Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
3.10.2016 Автор: The Great One

Маццола: "Верю в то что скоро всё наладится"

Маццола: "Верю в то что скоро всё наладится"

Практически весь понедельник СМИ посвятили обсуждению вчерашней игры между "Ромой" и "Интером". La Gazzetta dello Sport к примеру, взяло небольшое интервью у легенды нерадзурри Сандро Маццолы.

"Вчерашний Интер мне не показался плохим. Тем не менее Рома всё же превосходит чуток нерадзурри на данный момент. Я увидел команду, которая билась до конца и намеревалась добыть победу после того как счёт стал (1:1). Де Бур? Думаю, он прививает команде правильный менталитет. Ему необходимо время для реализации задуманного. Верю в то что скоро всё наладится. Игрок смотревшийся хуже остальных вчера? На мой взгляд им был Икарди. Понимаю, что ему приходится непросто в виду небольшого количества созданных командой моментов, однако он мог бы повлиять на своих одноклубников. Мог бы завести их, повысить голос для того чтобы действовали активнее. По ходу моей карьеры игрока мне приходилось играть на острие поэтому я знаю о чём говорю."
Просмотров 2 646 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:19 (33282) Новостей: 328
    маццоли надеюсь прав , интер скоро наберет свой оборот
  2. #11
    • 0
    жбан: 4 октября 2016 17:33 (5038)
    Мне тоже Интер не кажется плохим врт уже как последние 6 лет, но этого срока мало так как команда на правильном пути и ещё только строится! Давай подождем ещё лет 6 -7 и увидим достойный клуб на европейской футбольной арене!
  3. Онлайн
    #10
    • +1
    Georgios: 4 октября 2016 14:33 (2649)
    Цитата: Onuk25
    Это благо, что у Нас Миранда еще есть.. но он уже старый ,а что если сезон следующий без него, вот это будет дворовой футбол..

    Купим другово, не заменимых нету. после триплета только приходим в себя, надеюсь мы купим ещё лучше чем Миранда. Конечно спасибо Миранде за его выступление за наш Интер!!!
  4. #9
    • +1
    Onuk25: 4 октября 2016 11:09 (93)
    Это благо, что у Нас Миранда еще есть.. но он уже старый ,а что если сезон следующий без него, вот это будет дворовой футбол..
  5. #8
    • +2
    Za Inter: 4 октября 2016 10:34 (1702)
    Цитата: gslka81
    А есть другой вариант, кроме как верить!!!!

    Есть- не верить
  6. Онлайн
    #7
    • +1
    Georgios: 4 октября 2016 08:44 (2649)
    Цитата: Za Inter
    Великий чемпион. Все по делу говорит, надо набираться терпения. По поводу Икарди, да он капитан, должен заводить остальных. Как это делал Дзанетти мы все помним, в 40 лет пробегал со своей половины до чужой штрафной по ходу обыгрывая всех

    Ты абсолютно прав, эх Дзанети наша ты ЛЕГЕНДА тебя очень сильно не хватает, такого капитана иметь какая же это гордость! Какие забеги в 40 лет что он творил какая физическая сила, а сам спокойный человек никогда не приносил проблем как на поле так и за его пределами, настоящий КАПИТАНО!!!
  7. #6
    • +1
    gslka81: 3 октября 2016 22:52 (85)
    А есть другой вариант, кроме как верить!!!!
  8. #5
    • +1
    Za Inter: 3 октября 2016 21:05 (1702)
    Великий чемпион. Все по делу говорит, надо набираться терпения. По поводу Икарди, да он капитан, должен заводить остальных. Как это делал Дзанетти мы все помним, в 40 лет пробегал со своей половины до чужой штрафной по ходу обыгрывая всех
  9. Онлайн
    #4
    • +2
    Georgios: 3 октября 2016 20:53 (2649)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Верю в Интер!!!Верю в Де Бура!!!С Интером до конца,чтобы не случилось! 49

    Красавчик настоящий Итнериста по больше бы таких болельщиков!!!
  10. #3
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 3 октября 2016 20:47 (234)
    Верю в Интер!!!Верю в Де Бура!!!С Интером до конца,чтобы не случилось! 49
  11. Онлайн
    #2
    • +7
    Georgios: 3 октября 2016 19:33 (2649)
    Всё будет хорошо, как я и говорю верю в Де Бура ему нужно время, адаптация не лёгкая в Италии стиль футбола в Серие А совершенно другой чем в Голландии так что наберёмся не много терпения и всё наладится у нас, насчёт Икарди ему тоже сложно да он должен даже обязан тянуть всех за собой он капитан, но порой это очень или даже крайне сложно, правда в том что он зависимый от центральных игроков, но ещё у него плюс тоже в том что ему всего лишь 23 и он один из лучших в Сериале так что всё у него тоже получится, верим в лучшее завтра, и я уверяю вас у нас всё будет хорошо! У нас очень много хороших футболистов как Икарди, Мариу, Банега, Перишич, Барбоза, Мурильо, Кандрева, Миранда, даже тот самый Йоветич и Брозович они тоже хороши не смотря что на данный момент не в лучшей форме, а Ханданович это Король своей штрафной зоны! Верим и ещё раз верим! У нас сейчас идёт перерождение команды новые игроки новый тренер им всем нужно понять друг друга, и тогда мы начнём рвать всех подряд, главное Интеристы сжав сейчас кулаки и верить в ребят а так же поддерживать их с душой и сердцем! У нас даже новое руководство всё новое, чтобы машина ехала быстро она должна разогнаться и когда она наберёт скорость её не догонят! ФОРЦА ИНТЕР!!!
    1. #1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 4 октября 2016 08:17 (2205)
      отлично высказался и мыслишь! поддерживаю. но лишь бы руководство так же терпело и ждало, как мы-интеристы!!! не дай Бог оно психанет и уволит Де Бура... все эти качели утомили за 6 лет, после триплета... Верю в команду, верю в Де Бура, виден прогресс! Теперь дали бы ему поработать без лишнего давления!
      1. Онлайн
        #0
        • +1
        Georgios: 4 октября 2016 10:00 (2649)
        Я надеюсь руководство даст шанс Де Буру проявить себя у нас, он хороший тренер мне он очень нравится, и до лето он должен быть у нас по любому, да уж после триплета тяжело нам болельщикам риходится столко лет терпения, и вот сейчас ощущение что всё пойдёт как пологается тому и быть. я тоже присоединяюсь к твоим словам , верю в Де Бура и верю в команду! да прогресс заметен даже с первой игры! сейчас время нужно и без давления на Де Бура и всё встанет на свои места. Форца Интер!!!
  12. #-1
    • 0
    Onuk25: 3 октября 2016 19:19 (93)
    И на нашей стороне будет праздник, главное чтоб не поздно.