Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
1.10.2016 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Ромы"

Заявка "Интера" на матч против "Ромы"

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 24 футболистов на матч 7-го тура Серии А 2016/2017 против "Ромы".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега, 27 Ньюкури;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на "Стадио Олимпико" в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 372 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:11 (33739) Новостей: 328
    жаль, что не смогли обыграть волчар
  2. #20
    • 0
    lorenzo: 2 октября 2016 14:52 (95)
    Они там в Риме днюху Тотти отмечали будут на расслабоне ))) да мы и сильнее . Верим в нашу команду -удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #19
    • 0
    sad: 2 октября 2016 13:35 (5604) Новостей: 61
    Удачи нашим ребятам, ждем победы....
  4. #18
    • 0
    Georgios: 2 октября 2016 11:14 (3043)
    Цитата: chertkov163
    ждем победу!!!!!!!!!!!!!! Габигола надо обкатывать 37

    Согласен с тобой пора наигрывать его, он талант а таланты нужно выпускать по больше и давать ему практики игровой.
  5. #17
    • +1
    chertkov163: 2 октября 2016 10:42 (969)
    ждем победу!!!!!!!!!!!!!! Габигола надо обкатывать 37
  6. #16
    • +3
    Onuk25: 1 октября 2016 22:39 (93)
    Если мы выиграем , то можно считать старт сезона хорошим.
  7. #15
    • +1
    Kalki: 1 октября 2016 22:24 (146)
    Ханда-Мианг,Миранда,мурильо,а
    нсальди-Медель,банега,Марио-П
    еришич,икарди,кандрева
  8. #14
    • +2
    Лещенко Вадим: 1 октября 2016 20:56 (94)
    Опять 100% выигрыш, розорвут волчар , а потом сасуоло про.....ут.
  9. #13
    • +2
    Zlaton: 1 октября 2016 20:41 (3)
    Пофиг на брозо, главное чтоб Жоау Мариу вышел.
  10. #12
    • +1
    heraxos6300: 1 октября 2016 20:09 (71)
    Габигол угарает над тупостью Конга , он Пeришича понять не можт куда там ему до философии де Бура
  11. #11
    • +2
    Georgios: 1 октября 2016 19:42 (3043)
    Цитата: Chino20
    Видно Де Бур так и не простил Брозовича....

    Правильно поступает я поддерживаю Де Бура, нужно увожать тренера а так же тот клуб где ты играешь, и чью футболку носишь, Интер это исторический клуб с большой историей! и нужно относится к Интеру с увожением! и всем кто является частью этого великого клуба!

    Цитата: Za Inter
    Цитата: Georgios
    Радует что полный состав, сейчас главное выйти на поле и дать "Волкам" красивую и хорошую игру а так же забрать 3 очка и верутся домой, надеюсь что парни смогут обыграть Рому и выйти победителями с этой схватки. и в этот раз надеюсь так же увидеть по больше Барбозу на поле пусть парень покажет себя и докажет своё прозвише "Габигол". а так я вижу стартовый состав роктический без изменений, Ханда, Мианга, Миранда, Мурильо, Дамброзио, Мариу, Медель, Перишич, Кандрева, и Икарди. но хз может за Мианга выйдет всё таки Сантон. посмотрим, но в любом случае ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Пусть лучше Ансальди вместо Дамброзио

    Согласен с тобой , я что то вообще забыл про Ансальди.
  12. #10
    • 0
    Za Inter: 1 октября 2016 19:39 (1703)
    Цитата: Georgios
    Радует что полный состав, сейчас главное выйти на поле и дать "Волкам" красивую и хорошую игру а так же забрать 3 очка и верутся домой, надеюсь что парни смогут обыграть Рому и выйти победителями с этой схватки. и в этот раз надеюсь так же увидеть по больше Барбозу на поле пусть парень покажет себя и докажет своё прозвише "Габигол". а так я вижу стартовый состав роктический без изменений, Ханда, Мианга, Миранда, Мурильо, Дамброзио, Мариу, Медель, Перишич, Кандрева, и Икарди. но хз может за Мианга выйдет всё таки Сантон. посмотрим, но в любом случае ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Пусть лучше Ансальди вместо Дамброзио
  13. #9
    • +1
    Georgios: 1 октября 2016 19:35 (3043)
    Радует что полный состав, сейчас главное выйти на поле и дать "Волкам" красивую и хорошую игру а так же забрать 3 очка и верутся домой, надеюсь что парни смогут обыграть Рому и выйти победителями с этой схватки. и в этот раз надеюсь так же увидеть по больше Барбозу на поле пусть парень покажет себя и докажет своё прозвише "Габигол". а так я вижу стартовый состав роктический без изменений, Ханда, Мианга, Миранда, Мурильо, Дамброзио, Мариу, Медель, Перишич, Кандрева, и Икарди. но хз может за Мианга выйдет всё таки Сантон. посмотрим, но в любом случае ФОРЦА ИНТЕР!!!
  14. #8
    • +1
    VYUN: 1 октября 2016 19:35 (32)
    Дааа. Матч больше чем за 3 очка! 13
  15. #7
    • +1
    Chino20: 1 октября 2016 19:33 (152)
    Видно Де Бур так и не простил Брозовича....
  16. #6
    • +6
    Za Inter: 1 октября 2016 19:31 (1703)
    Предпочел бы увидеть Йоветича нежели Эдера. Эдер транжира, бесит своей игрой
  17. #5
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 1 октября 2016 19:30 (508)
    Рома позорный клуб любимчик судей. Уже 5 пенальти в пользу Ромы поставили, хотя прошло только 6 туров !!! А сколько ещё голов забитых в ворота Ромы отменено !!!
  18. #4
    • +3
    Za Inter: 1 октября 2016 19:29 (1703)
    Почему пишут Габигол? Габриэл Барбоза напишите. Пока голов от него нету. Мне кажется так логичнее будет. Желаем ему стать Габиголом

    Не знаю чего не хватает этой команде, должны обыгрывать Болоньи, Спарты и подобные команды без проблем. Ждем красивой игры и три очка

    Брозович еще не скинул пару кг?
  19. #3
    • 0
    Юса: 1 октября 2016 19:08 (4)
    Должны рвать этих Римлян
  20. #2
    • 0
    Hamid062: 1 октября 2016 18:48 (55)
    вся команда в заявке
    1. #1
      • +1
      MARIO8: 1 октября 2016 19:19 (1353) Новостей: 9
      На Брозовиче крест поставил?
      1. #0
        • 0
        Georgios: 1 октября 2016 19:36 (3043)
        Скорее всего он пока не в форме чтобы играть из-за его веса, а так же о всей вероятноести он наказ до сих пор.
  21. #-1
    • +4
    жбан: 1 октября 2016 18:43 (5116)
    Состав боевой!!! Ювентус трахнули и этих трахнут! Только победа!