Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
8.10.2016 Автор: VanHelsing

Официально: "Интер" продлевает контракт с Икарди

Официально: "Интер" продлевает контракт с Икарди

"Интер" рад сообщить, что клуб достиг соглашения с Мауро Икарди по продлению действующего контракта. По новому соглашению Мауро продолжит защищать цвета нерадзурри до 2021 года.

Сам Икарди прокомментировал это событие так:
"Моя воля заключалась в том, чтобы остаться в "Интере", и мы договорились с клубом. Это будет непросто, но я надеюсь поднять много трофеев с Интером. В частности, я благодарю свою семью и жену".
Просмотров 2 707 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sad: 10 октября 2016 12:10 (5629) Новостей: 61
    Хорошая новость, Маурито долго будет нас радовать своей игрой.....
  2. #16
    • -1
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 13:33 (2205)
    Не забывай Икарди, что твоя семья-это так же великий "Интернационале"!
    В первую очередь "Интернационале"!!!
    И то, сколько ты трофеев сможешь поднять над головой, как великий Дзанетти, зависит только от тебя! Остальная команда так же должна выкладываться за результат, чтобы их помнили многие годы! Хладнокровия тебе! Здоровья! Надежный тыл и пусть тебя закидают голевыми пасами!!!
    Форза "Интер"!
  3. #15
    • 0
    nerazzurri88: 9 октября 2016 13:13 (553)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    и что за слухи и сплетни? ну ка....по-моему все слухи и сплетни крутились вокруг его жены,эт не балотелли


    А давай без твоего "ну ка". Ладно?

    Его жена договаривалась, то в Лондоне, то в Неаполе, то ещё где... Если он хочит так искренне стать знаменательной фигурой в Интере, и особенно капитаном, то давно бы не позволил бы своей жёнкшке-агенту спекулировать ради более жирного контракта! А так, это всё выглядит, как минимум неоднозначно, и даже лицемерно по отношению к Интеру! Ну что всё же, побольше голов Икарди за Интер!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    и что за слухи и сплетни? ну ка....по-моему все слухи и сплетни крутились вокруг его жены,эт не балотелли


    А давай без твоего "ну ка". Ладно?

    Его жена договаривалась, то в Лондоне, то в Неаполе, то ещё где... Если он хочит так искренне стать знаменательной фигурой в Интере, и особенно капитаном, то давно бы не позволил бы своей жёнкшке-агенту спекулировать ради более жирного контракта! А так, это всё выглядит, как минимум неоднозначно, и даже лицемерно по отношению к Интеру! Ну что всё же, побольше голов Икарди за Интер!


    По-тому его и называют подкаблучником и т.д. А мне хотелось бы, если он останется в Интере, чтоб поставил свою жёнку на место, и чтоб следующим летом не было таких "шантажистих" выбиваний контракта. Чтоб он не гнался за этим, а ставил цель отрабатывать своё по максимуму, и тогда из него получится Капитан с большой буквы!
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:40 (34042) Новостей: 328
    надеюсь ты реально любишь интер и надолго останешься
  5. #13
    • +1
    redondo: 8 октября 2016 19:13 (3400)
    Ему надо перейти путь от няшки под опекой взрослой, ушлой жёнушки к мужику , бойцу и лидеру команды ! Пока этого в полной мере нет ! Поэтому и в сборную Аргентины не приглашают даже не смотря на травму Месси
    1. #12
      • -2
      ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 13:43 (2205)
      Аргентина не Косово, там на одного травмированного еще 3-4 ТОПового всегда, более зрелого! Время Икарди не за горами!
  6. #11
    • +1
    Za Inter: 8 октября 2016 17:35 (1704)
    Цитата: Серёга163рус
    Жена и агент нападающего "Интера" Мауро Икарди Ванда Нара рассказала Football Italia, что отступные за Икарди будут равны 110 миллионам евро. Также она сообщила, что контракт футболиста с клубом будет рассчитан на 5 лет с годовым окладом в 5.5. миллионов евро.

    С такой ЗП хотелось соответствующей отдачи
  7. #10
    • +1
    Серёга163рус: 8 октября 2016 14:56 (428)
    Жена и агент нападающего "Интера" Мауро Икарди Ванда Нара рассказала Football Italia, что отступные за Икарди будут равны 110 миллионам евро. Также она сообщила, что контракт футболиста с клубом будет рассчитан на 5 лет с годовым окладом в 5.5. миллионов евро.
    1. #9
      • -1
      ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 13:42 (2205)
      Это третья з/п в СериАле, после Игуаина и Де Росси! Так же Икарус получил бонус в размере 4,5 млн. за пере подписание контракта! Сергей, не подумай что умничаю, дополнил для: Onuk25! Он там интересовался деталями сделки! В новости не прописано, вот мы и дополнили! Не составив братьям-интеристам труда, переворошить интернет!
  8. #8
    • +4
    heraxos6300: 8 октября 2016 14:11 (71)
    я благодарю свою семью и жену и совершу акт ВандаЛизма в благодарность поднятия зарплаты
  9. #7
    • +1
    Georgios: 8 октября 2016 14:03 (3043)
    Желаю тебе Мауро Икарди до 2021 года что бы ты забил за нас как минимум 400 мячей! если хочешь можешь и болше, главное играй хорошо и будь достойным капитаном для нас! удачи тебе Маурито!
  10. #6
    • +1
    interalbert: 8 октября 2016 13:30 (493) Новостей: 1
    Маурито талантлив, рад что он с нами. Только нужен еще один такой же только более матерый и готовый уже, ведь он все таки еще молод хоть и капитан на бумаги. Удачи ему и нам Форца Интер!!!
  11. #5
    • +1
    Onuk25: 8 октября 2016 13:26 (93)
    А где условия контракта ? А где пункт об отступных ? И да ... за 5 млн ,надо уже что-то поднимать над собой , а не просто звиздеть и взвинчивать свою зарплату с помощью жены...
  12. #4
    • +2
    Fridrih V: 8 октября 2016 12:51 (954)
    Цитата: Staslo
    Интер 2006-2009 ты хоть наш фанат,Икарус единственный кто хоть радует последнее время меня в Интере!Я болею за Интер с того года как Кэп к нам пришел,а ты не понятно за кого вообще!Удачи Икарди!!!



    Понятно за кого. За носатого каратиста
  13. #3
    • +1
    Staslo: 8 октября 2016 12:38 (426) Новостей: 21
    Интер 2006-2009 ты хоть наш фанат,Икарус единственный кто хоть радует последнее время меня в Интере!Я болею за Интер с того года как Кэп к нам пришел,а ты не понятно за кого вообще!Удачи Икарди!!!
    1. #2
      • -1
      ArmaniMan1YA: 9 октября 2016 13:36 (2205)
      Эээй, полехше! :) А как же Ханданович, Банега, Миранда, Мариу??? Сейчас такая банда подобралась, что если Де Бур привьет им менталитет победителей, мы способны быть грозой не только Италии, на многие годы!!!
  14. #1
    • +1
    Za Inter: 8 октября 2016 11:48 (1704)
    Удачи Икарди и Интеру, надеюсь этот контракт будет плодотворным для обеих сторон ну и для фанов конечно же
  15. #0
    • +1
    nerazzurri88: 8 октября 2016 11:29 (553)
    Хоть одно время был за его продажу из-за нехороших слухов, сплетен, немного портящих имидж клуба, но, раз уж так, то наверно и к лучшему продление контракта. Так-то профессионал он. Побольше успехов в чёрно-синих цветах!
    1. #-1
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 8 октября 2016 12:36 (95)
      и что за слухи и сплетни? ну ка....по-моему все слухи и сплетни крутились вокруг его жены,эт не балотелли
  16. Онлайн
    #-2
    • -17
    Интер 2006 - 2009: 8 октября 2016 11:16 (617)
    Официально: "Интер" продлевает своё нахождение в ЛЕ до 2021 года, отказываясь от ЛЧ, поскольку по новому соглашению Мауро продолжит позорить цвета нерадзурри до 2021 года.
  17. #-3
    • 0
    Fridrih V: 8 октября 2016 11:10 (954)
    Ну что ж, удачи Маурито!