Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
3.10.2016 Автор: The Great One

Киву: "Де Бур уже понял что необходимо улучшать в игре команды"

Киву: "Де Бур уже понял что необходимо улучшать в игре команды"

В Серии А сыграно уже 7 туров по итогам, которых "Интер" набрал 11 очков. Команда расположилась на 9-м месте в турнирной таблице отставая от 2-го места на 3 очка. Впереди 2-х недельная пауза, связанная с матчами сборных. Данный отрезок должен прийтись как нельзя кстати для Франка Де Бура в плане переосмысления того какие меры нужно предпринять для улучшения игры и результатов команды.

Экс-игрок нерадзурри Кристиан Киву убеждён в том, что голландский специалист уже понял над чем нужно вести работу. В небольшом интервью телеканалу Sportitalia румын заявил следующее:
"Команде необходим баланс в игре, который пока что отсутствует. Как только он будет достигнут игра Интера будет приносить удовольствие. Несомненно, для этого необходимо время. Особенно в случае, тренера которому нужно адаптироваться к итальянскому футболу. Тренеру, приходящему из другой страны. При всём при этом он очень умный алленаторе и уже понял что необходимо улучшать в игре команды."
Просмотров 3 310 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:26 (35934) Новостей: 328
    к зиме должны набрать темп
  2. #14
    • 0
    Vaffa: 5 октября 2016 15:34 (131)
    Эхх были времена, когда худшим на поле был Киву, а сейчас и ранок и медель и кэп, да кто угодно...
  3. #13
    • +1
    golikovtimur: 4 октября 2016 14:05 (1682)
    я уверен у де бура всё получится (попадание в ЛЧ, не больше) , но ЕСЛИ что то пойдет не так.... он должен доработать до конца сезона, после все вместе приветствуем (надеюсь) Симеоне. Он же сам выразил желание работать у нас и публично высказался, что это последний сезон работы в "Атлетико"...
  4. #12
    • +1
    FIV: 4 октября 2016 13:10 (103)
    Друзья, есть всем известное правило, не жди стабильно хорошей игры от команды в которую за пару недель до начала чемпионата пришел новый тренер, тем более если при предыдущем тренере игра тоже была нестабильной. И третье, в команду пришли два командообразующих игрока, Кадрева и Банега, которые раньше не играли вместе, и как только эти два футболиста плюс Перишич начнут понимать друг друга с полуслова, сражу же начнется голевая лавина. Если еще Барбоса заиграет в паре с Икарди, то думаю Ювентус надолго позабудет о чемпионстве. А сейчас как не прискорбно это говорить, нужно ждать, ждать пока команда сыграется. Да и еще, пусть Де Бур ставит в основу Нюкури, а Медель пусть немного отдохнет, парень огонь, при правильном походе будет у нас свой Туре.
    1. #11
      • +1
      ArmaniMan1YA: 4 октября 2016 13:39 (2205)
      не забывай про Жоау Мариу! так же становится лидером нашей команды!
  5. #10
    • 0
    жбан: 4 октября 2016 12:40 (5774)
    Что не интервью, то лишь всякие надежды и обещания, а результата нет (((
  6. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 октября 2016 11:18 (2205)
    слева опрос короче: Как оцениваете работу Франка Де Бура на посту главного тренера "Интера"?
    есть один проголосовавший, что: Отрицательно. Нужно было брать опытного специалиста, либо оставить Манчини.
    как думаете, это Ибрагимович? :)))
    1. #8
      • +1
      Georgios: 4 октября 2016 11:42 (3043)
      Ну конечно же )) а кто тут ешё может нажать на это как кроме Ибрагимовича и Манчинифана ))
  7. #7
    • 0
    Onuk25: 4 октября 2016 11:12 (93)
    Ндааа. За 7 туров 11 очков , вот это жесть...
    А представьте не было бы у нас Миранды, то вообще проходной двор был бы. А он уже не молодой, Сколько ему 32 ?
    Да Бур конечно пришел и начал прививать свое ,думаю ему дадут как минимум до нг тренировать, строить команду , а потом уже должен быть результат.
  8. #6
    • 0
    Za Inter: 4 октября 2016 10:30 (1725)
    Мало в мире свободных тренеров которые откажутся возглавить Интер. Хоть болото, хоть что, это временно. Интер есть Интер при любых обстоятельствах

    Говнентус должен быть свергнут
  9. #5
    • 0
    Georgios: 4 октября 2016 08:36 (3043)
    Цитата: bobo qol
    не понимаю людей что пишут о хорошей игре 9 е место 9 забитых 8 пропущенных меньше нас забили только кротоне пескара самдория фиорентина эмполи удине болонья и полермо играем черт знает во что при манчини было ли лучше нет но и сейчас говно

    Мне тебя жаль, потому что ты вообще не разбираешься в футболе, иди поиграй в Тетрис лучше.
  10. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 октября 2016 08:23 (2205)
    относительно надежная оборона (за исключением флангов) при Манчини, дает сбой при Де Буре! Нужно нанимать кого то типа Карреры, итальянца-знающего толк в обороне!
    Может тогда он перенастроит ребят?
  11. #3
    • 0
    bobo qol: 4 октября 2016 07:40 (13)
    не понимаю людей что пишут о хорошей игре 9 е место 9 забитых 8 пропущенных меньше нас забили только кротоне пескара самдория фиорентина эмполи удине болонья и полермо играем черт знает во что при манчини было ли лучше нет но и сейчас говно
  12. #2
    • 0
    Erika: 4 октября 2016 00:43 (412)
    В Де Бура все так верят))) Поддерживают. Это приятно... должен быть позитив. Конечно иностранному тренеру который до этого ни в зуб ногой тяжеловато адаптироваться. Еще и думай, как сбалансировать команду для СериАла, а как - к ЛЕ, где команда покоцана ФФП.
  13. #1
    • +1
    gslka81: 3 октября 2016 23:36 (133)
    Цитата: inter09
    В наше " болото" лучше тренера вряд ли бы нашли!))

    Из серьезных-БЬЕЛСЯ, НО он ВСЕГДА ЧЕТКИЕ УСЛОВИЯ СТАВИТ И ПОКА ТОХИР БУДЕТ У НАС БОЛТАТЬСЯ ПРОГРЕСС БУДЕТ ЗАМЕДЛЕН Я о настоящем УСИЛЕНИИ!!!!!!

    Цитата: Georgios
    А вот как по мне то он с первого момента своего появления в Интере уже гораздо лучше чем Манчини, тому и игры доказательство что Де Бур работает лучше, ему бы настроить игроков как ему хочется адаптироваться в Италии, и поработать не много ещё чтобы довести команду до ума и всё пойдёт как нужно, но только ему надо не много времени а нам болельщиком терпения набраться.

    По МНЕ манчо- редкий пример имбицила!!!!!!
  14. #0
    • +3
    Georgios: 3 октября 2016 23:19 (3043)
    А вот как по мне то он с первого момента своего появления в Интере уже гораздо лучше чем Манчини, тому и игры доказательство что Де Бур работает лучше, ему бы настроить игроков как ему хочется адаптироваться в Италии, и поработать не много ещё чтобы довести команду до ума и всё пойдёт как нужно, но только ему надо не много времени а нам болельщиком терпения набраться.
  15. #-1
    • +1
    gslka81: 3 октября 2016 22:48 (133)
    Если был бы умный не пошел бы в НАШЕ болото!!!!!!!!!
    1. #-2
      • +2
      inter09: 3 октября 2016 23:06 (20) Новостей: 1
      В наше " болото" лучше тренера вряд ли бы нашли!))