Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
8.10.2016 Автор: The Great One

"Интер" сделал "Сассуоло" предложение по Берарди

"Интер" сделал "Сассуоло" предложение по Берарди

Сразу же по приходу в клуб руководство Suning Holdings Group обозначило в качестве главной трансферной цели Доменико Берарди. Однако заполучить итальянского атакера "Интеру" не удалось.

Тем не менее нерадзурри судя по всему не собираются сдаваться в своих попытках приобрести 22-летнего атакера "Сассуоло". Согласно порталу Goal.com миланцы сделали нероверди очередное предложение по покупке форварда. В рамках встречи со спортивным директором чёрно-зелёных Карневали была озвучена оферта в размере 15 миллионов евро, а также готовность включить в сделку Эдера.

То есть в общей сложности предложение составило примерно 27-28 миллионов. Помимо всего этого в случае если трансфер осуществится будут предусмотрены ряд бонусов. Переговоры между сторонами продолжатся. Руководство "Интера" желает, чтобы переход Берарди состоялся по окончанию текущего сезона.
Просмотров 4 213 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    qqaazz: 11 октября 2016 14:22 (1154)
    в любом случае вот такие покупки усиливают клуб... парень имеет все чтобы быть топом... по больше бы таких игрков вов все зоны..
  2. #15
    • 0
    qqaazz: 11 октября 2016 14:16 (1154)
    Цитата: Inter1809
    Если бы его заполучить без Эдера, хорошо было бы, Эдера надо еше как минимум на два сезона оставлять

    вообще не вижу смысла в эдере..... лучше еветича наигрывать продуктивеней намного
  3. #14
    • 0
    Inter1809: 11 октября 2016 12:10 (250)
    Если бы его заполучить без Эдера, хорошо было бы, Эдера надо еше как минимум на два сезона оставлять
  4. #13
    • 0
    sad: 10 октября 2016 12:09 (5639) Новостей: 61
    Он сам хочет к нам, игрок то классный.....
  5. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 9 октября 2016 16:33 (1471)
    Его агент летом говорил,что он согласовал контракт со старухой,но хотелось бы видеть его у нас.
  6. #11
    • 0
    lorenzo: 9 октября 2016 15:29 (122)
    Блювотные нам его не отдадут он или им достанется или его сплавят за рубеж,они со своим фарм клубом договорятся имхо.
  7. #10
    • 0
    MARIO8: 9 октября 2016 14:32 (1355) Новостей: 9
    15 млн + Эдер взамен на Берарди - трансферная мечта!
  8. #9
    • 0
    Avturi1987: 9 октября 2016 14:19 (23)
    Вы верите,что мы летом хотели купить Иско за 85 помоему миллионов?
    Они отказали. Если это правда,то это хороший знак,инвистиции будут
    1. #8
      • 0
      MARIO8: 9 октября 2016 15:40 (1355) Новостей: 9
      Про Хамеса же писали, какой Иско?
      1. #7
        • 0
        Georgios: 9 октября 2016 16:21 (3043)
        Да, Хамеса хотели за 85 миллионов.
  9. #6
    • +2
    nerazzurri88: 9 октября 2016 12:52 (645)
    Вот Эдер-работяга, да и технически оснащён хорошо, не хотелось бы его отдавать, уверен что он был бы полезен. Тому доказательство игры за сборную. Да, голы "как отрезало", но сколько пользы на поле, пашет по полной! И всё-таки если в сделку по Берарди, то конечно надо подписывать игрока сассуоло, однозначно! Даже ценой Эдера.
    1. #5
      • 0
      qqaazz: 11 октября 2016 14:19 (1154)
      в нападени надо создавать забивать!!!!!! в опорке да.... на флангах но эдер играет под напами.... по сути убивает атакующую игру лучше еветича..он как раз под нападающим....наигрывать..эде
      ра оставить если есть деньги его содержать да и 15 лямов не жалко интеру..тобиш топ клуб может себе это позволить для ротации и размера лавки..но чую мы себе такого позволить пока неможем..да и личноя скептически отношусь к нему один раз выстрелил и все вот и вся его карьера... его средний уровень это голов 7 за сезон... что он и показывает..
  10. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:44 (34632) Новостей: 328
    было бы здорово видеть беррарди у нас)
  11. #3
    • +1
    Vaffa: 9 октября 2016 07:29 (130)
    Странно что основной нападающий сборной Италии идет в качестве сделки по приобретению Берарди...
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 14:15 (2205)
      в сборной всегда полезен! за клуб-как то не особо... в Сампдории пылил конечно сезончик, у нас сдал как всегда!
  12. #1
    • +3
    interista80: 9 октября 2016 06:41 (232)
    Вместо Эдера и Паласио в следующем году придут Капрари и Берарди.Это уже совсем другой футбол будет.Скорость у этих парней будь здоров
  13. #0
    • +1
    Staslo: 8 октября 2016 23:04 (427) Новостей: 21
    Да от Эдера пора избавляться,он только место занимает,а Берарди молод и талантливый,но мое мнение рядом с Икарди должен быть игрок по опытнее!
  14. #-1
    • +2
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2016 22:51 (2205)
    ох сейчас Эдер сдаст... Беррарди давно мне импонирует! Но Юве так просто его не отдаст нам через свой фарм клуб...
  15. #-2
    • 0
    Silvestar: 8 октября 2016 22:45 (3)
    Берарди-икарди - топ связка на уровне игуаин-дибала
    1. #-3
      • +4
      Kurbonov 22: 9 октября 2016 07:19 (218) Новостей: 9
      Связка конечно супер, но у Юве она сильнее. Икарди не Игуаин да и Беррарди до Дибалы долеко. Но хочется верить..... А Эдеру и на самом деле пора...

      ИМХО......
  16. #-4
    • +2
    Georgios: 8 октября 2016 21:59 (3043)
    Вообще шикарно Берарди и отдаём Эдера с доплатой, мне кажется что эта сделка если состоится то мы не только в 100% то ли не все в 200% будем в выигрыше! Так что дерзайте Берарди это новая сила Италии!