Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
10.10.2016 Автор: The Great One

Луческу: "Мне очень нравился Роналдо, однако у него отсутствовало всякое желание тренироваться"

Луческу: "Мне очень нравился Роналдо, однако у него отсутствовало всякое желание тренироваться"

Экс-тренер "Интера" Мирча Луческу, который возглавлял нерадзурри в сезоне 1998/1999 в течении 4 месяцев дал небольшое интервью румынскому порталу Dolce Sport. В ходе которого поведал о проблемах, с которыми ему пришлось тогда столкнуться, а также высказал своё мнение насчёт Жозе Моуриньо.

О Роналдо
"Мне очень нравился Роналдо, однако у него отсутствовало всякое желание тренироваться. Он проводил много времени в дискотеках и хотел играть не тренируясь. При всём при этом с точки зрения таланта он был фантастическим игроком."

О стычках в раздевалке
"Помню как-то в раздевалке произошла ссора между аргентинцами и бразильцами. А я в этот момент находился ровно по середине. Дошло до того, что пришлось вмешаться."

О Моуриньо
"Моуриньо выдающийся парень, однако моё видение футбола кардинально отличается от его. Я исповедую наступательный стиль игры. Все мои команды играли очень результативно. Мне нравится созидать. Моур кажется более высокомерным чем Гуардиола, однако дела обстоят с точностью наоборот. Тем не менее оба являются отличными тренерами."
Просмотров 3 388 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 16:57 (33736) Новостей: 328
    жаль. что с луческу так поступили
  2. #6
    • +1
    жбан: 11 октября 2016 12:06 (5113)
    Луческу отличный тренер!!! Так держать!
  3. #5
    • +2
    behzods: 11 октября 2016 11:27 (207)
    [quote=Georgios]Каким бы Роналдо не был за пределами поля футбольного, он был самым лучшим в мире футболистом и останется в сердцах каждого Интериста на всегда! именно Роналдо меня привёл в Интер и спасибо ему за это! для меня он был есть и будет всегда лучшим атакером! а насчёт Моуриньо для меня этот тренер вписал историю, для меня и не только и для каждого Интериста он является и на самом деле "Special One" спасибо ему за ЛЧ и за триплета! Спасибо за не забываемые моменты в 2010 году! а Роналдо это моя легенда мой кумир мой любымый нападающий!!! и дай Господь чтобы мы ещё такого Роналдо нашли )) и Моуриньо красавец мой самый ТОПОВЫЙ тренер!!! А насчёт аргентинцев и бразильцев это нормальное явление )) они с момента как начали играть в футбол такие между собой агресивные, похоже Луческу тогда испугался )) Это заклятые футбольные враги! Аргентина и Бразилия![/quo
    Именно то, что я хотел сказать, меня тоже в Интер Привел Роналдо и я считаю, что РОналдо выше всех футболистов всех времен, не Марадона, не Пеле, не Месси и Роналду, а Роналдо Луис Назарио де Лима!
    1. #4
      • +1
      Georgios: 11 октября 2016 11:47 (3043)
      Совершенно согласен с тобой!!! Роналдо это самый топовый времён и народов!!!!!
    2. #3
      • 0
      RangeRover: 13 октября 2016 12:42 (188)
      Я так думаю что большинство болельщиков Интера со стажем выбрали этот клуб из-за НЕГО !! Самый талантливый нападающий всех времен.Что бы там не говорили про Пеле Марадону Месси Роналду Ибру и тд Так играть впереди не мог и не может НИКТО. Это факт. Помню как сильного и несомненно талантливого украинца Шевченко называли "белым Роналдо" и признавали что сравнится с ним он не может. Эх времена были. Какая была серия А.!!!
  4. #2
    • +2
    psycho32: 11 октября 2016 09:16 (2872)
    68 игр 49 голов. и это в самом топовом чемпионате с лучшими защитниками мира. И даже толком не тренируясь)) вот это наделен он талантом ,как и Рональдиньо чуть позже. Если бы не травмы чего бы он смог достичь
  5. #1
    • +1
    Vaffa: 11 октября 2016 05:32 (125)
    Вот он настоящий профессионал и по клубам шататься успевал и в бордель Моратти захаживать любил, но свою работу на поле делал на все 100%)))
  6. #0
    • +2
    sergio-FCIM: 11 октября 2016 01:01 (3302)
    Да,полностью соглашусь,это ВЕЛИЧАЙШИЕ ДВЕ ЗВЕЗДЫ НАШЕГО ИНТЕРА.Зубастик Феномен,ну а Маур это глыба,это голем о которую разбились надежды всех противников и злопыхателей.Всегда в сердце.
  7. #-1
    • +4
    Georgios: 11 октября 2016 00:54 (3043)
    Каким бы Роналдо не был за пределами поля футбольного, он был самым лучшим в мире футболистом и останется в сердцах каждого Интериста на всегда! именно Роналдо меня привёл в Интер и спасибо ему за это! для меня он был есть и будет всегда лучшим атакером! а насчёт Моуриньо для меня этот тренер вписал историю, для меня и не только и для каждого Интериста он является и на самом деле "Special One" спасибо ему за ЛЧ и за триплета! Спасибо за не забываемые моменты в 2010 году! а Роналдо это моя легенда мой кумир мой любымый нападающий!!! и дай Господь чтобы мы ещё такого Роналдо нашли )) и Моуриньо красавец мой самый ТОПОВЫЙ тренер!!! А насчёт аргентинцев и бразильцев это нормальное явление )) они с момента как начали играть в футбол такие между собой агресивные, похоже Луческу тогда испугался )) Это заклятые футбольные враги! Аргентина и Бразилия!