Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
8.10.2016 Автор: The Great One

GdS - Касерес будет тренироваться с "Интером"

GdS - Касерес будет тренироваться с "Интером"

Последние матчи "Интера" чётко дали понять, что фланги защиты нуждаются в усилении. Согласно La Gazzetta dello Sport руководство клуба уже ведёт активную работу в этом направлении.

Как пишет GdS переговоры по Дармиану находятся в продвинутой стадии. Миланцы намерены заполучить итальянского латераля на правах аренды с последующим правом выкупа. Причём по данным издания зимой нерадзурри вполне могут обзавестись двумя фланговыми дифенсоре.

Другим кандидатом на переход в "Интер" является находящийся сейчас в статусе свободного агента Мартин Касерес. Уругваец находится сейчас в Комо где проводит процесс реабилитации от травмы и активно набирает форму.

Ожидается что в ближайшее время он присоединится к команде Франка Де Бура в Аппиано Джентиле. Касерес проведёт в стане нерадзурри несколько недель. По истечению которых тренер миланцев решит стоит ли клубу подписывать Мартина или нет.
Просмотров 3 273 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Za Inter: 9 октября 2016 21:08 (1686)
    За бесплатно и уксус сладкий. Латерали самая проблемная позиция на данный момент, если согласится на разумную плату, надо подписывать до конца сезона
  2. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 9 октября 2016 16:37 (1458)
    Касерес такой же хрусталь,как и Йо-йо,нужен ли он нам,сезон то длинный?!
    1. #10
      • -1
      ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 16:53 (2205)
      за бесплатно до лета как минимум? конечно нужен!
  3. #9
    • 0
    nevio: 9 октября 2016 13:13 (710)
    Учитывая, кто сейчас играет на флангах, то Касерес бы картины не испортил, единственное, он вроде травмировался постоянно.
  4. #8
    • +1
    nerazzurri88: 9 октября 2016 13:00 (314)
    Почемы бы и нет... До зимы ещё много времени, а задачи выполнять надо. Он качественный защитник для бесплатного. Только физ. форма важно, это вопрос.
  5. #7
    • +1
    golikovtimur: 9 октября 2016 12:52 (1566)
    боже мой спасибо тебе! Не только я один стал менять фланговых в интере в Fifa 17, в жизни это тоже работает!
    1. #6
      • +1
      ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 14:12 (2205)
      купи центрального защитника и ТОП нападающего в пару к Икарди! может зимой и сбудется?!:)
    2. #5
      • -2
      Nerazzuro_Istigatore: 10 октября 2016 07:01 (82)
      какая фифа? мальчик,пора вырасти
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:43 (32618) Новостей: 328
    мне он со времен барсы еще нравился очень толковый игрок. да и универсален
  7. #3
    • +1
    Vaffa: 9 октября 2016 07:31 (125)
    Не заиграет у нас, всегда отличался своебразным нравом, а у нас такие не могут заиграть, разве что Адриано, да и то он после 2-х сезонов испортился...
    1. #2
      • +2
      globalPREVED: 9 октября 2016 09:35 (1798) Новостей: 30
      Не соглашусь, даже самые сложные характеры современного футбола - Кассано и Балотелли - играли в Интере на довольно хорошем для себя уровне
      1. #1
        • -2
        Серёга163рус: 9 октября 2016 10:52 (330)
        Балотели играл на хорошем для себя уровне????? Это где и когда????
  8. #0
    • +1
    Staslo: 8 октября 2016 22:59 (141) Новостей: 21
    Отличный вариант да еще и бесплатно,здоровья ему и побыстрее к нам))
  9. #-1
    • 0
    Onuk25: 8 октября 2016 22:07 (93)
    Где он играл ???????????????????????
    1. #-2
      • +2
      Quinzel: 8 октября 2016 22:17 (103)
      Барса, Юве, Севилья, Вильярреал
  10. #-3
    • +2
    Fridrih V: 8 октября 2016 21:56 (766)
    Алкаголик, хулиган, тунеядец. Но защитник добротный, неплохо было бы увидеть его в Интере, тем более бесплатно
  11. #-4
    • +2
    Georgios: 8 октября 2016 21:52 (1295)
    Очень хороший игрок! Ещё и бесплатно вообще супер! Надеюсь он будет нашим если уже не наш, он по лучше чем Дамброзио и Сантон.
  12. #-5
    • 0
    Avturi1987: 8 октября 2016 21:32 (23)
    Хороший вариант. Когда я представляю нас через пару лет в финале лиги чемпионов,вот его мне хотелось бы видеть в той команде.