Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
5.10.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Де Бур проверит Габигола и Андреолли в завтрашнем товарищеском матче с "Лугано"

Sky Sport - Де Бур проверит Габигола и Андреолли в завтрашнем товарищеском матче с "Лугано"

Пока 11 футболистов "Интера" задействованы в своих национальных сборных остальные 17 оставшихся в распоряжении Франка Де Бура продолжают подготовку к следующим матчам команды в Серии А и Лиги Европы. А для того чтобы держать себя в тонусе завтра им предстоит сыграть товарищескую встречу.

Соперником нерадзурри станет швейцарский клуб "Лугано". Игра пройдёт в Аппиано Джентиле при закрытых дверях. Согласно Sky Sport в рамках завтрашнего спарринга тренер миланцев главным образом желает проверить в преддверии матчей после паузы Габигола и Марко Андреолли. Бразилец принял участие в текущем сезоне всего в одной игре. Что же касается центрального защитника, то он только оправился после травмы ахилла.
Просмотров 2 911 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:32 (32618) Новостей: 328
    хочется очень увидеть игру габигола
  2. #13
    • 0
    жбан: 6 октября 2016 17:19 (4986)
    Отлично! Пора бы уже ими воспользоватся
  3. #12
    • +1
    COMBAT013: 6 октября 2016 16:17 (1193) Новостей: 10
    Игру, я так понимаю сегодня не транслируют??? какие нахрен закрытые двери??? дайте глянуть на команду!!!
  4. #11
    • 0
    Лещенко Вадим: 6 октября 2016 15:34 (94)
    Да сто пудов Дебур в защите отработает, как в молодые годы.
  5. #10
    • 0
    Za Inter: 6 октября 2016 14:48 (1686)
    Цитата: впередипланетывсей
    Цитата: Za Inter
    Де Бур сам может поиграть. Помню его игроком. Всегда проигрывали по пенальти в сборной. ЧЕ 2000 звездный час Тольдо, он тогда взял пенальти от Де Бура с игры и в серии после матча

    Да кстати хорошие были защитники братья Де Буры,но из поколения больше нравился Марк Овермарс.

    То поколение было очень сильным у голландцев
  6. #9
    • 0
    впередипланетывсей: 6 октября 2016 13:01 (96)
    Цитата: Za Inter
    Де Бур сам может поиграть. Помню его игроком. Всегда проигрывали по пенальти в сборной. ЧЕ 2000 звездный час Тольдо, он тогда взял пенальти от Де Бура с игры и в серии после матча

    Да кстати хорошие были защитники братья Де Буры,но из поколения больше нравился Марк Овермарс.
  7. #8
    • 0
    Za Inter: 6 октября 2016 11:48 (1686)
    Де Бур сам может поиграть. Помню его игроком. Всегда проигрывали по пенальти в сборной. ЧЕ 2000 звездный час Тольдо, он тогда взял пенальти от Де Бура с игры и в серии после матча
  8. #7
    • 0
    Серёга163рус: 6 октября 2016 09:44 (330)
    Новичка Барбозу надо как то к играм привлекать, а то видели его 10-15 минут в матче с Болоньей.
  9. #6
    • -1
    ArmaniMan1YA: 6 октября 2016 08:40 (2205)
    этот "Лугано"-наш фарм-клуб что ли?!:) Часто с ними играем!
    буду отпрашиваться с работы, очень хочется посмотреть онлайн, данный товарняк с участием вышеперечисленных "главных героев"!!! пауза на матчи сборных должна пойти на пользу! хоть и без основных исполнителей, но у Де Бура появится немного времени, настроить механизмы!
    1. #5
      • 0
      InteroForza: 6 октября 2016 09:05 (200)
      Милан просто рядом с Швейцарией находится, наверное чтоб далеко не летать, ездить.
      Конечно нам товарняк пойдет на пользу. Эти парни должны выложиться, показать здоровую конкуренцию для Перишича, Кандревы, Мурильо( этот чувак разочаровывает в последнее время, много фолов и не всегда стабильная игра), Ранка.
      1. #4
        • -1
        ArmaniMan1YA: 6 октября 2016 09:48 (2205)
        логично! не подумал о географической близости (хотя знаю карту)! :)
        по остальным пунктам полностью согласен с тобой. хотя за Мурильо и заминусуют сейчас! :)
  10. #3
    • -1
    Janetti: 6 октября 2016 00:53 (104) Новостей: 1
    Надеюсь не опозорятся....это всё-таки Лугано.
  11. #2
    • 0
    semi777: 5 октября 2016 21:51 (42)
    http://www.inter.it/en/regist
    razione

    http://www.inter.it/en/regist
    razione
    Кто то регистрировался ?
    Не получается бл..
    Адрес не пойму не хочет вписывать
  12. #1
    • 0
    Benny Benassi: 5 октября 2016 21:22 (901)
    Я так понимаю эти почти 2 недели должны нам пойти на пользу перевести дух и т.д...после игр сборных жду очки и продвижение в таблице
  13. #0
    • -1
    Georgios: 5 октября 2016 21:12 (1289)
    Пусть спарингуються это не плохо, чем больше тем лучше, и пора уже Барбозу наигрывать в основе и давать по больше игровой практики, мне кажется он возьмёт место Кандревы в своё время, если конечно Икарди оставят у нас.
  14. #-1
    • +2
    Benny Benassi: 5 октября 2016 20:57 (901)
    а если не подойдутт ? рассторгентт контракты ? lol