Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
8.10.2016 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к латералю "Кёльна"

"Интер" проявляет интерес к латералю "Кёльна"

Проблему флангов защиты "Интер" намерен решать уже начиная с открытия ближайшего трансферного окна. На данный момент в СМИ в основном фигурируют Маттео Дармиан и Алеиш Видаль. А согласно порталу Calciomercato.com помимо этих двух латералей нерадзурри рассматривают кандидатуру ещё одного игрока.

Речь идёт о футболисте "Кёльна" и сборной Германии Йонасе Гекторе. Фланговый дифенсоре отлично умеет играть как при схеме с 4 защитниками, так и 3-мя. По данным ресурса 2 скаута миланского клуба будут присутствовать на сегодняшнем матче немецкой сборной против Чехии. Ожидается, что Йонас выйдет в стартовом составе. Стоит отметить, что в летнее трансферное окно в услугах Гектора был заинтересован "Ливерпуль".

Просмотров 2 559 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    sarg11: 12 октября 2016 19:31 (150)
    Грамотный защитник тоже на ЕВРО впечатлил, если цену не загнут, то надо брать
  2. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 14:08 (2205)
    умный игрок! запомнился на ЕВРО! во вчерашнем матче не особо выделялся. Его "Кёльн" не без его заслуги, идет сейчас в тройке лидеров Бундеслиги!!!
  3. #7
    • +1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:42 (32965) Новостей: 328
    хороший игрок да и в сборной германии не а бы кто играет и не абы кого берут
  4. #6
    • +2
    Georgios: 8 октября 2016 22:05 (2048)
    Цитата: Fridrih V
    Почему нам сразу не взять Беллерина, Алабу, Киммиха, Марсело или Рики Родригеса?

    чтобы подписать их для начало нужно играть в ЛЧ. Марсело и Алаба точно не придут, а остальных можно попытаться подписать, и хороший игрок не придёт в зимнее ТО просто потому что клуб не отпустит их потому что середина сезона, брать топовых только летом получиться.
  5. #5
    • -3
    Fridrih V: 8 октября 2016 21:53 (845)
    Почему нам сразу не взять Беллерина, Алабу, Киммиха, Марсело или Рики Родригеса?
    1. #4
      • +2
      Onuk25: 8 октября 2016 22:05 (93)
      Ктож тебе Киммиха отдаст ? )))
  6. #3
    • +1
    Hamid062: 8 октября 2016 21:49 (55)
    У него с Икарди хорошо получится
  7. #2
    • +2
    interista80: 8 октября 2016 21:32 (229)
    Ну это не Эркин с Додо...это готовый продукт,который может усилить команду
  8. #1
    • +3
    Georgios: 8 октября 2016 21:07 (2048)
    Игрок очень даже хороший, возьмём пример с того что попасть в сборную Германии тяжело при всё этом при такой конкуренции он основной в своей сборной, я сам живу в Германии и наблюдаю за Бундес Лигой, я лично за его приобретение он добротный и хороший игрок! И как я говорил вот они Китайцы уже сколько имён в списке! Они закупят по любому хороших игроков, Интеристи в скором будуйщем у нас будет всё прекрасно!
  9. #0
    • -3
    Onuk25: 8 октября 2016 20:56 (93)
    Боец с грамотным пассом.. Они все хороши по нарезкам...