Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
4.10.2016 Автор: The Great One

Mediaset о последних трансферных слухах связанных с "Интером"

Mediaset о последних трансферных слухах связанных с "Интером"

До открытия зимнего трансферного окна ещё чуть менее 3 месяцев. Тем не менее как это обычно принято в итальянской прессе футбольной трансферной тематике уделяется внимание в режиме нон-стоп.

В этой связи Mediaset делится информацией относительно самых свежих слухов, касающихся "Интера". Как уверяет телеканал первостепенной задачей для Аузилио в январское ТО станет подписание латераля. На данный момент главным кандидатом считается Маттео Дармиан. Спортивный директор намерен осуществить переход итальянца из "МЮ" на правах аренды с последующим правом выкупа.

Помимо фланга защиты нерадзурри желают укрепить и центр своей обороны. Как и в летнее трансферное окно миланцы проявляют интерес к дефу "Бенфики" Виктору Линделёфу. Скауты "Интера" были замечены на недавнем матче в рамках Лиги Чемпионов между "Наполи" и лиссабонским клубом. При этом стоит отметить, что в услугах шведа также заинтересован и "Ювентус".

Зимой команду Франка Де Бура ожидают не только возможные приобретения, но и продажи. Фаворитом на расставание с нерадзурри является Марсело Брозович. Хорват пропустил последние 5 матчей клуба и ещё больше усугубил своё положение несерьёзным отношением к делу. Трансфер 77 номера в стан бьянконери уже вряд ли осуществится. По крайней мере об этом заявил Маротта. Однако теперь в услугах полузащитника заинтересован "Милан". Чей тренер Винченцо Монтелла очень желает его заполучить. Ожидается что в январе россонери будут готовы выложить запрашиваемые "Интером" 25-30 миллионов евро.
Просмотров 4 565 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    chertkov163: 9 октября 2016 08:31 (944)
    Брозовича нельзя продавать. Толковый парнишка
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:30 (32618) Новостей: 328
    надеюсь, что брозовича мы не продадим
  3. #18
    • 0
    InteroForza: 6 октября 2016 08:57 (200)
    Дармиан очень пригодился бы нашей команде, да и Броза можно продать, все равно ему не доверяет руководство.
  4. #17
    • 0
    Georgios: 5 октября 2016 15:16 (1289)
    [quote=Alexcosmos84]

    Я если честно не понимаю почему этот текст написан с каким то вызовом, я высказывают свое мнение и имею на это право, при этом понимая что у других мнение может отличаться....мне не очень нравится игра команды при новом тренере, да в атаке стали действовать лучше, это безусловно, заслуга голландца, но и тот факт что команду пополнили игроки на сумму 100 миллионов евро не мог не сыграть свою роль, а вот в обороне полный кошмар и, к сожалению, найти баланс у Де Бура не получается и не факт что получится....а на счёт Година и Федипе Луиса я написал, потому что это игроки которых раскрыл именно Симеоне и они как мне кажется согласились бы продолжить с ним работу и в другом клубе


    Как и ты имеешь право высказывать своё мнение так и каждый может сказать и своё мнение и ответить, ну а за чем тогда говорить что Де Бур не может делать свою работу, а знаешь кто веновен в этом ? это дон Манчини который оставил такой состав в защите и ещё умудрился продать Жуана Зезуса, вот поцему и защита дырявая, делай выводы какой состав принял Де Бур, и как его игра отличается от игры Манчини, похему бы и нет у Де Бура всё может получится дай ему пару нормальных защитников и он тебе оборону тоже исправит, ну а если согласились бы Годин и Фелипе Луис то только добро пожаловать конехно это хорошие и даже очень хорошие защитники! а в том что взять Семионе с ребятами к нам я согласен! но давай сначало посмотрим на Де Бура он хороший тренер!
  5. #16
    • 0
    Alexcosmos84: 5 октября 2016 12:36 (14)
    Я если честно не понимаю почему этот текст написан с каким то вызовом, я высказывают свое мнение и имею на это право, при этом понимая что у других мнение может отличаться....мне не очень нравится игра команды при новом тренере, да в атаке стали действовать лучше, это безусловно, заслуга голландца, но и тот факт что команду пополнили игроки на сумму 100 миллионов евро не мог не сыграть свою роль, а вот в обороне полный кошмар и, к сожалению, найти баланс у Де Бура не получается и не факт что получится....а на счёт Година и Федипе Луиса я написал, потому что это игроки которых раскрыл именно Симеоне и они как мне кажется согласились бы продолжить с ним работу и в другом клубе
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alexcosmos84
    Добрый вечер всем! Не знаю почему такая дискуссия идет по поводу Симеоне, если действительно есть шанс, то конечно надо приглашать, даже можно Ранокью продать, чтобы на зарплату Симеоне денег заработать....это один из лучших тренеров мира сейчас и доказывает это каждый год....по Де Буру, послушайте....11 очков в 7 турах, и это с лучшим составом в Италии, 0 очков в лиге Европы, пропускаем каждый тур....С Юве хорошо сыграли конечно, повезло немного не без этого, а остальные игры.....не фонтан же совсем....так что по моему Де Бур неубедителен.....Трансфер Дармиана сомнителен, переоцененный игрок, Линделефа даже не знаю....Година надо брать, Фелипе Луиса вместе с Симеоне....

    Ты думаешь что у нас нету средств оплатить зарплату Симеоне? И что если он один из лучших, он что наш? Послушай меня внимательно ты своим текстом противоречишь себе говоря " продайте Раноккью чтобы заработать денег на зарплату Симеоне" если как ты говоришь нету денег на ЗП Симеоне то каким боком мы купим Година и Фелипе Луиса да при этом всех вместе с Симеоне? А насчёт Де Бура тебе не кажется что с его прихода игра у Интера изменилась? Ты заметил это или как? Разве мы не начали играть в футбол атакующий? Лично для меня Де Бур очень старается и это заметно, а 11 очков за 7 игр я тебе объясню почему, смотри Банега, Кандрева, Жоау Мариу, эти игроки только приехали к нам им нужно время сыграться и понять друг друга а это не за горами уже и как только произойдёт тогда мы посмотрим что к чему, да и Де Буру тяжело ему тоже нужно понять игроков вникнуть в них, он на сколько ты знаешь я надеюсь пришёл к нам 2 недели до старта, так как ему познакомиться и ознакомиться со всеми у него даже предсезонки не было толком, и ещё скажу последнее не факт что с приходом Симеоне мы прям заиграем ого го как.
  6. #15
    • 0
    RangeRover: 5 октября 2016 10:09 (188)
    Я считаю что Брозо надо продавать за 25-30 лямов после его косяков с поведением. И не важно куда
  7. #14
    • 0
    Олег Чистов: 5 октября 2016 09:11 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Alexcosmos84
    Добрый вечер всем! Не знаю почему такая дискуссия идет по поводу Симеоне, если действительно есть шанс, то конечно надо приглашать, даже можно Ранокью продать, чтобы на зарплату Симеоне денег заработать....это один из лучших тренеров мира сейчас и доказывает это каждый год....по Де Буру, послушайте....11 очков в 7 турах, и это с лучшим составом в Италии, 0 очков в лиге Европы, пропускаем каждый тур....С Юве хорошо сыграли конечно, повезло немного не без этого, а остальные игры.....не фонтан же совсем....так что по моему Де Бур неубедителен.....Трансфер Дармиана сомнителен, переоцененный игрок, Линделефа даже не знаю....Година надо брать, Фелипе Луиса вместе с Симеоне....

    Ты думаешь что у нас нету средств оплатить зарплату Симеоне? И что если он один из лучших, он что наш? Послушай меня внимательно ты своим текстом противоречишь себе говоря " продайте Раноккью чтобы заработать денег на зарплату Симеоне" если как ты говоришь нету денег на ЗП Симеоне то каким боком мы купим Година и Фелипе Луиса да при этом всех вместе с Симеоне? А насчёт Де Бура тебе не кажется что с его прихода игра у Интера изменилась? Ты заметил это или как? Разве мы не начали играть в футбол атакующий? Лично для меня Де Бур очень старается и это заметно, а 11 очков за 7 игр я тебе объясню почему, смотри Банега, Кандрева, Жоау Мариу, эти игроки только приехали к нам им нужно время сыграться и понять друг друга а это не за горами уже и как только произойдёт тогда мы посмотрим что к чему, да и Де Буру тяжело ему тоже нужно понять игроков вникнуть в них, он на сколько ты знаешь я надеюсь пришёл к нам 2 недели до старта, так как ему познакомиться и ознакомиться со всеми у него даже предсезонки не было толком, и ещё скажу последнее не факт что с приходом Симеоне мы прям заиграем ого го как.


    Правильно говоришь. Но мне кажется, что если Симеоне даст согласие нас тренировать, то руководство уволит Де Бура, не смотря ни на что.
    1. #13
      • +1
      Georgios: 5 октября 2016 14:32 (1289)
      Я тоже так думаю что Симеоне если даст добро то берут, но мне хочется смотреть на Интер сейчас а не что будет летом, сейчас есть Де Бур и мы смотри на его работу, а его работа заметна как не крути и в лудшую сторону.
  8. #12
    • 0
    Onuk25: 5 октября 2016 08:56 (93)
    Кстати да , разговор зашел за то ,что пропускаем много. Но мы и забиваем мало.
  9. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 октября 2016 08:38 (2205)
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан во время зимнего трансферного окна может продолжить карьеру в «Интере».
    По информации La Gazzetta dello Sport, 26-летний итальянец достиг принципиальной договоренности с миланским клубом о переходе на правах аренды с опцией выкупа.
    В текущем сезоне Дармиан провел за «МЮ» только один матч (в Лиге Европы против «Фейеноорда») и не входит в планы главного тренера команды Жозе Моуринью.
    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — La Gazzetta dello Sport

    куда Юве еще один ЦЗ??? сцуки, выхватывают всех потенциально наших! Лишь бы насолить нам!!!

    за 30 млн. можно отдать Брозовича! Но лучше в Членси!
    1. #10
      • 0
      Олег Чистов: 5 октября 2016 09:13 (4584) Новостей: 10
      Причем тут цз, Ювентус и Брозович, если ты пишешь про Дармиана?
      1. #9
        • 0
        ArmaniMan1YA: 5 октября 2016 09:26 (2205)
        хм. попробую тебе объяснить, умник...



        В этой связи Mediaset делится информацией относительно самых свежих слухов, касающихся "Интера". Как уверяет телеканал первостепенной задачей для Аузилио в январское ТО станет подписание латераля. На данный момент главным кандидатом считается Маттео Дармиан. Спортивный директор намерен осуществить переход итальянца из "МЮ" на правах аренды с последующим правом выкупа.

        Помимо фланга защиты нерадзурри желают укрепить и центр своей обороны. Как и в летнее трансферное окно миланцы проявляют интерес к дефу "Бенфики" Виктору Линделёфу. Скауты "Интера" были замечены на недавнем матче в рамках Лиги Чемпионов между "Наполи" и лиссабонским клубом. При этом стоит отметить, что в услугах шведа также заинтересован и "Ювентус".

        Зимой команду Франка Де Бура ожидают не только возможные приобретения, но и продажи. Фаворитом на расставание с нерадзурри является Марсело Брозович. Хорват пропустил последние 5 матчей клуба и ещё больше усугубил своё положение несерьёзным отношением к делу. Трансфер 77 номера в стан бьянконери уже вряд ли осуществится. По крайней мере об этом заявил Маротта. Однако теперь в услугах полузащитника заинтересован "Милан". Чей тренер Винченцо Монтелла очень желает его заполучить. Ожидается что в январе россонери будут готовы выложить запрашиваемые "Интером" 25-30 миллионов евро.



        три абзаца, три новости-правильно?! как написал я? три абзаца, три ответа (мысли)-правильно? не ставь себя умнее и выше всех пож-та! кайфуй!
  10. #8
    • +1
    Georgios: 5 октября 2016 08:17 (1289)
    Цитата: Alexcosmos84
    Добрый вечер всем! Не знаю почему такая дискуссия идет по поводу Симеоне, если действительно есть шанс, то конечно надо приглашать, даже можно Ранокью продать, чтобы на зарплату Симеоне денег заработать....это один из лучших тренеров мира сейчас и доказывает это каждый год....по Де Буру, послушайте....11 очков в 7 турах, и это с лучшим составом в Италии, 0 очков в лиге Европы, пропускаем каждый тур....С Юве хорошо сыграли конечно, повезло немного не без этого, а остальные игры.....не фонтан же совсем....так что по моему Де Бур неубедителен.....Трансфер Дармиана сомнителен, переоцененный игрок, Линделефа даже не знаю....Година надо брать, Фелипе Луиса вместе с Симеоне....

    Ты думаешь что у нас нету средств оплатить зарплату Симеоне? И что если он один из лучших, он что наш? Послушай меня внимательно ты своим текстом противоречишь себе говоря " продайте Раноккью чтобы заработать денег на зарплату Симеоне" если как ты говоришь нету денег на ЗП Симеоне то каким боком мы купим Година и Фелипе Луиса да при этом всех вместе с Симеоне? А насчёт Де Бура тебе не кажется что с его прихода игра у Интера изменилась? Ты заметил это или как? Разве мы не начали играть в футбол атакующий? Лично для меня Де Бур очень старается и это заметно, а 11 очков за 7 игр я тебе объясню почему, смотри Банега, Кандрева, Жоау Мариу, эти игроки только приехали к нам им нужно время сыграться и понять друг друга а это не за горами уже и как только произойдёт тогда мы посмотрим что к чему, да и Де Буру тяжело ему тоже нужно понять игроков вникнуть в них, он на сколько ты знаешь я надеюсь пришёл к нам 2 недели до старта, так как ему познакомиться и ознакомиться со всеми у него даже предсезонки не было толком, и ещё скажу последнее не факт что с приходом Симеоне мы прям заиграем ого го как.
  11. #7
    • +1
    InterAskar: 5 октября 2016 06:34 (58)
    При всем уважении и любви к клубу, сомневаюсь что у нас лучший состав в Италии!!!необходимо время, промежуточную оценку ФДБ необходимо делать хотя-бы после НГ
    Цитата: Alexcosmos84
    Добрый вечер всем! Не знаю почему такая дискуссия идет по поводу Симеоне, если действительно есть шанс, то конечно надо приглашать, даже можно Ранокью продать, чтобы на зарплату Симеоне денег заработать....это один из лучших тренеров мира сейчас и доказывает это каждый год....по Де Буру, послушайте....11 очков в 7 турах, и это с лучшим составом в Италии, 0 очков в лиге Европы, пропускаем каждый тур....С Юве хорошо сыграли конечно, повезло немного не без этого, а остальные игры.....не фонтан же совсем....так что по моему Де Бур неубедителен.....Трансфер Дармиана сомнителен, переоцененный игрок, Линделефа даже не знаю....Година надо брать, Фелипе Луиса вместе с Симеоне....
  12. #6
    • +2
    Alexcosmos84: 5 октября 2016 00:46 (14)
    Добрый вечер всем! Не знаю почему такая дискуссия идет по поводу Симеоне, если действительно есть шанс, то конечно надо приглашать, даже можно Ранокью продать, чтобы на зарплату Симеоне денег заработать....это один из лучших тренеров мира сейчас и доказывает это каждый год....по Де Буру, послушайте....11 очков в 7 турах, и это с лучшим составом в Италии, 0 очков в лиге Европы, пропускаем каждый тур....С Юве хорошо сыграли конечно, повезло немного не без этого, а остальные игры.....не фонтан же совсем....так что по моему Де Бур неубедителен.....Трансфер Дармиана сомнителен, переоцененный игрок, Линделефа даже не знаю....Година надо брать, Фелипе Луиса вместе с Симеоне....
    1. #5
      • 0
      zamorano666: 5 октября 2016 15:06 (422)
      Если честно я давно уже не вижу в клубе настоящего Интериста.Такого как Кеп,Матрикс,или как минимум игрока который целует эмблему клуба после забитого гола.Это все мелочи-но поверьте победный дух приходит именно от этих мелочей!
  13. #4
    • +1
    Za Inter: 4 октября 2016 23:24 (1686)
    Слухи слухами, а указанные игроки на этих позициях нам жизненно необходимы
  14. #3
    • -2
    Georgios: 4 октября 2016 20:52 (1289)
    Цитата: Sanjar_8686
    Брозу надо на Фабрегеса поменять с доплатой с их стороны
    А в защиту Гарая и Дармиана надо взять

    Руководство не возмёт Фабрегаса, так как желают приобретать молодых игроков, если дело пошло бы на это то летом мы подписали бы Швайни. Мы не взяли Швайни потому что ему 32. Так что с ним не судьба. С одной стороны правильно зачем за 30 брать и собирать стариков в клуб.
  15. #2
    • +6
    Грозный 95: 4 октября 2016 20:33 (499)
    Подписание контракта с Симеоне за спиной Де Бура - это как бы проявление неуважения к голландцу.
    Если мы летом подпишем Симеоне, то зачем уволить Манчини и приглашать Де Бура? Сейчас "Интер" показывает классный футбол. Нам бы чуток подправить реализацию и чуток больше порядка в обороне и команда на ходу. В предыдущих 7 турах мы провалили только один матч - первый с "Кьево". В остальных матчах "Интер" был сильнее всех соперников. Потери очков в некотрых матчах предсказуемо - как никак новый тренер и группа игроков. Но сейчас "Интер" играет в футбол, а не мучается на поле. И это приятно.
    1. #1
      • +2
      Тиффози: 5 октября 2016 00:06 (70)
      Всё абсолютно по делу сказал,прямо в точку,приятно читать такие адекватные коментарии,а от постоянного нытья и перепалок на сайте просто подташнивает.
      1. #0
        • +1
        Грозный 95: 5 октября 2016 04:42 (499)
        Пожалуйста. Просто обидно за Де Бура. Он старается, по его действиям видно, что он умный и вообще классный тренер. Рискует, не боится доверять молодежи. Если у него получиться внедрить все задуманные свои идеи. то вообще прекрасно будет. Подписать с ним контракт на 2+2 года и потом через 2 месяца подписать за его спиной контракт с Симеоне (каким бы классным он не был), это как минимум не этично. Наоборот. надо доверять нынешнему тренеру. Ведь сейчас команда играет в футбол, играет на атаку, доминирует на поле. Ведь этого мы хотели за последние 3-4 года. Если мы перед приглашением Де Бура держали в уме трансфер Симеоне, то было бы логичнее оставить Манчини еще на один сезон, а уже в 2017 году заключить контракт с Диего.
  16. #-1
    • 0
    Sanjar_8686: 4 октября 2016 20:01 (395)
    Брозу надо на Фабрегеса поменять с доплатой с их стороны
    А в защиту Гарая и Дармиана надо взять
  17. #-2
    • 0
    fuad: 4 октября 2016 19:41 (86)
    может не в тему но даже если де бур займет третье место все равно его уволят.Руководство уже договорился с симеоне потому что хорошо знает об окончаний его контракта.Де бура просто пригласили чтобы провести сезон.Пресса будет писать сказки капелло капелло капелло...... а в результате одна бомба симеоне в интере.С симеоне будем ли на вершине время покажет.
  18. #-3
    • +1
    Onuk25: 4 октября 2016 19:08 (93)
    Да не важно , кто будет играть .. главное , чтобы были победы .. и уже долгожданное чемпионство .... а то от этих слухов уже тошнит , надеешься , что придут и заиграют .. но нет , опять эта ташниловка , не выше 3 места... и уже из-за этого . лично меня , трансферные слухи только раздражают......
  19. #-4
    • +2
    Georgios: 4 октября 2016 18:16 (1289)
    Да без условно Дармиан и Линделёф это не плохое укрепление в линию защиты, было бы прекрасно увидеть их обоих в рядах Неразурри, я вижу Китайцы работают и влаживают не маленькие деньги, да конечно ещё рано говорить что то такое так как до ТО не более не менее 3 месяца, но всё же радует такой подход к делу! Я уверен был с первых минут как только Китайцы пришли что рассвет не за горами уже, главное не много терпения набраться, и главное попасть в ЛЧ а там и глянешь супер трансфер будет))

    А насчёт Брозовича я не сожалею не капли, он повёл себя чисто непрофессионально и его отношение оскорбляет Интер, так что счастливо тебе Марцело надеюсь в другом клубе ты себя найдёшь, правда напрягает его переход в Милан как не крути соперник наш. Но если дело пошло на продажу то пусть катиться в другой клуб.
  20. #-5
    • +1
    жбан: 4 октября 2016 17:27 (4986)
    Всё это так туманно, за три месяца что только ещё не произойдет!