Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.10.2016 Автор: The Great One

Eurosport о грядущем продлении контракта Аузилио

Eurosport о грядущем продлении контракта Аузилио

Сегодня согласно итальянским СМИ ожидается что "Интер" официально объявит о продлении контракта с Мауро Икарди. Вслед за ним в ближайшее время переподписать соглашение с нерадзурри должен и Пьеро Аузилио.

Текущий договор спортивного директора с миланцами истекает летом 2017-го года. В этой связи Eurosport уверяет, что руководство "Интера" намерено пролонгировать его контракт с клубом до 2019-го года. Зарплата Аузилио составит примерно 1-1.5 миллиона евро. Телеканал отмечает, что спортдир "Ювентуса" к примеру, получает 2.6 миллиона в год. Самым же высокооплачиваемым из числа менеджеров нерадзурри по данным Eurosport является Майкл Болингброк, который на данный момент зарабатывает чуть менее 1.5 миллиона евро.
Просмотров 1 975 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:39 (32428) Новостей: 328
    отличная новость, этот человек заслужил
  2. #8
    • -1
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2016 19:07 (2205)
    теперь Касерас приходит к нам уже сейчас в виде свободного агента! будет тренироваться с командой посмотрят на его кондиции после тяжелой травмы и если пройдет медосмотр-мы его подписываем бесплатно! да гоб но нам сейчас не помешает!!!
  3. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2016 15:55 (2205)
    Миланский «Интер» согласовал с «Манчестер Юнайтед» условия перехода защитника Маттео Дармиана. В зимнее трансферное окно футболист перейдёт в итальянский клуб на правах аренды. При этом у «нерадзурри» будет право выкупа игрока. О договорённости между клубами сообщает La Gazzetta dello Sport.
    Дармиан не пользуется доверием Моуринью. В текущем сезоне защитник сборной Италии сыграл всего один матч во всех турнирах.

    вот он, Аузилич в деле! И "зимой" не расслабляется! Однозначно продлевать! Молод (до старческого маразма далековато), амбициозен, всегда достигает пост. целей! светлое пятно в рук-ве клуба!!!
  4. #6
    • +1
    interalbert: 8 октября 2016 03:01 (333) Новостей: 1
    Спец своего дела, дай Бог чтоб еще толковых сделок повернул!!!
  5. #5
    • 0
    Verm: 7 октября 2016 21:50 (95) Новостей: 25
    самый толковый функционер в клубе за последние годы
  6. #4
    • 0
    joma_inter: 7 октября 2016 21:46 (113)
    Пресс-служба «Интера» объявила о том, что форвард Мауро Икарди продлил контракт с клубом до июня 2021 года.
    «„Интер“ рад сообщить о том, что было достигнуто соглашение о продлении контракта с Икарди до 30 июня 2021 года. Аргентинский нападающий, родился в Росарио 19 февраля 1993 года, перешел в „Интер“ из „Сампдории“ в сезоне 2013-14. С тех пор он забил 58 голов в 114 играх, имея один из самых высоких показателей за игру в истории „нерадзурри“. Но много еще только впереди»
  7. #3
    • +1
    Montenegro: 7 октября 2016 16:00 (741)
    Он спорт дир топ клуба и хлеб свой не зря ест. Так почему же некоторые считают, что чел работающий мозгами, глазами (и языком в том числе) должен получать меньше чем среднестатистический игрок топ клуба?!
  8. #2
    • +4
    allmax: 7 октября 2016 14:05 (189)
    Грамотный спортдир порой ценней хорошего игрока, ведь он может привезти много-много хороших игроков!
    Аузилыч топ!
  9. #1
    • +2
    Georgios: 7 октября 2016 13:53 (1072)
    Обалдеть какие зарплаты у директоров как у игроков куда катиться футбол, а насчёт продления Аузилича это хорошая новость! Он ещё очень понадобится нам, да и нужен очень, на 2 года продлевать будут, я бы продлил бы как минимум до 2021 года.