Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
3.10.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Роме"

"Интер" проигрывает "Роме"

"Рома" - "Интер" (2:1)

Голы: 5' Джеко, 72' Банега, 76' Манолас.

"Рома": Щесны, Перес, Манолас, Фасио, Жуан, Де Росси, Строотман, Салах (70' Эль Шаарави), Флоренци (89' Наингголан), Перотти (79' Паредес), Джеко.

"Интер": Ханданович, Ансальди (62' Нагатомо), Миранда, Мурильо, Сантон, Жоау Мариу (60' Ньюкури), Медель, Кандрева (69' Йоветич), Банега, Перишич, Икарди.
Просмотров 9 999 Комментариев 204
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #166
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:13 (32755) Новостей: 328
    теряем очки там. где должны набирать были
  2. #165
    • 0
    La Grande Inter: 5 октября 2016 19:33 (43)
    Цитата: gslka81
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: behzods
    Где это люди, которые писали, что ЛЕ не наш уровень??? И где кто писал, что порвем Рому, РОма в первом тайме мог как минимум забить 3 гола!

    Теперь может напишет, что и Сериа А не наш уровень? А где наш уровень, странно?? Может Серия Б????

    Этот Икарди, дряхлая булка, перехвалили

    Я незнаю кто ты и для чего ты сюда пишешь,просто поспорить наверное... Ты хоть игру видел ??? И ты можешь это сравнивать с игрой в ЛЕ??? Знаешь и писать тебе больше не буду видно что в футболе ты полный ноль!!! Бессмысленно !!!

    Приятель ТЫ просто длиннющий минус,прочти свои комментарии -где твоя феерическая победа над ШАКАЛАМИ !!!!!!

    В отличии от тебя я хоть оптимист и верю в команду,да проиграли но мне за долгое время реально приятно смотреть на Интер,и я ни какой нибудь жалкий разочарованный в своей команде лошара.
    Тебе в сайт Блюве надо,там тебя с радостью примут!!! P.S. С тобой вообще никто не разговаривал

    НЕТ ты не оптимист ,а ЛАКОТ И жизнерадостный РАХИТ!!!!!!!!!!!!

    Хах... Вот .ука.... Герой кнопочный... Пшел на .уй!!!
  3. #164
    • +1
    gslka81: 5 октября 2016 18:03 (76)
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: behzods
    Где это люди, которые писали, что ЛЕ не наш уровень??? И где кто писал, что порвем Рому, РОма в первом тайме мог как минимум забить 3 гола!

    Теперь может напишет, что и Сериа А не наш уровень? А где наш уровень, странно?? Может Серия Б????

    Этот Икарди, дряхлая булка, перехвалили

    Я незнаю кто ты и для чего ты сюда пишешь,просто поспорить наверное... Ты хоть игру видел ??? И ты можешь это сравнивать с игрой в ЛЕ??? Знаешь и писать тебе больше не буду видно что в футболе ты полный ноль!!! Бессмысленно !!!

    Приятель ТЫ просто длиннющий минус,прочти свои комментарии -где твоя феерическая победа над ШАКАЛАМИ !!!!!!

    В отличии от тебя я хоть оптимист и верю в команду,да проиграли но мне за долгое время реально приятно смотреть на Интер,и я ни какой нибудь жалкий разочарованный в своей команде лошара.
    Тебе в сайт Блюве надо,там тебя с радостью примут!!! P.S. С тобой вообще никто не разговаривал

    НЕТ ты не оптимист ,а ЛАКОТ И жизнерадостный РАХИТ!!!!!!!!!!!!
  4. #163
    • 0
    Artur1188: 5 октября 2016 13:42 (42)
    Когда победа то Икарди харош,а сейчас нет он не кто,игра была у Интера уже воля есть характер показывают Банега это герой войн как Занети Кандрева тоже харош по чуть чуть в себя приходит Марио это будущы Камбиасо талант есть атака харошая надо зашиту поменять Дармиана на фланг и хорошога центра и всё будет в шоколаде
  5. #162
    • +1
    Олег Чистов: 5 октября 2016 08:57 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Де Бур не угадал с заменой Йоветича, больше вреда приносит, чем пользы, по старинке Эдера нужно было выпускать. Игры Салаха Де Бур явно не смотрел. В основе должен был играть Нагатомо, только он может угнаться за ним. В прошлом сезоне японец хорошо держал Салаха у Ромы и Куардрадо у гоббов. Де Бур ещё не нашёл золотую середину, но его работа уже видна. Только бы он сделал правильные выводы.


    Йоветичу банально игровой практики не хватает.
  6. #161
    • -2
    La Grande Inter: 5 октября 2016 01:15 (43)
    Цитата: gslka81
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: behzods
    Где это люди, которые писали, что ЛЕ не наш уровень??? И где кто писал, что порвем Рому, РОма в первом тайме мог как минимум забить 3 гола!

    Теперь может напишет, что и Сериа А не наш уровень? А где наш уровень, странно?? Может Серия Б????

    Этот Икарди, дряхлая булка, перехвалили

    Я незнаю кто ты и для чего ты сюда пишешь,просто поспорить наверное... Ты хоть игру видел ??? И ты можешь это сравнивать с игрой в ЛЕ??? Знаешь и писать тебе больше не буду видно что в футболе ты полный ноль!!! Бессмысленно !!!

    Приятель ТЫ просто длиннющий минус,прочти свои комментарии -где твоя феерическая победа над ШАКАЛАМИ !!!!!!

    В отличии от тебя я хоть оптимист и верю в команду,да проиграли но мне за долгое время реально приятно смотреть на Интер,и я ни какой нибудь жалкий разочарованный в своей команде лошара.
    Тебе в сайт Блюве надо,там тебя с радостью примут!!! P.S. С тобой вообще никто не разговаривал
  7. #160
    • +2
    gslka81: 4 октября 2016 19:37 (76)
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: behzods
    Где это люди, которые писали, что ЛЕ не наш уровень??? И где кто писал, что порвем Рому, РОма в первом тайме мог как минимум забить 3 гола!

    Теперь может напишет, что и Сериа А не наш уровень? А где наш уровень, странно?? Может Серия Б????

    Этот Икарди, дряхлая булка, перехвалили

    Я незнаю кто ты и для чего ты сюда пишешь,просто поспорить наверное... Ты хоть игру видел ??? И ты можешь это сравнивать с игрой в ЛЕ??? Знаешь и писать тебе больше не буду видно что в футболе ты полный ноль!!! Бессмысленно !!!

    Приятель ТЫ просто длиннющий минус,прочти свои комментарии -где твоя феерическая победа над ШАКАЛАМИ !!!!!!
  8. #159
    • +1
    Ramones: 4 октября 2016 17:45 (501)
    Цитата: жбан
    Куча очков уже растерянно командой на старте сезона ((( ну вот как тут на что то серьёзноё расчитывать... как же достало уже это катание ваты!

    Это не страшно. В прошлом году мы не то что хорошо стартовали, а пол сезона на первом месте были и толку с этого сам понимаешь. И Чемпион Италии прошлого сезона не помнишь как стартовал?
  9. #158
    • 0
    жбан: 4 октября 2016 12:38 (5007)
    Куча очков уже растерянно командой на старте сезона ((( ну вот как тут на что то серьёзноё расчитывать... как же достало уже это катание ваты!
  10. #157
    • 0
    Za Inter: 4 октября 2016 10:33 (1691)
    Губительная закономерность то что Интер пропускает на первых минутах матча, это продолжается с прошлого сезона
  11. #156
    • 0
    InterAskar: 4 октября 2016 08:29 (58)
    При кончини (прим. Манчини) Миангу билет на выход был заказан
    Цитата: FullGrim
    Да лучше бы у нас Манч был бы.Он выпустил связку эдер-паласио,мело-кондогбия в пз и андреолли-мианг в защ.Эти связки лучшие во всей серии А.Тогда бы мы точно вынесли эту рому в одни ворота!
  12. #155
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 18:20 (1691)
    Проигрыш Роме с такой игрой легко воспринимается, чем безволие которое было в матчах ЛЕ и некоторых матчей в серии А. Надо брать свое в матчах с середняками и аутсайдерами, а на лидеров мы вроде настраиваемся
  13. #154
    • 0
    Danik: 3 октября 2016 16:33 (890)
    Главное, что бы у руководства не началась истерика, и оставили Де Бура в покое. Ему досталась команда, которая Тотенхэму 6:1 влетала. Де Буру нужно время и доверие. Я давно не видел Интер, играющий в силовой футбол, первым номером, с лидерами чемпионата, да ещё и в гостях. :D
  14. #153
    • 0
    sarg11: 3 октября 2016 15:15 (142)
    Мда игра в обороне очень плохая особенно по сравнению с тем сезоном, Де Буру просто необходим помощник желательно итальянец чтобы оборону поставил
  15. #152
    • -3
    La Grande Inter: 3 октября 2016 13:22 (43)
    Цитата: behzods
    Где это люди, которые писали, что ЛЕ не наш уровень??? И где кто писал, что порвем Рому, РОма в первом тайме мог как минимум забить 3 гола!

    Теперь может напишет, что и Сериа А не наш уровень? А где наш уровень, странно?? Может Серия Б????

    Этот Икарди, дряхлая булка, перехвалили

    Я незнаю кто ты и для чего ты сюда пишешь,просто поспорить наверное... Ты хоть игру видел ??? И ты можешь это сравнивать с игрой в ЛЕ??? Знаешь и писать тебе больше не буду видно что в футболе ты полный ноль!!! Бессмысленно !!!
  16. #151
    • -4
    asha: 3 октября 2016 13:19 (458)
    ээээхххх.был бы у нас жуан жезус вместо сантона, то думаю салах бы так не убегал.жуан побыстрее будет
    1. #150
      • -3
      FullGrim: 3 октября 2016 14:41 (51)
      Да лучше бы у нас Манч был бы.Он выпустил связку эдер-паласио,мело-кондогбия в пз и андреолли-мианг в защ.Эти связки лучшие во всей серии А.Тогда бы мы точно вынесли эту рому в одни ворота!
      1. #149
        • -2
        Ramones: 3 октября 2016 15:46 (501)
        Нам пока достаточно что мы Юве за щеку напихали нормально, а пока команда строится кто знает может и какая-нибудь из этих связок тоже заиграет.
        1. #148
          • -1
          FullGrim: 4 октября 2016 10:43 (51)
          Неповеришь но я рад не меньше тебя.Но учитывая как Юве начал разгоняться,то к ответной встрече нужно готовиться к тому чего мы избежали...
          1. #147
            • 0
            Ramones: 4 октября 2016 12:08 (501)
            а в матчах в ювой нам вообще нечего избегать, мы даже вторым составом жуйментосу крупно не проиграем никогда, это ж - гобьё, без договорняков могут только Кальяри обыгрывать.
  17. #146
    • +2
    Олег Чистов: 3 октября 2016 11:54 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Вчера заснуть не мог - все думал зачем Йов по ногам сопернику въехал? Можно было добежать и попытаться в подкате же накрыть! Или лень было?! Банально тупо просто сыграл. Типа он отработал тот эпизод, не дал подать и пробить. Но было же понятно, что ты втыкаешь свою ногу ему в ноги не для того же, чтобы отобрать у него мяч, а для того, чтобы свалить его! Чем он думал?! Да лучше бы Мело был на его месте, он хотя бы ноги оторвал бы ему, а этот тупо подножку поставил! Скажи мне, Стеван, Черногорская твоя душа! Зачем ты это сделал?!


    Ну ударил и ударил, ведь нам легко судить, видя повторы, а игрокам в динамике эпизода куда сложнее. Да и что теперь судачить - ничего уже не поделаешь...
  18. #145
    • +1
    Georgios: 3 октября 2016 11:48 (1552)
    Де Бур: победы придут, когда не будет потерь мяча
    .




    Тренер Интера после поражения в Риме: "Мы не заслуживали поражения. В первом тайме мы допустили много ошибок, часто теряли мяч, но после
    перерыва на поле была одна команда, которая играла в футбол, и второй гол они забили только благодаря нашей глупости. Когда мы сможем играть без таких ошибок, обязательно будем выигрывать.

    Мы проиграли в первом тайме, допустив слишком много оплошностей. Во втором тайме играли компактно и у нас не было проблем. После их второго гола мы немного сбились на дальние навесы и утратили остроту в атаке. Жаль, что уезжаем ни с чем.

    Почему выпустил Йоветича, а не Габигола? Габриель пока не готов физически, особенно если учесть на каких скоростях сегодня играли. А Йоветич тренировался всю неделю очень усердно, и за такое усердие всегда надо награждать.

    Слабая защита? Думаю, сегодня слабо сыграли в полузащите, потому что там мы теряли мяч и скоростные атаки соперника становились для защиты проблемой". Слова Де Бура после матчевого интервью.
  19. #144
    • +1
    Danik: 3 октября 2016 11:34 (890)
    Де Бур не угадал с заменой Йоветича, больше вреда приносит, чем пользы, по старинке Эдера нужно было выпускать. Игры Салаха Де Бур явно не смотрел. В основе должен был играть Нагатомо, только он может угнаться за ним. В прошлом сезоне японец хорошо держал Салаха у Ромы и Куардрадо у гоббов. Де Бур ещё не нашёл золотую середину, но его работа уже видна. Только бы он сделал правильные выводы.
  20. #143
    • +1
    Montenegro: 3 октября 2016 10:58 (801)
    Вчера заснуть не мог - все думал зачем Йов по ногам сопернику въехал? Можно было добежать и попытаться в подкате же накрыть! Или лень было?! Банально тупо просто сыграл. Типа он отработал тот эпизод, не дал подать и пробить. Но было же понятно, что ты втыкаешь свою ногу ему в ноги не для того же, чтобы отобрать у него мяч, а для того, чтобы свалить его! Чем он думал?! Да лучше бы Мело был на его месте, он хотя бы ноги оторвал бы ему, а этот тупо подножку поставил! Скажи мне, Стеван, Черногорская твоя душа! Зачем ты это сделал?!
    1. #142
      • 0
      lorenzo: 3 октября 2016 11:36 (65)
      Да такой кулер произошел с этим фолом,а могли дожать их-млять обидно.
    2. #141
      • -2
      FullGrim: 3 октября 2016 11:56 (51)
      наоборот он все прпвильно делал.Хуярить надо и посильнее и лучше в своей штрафной, чтобы катался согнувшись в коленях в зад в пред и орал так чтобы последние ряды болельщиков слышали)
      1. #140
        • 0
        Ramones: 3 октября 2016 11:58 (501)
        Марко - перелогинься, мы тебя узнали))))
  21. #139
    • 0
    Erika: 3 октября 2016 10:17 (218)
    Иногда хочется выдать длинный-длинный текст с разбором полетов, а иногда не хочется даже комментировать. Эх, проиграли. Игра, конечно, была просто... валидол.
    не смотря на то, что три очка не взяли, лучшим игроком матча назвала бы Самира Хандановича. Он крут, очень крут! Особенно в играх с Ромой всегда такое выдаёт, что аплодируешь стоя.
    Вчера моська Джеко в концовке порадовала, когда Самир потянул. =D
    Как бы там ни было, forza Inter!
  22. #138
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 10:14 (1552)
    Цитата: Ronaldo.uz
    Игра была супер но не для фанатов интер Салах проста издевался, думаю Сантон и Мурило не топ уровне они средний уровней.

    Если скорость Салаха привешает нормальной скорости, то есть он скоросной игрок, и тут дело не в Мурильо, его и Пике не дагонит и Пепе и Рамос. потому что Салах реально быстро бегает.
    1. #137
      • 0
      Jamel: 3 октября 2016 10:42 (157)
      Вчера и коментатор очень важно подметил. С такими как Салах держать линию оборону ближе к центральной площади к смерти ровно. Чего и доказал Салах. Ему кидали мячи в свободные зоны а он просто на скорости обходил всех и Миранду и Мурильо и Сантона. Думаю буль бы Пике или же Рамос они бы такую ошибку не сделали бы. Не знаю может они действовали по схему Дебура, но это схема была неверна.
      1. #136
        • 0
        Georgios: 3 октября 2016 10:47 (1552)
        Естественно они играли под схемой Де Бура, вот почему так и было, и конечно не сравнить Рамоса с Мурильо или же с Сантонам, но на скоростях на вряд ли бы Рамос успел за Салахам или же Пике.
        1. #135
          • 0
          Jamel: 3 октября 2016 10:51 (157)
          В истории много было игроков скоростных и мы все видели как их нужно тормозит. Да конечно если он пробежал мимо то уже его не догнать. Поэтому таких как Салах нужно встречать лицом к лицу, что у наших защитников не получалось
          1. #134
            • 0
            Georgios: 3 октября 2016 10:58 (1552)
            Это уже должны работать установки тренера, как встречать скоростных игроков. я помню нашего Мартинса вот это скорость была))
  23. Онлайн
    #133
    • +1
    Benny Benassi: 3 октября 2016 10:09 (944)
    победила более сильная команда на данный момент !!! считаю наиграли на ничью...но нет
    1. #132
      • -4
      FullGrim: 3 октября 2016 11:25 (51)
      Жаль что после пропущеного второго гола у принтера закончился картридж и он тупо перестал печатать игру.а я так надеялся на ничью.Но ничего вместе мы сила!Форза интер!!
  24. #131
    • +1
    Mourinho Felix: 3 октября 2016 10:01 (305)
    Статистика опять победила.
    Пока атака в два раза удары и владение не поднимет, то так и будем в середине болтаться.
    Сейчас Интер это лишь стенка защитников с фолами и красными катрочками.
    1. #130
      • 0
      Ramones: 3 октября 2016 10:06 (501)
      Причём крайние защитники особо не блещут.
  25. #129
    • +1
    Олег Чистов: 3 октября 2016 10:01 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Цитата: tiffozi_interist
    Я херею. Икарди отдал такую сложную годеаую передачу в одно касание, а вы еще гоните на него. Да ему в ноги или на голову 1 мяч норм положили бы он забил. А навесы наши то перелетают его,то не долетают до него. Он бля не супермен чтоб пролетать 5 метров чтоб забить на опережении.


    Этот пас был единственным действием в матче!! За целых 90 минут!!! Дайте любому мяч в ноги или на голову и тот забьет. Но нападающий на то и нападающий, чтобы находить этот мяч, чтобы вовремя выдергиваться и играть на опережение.


    Да Господи, ну продали бы Икарди и что? Кто бы к нам пришел? Икарди, нравится это кому то или нет, один из лучших нападающих Серии А. Он игрок штрафной и ему должна команда мячи подносить, а тут многие считают, что Икарди должен чуть ли не от своей штрафной подхватывать мяч и, обыгрывая всю команду соперника, забивать. Как по мне, так в пару к Икарди нужно выпускать второго чистого форварда, причем не Паласио, а техничного, Барбозу.
    1. #128
      • +1
      InteroForza: 3 октября 2016 12:47 (209)
      Можно ещё вспомнить какой пас он Эдеру в Праге отдал, вывел того 1 на 1, а тот запорол 99% момент.
  26. #127
    • 0
    Kaktuskg: 3 октября 2016 09:37 (8)
    Молчи глор,старались как могли.
  27. #126
    • 0
    qqaazz: 3 октября 2016 09:27 (1062)
    Цитата: PetroFF
    В целом играли нормально,только защита чудила(но она у нас чудила при любом тренере).Про Йоветича плохо не могу сказать,на нем сказывается отсутствие игровой практики.На мой взгляд,Нагатомо надо было с самого начала выпускать вместо Сантона,а вот Ансальди приятно удивил.Икарди потерялся вчера.Перишич под конец матча еле ходил,да и в целом команда подсела.А вообще,Де Буру нужно время.Он не проходил с командой предсезонку,пытается команду строить на ходу,что тяжеловато само по себе.Нужно время,а нам терпения.

    все верно ..и самое главнео моменты то были и много для взятия ворот... очень... момент с кандреовой........... чего стоит а потом ньюкури... кстати его за место меделя бы ставить посмотреть как оно будет .... а вобще вчера игра две донные команды..... но рома была чуть по лучше меньше ошибалась..по перишичу странно что он устал он че пенсионер?... еветич вышел на поле позиция банеги.... от тотго и ошибки... егонадо было ставить под икарди..а он с ценра круга начинал бегать мяч принимать очень глубаго его посадил.. де бур
  28. #125
    • 0
    adashev: 3 октября 2016 09:21 (4076) Новостей: 3
    Блин инвалиды бля скоро успокоительный нам не помогает !!!
    блин как вы игроки надоели ! защита тупой атака ноль тренер дно болельщики бедные !!!!!!!!!!!!!!!!
  29. #124
    • +1
    Олег Чистов: 3 октября 2016 09:13 (4647) Новостей: 10
    Почему не играть в два чистых форварда? Хватит уже очки терять.
  30. #123
    • +2
    PetroFF: 3 октября 2016 08:51 (338)
    В целом играли нормально,только защита чудила(но она у нас чудила при любом тренере).Про Йоветича плохо не могу сказать,на нем сказывается отсутствие игровой практики.На мой взгляд,Нагатомо надо было с самого начала выпускать вместо Сантона,а вот Ансальди приятно удивил.Икарди потерялся вчера.Перишич под конец матча еле ходил,да и в целом команда подсела.А вообще,Де Буру нужно время.Он не проходил с командой предсезонку,пытается команду строить на ходу,что тяжеловато само по себе.Нужно время,а нам терпения.
  31. #122
    • 0
    chertkov163: 3 октября 2016 08:33 (954)
    неплохой матч! но как всегда.. увы и ах( мля ну когда это закончится((((((((((((((
  32. #121
    • +1
    Kimvl: 3 октября 2016 08:32 (226)
    Йоветича больше не выпускать. Он вредитель. Специально ноги заплёл под опасный штрафной падла!
  33. #120
    • +1
    interista80: 3 октября 2016 08:18 (210)
    Счет конечно не очень,но ведь играли же,старались.Могли и по другому закончить матч.Нет той безнадеги,что была в том сезоне,когда с первых минут становилось понятно,что мы обречены.Да и Рома провела наверное свою лучшую игру в сезоне.
    Интересно какой рак решил продать Жезуса в Рому?Молодой парень,пусть не сильно яркий,но работяга на поле и стабильный.
  34. #119
    • -1
    ArmaniMan1YA: 3 октября 2016 08:03 (2205)
    не плохой матч! просто не наш день! Щесны тащил все. Благо и Ханданович держал уровень!
  35. #118
    • +1
    Ronaldo.uz: 3 октября 2016 08:01 (25)
    Игра была супер но не для фанатов интер Салах проста издевался, думаю Сантон и Мурило не топ уровне они средний уровней.
  36. #117
    • -1
    behzods: 3 октября 2016 07:20 (194)
    Где это люди, которые писали, что ЛЕ не наш уровень??? И где кто писал, что порвем Рому, РОма в первом тайме мог как минимум забить 3 гола!

    Теперь может напишет, что и Сериа А не наш уровень? А где наш уровень, странно?? Может Серия Б????

    Этот Икарди, дряхлая булка, перехвалили
    1. #116
      • 0
      samael: 3 октября 2016 10:15 (987)
      Чего не подсчитаешь сколько мы могли забить? Тоже гола три :) Играли две равные команды, просто кому-то повезло забить штрафной. Такое бывает. С таким футболом, как вчера не страшно за то, что будет впереди.
  37. #115
    • 0
    Kimvl: 3 октября 2016 07:02 (226)
    Кто подножку подставил, когда со штрафного забили нам гол?
    1. #114
      • +1
      behzods: 3 октября 2016 07:29 (194)
      Йоветич, у нас же тренер - профессор, у него замены как всегда заигрывают!
  38. #113
    • 0
    OYV: 3 октября 2016 04:36 (637)
    Жаль конечно что проиграли, но игра понравилась, в конце концов интересно смотреть игру, а не результат 116
  39. #112
    • -2
    bootrom: 3 октября 2016 02:44 (96)
    Ансальди понравился! Кандрева нет! Команда под устала в концовке пасы были абы куда!!
  40. #111
    • 0
    bobo qol: 3 октября 2016 02:21 (13)
    да хватит уже спорить да этот интер лучше чем интер манча но работы еще много впереди банега хорош жоа мариу нет икарди ну так как мы интеристы нам есть с кем его сравнивать у нас всегда играли лучшие напы в мире думаю даже крус лучше был за 70мил надо было продавать больше за него уже не дадут нападающий он очень зависимый сам не может нечего
  41. #110
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 01:44 (436) Новостей: 3
    Цитата: Za Inter
    Нико 11. Манчини лох, посадил самого талантливого нападающего команды на скамью. У тебя явно какие то комплексы насчет Икарди.


    Я вообще всех нападающих-бревен не люблю. Лично к Икарди я вообще никак не отношусь, а вот к его игре...
  42. #109
    • +3
    interalbert: 3 октября 2016 01:44 (351) Новостей: 1
    непонятно вообще что один икарди может сделать.нужно впереди двух форвардов в центре а не по краям бегать и сантон это вообще нечто.....чего не выпустиь дамброзио и ньюкури сырой совсем лучше уж габигола выпустиь....есть вообщем вопросы и вопросы....

    Для Интера ситуация в начале этого сезона диаметрально противоположная с предыдущим. Год назад игры не было, моментов не было, на каком то диком фарте вивозились 1-0 и, конечно, в конце концов все это закончилось и Интер пошел на свое 4-5 место. Сейчас же все весьма не плохо, проигрывать этот матч Интер не должен был, разбазарил кучу моментов и пропустил со стандарта который привез тугодум Иоветич. Напомню в прошлом туре Ранкоия на 93 минуте с 3х метров не попал в ворота.Короче Интер не добирает свои очки, но повод для оптимизма есть. Лучше так чем импотентность прошлого сезона

    Матч недели!!! Сумасшедший футбол показали команды, одно удовольствие смотреть такие матчи! Игра как на качелях, голы, тьма моментов, борьба в центре, умопомрачительные вратарские сейвы! Футболище!!!
    Интеру не везет в начале сезона, плюс имеются проблемы в позиционной атаке. Тем не менее нынешний Интер наблюдать гораздо интереснее, нежели прошлогоднюю нудятину Манчини с диким фартом. Удачи и плодотворной работы Де Буру
  43. #108
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 01:34 (1691)
    Цитата: Janetti
    Цитата: Взрыватель Пуканов
    наверно надо удалить этот клубочек любителей с гололовы и болеть за достойные клубы

    Лучше мозги себе удали......недоИнтериста...((

    Он взрыватель пуканов. Ты поддался на провокацию ))
  44. #107
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 01:33 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Почему это нельзя гордится историей моего любимого клуба?! ты вообще о чём говоришь? я буду всегда ГОРДИТСЯ своим любимым клубом каким он бы не был и где бы он не находился! и всегда буду говорить о Историе Интера!

    Да причем тут прошлое??! Ты из какой вселенной?? Ты понимаешь о чем я говорю?? Говорю я о том, что славная история очков Интеру в таблице не прибавит. Нужно думать о настоящем, а не грезить прошлым.

    Это ты откуда вообще появился тут ? и что ты мне сейчас втераешь насчёт оставь прошлое , ты лучше сам на изменения клуба посмотри сначало и после пиши сюда , ты вообше заметил что Китайцы у нас новые владелцы клуба ? и что Де Бур вообще попал в Интер на закрытие Т.О, и что человек не может сразу тебе игру навести ? и ты мне говорись с какой я вселеной , лучше проснись сам и посмотри на изменения клуба и что это займёт как минимум 1 сезон на новый и сильный Интер! Китайцы взялись за дело на самом деле, ты лучше на это взгляни и хватит ныть тут.
  45. #106
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 01:32 (1691)
    Нико 11. Манчини лох, посадил самого талантливого нападающего команды на скамью. У тебя явно какие то комплексы насчет Икарди.
  46. #105
    • +1
    Janetti: 3 октября 2016 01:32 (104) Новостей: 1
    Цитата: Взрыватель Пуканов
    наверно надо удалить этот клубочек любителей с гололовы и болеть за достойные клубы

    Лучше мозги себе удали......недоИнтериста...((
  47. #104
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 01:27 (1691)
    Еще одного напа уровня Икарди и команда заиграет новыми красками. Чего этого Барбозу держат, хотелось бы посмотреть кто он, чего он
  48. #103
    • +1
    Niko11: 3 октября 2016 01:25 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    Почему это нельзя гордится историей моего любимого клуба?! ты вообще о чём говоришь? я буду всегда ГОРДИТСЯ своим любимым клубом каким он бы не был и где бы он не находился! и всегда буду говорить о Историе Интера!

    Да причем тут прошлое??! Ты из какой вселенной?? Ты понимаешь о чем я говорю?? Говорю я о том, что славная история очков Интеру в таблице не прибавит. Нужно думать о настоящем, а не грезить прошлым.
  49. #102
    • -2
    Za Inter: 3 октября 2016 01:25 (1691)
    Нико11. Слабоватый нападающий, вот и сидит на скамейке. Ему 20 минут хватило чтоб доказать что он правильно греет булки на скамье. Чем тебе Икарди не нравится, ты случайно не Макси Лопес?
  50. #101
    • -1
    Niko11: 3 октября 2016 01:24 (436) Новостей: 3
    Цитата: Za Inter
    Видел я эффект Эдера, Йоветич свой класс показал сегодня. Барбоза вообще загадка. Чего это его не выпустили раз такой эффектный. Ибрагимовича тоже также обвиняли что он столб, ничего не делает. Икарди хотят видеть многие клубы у себя, а Йоветича и Эдера никто не хочет, даде в аренду их отдать проблема


    Про Йоветича я уже говорил сегодня, что человек который 2 месяца сидит на замене, не может выйти на 20 минут в сложном матче и перевернуть игру. Ему нужна стабильная игровая практика, чтобы показывать свой уровень.

    Ибру никогда не обвиняли что он бревно. Златан очень много делает на поле. Он может сам себе момент из ничего создать. Тут ты дичь, конечно, сморозил.

    Эдер показал свой настоящий уровень в сборной Италии ( где он по преженму основной форвард) и в Сампе. В этих командах его умели правильно использовать.

    Йову хотела Фиора вернуть, но Интер не согласился.

    Цитата: Za Inter
    Ты вообще не объективен. Любой не забьет, твой любимый Эдер в матче со Спартой не забил в пустые ворота. Икарди такие моменты 100% забивает. Хватит его принижать, он 6 голов забил в сезоне уже. Голевые пасы дает. Сего ты на него так взьелся


    Ну то что не забил Эдер было скорей исключение из правила. А чтобы ты не говорил что Икарди такое забивает, напомню что в прошлом сезоне, кажется после матча против Карпи, Манч посадил Мауро на несколько игр на лавку из-за того, что аргентинец слишком расточителен. Большинство голов, которые забивает Икарди, это те, которые не забить будет преступлением. Когда партнеры все для него сделают а ему останется только подставить ногу.
  51. #100
    • -1
    Za Inter: 3 октября 2016 01:17 (1691)
    Цитата: Niko11
    Цитата: tiffozi_interist
    Я херею. Икарди отдал такую сложную годеаую передачу в одно касание, а вы еще гоните на него. Да ему в ноги или на голову 1 мяч норм положили бы он забил. А навесы наши то перелетают его,то не долетают до него. Он бля не супермен чтоб пролетать 5 метров чтоб забить на опережении.


    Этот пас был единственным действием в матче!! За целых 90 минут!!! Дайте любому мяч в ноги или на голову и тот забьет. Но нападающий на то и нападающий, чтобы находить этот мяч, чтобы вовремя выдергиваться и играть на опережение.

    Ты вообще не объективен. Любой не забьет, твой любимый Эдер в матче со Спартой не забил в пустые ворота. Икарди такие моменты 100% забивает. Хватит его принижать, он 6 голов забил в сезоне уже. Голевые пасы дает. Сего ты на него так взьелся
  52. #99
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 01:15 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Говорит о чём нибудь ? Противостояние "Интера" и "Ромы" насчитывает 182 матча. Уверенный перевес в этих встречах имеют футболисты "Интернационале": 82 раза они одерживали победы, 48 матчей оказались ничейными и в 52 поединках сильнее были соперники. Разница мячей также в пользу "Нерадзурри" - 295:233. а теперь иди спать!


    Да причем здесь это? Это было до "царя панька", как говориться. Когда то Интер был сильней, сейчас же таким похвастаться нельзя.

    Почему это нельзя гордится историей моего любимого клуба?! ты вообще о чём говоришь? я буду всегда ГОРДИТСЯ своим любимым клубом каким он бы не был и где бы он не находился! и всегда буду говорить о Историе Интера!
  53. #98
    • -1
    Niko11: 3 октября 2016 01:13 (436) Новостей: 3
    Цитата: tiffozi_interist
    Я херею. Икарди отдал такую сложную годеаую передачу в одно касание, а вы еще гоните на него. Да ему в ноги или на голову 1 мяч норм положили бы он забил. А навесы наши то перелетают его,то не долетают до него. Он бля не супермен чтоб пролетать 5 метров чтоб забить на опережении.


    Этот пас был единственным действием в матче!! За целых 90 минут!!! Дайте любому мяч в ноги или на голову и тот забьет. Но нападающий на то и нападающий, чтобы находить этот мяч, чтобы вовремя выдергиваться и играть на опережение.
  54. #97
    • +1
    Za Inter: 3 октября 2016 01:13 (1691)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Za Inter
    Потенциально топ в целом и топ в нынешнем Интере. На сегодня он лучший нап Интера. Ну да, должен конечно открываться, изматывать защиту, у нас никто ж рвать не хочет


    Потенциально и Лонго был когда то топом. И что из этого вышло?? Да и с тем что он лучший нападающий не согласен. Эдер, Йоветич, да и Барбоса думаю, будут поэффективней.

    Видел я эффект Эдера, Йоветич свой класс показал сегодня. Барбоза вообще загадка. Чего это его не выпустили раз такой эффектный. Ибрагимовича тоже также обвиняли что он столб, ничего не делает. Икарди хотят видеть многие клубы у себя, а Йоветича и Эдера никто не хочет, даде в аренду их отдать проблема
  55. #96
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 01:11 (1552)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Niko11
    Цитата: Za Inter
    Не согласен с критикой Икарди. Он ничего не может сделать без мяча, а мяч тупо забрасывали авось кому то на голову полетит. Икарди это топ. Если ему создадут 3 момента он из них 2 реализует. Отдельные игроки были хороши, но нет командной игры, нет механизма. Ну в целом есть положительные моменты надежда что скоро все поменяется


    Так для того чтобы быть с мячом нужно постоянно двигаться и открываться. Мяч сам игрока не находит. Ждать от Кандревы и Банеги паса на пустые ворота и я мог бы. Вот сейчас залечу кресты, и берите меня вместо Мауро. Точно так же буду стоять весь матч, и ждать с моря погоды. И как Икарди может быть топом, если он на топ уровне ни разу не играл??! Он никогда не был в сильном Интере, он никогда не играл в ЛЧ!!! Топом он может быть только на лесоскладе.

    Потенциально топ в целом и топ в нынешнем Интере. На сегодня он лучший нап Интера. Ну да, должен конечно открываться, изматывать защиту, у нас никто ж рвать не хочет

    Цитата: Georgios
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Что говорить может у Ромы было и болше моментов, но Интер лучше в любом случае!

    И по какому же критерию?

    История говорит об этом! если конечно ты знаком с историей Интера, и посмотри какие играки у нас и какие у них, и не говори мне что Рома лучшая команда чем Интер потому что она выиграла сегодня.

    Эх Жора, Жора. Твоего бы оптимизма да на реальных основаниях всем

    Я просто устаю доказывать тем кто ноет постоянно, нужно быть оптимистом а не нытиком, и нужно сотреть на то что сейчас происходит в Интере у нас глабальные изменения но почему то этого никто не замечает а толко ноют как девки, и кидают всю вену на Де Бура, на человека кто элементарно не провёл предсезонку..... ну что тут говорит уже им а.....
  56. #95
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 01:10 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    Говорит о чём нибудь ? Противостояние "Интера" и "Ромы" насчитывает 182 матча. Уверенный перевес в этих встречах имеют футболисты "Интернационале": 82 раза они одерживали победы, 48 матчей оказались ничейными и в 52 поединках сильнее были соперники. Разница мячей также в пользу "Нерадзурри" - 295:233. а теперь иди спать!


    Да причем здесь это? Это было до "царя панька", как говориться. Когда то Интер был сильней, сейчас же таким похвастаться нельзя.
  57. #94
    • 0
    tiffozi_interist: 3 октября 2016 01:09 (78)
    Я херею. Икарди отдал такую сложную годеаую передачу в одно касание, а вы еще гоните на него. Да ему в ноги или на голову 1 мяч норм положили бы он забил. А навесы наши то перелетают его,то не долетают до него. Он бля не супермен чтоб пролетать 5 метров чтоб забить на опережении.
  58. #93
    • +1
    Za Inter: 3 октября 2016 01:08 (1691)
    В активном поиске игры находимся. Уже надоело это дерьмо месить после каждого матча. Все все видели. На сегодня Интер это команда которая может сливать все и везде, а редко выдавать надежду на будущее. Стабильности бы нам. Мы должна научить соперников бояться нас
  59. #92
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 01:07 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    История говорит об этом! если конечно ты знаком с историей Интера, и посмотри какие играки у нас и какие у них, и не говори мне что Рома лучшая команда чем Интер потому что она выиграла сегодня.

    Причем тут история??! На данный момент это не играет никакой роли. История она и у Болоньи с Торино славная. И Дженоа исторически в порядке..был когда то. Но сейчас 2016 год. Пора перестать думать о славном прошлом.

    Говорит о чём нибудь ? Противостояние "Интера" и "Ромы" насчитывает 182 матча. Уверенный перевес в этих встречах имеют футболисты "Интернационале": 82 раза они одерживали победы, 48 матчей оказались ничейными и в 52 поединках сильнее были соперники. Разница мячей также в пользу "Нерадзурри" - 295:233. а теперь иди спать! И знай без прошлого нету и настоящего и будуйшего!
  60. #91
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 01:06 (436) Новостей: 3
    Цитата: Za Inter
    Потенциально топ в целом и топ в нынешнем Интере. На сегодня он лучший нап Интера. Ну да, должен конечно открываться, изматывать защиту, у нас никто ж рвать не хочет


    Потенциально и Лонго был когда то топом. И что из этого вышло?? Да и с тем что он лучший нападающий не согласен. Эдер, Йоветич, да и Барбоса думаю, будут поэффективней.
  61. #90
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 01:06 (1691)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Za Inter
    Не согласен с критикой Икарди. Он ничего не может сделать без мяча, а мяч тупо забрасывали авось кому то на голову полетит. Икарди это топ. Если ему создадут 3 момента он из них 2 реализует. Отдельные игроки были хороши, но нет командной игры, нет механизма. Ну в целом есть положительные моменты надежда что скоро все поменяется


    Так для того чтобы быть с мячом нужно постоянно двигаться и открываться. Мяч сам игрока не находит. Ждать от Кандревы и Банеги паса на пустые ворота и я мог бы. Вот сейчас залечу кресты, и берите меня вместо Мауро. Точно так же буду стоять весь матч, и ждать с моря погоды. И как Икарди может быть топом, если он на топ уровне ни разу не играл??! Он никогда не был в сильном Интере, он никогда не играл в ЛЧ!!! Топом он может быть только на лесоскладе.

    Потенциально топ в целом и топ в нынешнем Интере. На сегодня он лучший нап Интера. Ну да, должен конечно открываться, изматывать защиту, у нас никто ж рвать не хочет

    Цитата: Georgios
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Что говорить может у Ромы было и болше моментов, но Интер лучше в любом случае!

    И по какому же критерию?

    История говорит об этом! если конечно ты знаком с историей Интера, и посмотри какие играки у нас и какие у них, и не говори мне что Рома лучшая команда чем Интер потому что она выиграла сегодня.

    Эх Жора, Жора. Твоего бы оптимизма да на реальных основаниях всем
  62. #89
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 01:01 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    История говорит об этом! если конечно ты знаком с историей Интера, и посмотри какие играки у нас и какие у них, и не говори мне что Рома лучшая команда чем Интер потому что она выиграла сегодня.

    Причем тут история??! На данный момент это не играет никакой роли. История она и у Болоньи с Торино славная. И Дженоа исторически в порядке..был когда то. Но сейчас 2016 год. Пора перестать думать о славном прошлом.
  63. #88
    • +1
    Za Inter: 3 октября 2016 00:59 (1691)
    Оффтоп. Балотелли видели как заиграл во Франции. Нормам так клепает голы
  64. #87
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 00:59 (436) Новостей: 3
    Цитата: Za Inter
    Не согласен с критикой Икарди. Он ничего не может сделать без мяча, а мяч тупо забрасывали авось кому то на голову полетит. Икарди это топ. Если ему создадут 3 момента он из них 2 реализует. Отдельные игроки были хороши, но нет командной игры, нет механизма. Ну в целом есть положительные моменты надежда что скоро все поменяется


    Так для того чтобы быть с мячом нужно постоянно двигаться и открываться. Мяч сам игрока не находит. Ждать от Кандревы и Банеги паса на пустые ворота и я мог бы. Вот сейчас залечу кресты, и берите меня вместо Мауро. Точно так же буду стоять весь матч, и ждать с моря погоды. И как Икарди может быть топом, если он на топ уровне ни разу не играл??! Он никогда не был в сильном Интере, он никогда не играл в ЛЧ!!! Топом он может быть только на лесоскладе.
  65. #86
    • +1
    allmax: 3 октября 2016 00:58 (189)
    Чё то думается этот матч ни кто иной а Де Бур провалил.
    Во-первых атака навесы да навесы.
    Во-вторых Йоветич, Ньюкури.. Ну куда это против Ромы.
  66. #85
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:56 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Что говорить может у Ромы было и болше моментов, но Интер лучше в любом случае!

    И по какому же критерию?

    История говорит об этом! если конечно ты знаком с историей Интера, и посмотри какие играки у нас и какие у них, и не говори мне что Рома лучшая команда чем Интер потому что она выиграла сегодня.
  67. #84
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 00:55 (1691)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    Да если Месси не выпускать ни разу за 10 матчей, а потом дать ему 20 минут, то он тоже ничего не покажет. Волшебства не бывает, и Стеван далеко не в лучших кондициях из-за отсутствия игровой практики. Нужно давать ему стабильно играть и через время он начнет показывать свою игру.

    Ты сравниваешь небо и землю. Игроки такого уровня как Месси могут и через год после травмы выйти и сделать результат и не такой как Йоветич. Его выпустили не в защиту мячи отбирать, а в нападении играть. Вон наш Роналдо через два года простою поехал на ЧМ и выиграл его став лучшим бомбардиром турнира. Глупо сравнивать в общем
  68. #83
    • -1
    bobo qol: 3 октября 2016 00:54 (13)
    да че вы гоните на икарди он же забил свой дежурный гол
  69. #82
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 00:54 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    Что говорить может у Ромы было и болше моментов, но Интер лучше в любом случае!

    И по какому же критерию?
  70. #81
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:53 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Но не надо говорить что у Ромы были моменты и только, у нас тоже они были!

    Я не говорю что у Интера их не было. Я говорю что у Ромы их было больше, и они были опаснее.

    Что говорить может у Ромы было и болше моментов, но Интер лучше в любом случае!
  71. #80
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 00:50 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    Но не надо говорить что у Ромы были моменты и только, у нас тоже они были!

    Я не говорю что у Интера их не было. Я говорю что у Ромы их было больше, и они были опаснее.
  72. #79
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:48 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    А вратарю Рому спасибо не нужно говорить что отразил тоже не мало ? вы так говорите тут будто у нас не было моментов вообще, у нас тоже должно было быть как минимум 3 мяча забитых!


    Все таки у Ромы и количественно моментов было больше, да и сами моменты опаснее. Щесны конечно спас разок-другой, но общей картины это не меняет.

    Но не надо говорить что у Ромы были моменты и только, у нас тоже они были!
  73. #78
    • -1
    Za Inter: 3 октября 2016 00:48 (1691)
    Не согласен с критикой Икарди. Он ничего не может сделать без мяча, а мяч тупо забрасывали авось кому то на голову полетит. Икарди это топ. Если ему создадут 3 момента он из них 2 реализует. Отдельные игроки были хороши, но нет командной игры, нет механизма. Ну в целом есть положительные моменты надежда что скоро все поменяется
  74. #77
    • +1
    Niko11: 3 октября 2016 00:47 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    А вратарю Рому спасибо не нужно говорить что отразил тоже не мало ? вы так говорите тут будто у нас не было моментов вообще, у нас тоже должно было быть как минимум 3 мяча забитых!


    Все таки у Ромы и количественно моментов было больше, да и сами моменты опаснее. Щесны конечно спас разок-другой, но общей картины это не меняет.
  75. #76
    • +1
    Niko11: 3 октября 2016 00:45 (436) Новостей: 3
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    Да если Месси не выпускать ни разу за 10 матчей, а потом дать ему 20 минут, то он тоже ничего не покажет. Волшебства не бывает, и Стеван далеко не в лучших кондициях из-за отсутствия игровой практики. Нужно давать ему стабильно играть и через время он начнет показывать свою игру.
  76. #75
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:45 (1552)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Georgios
    Если ты болеешь за Манчини то пи.....й за ним. и хватит тут статистику писать. игра с Де Буром изменилась, сегодня нам просто не повезло и всё.

    Сегодня нам повезло что всего лишь 2 пропустили. Спасибо Самиру.

    А вратарю Рому спасибо не нужно говорить что отразил тоже не мало ? вы так говорите тут будто у нас не было моментов вообще, у нас тоже должно было быть как минимум 3 мяча забитых!
  77. #74
    • +1
    Niko11: 3 октября 2016 00:42 (436) Новостей: 3
    Цитата: Georgios
    Если ты болеешь за Манчини то пи.....й за ним. и хватит тут статистику писать. игра с Де Буром изменилась, сегодня нам просто не повезло и всё.

    Сегодня нам повезло что всего лишь 2 пропустили. Спасибо Самиру.
  78. #73
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:38 (1552)
    Цитата: reveso2828
    "нам не повезло сегодня"
    в первом тайме счет должен был быть 3 0 не в нашу пользу, но не повезло нам))))

    На твой ответ просто скажу так, а ты наши моменты видел или как ? напомнить может удар Банеги и Кандревы.....
    1. #72
      • 0
      reveso2828: 3 октября 2016 00:42 (132)
      ладно ладно, нам сегодня не повезло)))
  79. #71
    • 0
    Niko11: 3 октября 2016 00:35 (436) Новостей: 3
    Регресс защитной игры по сравнению с прошлым сезоном продолжается. Казалось бы хуже обороняться уже невозможно, но каждая последующая игра говорит обратное.

    Икарди тоже возвращается к своему обычному состоянию бревна. Похоже второй тайм с Юве и игра с Эмполи были приятными исключениями. Теперь лимит хороших матчей исчерпан до следующего сезона. Не открывается, не напрягает оборону, не освобождает зоны для партнеров, не играет в подыгрыше...вообще ничего не делает. Хотел бы на протяжении нескольких матчей посмотреть Йоветича или Барбосу на позиции ЦФ.

    Кажется что Медель - самый ограниченный игрок мирового футбола. Видно что он очень старается, отдает всего себя, но этого мало. Миллионы людей на его месте отдавали бы всего себя, но это не означает что они достойны играть за Интер. Абсолютно не умеет читать игру, не пасует, постоянно теряет позицию.

    Мне показалось или Сантон стал играть немного получше во втором тайме? Может потихоньку наберет форму?! Надеюсь что все-таки наберет.

    Нужно возвращать Брозо и Конга в состав. Очень хорошие игроки. Де Бур будет идиотом если замаринует. Я думаю можно найти с обоими общий язык.

    Ханданович сегодня был просто прекрасен!!!
  80. #70
    • 0
    Za Inter: 3 октября 2016 00:34 (1691)
    А чего это мы все по флангам да по флангам. Навесы, прострелы вслепую, неужели нельзя играть через центр, проникающими пасами, комбинациями, чтоб запутать соперника. Игра Интера давно всеми изучена и предсказуема
    1. #69
      • 0
      reveso2828: 3 октября 2016 00:49 (132)
      Ну Де Бур же сказал что футбол будет через 4 месяца, так что терпим, нам не привыкать. потом будет феерия))
  81. #68
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:33 (1552)
    Цитата: Onuk25
    Цитата: Georgios
    Ребята да может не в тему и это не наша пролема, но посмотрите сегодя и вчера на игры, Реала, Барселоны, МЮ, МС, Баварии, Наполи, мы не единственные кто проиграл игру, все топовые клубы споткнулись )) может облекчит кого нибудь это! ))

    Это все хорошо. Но когда же уже будет чемпионство после стольких застоев .. а в этом году не быть нам чемпионами , а уже 7 лет прошло ? Одни мучения, извините, сколько уже можно???

    Всё придёт, терпение не много ещё, с Китайцами и с денгами которые есть всё построится, ты же сам сейчас видешь что происходит команда перестраивается у нас на глазах! с прихода Саннинг Груп Барбоза и Мариу сразу пришли, видешь плюс в этом ? и это под конец Т.О случилось, а что когда на следующий год будет 2 месяца на трансферы! плюс Январь будет на трансфер и я уверен что мы усилимся уже зимой! не много терпение брат Интериста , я сам замучан после 2010 года , но что поделать нужно набратся терпения и верить в светлое будуйщее! у нас всё будет верь в это и оно свершится! и посмотри сколько всего клуб пережил с 2010 года, состав поменялся тренера сколько их было, руководство тоже поменялось и за руль сел человек кто не любит Интер а смотрит на него как на бизнес чтобы по больше сорвать денег, а Саннинг Груп видно что взялись за дело сразу же! не словами а делами! не как Тохир орал мы через 2 года возмём вновь ЛЧ бред с его стороны, а Китайцы молодцы сразу бросились на молодых талантов! так что потерпим ещё чуть чуть и посмотрим, потерпели 7 лет тут год уже не туда не сюда. ФОРЦА ИНТЕР!!!
  82. #67
    • +2
    Za Inter: 3 октября 2016 00:32 (1691)
    Если выиграют 4-5 матчей подряд можно говорить что команда на правильном пути, а так одна хмель. Одна победа три поражения. Все сегодня смеются надо мной, голов всяких команд. И нечего возразить пока. Былые успехи не аргумент.
  83. #66
    • 0
    Amper: 3 октября 2016 00:25 (173)
    Я не фанат Икарди так как не люблю форвардов такого типа, но скажу одно его всю игру держали очень плотно и то что он был не заметен так это благодаря защитникам Ромы справились сучки на все 200%, в общем проиграли по делу но игра была, и к стате уже видно сколько у нас балласта в команде это просто ппц, в зимние трансферы надеюсь сольём весь шлак подтянем на замену молодежь и разыграемся!!!
  84. #65
    • -3
    Onuk25: 3 октября 2016 00:20 (93)
    P.s. а блювентус снова выиграл.....
    1. #64
      • +1
      Взрыватель Пуканов: 3 октября 2016 00:46 (3)
      Ювентус всё таки чемпион, а вот интер дно донное! одну игру поднатужились на 5 проиграшей вперёд! Короче пока правильное место занимаем а может и ниже светит как обычно, 7-10 где то так!
      1. #63
        • 0
        reveso2828: 3 октября 2016 00:53 (132)
        фуфлентус пусть хотя бы одно чемпионство без судей возьмет, потом и пообщаемся неуч))))
        1. #62
          • +1
          Взрыватель Пуканов: 3 октября 2016 00:59 (3)
          34 есть уже, а наш принтерок как обычно получает на клык! зачем я вообще за принтер топлю не знаю! наверно надо удалить этот клубочек любителей с гололовы и болеть за достойные клубы
          1. #61
            • -2
            FullGrim: 3 октября 2016 11:38 (51)
            Ах ты гобб проклятый.Не уж то ты намекаешь что теерь станешь глором блюве?а как же мерда? что принтер для тебя уже не лучший?
    2. #60
      • 0
      FullGrim: 3 октября 2016 11:47 (51)
      естественно.Вы видели что за них играл наш 12й игрок асамоа который подарил нам 2й гол.И как они играли у них 2-3 паса и потеря.Чесно говоря я бы радовался больше если бы интер обыграл блюве в упорной борьбе при отличной игре обеих команд.А так учитывая что играл асамоа,что больше 3х пасов блюве сделать немог,то и радости особой нет,скорее это не мы выграли,а блюве проиграл нам.Вы просто вспомните матч прошлого сезона Ювентус-Наполи.Честно говоря смотрел только потому что хотел чтобы наполи получили 3 очка и обогнали наконец блюве.А в итоге что я посмотрел.госпади какой матч!!как Ювентус-Реал в ответном полуфинале ЛЧ.Такой накал я давно невиделВсе играли на пределе своих возможностей,друг друга изучили до деталей и причесок(погба) ,пресекали атаки друг друга машая что либо сделать впереди,фолов куча,стычки были,так как решалась судьба 1го места.Но вышел заза и забил на последней минуте гол дальним ударом с рикошетом от ноги защитника.Мне так было обидно за наполи.Посути все шло хотя бы к 0-0.Но увы блюве вот так вот смог найти еще силы,зазу,удачу,как угодно.Короч лет 5 уже в серии А таких матчей небыло.Как буд-то посмотрел Реал-Барселона в рамках эль классико.
  85. #59
    • -2
    Лещенко Вадим: 3 октября 2016 00:19 (94)
    Нет Дебур нормально рулит, а рома была хуже Интера, и у себя дома, Интер круче хоть и проиграл.
  86. #58
    • +1
    Onuk25: 3 октября 2016 00:18 (93)
    Цитата: Georgios
    Ребята да может не в тему и это не наша пролема, но посмотрите сегодя и вчера на игры, Реала, Барселоны, МЮ, МС, Баварии, Наполи, мы не единственные кто проиграл игру, все топовые клубы споткнулись )) может облекчит кого нибудь это! ))

    Это все хорошо. Но когда же уже будет чемпионство после стольких застоев .. а в этом году не быть нам чемпионами , а уже 7 лет прошло ? Одни мучения, извините, сколько уже можно???
  87. #57
    • -2
    Лещенко Вадим: 3 октября 2016 00:18 (94)
    Нет Дебур нормально рулит, а команда хоть и проиграла но была лучше Ромы, хотя рома играла у себя дома.
    1. #56
      • +4
      reveso2828: 3 октября 2016 00:20 (132)
      мы наверное разные футболы смотрели, рома в первом тайме штуки три нам должна была накидать...
  88. #55
    • 0
    Onuk25: 3 октября 2016 00:13 (93)
    Цитата: turcuu
    Цитата: Onuk25
    Цитата: turcuu
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    i shto on zdelal?

    Ты матч смотрел ?

    a ti dovolen?
    ea jdal gol ot nevo
    esli on igral horosho eto malo

    Чему мне быть довольным ? Тому что он привез гол в свои ворота ?
  89. #54
    • +1
    qqaazz: 3 октября 2016 00:07 (1062)
    Цитата: Za Inter
    Ну как грицца тут без изменений. Эти тупые забросы в никуда

    незнаю тупые они ли нет но при манчин было тупо а сейчас как то интересней
  90. #53
    • +2
    Georgios: 3 октября 2016 00:06 (1552)
    Ребята да может не в тему и это не наша пролема, но посмотрите сегодя и вчера на игры, Реала, Барселоны, МЮ, МС, Баварии, Наполи, мы не единственные кто проиграл игру, все топовые клубы споткнулись )) может облекчит кого нибудь это! ))
  91. Онлайн
    #52
    • +1
    Vaffa: 3 октября 2016 00:06 (125)
    Продавать надо было Йоветича, давно замечено за ним, стал ужасно нестабильным, после травмы, реализация моментов хромает, пас вроде есть, но скорость подводит, зачем нам это ни рыба ни мясо, учитывая то что на его позиции Эдер, Габигол, Палас наконец..
  92. #51
    • +2
    Janetti: 3 октября 2016 00:04 (104) Новостей: 1
    И вот не надо щас пи**еть товарищи - "болелы" о том что Интер гавно, Де Бур гавно и тп. и тд.
    1. Игра есть, игра в пас(брак есть, но уже меньше).
    2. Кто реджиста в Интере ? Правильно, Банега. Новый снейдер - однозначно. Игрок который видит игру.
    3. Жоао Марио отлично отыграл. Пусть подправляет здоровье.
    4. Медель, как всегда грызёт поле, соперников , своих и себя (короче реактивный бульдозер)
    5. Перишич. Возюкает на фланге как детей (и не важно против кого играет).
    6. И самое главное. Наш Ангел-спаситель з крылышками - Ханданович. Невероятные сейвы.
    Ну а теперь минусы:
    1. ИКАРДИ. Божечки, какое это бревно, реально бревно. Я вот всегда думал, да нет вроде норм играет, да и забивает. Хрен там. СЕГОДНЯ он был хуже бревна.
    2. Защита. Ансалди какой - то очень "няшный", Сантон неуверенный , Миранда хлипкий моментами. Один Мурильйо - стабильность. Нагатомо как то получше смотрится вместо Сантона или Ансальди(ему делаю скидку , как на первый матч).
    3. Йо-йо как всегда затерялся где-то.
    4. Ньюкури хорош, но не надо было его выпускать в таком матче.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ: нужно начать уверенно обыгрывать аутсайдеров и средняков для начала. А топ-матчи не самые важные. Нам не нужно шоу, нам нужен результат.
    Forza Inter. Никогда не перестану за них болеть.
    89 89
    1. #50
      • 0
      FullGrim: 3 октября 2016 11:36 (51)
      красавчик я тоже за них с детства!!!
  93. #49
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 00:00 (1552)
    Цитата: Onuk25
    Цитата: Georgios
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    Ну и что вышал Йо-Йо , и что с этого ? заработал штрафной и в итоге пропустили.

    А я про что ? Просто кто то орал типо мол , почему Де Бур не выпускает йо йо. Вот я и говорю, выпустил на свою голову, думаю этот калека больше не выйдет...

    Эх, но мне кажется Де Бур положился на опыт Йоветича но прогодал к сажалению. а насчёт того что вот берите Йо-Йо ты прав!
  94. #48
    • 0
    turcuu: 2 октября 2016 23:58 (10)
    Цитата: Onuk25
    Цитата: turcuu
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    i shto on zdelal?

    Ты матч смотрел ?

    a ti dovolen?
    ea jdal gol ot nevo
    esli on igral horosho eto malo
  95. #47
    • 0
    Georgios: 2 октября 2016 23:58 (1552)
    Ребята успокойтесь, нам не повезло сегодня, да не сложилось да не смогли забить там где огли, но это футбол. Икарди не был сегодня вообще в игре, а когда Икарди нету тогда и в центре нету игры. лучшая защита это атака! атаки не было игру проиграли. не стоит делать выводы мы проиграли и это не изменить, но в любом случае нам нужно усилять края зашиты, иначе тяжело первый гол Ромы по моему пришёл именно тогда когда Сантон потерялся, но в целом у нас тоже были возможности забить и не раз, игра изменилась с Де Буром это видно, я верю его словам что игра придёт после 4-х месяцев, в любом случае его сейчас не уволят так что не стоит говорить ничего в ето адрес, мы как болельщики ничего не можем отсюда сделать, но я верю в то что Интер сможет оказатся в 3-е и пробится в ЛЧ. а там Господь даст увидем и Симеое! кстати Моратти может вновь сесть за руль Интера это очень радует потому что Моратти это сердце Интера! Моратти + Дзанетти это наше всё!!! Интеристы мы роиграли бой но не войну! так что не расстраиваемся ещё ничего не потерянно!
    1. #46
      • +1
      reveso2828: 3 октября 2016 00:15 (132)
      "нам не повезло сегодня"
      в первом тайме счет должен был быть 3 0 не в нашу пользу, но не повезло нам))))
    2. #45
      • -1
      FullGrim: 3 октября 2016 11:35 (51)
      да уз забей свои 2 выхода салах минет был бы глубокий со слюнями до пола.
      1. #44
        • 0
        Georgios: 3 октября 2016 13:30 (1552)
        Я твой рот е...л ху......о ты конче*ое, нах пошёл отсюда ёб...й ты х*й.
        1. #43
          • 0
          FullGrim: 3 октября 2016 14:17 (51)
          что же ты меня оскарбляешь?Мы же глоры интера ты и я ,так же как и другие.Мы должны поддерживать свой клуб так же как и друг друга.Ты пойми я с детства за интер!Я болел за него в лучшие времена и сейчас во времена жесткого сасая.И буду болеть даже если интер отправят в РФПЛ.А если еще от туда вылетит то полечу в китай буду болеть а него там!форза интер!
  96. #42
    • 0
    Za Inter: 2 октября 2016 23:52 (1691)
    Ну как грицца тут без изменений. Эти тупые забросы в никуда
  97. #41
    • -1
    Onuk25: 2 октября 2016 23:50 (93)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    Ну и что вышал Йо-Йо , и что с этого ? заработал штрафной и в итоге пропустили.

    А я про что ? Просто кто то орал типо мол , почему Де Бур не выпускает йо йо. Вот я и говорю, выпустил на свою голову, думаю этот калека больше не выйдет...
  98. #40
    • +1
    Inter13: 2 октября 2016 23:50 (1203)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Много можно писать ПОЧЕМУ? Но одно ясно сейчас точно "Интер" икарди-зависим! Нет игры у Икарди - нет игры у Интера! Сегодня только один человек играл хорошо - Ханданович! Остальные в целом - слабо! И вообще, ситуация очень напоминает валидольные качели при Страмачони.

    А это дружок почти тоже самое когда Интер от Злата зависел, я кстати тоже такое заметил и хочу сказать к добру это не приведет.
  99. #39
    • 0
    Rolemodel: 2 октября 2016 23:49 (662)
    СУДЬЯ КОЗЕЛ!! Интер на много лутче играет в сериале чем в гейвропе
  100. #38
    • 0
    Georgios: 2 октября 2016 23:48 (1552)
    Цитата: Onuk25
    Кто там вякал по поводу Йоветича, что он не выходит.. вышел , поняли ? Рот закройте..

    Ну и что вышал Йо-Йо , и что с этого ? заработал штрафной и в итоге пропустили.