Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
5.10.2016 Автор: The Great One

"Ливерпуль" проявляет интерес в услугах Кондогбии

"Ливерпуль" проявляет интерес в услугах Кондогбии

Стартовый отрезок нынешнего сезона складывается не самым лучшим образом для Жоффрея Кондогбии. Французский полузащитник крайне невнятно проявляет себя на поле в следствии чего плотно сел на скамейку запасных.

Если в ближайшие месяцы хавбек за которого год назад выложили порядка 30 миллионов евро вполне может быть выставлен на трансфер. В этой связи как сообщает Mediaset предметный интерес в услугах Кондогбии проявляет "Ливерпуль". Чей тренер Юрген Клопп очень хочет заполучить игрока. Английский клуб уже сделал "Интеру" предложение по французскому футболисту.

Однако оно было сразу же отвергнуто, так как мерсисайдцы изъявили желание арендовать Жоффрея в зимнее трансферное окно. Тогда как руководство миланцев готово вести переговоры только в случае предложения о полноценной продаже хавбека.
Просмотров 2 644 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:32 (32437) Новостей: 328
    что то конг разочаровал сильно своей игрой
  2. #13
    • 0
    Inter1809: 8 октября 2016 21:24 (84)
    Цитата: Мифуно
    Такую сумму прописывает клуб, в качестве отступных - это еще не значит, что он стоит таких денег, это лишь значит то, что клуб не желает его продавать, но при наличии 120 лямов готов поменять свое решение. Поэтому не надо критиковать Погба, любой трансфер в футболе - это риск, не важно сколько денег ты заплатишь за игрока. Мы также заплатили 35 лямов за Конга - за такие деньги раньше мировую звезду футбола можно было купить (типа Анри и прочих).


    Да согласен, это риск. МЮ решился на такой риск, заплатив 120 лямов или сколько там, и по этому все ждут Чуда от Погба. А Погба к этому не готов если посмотреть на его игру в МЮ. Я не говорю, что он не будет лучше играть, но на данный момент его переоценили. Переоценили в его возможностях, а его возможности и престация на данный момент не пахнут 120 миллионами.
  3. #12
    • 0
    Inter1809: 6 октября 2016 13:22 (84)
    Думаю одного из ПЗ надо продавать, Брозу или Конга, и дать больше шанса Ньукури. В прошлом матче против Ромы, он выступил не лучшим образом, но все придет со временем. Думаю что из Ньукури второго Погба можно вырастить. Хотя я думаю что Погба слишком переоценивают, Да он хорош но такой суммы не достоин. Молодежь надо выращивать, то в чем я Де Бура симпатизирую!
    1. #11
      • 0
      Мифуно: 6 октября 2016 17:17 (29)
      Такую сумму прописывает клуб, в качестве отступных - это еще не значит, что он стоит таких денег, это лишь значит то, что клуб не желает его продавать, но при наличии 120 лямов готов поменять свое решение. Поэтому не надо критиковать Погба, любой трансфер в футболе - это риск, не важно сколько денег ты заплатишь за игрока. Мы также заплатили 35 лямов за Конга - за такие деньги раньше мировую звезду футбола можно было купить (типа Анри и прочих).
  4. #10
    • 0
    InteroForza: 6 октября 2016 09:00 (172)
    Сколько можно ещё верить в то что он будет феерить у нас? Второй сезон выдает ошибки, в прошлом тоже помню из-за его обрезок и пасов назад нам забивали, игру вообще редко обостряет, Италия не для него, в Ливерпуле может и заиграет. Если продавать, то сейчас, пока цена на него не упала.
  5. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 6 октября 2016 08:30 (2205)
    не сложилось у него у нас! бриллиант, да не ограненный... Если Де Бур не сделает из него чудо, однозначно продавать! Но за те же 35 лямов, не менее! Чтобы выручить вложенные средства!
    1. #8
      • 0
      Серёга163рус: 6 октября 2016 09:40 (319)
      А кто его возьмёт за эти деньги после такой "яркой" игры?
      1. #7
        • -1
        ArmaniMan1YA: 6 октября 2016 10:14 (2205)
        я думаю найдутся заинтересованные лица! потенциально сильные и молодые игроки в цене не падают! найдется тренер (типа Клопа), который рискнет выложить запрашиваемую сумму, а там раскроет игрока, либо трансфер прогорит! Но это уже не наши заботы!
  6. #6
    • 0
    Janetti: 6 октября 2016 00:55 (104) Новостей: 1
    Забирайте, нам не жалко.

    Все игры ходит с опущеной головой.
  7. #5
    • 0
    redondo: 6 октября 2016 00:04 (3392)
    Цитата: urartu
    Цитата: Onuk25
    Цитата: Za Inter

    У Коутиньо сложилось, который также отбывал номер у нас

    Ну и что.. Посчитаем всех у кого не сложилось .. Арнаутович , Шакири , Сантон.. Это на вскидку за последние годы у кого не сложилось в англии..

    У Арнаутовича очень даже сложилось в Англии!!

    Очень даже сложилось ????? Он что в МЮ или МСити играет или в Челси Ливерпуле или Тоттенхеме ? Так он бы и в нашем сериАле в каком нибудь бы середняке заиграл бы в основном бы составе
  8. #4
    • 0
    urartu: 5 октября 2016 22:21 (1748)
    Цитата: Onuk25
    Цитата: Za Inter

    У Коутиньо сложилось, который также отбывал номер у нас

    Ну и что.. Посчитаем всех у кого не сложилось .. Арнаутович , Шакири , Сантон.. Это на вскидку за последние годы у кого не сложилось в англии..

    У Арнаутовича очень даже сложилось в Англии!!
  9. #3
    • 0
    Onuk25: 5 октября 2016 21:24 (93)
    Цитата: Za Inter

    У Коутиньо сложилось, который также отбывал номер у нас

    Ну и что.. Посчитаем всех у кого не сложилось .. Арнаутович , Шакири , Сантон.. Это на вскидку за последние годы у кого не сложилось в англии..
  10. #2
    • +3
    allmax: 5 октября 2016 20:31 (189)
    Наши там что, приплачивают Клоппу?
    То он о легендарном Раноккьи мечтает, теперь о бревноногой восходящей звезде Кондогбие.
    Не ровен час, размечатеся и о Мело и Дамброзио.
  11. #1
    • 0
    Za Inter: 5 октября 2016 19:54 (1677)
    Че за выкидоны ненавижу, и прочее. У парня не сложилось в Италии, серия А это такой турнир, где не каждый заиграет. Если перейдет плакать не будем, и пожелаем удачи. Но все в его руках и ногах, если проявит себя с лучшей стороны у нас, нам же лучше.

    Цитата: calciodangolo
    К сожалению в Ливере у него не сложится, так как там скоростной футбол, он очень техничен, но медленнен как черт

    У Коутиньо сложилось, который также отбывал номер у нас
  12. #0
    • 0
    calciodangolo: 5 октября 2016 19:35 (447)
    К сожалению в Ливере у него не сложится, так как там скоростной футбол, он очень техничен, но медленнен как черт
  13. #-1
    • 0
    Fridrih V: 5 октября 2016 19:26 (743)
    Скатертью дорога. Я даже не буду жалеть если он когдато станет супер-пупер хавом. Ненавижу его.
  14. #-2
    • 0
    Georgios: 5 октября 2016 19:25 (1084)
    Ну что сказать, ну не прёт игра у него у нас, лучше его продать и купить кого нибудь за место него, ну не срослось у него с нами, к сажалению и эта правда, я не знаю что нужно чтобы он заиграл опять как в Монако, для его балго и для нашего тоже отдать его нужно пусть играет в Ливерпуле может там сложится у него, как игрока жалко его он талант и у него не получается у нас. так что продовать его в Январе! и искать замену сразу же ему!
    1. #-3
      • 0
      Мифуно: 5 октября 2016 20:27 (29)
      Да зимой мы вряд ли найдем кого-то крутого, т.к. крутых футболеров нам никто продавать не будет. Хорошо было бы хоть фланги защиты усилить, да и лучше Кондогбия сохранить, мы ведь не знаем еще пока, какие матчи нас ждут впереди. А то купим какой нибудь шлак средненький, и будем думать потом куда уже этот шлак слить.
      1. #-4
        • 0
        Georgios: 6 октября 2016 13:32 (1084)
        Даже если возьмём кого то то мне кажется он не будет смотрется хуже Конга, куда ещё хуже играть чем Конг. а насчёт защиты то это да нужно обязательно укрипить!