Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
1.10.2016 Автор: The Great One

Sky Sport прогнозирует возможную расстановку на игру с "Ромой"

Sky Sport прогнозирует возможную расстановку на игру с "Ромой"

В преддверии двух недельного перерыва, связанного с матчами сборных "Интеру" предстоит завтра вечером сыграть непростой и очень поединок против "Ромы". После очередной неудачи в рамках Лиги Европы подопечным Франка Де Бура предстоит реабилитироваться перед руководством и болельщиками.

В связи с чем согласно Sky Sport голландский алленаторе намерен выпустить в старте самое оптимальное сочетание футболистов. Впервые в текущем сезоне с первых минут должен сыграть Кристиан Ансальди. На противоположном фланге защиты скорее всего выйдет Сантон. Пару центральных полузащитников составят Медель и оправившийся от травмы Жоау Мариу. Линия атаки останется неизменной по сравнению с предыдущими играми чемпионата.

(4-2-3-1): Ханданович; Ансальди, Миранда, Мурильо, Сантон; Медель, Жоау Мариу; Кандрева, Банега, Перишич; Икарди.
Просмотров 3 728 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:11 (32759) Новостей: 328
    после матча ювентусом команда расслабилась
  2. #23
    • 0
    Georgios: 3 октября 2016 03:03 (1565)
    Цитата: Взрыватель Пуканов
    Обидно, но сегодня проиграем, Рома нас должна выиграть 5-0! Игры нету, игроков нету, только повезло с Ювентусом, а потом происходит всё как обычно, нас все е..ут!

    Нафига нам надо было в кабинетах договариваться про картонку я не пойму(((( Теперь все видять наш уровень((( это писец

    Пошол ты

    [quote=Georgios][quote=Взрыва
    тель Пуканов]Обидно, но сегодня проиграем, Рома нас должна выиграть 5-0! Игры нету, игроков нету, только повезло с Ювентусом, а потом происходит всё как обычно, нас все е..ут!

    Нафига нам надо было в кабинетах договариваться про картонку я не пойму(((( Теперь все видять наш уровень((( это писец[/quote]
    Пошёл ты нах, убл*док ё.....ный
  3. #22
    • -1
    Взрыватель Пуканов: 2 октября 2016 21:40 (3)
    Обидно, но сегодня проиграем, Рома нас должна выиграть 5-0! Игры нету, игроков нету, только повезло с Ювентусом, а потом происходит всё как обычно, нас все е..ут!

    Нафига нам надо было в кабинетах договариваться про картонку я не пойму(((( Теперь все видять наш уровень((( это писец
  4. #21
    • 0
    interist8998: 2 октября 2016 21:01 (122)
    автор... че за детские ошибки? (не простой, двухнедельный - пишется правильно) ... Учи мат. часть
  5. #20
    • 0
    vitalyos: 2 октября 2016 19:35 (157)
    Кандрева забьет сегодня!
  6. #19
    • 0
    Za Inter: 2 октября 2016 19:11 (1691)
    Надеюсь на игру без тупых забросов вперед и безадресных кроссов
  7. #18
    • +2
    facebook: 2 октября 2016 17:23 (280)
    Икарди любит "Рому". Медель тоже любит. Кандрева просто обожает. Они должны сделать сегодня игру.
  8. #17
    • -1
    Mourinho Felix: 2 октября 2016 16:36 (305)
    Статистика не в нашу пользу.
    http://www.championat.com/foo
    tball/_italy/1780/team/48250/
    tstat.html
    http://www.championat.com/foo
    tball/_italy/1780/team/48246/
    tstat.html
    Проиграем в 2 гола во втором тайме.
  9. #16
    • 0
    Danik: 2 октября 2016 14:30 (893)
    Рома прямой конкурент за место в ЛЧ. Очень важно победить сегодня.

    Рома прямой конкурент за место в ЛЧ. Очень важно победить сегодня.
  10. #15
    • +3
    Montenegro: 2 октября 2016 13:02 (802)
    Габигол? Да Барбос он! Давай Барбос, покажи себя! Жду голов от Икардича, Перишича, Йоветича, Кандрёвича. Также пусть отличаться Эвер и Эдер!
  11. #14
    • +2
    Georgios: 2 октября 2016 10:46 (1565)
    Хотелось бы чтобы Икарди оформил дубль и ещё отметился Барбоза! Буду называть его "Габигол" в том случае когда начнёт забивать!
  12. #13
    • +2
    chertkov163: 2 октября 2016 10:45 (954)
    Только победа! 33 Габигола в основу
  13. #12
    • +3
    sarg11: 2 октября 2016 10:31 (142)
    Не имеют права проигрывать и даже играть в ничью, после позора в ЛЕ
  14. #11
    • +3
    жбан: 2 октября 2016 10:19 (5007)
    Надеюсь увидеть Габигола а схема пусть будет любая главное победа!
  15. #10
    • +1
    Optimist_1000-letia: 2 октября 2016 09:34 (391)
    Очень хочу чтобы сегодня голом отметились Икарди и Йоветич и чтобы Ханданович "на ноль" отстоял!
  16. Онлайн
    #9
    • +1
    Diego M.22: 2 октября 2016 09:16 (130)
    Цитата: nevio
    Я верю, что могут собраться и взять 3 очка с Ромой, А вот дальше с Кальяри опять будет сонное царство, пока игроки Интера не могут понять, что 3 очка с юве, это ровно такие же 3 очка как и с Сассуоло и никто чемпионство не будет отдавать за одну победу с топом.

    Тут посчитал сегодня, что если наши проиграют,то есть вероятность упасть ниже 10 места. При том что до этого тура были на 3. Вот за такие 3 очка сегодня нужно бороться!) Forza Inter!!!!
  17. #8
    • +2
    nevio: 2 октября 2016 06:24 (741)
    Я верю, что могут собраться и взять 3 очка с Ромой, А вот дальше с Кальяри опять будет сонное царство, пока игроки Интера не могут понять, что 3 очка с юве, это ровно такие же 3 очка как и с Сассуоло и никто чемпионство не будет отдавать за одну победу с топом.
  18. #7
    • +1
    Camellot: 2 октября 2016 05:37 (1534)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Ребята вот увидите выиграют по-любому, может рома и забьет, но Интер будет рвать, а потом следующий матч или проигрыш или не понятно что будет.

    Это похоже на то, как играют середники, на матчи против лидеров настраиваются, остальные матчи номер отбывают. Короче главное 40 очков набрать
  19. #6
    • +1
    Лещенко Вадим: 2 октября 2016 01:28 (94)
    Ребята вот увидите выиграют по-любому, может рома и забьет, но Интер будет рвать, а потом следующий матч или проигрыш или не понятно что будет.
  20. #5
    • +2
    Janetti: 2 октября 2016 01:12 (104) Новостей: 1
    Я думаю состав такой , что лучше и не придумаешь. Я б только разве Сантона поменял, но не знаю на кого.

    89 89
  21. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 2 октября 2016 01:09 (1468)
    Надо всю злость вылить на римлян,после очередного провала в ЛЕ. Надо брать 3 очка и приблизиться к блюве.
  22. #3
    • 0
    Georgios: 2 октября 2016 01:07 (1565)
    Цитата: La Grande Inter
    В ПЕС 17 сиграл с таким составом,просто разорвал волчар 3:0 хет трик Икарди)))

    Было бы и в реале так же было бы супер просто фантастика))
  23. #2
    • +3
    La Grande Inter: 2 октября 2016 00:37 (43)
    В ПЕС 17 сиграл с таким составом,просто разорвал волчар 3:0 хет трик Икарди)))
  24. #1
    • +1
    Georgios: 1 октября 2016 23:52 (1565)
    Состав огонь! давайте ребята порвите Рому и проявите характер, верим в вас и в Де Бура! Форца Интер!