Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
9.10.2016 Автор: The Great One

Аузилио контактировал с агентом Кесси

Аузилио контактировал с агентом Кесси

Игра перспективного футболиста Франка Янника Кесси на старте чемпионата привлекла внимание многих клубов из Италии, Англии, Германии и Испании. В число которых входит также и "Интер".

За ивуарийским универсалом который способен отыграть как в защите, так и в центре полузащиты нерадзурри следят ещё по его игре в Серии Б за "Чезену". Подвиги 19-летнего футболиста на счету, которого в текущем сезоне уже 4 забитых гола и один ассист заставляют Пьеро Аузилио действовать на опережении.

Согласно порталу Calciomercato.com спортивный директор миланцев уже контактировал с агентом игрока. В ходе разговора с Жоржом Атанганой представитель "Интера" дал понять, что нерадзурри очень заинтересованы в услугах Кесси. Ожидается что следующим шагом для Аузилио станут переговоры непосредственно с руководством "Аталанты".



Стоит отметить, что в рамках недавнего выставочного матча организованного в родном городе Франка Абиджане футболист был замечен в футболке "Интера". На спине которой красовалась фамилия его хорошего друга Ньюкури.

Просмотров 3 462 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 16:56 (33192) Новостей: 328
    очень перспективный игрок. за копейки надо брать
  2. #9
    • 0
    neket01: 11 октября 2016 20:35 (165)
    Может заиграть в основе хоть прям сейчас
  3. #8
    • 0
    Zlaton: 10 октября 2016 22:31 (3)
    Что за песня в первом видео?
  4. #7
    • 0
    Vaffa: 10 октября 2016 14:23 (125)
    Цитата: OYV
    Ипать! вот он страшный то... 39

  5. #6
    • -1
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2016 08:42 (2205)
    ну просто красавчик! конкуренция очень сильная за него, но теперь у нас есть бабло! :)
    странно, что Де Бур из своего чемпионского "Аякса" никого не перетягивает! Есть там талантливейший защитник и полузащитник, которые пришлись бы ко двору!
    1. #5
      • 0
      sarg11: 12 октября 2016 19:39 (152)
      Да еще пол Аякса, мне кажется, нам успеют приписать, там конечно команда молодая, но далеко не факт, что из Голландии заиграют в сериале, так что лучше молодежь из сериала как раз таки брать, хотя если этого брать то Конг\Брозович аут точно, смысла нет стольких держать
  6. #4
    • 0
    adashev: 10 октября 2016 08:27 (4078) Новостей: 3
    форма Интер идет к нему! тот негр на втором видео он да?
  7. #3
    • -1
    OYV: 10 октября 2016 05:15 (788)
    Ипать! вот он страшный то... 39
  8. #2
    • +1
    Za Inter: 10 октября 2016 00:50 (1702)
    Надо брать талантов пока тренер голландец
  9. #1
    • 0
    Georgios: 10 октября 2016 00:02 (2483)
    Заметно что работяга парень, ну если Аузилио положил глаз на него то он своё дело знает! Тем более 19 лет парню защитник и универсал и при этом талант сколько плюсов у этого парня! И нам нужно укрепить защиту и ему нужен топ клуб так что я только за его приобретение а то с Ранкком далеко не пойдёшь.
  10. #0
    • 0
    Eminter: 9 октября 2016 22:14 (253)
    Vot ego doljni tocna vzyat. Super talant katoriy mojet dat polzu na dolqo... Ocen nadeyus shto budem vzyat