Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
29.09.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает по всем статьям "Спарте"

"Интер" проигрывает по всем статьям "Спарте"

"Спарта" - "Интер" (3:1)

Голы: 7' и 25' Кадлец, 71' Паласио, 76' Холек.

"Спарта": Кубек, Караваев, Мазух, Холек, М. Кадлец (74' Пулкраб), Чермак (88' Лафата), Фридек (66' Юлис), Сацек, Хользер, Дочкал, В. Кадлец.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио (56' Ансальди), Раноккья, Мурильо, Мианг, Ньюкури (70' Икарди), Мело, Кандрева (63' Перишич), Банега, Эдер, Паласио.

Удаление: 75' Раноккья.
Просмотров 10 175 Комментариев 191
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #167
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:10 (32428) Новостей: 328
    интересно кому мы не проиграем?
  2. #166
    • 0
    Onuk25: 2 октября 2016 15:43 (93)
    Цитата: Georgios
    О Боже сколько же этих ноющих болелов существует, ну что вы ноете то а? Вы посмотрите как Интер не желает играть в ЛЕ им вообще наплевать на эту ЛЕ, там не играют сколько игроков основы, там наигрывают молодёжь со стариками, вы ещё не заметили этого? Я болею 18 лет за Интер и буду до конца болеть за свой любимый клуб как бы тяжело не было бы! Даже если когда то не дай Бог Интер скатиться даже в Серию С я всё равно буду с Интером и буду орать что Интер лучший клуб в мире! Так что если болеете за Интер просто делайте это, в трудную минуту настоящий болельщик будет рядом наберётся терпения сжав кулаки и будет болеть с любовью к своему клубу! И в первую очередь не надо ныть а надо верить в лучшее завтра, а оно настанет в любом случае, пример ЛЧ и 2010 год, 45 лет прошло и Интер всё равно завоевал кубок ЛЧ!

    Типун тебе на язык... не дай бог мы след лч выиграем через 45 лет.. в 2055 году...мне тогда будет 64 года , может и не доживу или кто-то не доживет

    1. #165
      • 0
      Georgios: 2 октября 2016 20:45 (1072)
      Да ладно тебе расслабся )) это просто пример был! чато рано или поздно всё сбывается.
  3. #164
    • 0
    Georgios: 2 октября 2016 11:11 (1072)
    О Боже сколько же этих ноющих болелов существует, ну что вы ноете то а? Вы посмотрите как Интер не желает играть в ЛЕ им вообще наплевать на эту ЛЕ, там не играют сколько игроков основы, там наигрывают молодёжь со стариками, вы ещё не заметили этого? Я болею 18 лет за Интер и буду до конца болеть за свой любимый клуб как бы тяжело не было бы! Даже если когда то не дай Бог Интер скатиться даже в Серию С я всё равно буду с Интером и буду орать что Интер лучший клуб в мире! Так что если болеете за Интер просто делайте это, в трудную минуту настоящий болельщик будет рядом наберётся терпения сжав кулаки и будет болеть с любовью к своему клубу! И в первую очередь не надо ныть а надо верить в лучшее завтра, а оно настанет в любом случае, пример ЛЧ и 2010 год, 45 лет прошло и Интер всё равно завоевал кубок ЛЧ!
    1. #163
      • +1
      golikovtimur: 2 октября 2016 14:11 (1529)
      подписываюсь под каждым словом, но хотелось бы еще добавить, что сегодня никаких оправданий для парней не будет, римляне в Европе не пожалели сил и соперника, сегодня мы должны навозить их!
      1. #162
        • 0
        Georgios: 2 октября 2016 20:43 (1072)
        Согласен с тобой брат Интериста! должны по всем статьям их порвать!
  4. #161
    • 0
    La Grande Inter: 2 октября 2016 00:33 (39)
    Цитата: Onuk25
    Чего вы тут ругаетесь ? Слили матч , поэтому и вышла основа такая ... А замены .. Так они были для того , чтобы мы не допоняли , что это был слив. ЛЕ вообще не то , что нам нужно.
    Вас не поймешь , при Манче орали , лучше бы молодежку наигрывали... Сейчас Де Бур это и делает , вышли молодые пацаны со старперами набраться у них опыта и потоптать травку , да это вышло очень неудачно , первый тайм так вообще как дворовой футбол... Ну а что вы хотели , чтобы они вышли и рвали всех и вся... Старики типа играют на классе и не хотят особо напрягаться , а молодежь в свою очередь вроде и хотят играть хорошо , но у них тупо это не получается.

    Респект тебе братан!!! Вот это я и пытаюсь объяснить,а не ругаться и патологические диагнозы ставить
  5. #160
    • 0
    Onuk25: 1 октября 2016 22:46 (93)
    Чего вы тут ругаетесь ? Слили матч , поэтому и вышла основа такая ... А замены .. Так они были для того , чтобы мы не допоняли , что это был слив. ЛЕ вообще не то , что нам нужно.
    Вас не поймешь , при Манче орали , лучше бы молодежку наигрывали... Сейчас Де Бур это и делает , вышли молодые пацаны со старперами набраться у них опыта и потоптать травку , да это вышло очень неудачно , первый тайм так вообще как дворовой футбол... Ну а что вы хотели , чтобы они вышли и рвали всех и вся... Старики типа играют на классе и не хотят особо напрягаться , а молодежь в свою очередь вроде и хотят играть хорошо , но у них тупо это не получается.
  6. #159
    • 0
    La Grande Inter: 1 октября 2016 22:09 (39)
    Цитата: gslka81
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!

    ЛЕ не уровень Интера??? Хахахах... На счёт патологии это не тебе уж точно рассуждать... Это ты явно уж не уровень болельщика Интера... Тебе к окулисту надо раз не видишь происходящее

    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!

    ЛЕ не уровень Интера??? Хахахах... На счёт патологии это не тебе уж точно рассуждать... Это ты явно уж не уровень болельщика Интера... Тебе к окулисту надо раз не видишь происходящее

    Наш уровень это ЛЧ просто из этой огромной жопы выходить надо как то...

    Вначале научись вникать в смысл прочитанного,далее истинный болела поясни мотивированно что делал Ханданович в воротах неужели курил,без него такие как ты стратеги 2 матча слить не смогли бы!!!!!!!!!!

    Смысл написаного и тебе бы не помешало вникать,я истинный болельщик своего клуба и из своих 30-ти лет 18 болею за Интер... Увидешь завтра сам все с волками и надеюсь хоть после этого до тебя дойдёт весь смысл... Хоть тогда мне не придётся читать все это
  7. #158
    • 0
    gslka81: 1 октября 2016 21:47 (76)
    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!

    ЛЕ не уровень Интера??? Хахахах... На счёт патологии это не тебе уж точно рассуждать... Это ты явно уж не уровень болельщика Интера... Тебе к окулисту надо раз не видишь происходящее

    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!

    ЛЕ не уровень Интера??? Хахахах... На счёт патологии это не тебе уж точно рассуждать... Это ты явно уж не уровень болельщика Интера... Тебе к окулисту надо раз не видишь происходящее

    Наш уровень это ЛЧ просто из этой огромной жопы выходить надо как то...

    Вначале научись вникать в смысл прочитанного,далее истинный болела поясни мотивированно что делал Ханданович в воротах неужели курил,без него такие как ты стратеги 2 матча слить не смогли бы!!!!!!!!!!
  8. #157
    • -1
    nerazzurri88: 1 октября 2016 20:06 (313)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Za Inter
    Цитата: nerazzurri88
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!

    Мне бы хотелось видеть Интер с кубком Лиги Европы, соскучился по трофеям


    Интер не Севилья, друг) не прокатит. Пусть лучше отдадут все силы на Серию А, чем разрываться на два фронта, в итоге оставшись в дураках на 4-5 строчке таблицы. Ну не потянет этот Интер два фронта! А до финала ЛЕ ещё надо дойти! Думаю ты понял мою логику) Может вообще установка слить ЛЕ, сохранив силы, и давать бой принципиальным соперникам, как было с гоббами. Forza INTERNAZIONALE !!

    Это легкая группа, Хапоэль и Спарта должны быть нам по зубам, зимой снимут запрет на заявку игроков и тогда можно было бы бороться на два фронта. Нельзя нихрена сливать. И мы не сливаем, а тупо не можем играть против слабых команд.


    Вот и сдалась нам эта ЛЕ? Нужно попадать в ЛЧ, обыгрявая Рому! Интернационале-клуб колибра ЛЧ!!! Так давно заложенно!

    *Обыгрывая.

    Прочь Римских псов! Только победа Интера!
  9. #156
    • 0
    Za Inter: 1 октября 2016 19:37 (1677)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Za Inter
    Цитата: nerazzurri88
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!

    Мне бы хотелось видеть Интер с кубком Лиги Европы, соскучился по трофеям


    Интер не Севилья, друг) не прокатит. Пусть лучше отдадут все силы на Серию А, чем разрываться на два фронта, в итоге оставшись в дураках на 4-5 строчке таблицы. Ну не потянет этот Интер два фронта! А до финала ЛЕ ещё надо дойти! Думаю ты понял мою логику) Может вообще установка слить ЛЕ, сохранив силы, и давать бой принципиальным соперникам, как было с гоббами. Forza INTERNAZIONALE !!

    Это легкая группа, Хапоэль и Спарта должны быть нам по зубам, зимой снимут запрет на заявку игроков и тогда можно было бы бороться на два фронта. Нельзя нихрена сливать. И мы не сливаем, а тупо не можем играть против слабых команд.
  10. #155
    • -3
    La Grande Inter: 1 октября 2016 16:21 (39)
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!

    ЛЕ не уровень Интера??? Хахахах... На счёт патологии это не тебе уж точно рассуждать... Это ты явно уж не уровень болельщика Интера... Тебе к окулисту надо раз не видишь происходящее

    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!

    ЛЕ не уровень Интера??? Хахахах... На счёт патологии это не тебе уж точно рассуждать... Это ты явно уж не уровень болельщика Интера... Тебе к окулисту надо раз не видишь происходящее

    Наш уровень это ЛЧ просто из этой огромной жопы выходить надо как то...
  11. #154
    • -1
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2016 15:51 (2205)
    надеюсь сможем одолеть завтра "Ромку"! Тогда можно простить то, как оступились в ЛЕ!
  12. #153
    • 0
    nerazzurri88: 1 октября 2016 15:19 (313)
    Цитата: FIM
    Больше на бред похоже, что кубок ЛЕ не кому не нужен


    Исходя из нынешних реалий либо одно, либо другое. Не тот Интер на данный момент, чтоб бороться и там и там. Есть одна простая, но мудрая русская поговорка-за двумя зайцами не угонишься! Есть ещё одна грубее-и на... сесть, и рыбку сьесть. Смысл таков, что Чемпионат Италии важнее. Верю, что волки из Рима будут биты! Forza Inter.!

    Forza INTER !!! Чтобы нибыло.
  13. #152
    • +1
    FIM: 1 октября 2016 14:40 (610)
    Больше на бред похоже, что кубок ЛЕ не кому не нужен
  14. #151
    • -1
    nerazzurri88: 1 октября 2016 12:39 (313)
    Цитата: Niko11
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Za Inter
    Цитата: nerazzurri88
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!

    Мне бы хотелось видеть Интер с кубком Лиги Европы, соскучился по трофеям


    Интер не Севилья, друг) не прокатит. Пусть лучше отдадут все силы на Серию А, чем разрываться на два фронта, в итоге оставшись в дураках на 4-5 строчке таблицы. Ну не потянет этот Интер два фронта! А до финала ЛЕ ещё надо дойти! Думаю ты понял мою логику) Может вообще установка слить ЛЕ, сохранив силы, и давать бой принципиальным соперникам, как было с гоббами. Forza INTERNAZIONALE !!


    Зачем тогда бороться за попадание в ЛЧ, если не могут даже в ЛЕ на 2 фронта играть?! Еще там позориться?! Если так, то пусть уж лучше кто другой в Европе играть будет, а то итальянский футбол итак опустился ниже не куда.


    Ну так с попаданием в ЛЧ и стимула больше и вливаний денежных в клуб... Чего не понятного то? И Китайцы расщедрятся наверняка.
  15. #150
    • 0
    Niko11: 1 октября 2016 12:33 (419) Новостей: 3
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Za Inter
    Цитата: nerazzurri88
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!

    Мне бы хотелось видеть Интер с кубком Лиги Европы, соскучился по трофеям


    Интер не Севилья, друг) не прокатит. Пусть лучше отдадут все силы на Серию А, чем разрываться на два фронта, в итоге оставшись в дураках на 4-5 строчке таблицы. Ну не потянет этот Интер два фронта! А до финала ЛЕ ещё надо дойти! Думаю ты понял мою логику) Может вообще установка слить ЛЕ, сохранив силы, и давать бой принципиальным соперникам, как было с гоббами. Forza INTERNAZIONALE !!


    Зачем тогда бороться за попадание в ЛЧ, если не могут даже в ЛЕ на 2 фронта играть?! Еще там позориться?! Если так, то пусть уж лучше кто другой в Европе играть будет, а то итальянский футбол итак опустился ниже не куда.
  16. #149
    • -1
    nerazzurri88: 1 октября 2016 12:01 (313)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: nerazzurri88
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!

    Мне бы хотелось видеть Интер с кубком Лиги Европы, соскучился по трофеям


    Интер не Севилья, друг) не прокатит. Пусть лучше отдадут все силы на Серию А, чем разрываться на два фронта, в итоге оставшись в дураках на 4-5 строчке таблицы. Ну не потянет этот Интер два фронта! А до финала ЛЕ ещё надо дойти! Думаю ты понял мою логику) Может вообще установка слить ЛЕ, сохранив силы, и давать бой принципиальным соперникам, как было с гоббами. Forza INTERNAZIONALE !!
  17. #148
    • 0
    interista80: 1 октября 2016 10:17 (210)
    Абсолютно закономерный результат с Паласио и Эдером впереди и Мело с Ранком сзади.Играть всемером сложно любой команде.
  18. #147
    • +1
    Za Inter: 1 октября 2016 09:41 (1677)
    Цитата: nerazzurri88
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!

    Мне бы хотелось видеть Интер с кубком Лиги Европы, соскучился по трофеям
  19. #146
    • 0
    Smurfik: 1 октября 2016 05:06 (220)
    Цитата: gslka81
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!



    Только ЛУЗЕРи человек с БОЛЬНЫМ и УЩЕМЛЕННЫМ самомнением может свою точку зрения считать единственно верной.
  20. #145
    • -1
    nerazzurri88: 1 октября 2016 04:53 (313)
    Вот странные некоторые... Пару вопросов... Вы хотите видеть Интер в ЛЧ?! Или вы думаете, что Интер там окажется через ЛЕ?) Это очень энергозатратно! Лучший путь к Лиге Чемпионов лежит через Серию А!
    1. Онлайн
      #144
      • +3
      nevio: 1 октября 2016 11:02 (692)
      Для других команд не энергозатратно играть в 3-х турнирах и брать их все, а тут видите ли стало энергозатратно. Что-то в прошлом сезоне Интер не занял даже 3-е место, при этом играя только в Серии А.
  21. #143
    • -1
    gslka81: 1 октября 2016 00:25 (76)
    Только ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ больной может нести бред про какие-то сливы и уровни!!!!!! Интернационале играет в ЛЕ и к сожалению сегодня это наш уровень!!!!!!!!!! Положение очень серьезное и надо сильно трудиться, чтобы подняться выше -предпосылки к этому есть!!!!!!!!!
  22. #142
    • 0
    allmax: 30 сентября 2016 23:26 (189)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Ребята неплохая новость, китайцы предлагают Моратти вновь быть президентом Интера, он не отказался, но и не согласился, думает.

    А я верю в Моратти! При нём Интер побеждал.
  23. #141
    • 0
    La Grande Inter: 30 сентября 2016 23:17 (39)
    Вот именно,люди разбирающие в игре увидят и поймут разницу
  24. #140
    • 0
    RangeRover: 30 сентября 2016 22:20 (188)
    После ТАКОГО все разъяснит игра с Ромой. Подождем. Помните что было после поражения от Хапоэля ?....
  25. #139
    • 0
    Лещенко Вадим: 30 сентября 2016 21:46 (94)
    Ребята неплохая новость, китайцы предлагают Моратти вновь быть президентом Интера, он не отказался, но и не согласился, думает.
  26. #138
    • 0
    La Grande Inter: 30 сентября 2016 21:42 (39)
    behzod ну ладно будь ты реалист.... Тебе от этих реалий легче становиться ??? Не похоже на истинного болельщика своего любимого клуба который верит в свой клуб что бы там ни было

    Помню Юве тоже слил ЛЕ в год первого своего скудетто после кальчополи всяким там командам которых в тот момент я слышал вообще в первый раз... Так что я думаю это самый реальный слив.... Не бывает так чтоб команда в двух разных турнирах выглядела реально по разному.... Это явно видно!!!
  27. #137
    • 0
    Za Inter: 30 сентября 2016 21:22 (1677)
    Да ты не понял похоже) ЛЕ-не уровень Интера! Здесь вопрос борьбы за тройку Серии А! Сдалась нам эта ЛЕ?)[/quote]
    Очень слабое оправдание за откровенное изнасилование в ЛЕ
  28. #136
    • +1
    bobo qol: 30 сентября 2016 20:41 (13)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!


    **Пессимист.


    НЕ пессимист, а просто реалист, Интер - Топ клуб, а топ клубы должны играть во всех фронтах, это собственное унижение, и не уважение к себе и болельщикам, проигрывать командам 2го сорта(Хапоэль, Спарта)

    Я болею за Интер с 1998 года, мой кумир Роналдо, но даже после его ухода из Интера, я люблю Интер больше всего, смешно да? Но мне просто обидно, когда вижу любимую команду в дерьме, извиняюсь за выражение, а вчера так и было...


    Да ты не понял похоже) ЛЕ-не уровень Интера! Здесь вопрос борьбы за тройку Серии А! Сдалась нам эта ЛЕ?)

    да ты прав интер не уровень для европы нам подовай разных эмполи или пескару
  29. #135
    • -1
    nerazzurri88: 30 сентября 2016 20:15 (313)
    Цитата: behzods
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!


    **Пессимист.


    НЕ пессимист, а просто реалист, Интер - Топ клуб, а топ клубы должны играть во всех фронтах, это собственное унижение, и не уважение к себе и болельщикам, проигрывать командам 2го сорта(Хапоэль, Спарта)

    Я болею за Интер с 1998 года, мой кумир Роналдо, но даже после его ухода из Интера, я люблю Интер больше всего, смешно да? Но мне просто обидно, когда вижу любимую команду в дерьме, извиняюсь за выражение, а вчера так и было...


    Да ты не понял похоже) ЛЕ-не уровень Интера! Здесь вопрос борьбы за тройку Серии А! Сдалась нам эта ЛЕ?)
  30. #134
    • +1
    Za Inter: 30 сентября 2016 19:25 (1677)
    Цитата: Alukard
    Да тут не в футболистах дело!!! У нас тренер деградант!!!

    В чем вина тренера если Мело не может ногой по мячу попасть или если трое игроков стоят и смотрят как расстреливают вратаря? Это тренер такую установку дал?
  31. #133
    • -1
    La Grande Inter: 30 сентября 2016 19:12 (39)
    [quote=behzods][quote=nerazzu
    rri88][quote=behzods]Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас[quote=nerazzurri88]Цитата
    : nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER ![/quote][/quote]

    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!

    [quote=nerazzurri88][quote=be
    hzods]Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас[quote=nerazzurri88]Цитата
    : nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER ![/quote][/quote]

    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !![/quote]

    **Пессимист.[/quote]

    НЕ пессимист, а просто реалист, Интер - Топ клуб, а топ клубы должны играть во всех фронтах, это собственное унижение, и не уважение к себе и болельщикам, проигрывать командам 2го сорта(Хапоэль, Спарта)

    Я болею за Интер с 1998 года, мой кумир Роналдо, но даже после его ухода из Интера, я люблю Интер больше всего, смешно да? Но мне просто обидно, когда вижу любимую команду в дерьме, извиняюсь за выражение, а вчера так и было...[/quote]
    [quote=behzods][quote=nerazzu
    rri88][quote=behzods]Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я

    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!

    [quote=nerazzurri88][quote=be
    hzods]Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас[quote=nerazzurri88]Цитата
    : nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER ![/quote][/quote]

    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !![/quote]

    **Пессимист.[/quote]

    НЕ пессимист, а просто реалист, Интер - Топ клуб, а топ клубы должны играть во всех фронтах, это собственное унижение, и не уважение к себе и болельщикам, проигрывать командам 2го сорта(Хапоэль, Спарта)

    Я болею за Интер с 1998 года, мой кумир Роналдо, но даже после его ухода из Интера, я люблю Интер больше всего, смешно да? Но мне просто обидно, когда вижу любимую команду в дерьме, извиняюсь за выражение, а вчера так и было...[/quote]
  32. #132
    • +1
    behzods: 30 сентября 2016 18:52 (182)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!


    **Пессимист.


    НЕ пессимист, а просто реалист, Интер - Топ клуб, а топ клубы должны играть во всех фронтах, это собственное унижение, и не уважение к себе и болельщикам, проигрывать командам 2го сорта(Хапоэль, Спарта)

    Я болею за Интер с 1998 года, мой кумир Роналдо, но даже после его ухода из Интера, я люблю Интер больше всего, смешно да? Но мне просто обидно, когда вижу любимую команду в дерьме, извиняюсь за выражение, а вчера так и было...
  33. #131
    • 0
    La Grande Inter: 30 сентября 2016 18:27 (39)
    Цитата: Hamid062
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Hamid062
    Салам алейкум))) я уже год читаю ваши комментарии, вы многие в место поддерживать клуба, унижайте.. че вам только Интер когда выигрывает нужен? Я так считаю что многие из вас не фаны интера, ИНТЕРУ НАДО ВРЕМЯ ЧТОБ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

    Ва1алайкум салам! Лучше бы ты продолжил просто читать комментарии. Нам Интер нужен всегда, а Интер побеждающий тем паче

    Много бред пишут... поэтому пришлось зарегистрироваться, почти все..


    Ва Алейкум Ассалам!!! Чтобы вы не говорили,оно так было в Интере всегда во всех эпохах,это все руководство а не тренеры,только один Моур доказал точнее мог поставить условия,а все остальные плясали под руководство,сейчас сменилось руководства,и мне кажется что клуб выходит медленно из Мораттизма,Юве потребовалось 5 лет на восстановление,а нам и пяти не хватает,одна надежда что руководство сменилось и может все изменится,политика клуба ,все это надо признать. Надеемся и ждём Форца Интер верим в лучшее времена !!!
  34. #130
    • 0
    Hamid062: 30 сентября 2016 17:39 (47)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Hamid062
    Салам алейкум))) я уже год читаю ваши комментарии, вы многие в место поддерживать клуба, унижайте.. че вам только Интер когда выигрывает нужен? Я так считаю что многие из вас не фаны интера, ИНТЕРУ НАДО ВРЕМЯ ЧТОБ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

    Ва1алайкум салам! Лучше бы ты продолжил просто читать комментарии. Нам Интер нужен всегда, а Интер побеждающий тем паче

    Много бред пишут... поэтому пришлось зарегистрироваться, почти все..
  35. #129
    • 0
    Inter 95 reg: 30 сентября 2016 17:37 (1438)
    Цитата: Alukard
    Да тут не в футболистах дело!!! У нас тренер деградант!!!

    Дело как раз таки в футболистах,если им дают план на игру,а они его не выполняют,то виноваты именно игроки. Я не говорю,что де Бур тренера победитель,но он и не из физруков.
  36. #128
    • -2
    Alukard: 30 сентября 2016 17:22 (515) Новостей: 1
    Да тут не в футболистах дело!!! У нас тренер деградант!!!
  37. #127
    • +3
    ms13071: 30 сентября 2016 17:02 (169)
    Бл.... да по х.. лига европы или лига чемпионов , это ваше лицо перед европой, шо за дела, где игра, как с блюве???????????????????
  38. #126
    • 0
    Jamel: 30 сентября 2016 16:54 (149)
    Здесь уже сказано многое но отмечу одну важную деталь. Слив это не показатель для топ клуба. Ты можещ в крайном случае сесть в защиту и играть на ничью при втором составе. Играть надо так чтоб болельшики не получали отврашение. Я пойму если игра было продано чтоб компенсировать трансферные расходы, но и в это трудом вериться. Потому что словаки не будут платить а китайцам эти деньги не нужны. Остается одно второй состав у нас далеко не второй.

    P.S. Я никогда не ненавидел футболистов из любого клуба так как я ненавижу Раноккью
  39. #125
    • +1
    Inter 95 reg: 30 сентября 2016 16:40 (1438)
    Хз то ли турнир сливают,то ли де Бура. Но то,как играет в ЛЕ Интер не подлежит объяснению. Надеюсь с Ромой мы увидим другой Интер.
  40. #124
    • +1
    Smurfik: 30 сентября 2016 14:33 (220)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Smurfik
    Молодцы, как я и говорил 2 гола. Красиво сливают. Чисто на контору. Но это конечно только моё мнение. Те кто ставил на ТБ 3.5. хорошо заработали.

    Девять команд прошли, а интер как обычно всю ставку засрал, спасибо тебе дорогой!


    Известное правило давно на любимую команду никогда не ставить. Объективно никогда не получится.
    Я писал ещё после первого тайма будет ещё 2 гола. Это было видно по характеру игры. Интер делал просто всё чтобы Спарта забила. Такой клоунады в исполнении команды давно не видел. Это была не игра, а поддавки. Мурильо, Ранокья и Мело были ключевыми в этом вопросе. Но это и так по классике. Ранокья может играть так, как с Болоньей - достаточно хорошо, а может как со Спартой поскальзываться и бросаться на мяч как мальчик, так же как и Мурильо. Особенно класс был Спарта забила второй гол, по идее тренер должен был в ярости после таких ошибок и второго гола. А он даже не встал, сидит спокойно и нос чешет. По этой игре выводов никаких делать не стоит.
    И даже если в Риме Интер проиграет, то это будет совсем другой проигрыш по характеру и содержанию.
    1. #123
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 30 сентября 2016 14:58 (1123)
      Получается Интер мне должен остался, так что придется выбивать теперь из него на римлянах, нет ну серьезно, есть тут хоть один человек, который на Спарту заряжал, разве только hohliks, да и то сомневаюсь.
  41. #122
    • -2
    Sergi: 30 сентября 2016 14:02 (23)
    Конечно смотреть на такую игру , просто не выносимо и здесь мне видится не желание как игроков так и тренера выигрывать ЛЕ , выставляя состав играющий 80% времени без ключевых игроков. Думаю нам надо забыть о ЛЕ и не расстраиваться т к это возможная принятая стратегия руководства , сосредоточится на попадание в тройку в чемпионате
  42. #121
    • -6
    Inter1999-: 30 сентября 2016 13:50 (21)
    Миранда,Сантон,Медель,Ж.Марио
    ,Перишич,Икарди 6 основных игроков не было на старте. Дэбур Знает свое дело. Отсуствие одного ведущего игрока влеяет на игру, а тут не мало не много 6 игроков. Мы в Риме в лучшем случае заберем 3 очка.В плохом потеряем 2. Форца рагаззи.
  43. #120
    • 0
    nerazzurri88: 30 сентября 2016 13:39 (313)
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: behzods
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !


    Да как бы не сложилось, увидете меня, вы писсимист! Forza INTER !!


    **Пессимист.
  44. #119
    • +2
    behzods: 30 сентября 2016 13:23 (182)
    Вот будет прикольно если и Рома выиграет, потом бы я видел вас
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !
  45. #118
    • 0
    nerazzurri88: 30 сентября 2016 13:05 (313)
    Цитата: Ramones
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !

    Псы из Рима тоже чемпионства хотят и несмотря на это в ЛЕ не стали позориться, а раскатали своего соперника как надо.


    А я что-то говорил о чемпионстве?? Попасть в тройку задача. Ну и пусть Рома покуражилась в ЛЕ, больше сил потратили. В воскресенье будет видно что важнее, ЛЕ или Серия А. Де Буру успеха! Forza INTER !
  46. #117
    • 0
    Pavlusha: 30 сентября 2016 13:00 (69)
    Все тип-топ,просто положили на ЛЕ . В принципе,как обычно.
    Буду только рад,если на чемпионате сосредоточимся.
  47. #116
    • +2
    SPELLI: 30 сентября 2016 12:28 (16)
    Гнать в шею Раноккью!!!
  48. #115
    • +1
    lorenzo: 30 сентября 2016 11:43 (64)
    Гнев де Бура: "Мы играем как любители"
  49. #114
    • +2
    Zhigan253: 30 сентября 2016 11:20 (186)
    Играли плохо конечно, но от этого состава не стоит ожидать большего! Кроме Ханды, Кандревы, Ньюкури и Мурильо весь стартовый состав продать или выгнать надо! А, ещё Мианга оставить.
  50. #113
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 30 сентября 2016 11:00 (1123)
    Цитата: Smurfik
    Молодцы, как я и говорил 2 гола. Красиво сливают. Чисто на контору. Но это конечно только моё мнение. Те кто ставил на ТБ 3.5. хорошо заработали.

    Девять команд прошли, а интер как обычно всю ставку засрал, спасибо тебе дорогой!
  51. #112
    • +2
    olegan: 30 сентября 2016 10:51 (94)
    Видно команда не играет это 1-е\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\ 2-е Де Бур спокоен!!!\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\3-е 100%-я сосредоточенность на чемпионате.
  52. #111
    • +1
    Amper: 30 сентября 2016 10:45 (173)
    Ребята всё дело в игроках выходят одни и игра плывёт , выходят другие и есть на что посмотреть, просто всю шулупонь что накопилась в Интере надо сливать. Лига европы чёткий пример. Выходят игроки которые не играют в чемпе и сразу слив причём без перспективный.
  53. #110
    • 0
    Серёга163рус: 30 сентября 2016 10:29 (319)
    Вот только увидел прекрасную игру команды в матчах с юве и эмполи и тут на тебе, опять понеслось.....Кого винить? Руководство, которое поменяла тренера перед стартом сезона? Нового тренера, у которого было мало времени для своей работы? Самих игроков, которые постоянно бракуют то, что по идеи должно быть их сильной чертой в каждой игре? Я уже не знаю....
  54. #109
    • +2
    Za Inter: 30 сентября 2016 10:06 (1677)
    Я тоже поддерживаю Франка, он не причем. Наши игроки слили матч своим безволием
  55. #108
    • +3
    Ramones: 30 сентября 2016 10:04 (447)
    Цитата: nerazzurri88
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !

    Псы из Рима тоже чемпионства хотят и несмотря на это в ЛЕ не стали позориться, а раскатали своего соперника как надо.
  56. #107
    • 0
    Олег Чистов: 30 сентября 2016 09:20 (4536) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Пора клубу начинать штрафовать, наказывать игроков за такие игры. Ведь с юве собрались, сыграли, а потом успокоились, как будто, уже чемпионы. Соответственно играть могут, но не хотят. И слив ЛЕ ни к чему хорошему не приведет, в 99% случаях это играет злую шутку, типа как Наполи отдавался несколько лет в ЛЕ теряя очки для Италии, а в чемпионате все равно слив юве, который играл в ЛЧ до поздних стадий и ничего. Ну и не должно быть в ближайшем резерве немотивирнованных старперов типа Паласио,Мело,Эдера, по-хорошему вообще должен выходить микс молодежки+основы, а ближе к четвертьфиналам уже основа. И руководство тоже этот турнир сливать не хочет, т.к. Икарди, Банега даже в заявку бы не попали, если бы такие планы были, а тут Де Бур даже как-то матч спасти пытался, это чисто инициатива игроков. Еще и эта ситуация с Брозовичем, показательна, что им пора бы там финансового пинка дать.


    Полностью с тобой согласен, но нас все равно никто не услышит.
  57. #106
    • +1
    lorenzo: 30 сентября 2016 09:10 (64)
    ЛЕ это турнир для больших команд нужный.Тут тренер может просматривать игроков в коих сомневается или пробывать разные схемы ,но так бесхребетно играть это пипец! нас нагибают команды которые Интер должен выносить в семером без воротника. Так и спонсоры все отвернутся. Про яко бы слив БРЕД просто отмазка- имхо. Рому надо делать.
  58. #105
    • 0
    chertkov163: 30 сентября 2016 08:50 (944)
    мдаааа...Пусть хоть на сериал сделают упор( все как всегда, только порадовались победе над блюве и вот на те, очередной провал.Ну будем верить, что еще остается..) 13
  59. #104
    • 0
    Олег Чистов: 30 сентября 2016 08:43 (4536) Новостей: 10
    Цитата: Cannavaro
    Де Буру дали ясную установку... интересует только лига... 1-3 место и точка... вот Де Бур никого и не настраивает на ЛЕ, но мог бы тогда выпустить Примаверу... проиграли бы и болелы списали б


    У нас игроки профессионалы, Интер же не клуб из Люксембурга или Андорры, где играют клерки и почтальоны. Большинство наших игроков либо миллионеры, либо близки к этому. Поэтому я не понимаю, почему в ЛЕ мы играем так безвольно, причем практически основным составом...
    1. Онлайн
      #103
      • +2
      nevio: 30 сентября 2016 08:55 (692)
      Пора клубу начинать штрафовать, наказывать игроков за такие игры. Ведь с юве собрались, сыграли, а потом успокоились, как будто, уже чемпионы. Соответственно играть могут, но не хотят. И слив ЛЕ ни к чему хорошему не приведет, в 99% случаях это играет злую шутку, типа как Наполи отдавался несколько лет в ЛЕ теряя очки для Италии, а в чемпионате все равно слив юве, который играл в ЛЧ до поздних стадий и ничего. Ну и не должно быть в ближайшем резерве немотивирнованных старперов типа Паласио,Мело,Эдера, по-хорошему вообще должен выходить микс молодежки+основы, а ближе к четвертьфиналам уже основа. И руководство тоже этот турнир сливать не хочет, т.к. Икарди, Банега даже в заявку бы не попали, если бы такие планы были, а тут Де Бур даже как-то матч спасти пытался, это чисто инициатива игроков. Еще и эта ситуация с Брозовичем, показательна, что им пора бы там финансового пинка дать.
  60. #102
    • +1
    Danik: 30 сентября 2016 08:32 (814)
    Слив турнира - это очевидно. УЕФА сократили нам заявку игроков на турнир, + Габигол, Мариу, Йо-Йо, Конг вообще под санкциями из-за финанс. фейр-плей. Команда ходит пешком, а Де Бур сидит спокойный как удав, это слив турнира. Пусть *опу рвут Спарты и Хапоэли, 150 тыщ. $ за победу, слабенько, что бы играть на полную катушку, да ещё и под всеми запретами. Лишняя усталость, травмы, а под конец вылет от Севильи. Лучше навести порядок в команде, выйти в ЛЧ и бороться за кубок Италии. Да, и я не удивлюсь, если где-нибудь в Китае или Индонезии, какой-нибудь дедушка поставил на Спарту и стал миллиардером :D
  61. #101
    • 0
    Amick: 30 сентября 2016 08:05 (12)
    Однако Спарта хорошо себя показала,бодрая очень команда
  62. #100
    • 0
    DiBiagio: 30 сентября 2016 07:29 (138)
    Даже не стал читать, что тут понаписали...очевидно, что грязью команду поливают...надеюсь, что не все:) в прошлый раз после бер-шевы мы переиграли юве...теперь вот Рома на очереди. Честно говоря, к концу матча это вызывало у меня улыбку...ну не играют они в ЛЕ. Ну и чёрт с ним,чуток обидно, но не более того. Ждём Рому и будет абсолютно другой Интер, почему-то не сомневаюсь! Не унывайте, друзья ;)
    1. #99
      • 0
      Amick: 30 сентября 2016 08:03 (12)
      Да уж,это будет интересно,мне показалось,что команда очень уставшая,будем судить по матчу с Ромой
  63. #98
    • +2
    sarg11: 30 сентября 2016 07:27 (139)
    Мда походу реально сливают, когда же мы наконец избавимся от такого говна как Ранокья, Мело, 40-летнего Паласио, уж если сливать пускай всю молодежь выпускают парни и то лучше сыграют, а не 2-х молодых и кучу днарья
  64. #97
    • -2
    behzods: 30 сентября 2016 07:17 (182)
    Де Бур просто не может поставить игру, согласитесь у команды вообще нет игры, только вот некоторые исполнители делают игру. "ЛЕ не нужно им" - это тоже отмазка, выставил не основной состав "будто бы", фиг2 даже был бы самый основной состав Интер не смог бы их обыграть, думаете у Манчестера мало денег??? Смешно, у них есть достоинство, они проиграли первую игру и им было стыдно и выпустили основной состав, а Интеру и де Буру просто наплевать на болельщиков, и вообще у сегодняшнего Интера вообще нет достоинства, ПОЗОР!!!!

    Такими темпами, из-за идиотов как этот ДБ мы скоро и 4 место в коэффициентах УЕФА уступим Франции
    1. #96
      • 0
      Amick: 30 сентября 2016 08:01 (12)
      Ничего главное чтоб в четвёрку в чемпионате вошли!,думаю во второй половине команда ух как проснётся!
  65. #95
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 30 сентября 2016 06:46 (162)
    Я очень редко пишу тут, но я не могу смотреть больше на Мело в составе, прям тошнит от этого ущербного инвалида, которого напнули все клубы где он играл!
    Какого художника его Де Бур ставит в основу, лучше бы в 2 форварда сыграл...
  66. #94
    • 0
    Kaktuskg: 30 сентября 2016 06:38 (8)
    Приоритетная цель это сериа-А.У ДБ слабая статистика выступлений в УЕФА.
  67. #93
    • 0
    nerazzurri88: 30 сентября 2016 03:53 (313)
    Плевать на эту ЛЕ! Главное псов из Рима одолеть! И попасть в тройку! Forza INTER !
  68. #92
    • 0
    R.Baggio: 30 сентября 2016 03:29 (62)
    Да уж... Проср..и Спарте, которая еще и была без тренера. Не представляю что они сделали б с тренером во главе ))

    А так, забейте вы на эту ЛЕ. Подумайте лучше, как мы оседлаем волков в викенд.
  69. #91
    • -1
    Vieri-Bobo32: 30 сентября 2016 02:00 (123)
    да уж если бы при Манчини так играли ,то писали бы Манчик физрук и все такое.дело не в том что мы проиграли 2 игры в ЛЕ а в том как и кто победил нас!и в чемпионате кроме игры с Юве команда никакая,кто то напишет про предсезонку и все такое а я отвечу тот же Манчини в ЛЕ играл намного лучше и состав у него в то время был не тот что сейчас,да и в серии а в защите играли лучше,у Де бура проблемы с Йоветичем, Конгом, и Брозо а ведь даже пол сезона не прошло!пока что мои опасения по Де буру сбиваются,пока что я вижу что он уровнем чуть выше Гасперини,а у Юве и Страма победил
  70. #90
    • 0
    Лещенко Вадим: 30 сентября 2016 01:19 (94)
    Не знаю сливают ЛЕ или нет, но просто позорище, какая-то Спарта, да какая то, вечные аутсайдеры, надрали нам зад.
  71. #89
    • 0
    redondo: 30 сентября 2016 01:00 (3392)
    Игроки как хотят так и играют пока что так ! А кто считает что Лигу сливают я думаю ошибаются иначе бы Икарди и Перишича отыгрываться на выпускали бы
  72. #88
    • 0
    Inter014: 30 сентября 2016 00:32 (15)
    я не смотрел матч. кратко распишите отдельно по игрокам. кто как играл
  73. #87
    • +1
    Janetti: 30 сентября 2016 00:25 (102) Новостей: 1
    Мне кажется что матчи в ЛЕ спецом сливают. Всё кинули на скудетто.
  74. #86
    • +6
    Arda Turan: 29 сентября 2016 23:11 (343)
    Хотя бы Ранокья удалили - значит в следующем матче 1x по-любому))
  75. #85
    • -1
    Za Inter: 29 сентября 2016 23:01 (1677)
    А Паласио и Эдера устроить в совместное шоу для детей "Как бить мимо ворот. Инструкция для чайников"

    Цитата: жбан
    Видимо виноват штаб людей по подборке игроков. Платят игрокам нормально, играют они в топ клубе и т.д и т.п!!! Но сколько же лет так можно? И тренера разные и владельцы и тд и тп.... просто покупаем и держим в команде не тех людей. Ну не дано им - не дано!!!! Тут надо полностью что то менять, у нас просто ужасное управление (((( и дело со всеи не в тренерах, вспомнить даже Мацари и Раньери.
    ИНТЕР - это не азиатский клуб, это клуб который должен аренадлежать итальянцам!

    При Моратти было не лучше за исключением одного периода
  76. #84
    • +1
    жбан: 29 сентября 2016 22:57 (4940)
    Видимо виноват штаб людей по подборке игроков. Платят игрокам нормально, играют они в топ клубе и т.д и т.п!!! Но сколько же лет так можно? И тренера разные и владельцы и тд и тп.... просто покупаем и держим в команде не тех людей. Ну не дано им - не дано!!!! Тут надо полностью что то менять, у нас просто ужасное управление (((( и дело со всеи не в тренерах, вспомнить даже Мацари и Раньери.
    ИНТЕР - это не азиатский клуб, это клуб который должен аренадлежать итальянцам!
  77. #83
    • +1
    Za Inter: 29 сентября 2016 22:56 (1677)
    Я точно не могу говорить, но кажется что ФДБ решил вторым составом взять взять хотя бы 4 очка у Хапоэля и Спарты, победа дома и ничья в гостях, потом на два матча с англичанами основным составом застолбить за собой место в плей офф, а потом опять таки 4 очка вторым составом с Хапоэлем и Спартой, но все пошло не так. На Ювентус основа была отдохнувшей, надеемся на Роме тоже отыграются за это обидное поражение сегодня

    Теперь чтоб выйти в весну нужно играть с первых минут с Икарди и Перишичем, ну и Раноккиу перевести в примаверу, а Мело устроить болбоем
  78. #82
    • 0
    Comandos: 29 сентября 2016 22:55 (63)
    on naigrivaet igrakov kotorie ne vkhodyat v osnovu tak kak gruppa slabaya i tak spokoino viidim
    ne imeet znachenya 2 porojenii .. prosto on ne mojet sebe etogo pozvolit v chempionate ..pravilno delayet
  79. #81
    • +5
    Za Inter: 29 сентября 2016 22:39 (1677)
    Цитата: srr
    Я надеюсь ФдБ делает ставку на скудето,и ЛЕ ему не нужна. Иначе я не знаю как это назвать...

    Это не так, а иначе чего выпускать Икарди, Перишича. Он надеется малой кровью выйти из группы, но не получается, в Интере нет качественного запаса чтобы играть вторым составом в ЛЕ, вот и мучается тренер
  80. #80
    • +1
    srr: 29 сентября 2016 22:34 (196)
    Я надеюсь ФдБ делает ставку на скудето,и ЛЕ ему не нужна. Иначе я не знаю как это назвать...
  81. #79
    • 0
    Cannavaro: 29 сентября 2016 22:32 (145)
    Де Буру дали ясную установку... интересует только лига... 1-3 место и точка... вот Де Бур никого и не настраивает на ЛЕ, но мог бы тогда выпустить Примаверу... проиграли бы и болелы списали б
    1. #78
      • +4
      Ramones: 29 сентября 2016 22:41 (447)
      Ты че ещё пытаешься это оправдать? Профессиональные спортсмены, которые всю свою жизнь играют в футбол! кто их ещё должен был настраивать? Вместо этого Команда выглядела на поле как дряблый кусок пизDятины!!! Не надо никаких оправданий че позориться?!
      1. #77
        • 0
        трансфер: 29 сентября 2016 22:57 (209)
        че вообще ужастно играли??? мрак? может Манчини с Гаспирини тренеруют в ЛЕ?))))))))))))))))))))))))))
        )))
        1. #76
          • 0
          Ramones: 29 сентября 2016 23:11 (447)
          сам как думаешь Спарте проиграли?! кого нам вообще выигрывать тогда? Гасперини нас тренировал 3 матча че его так часто вспоминают?
          1. #75
            • 0
            трансфер: 29 сентября 2016 23:27 (209)
            у него остался еще одни матч))))))) можно проиграть 3-1 а наиграть на 0-5
      2. #74
        • 0
        Cannavaro: 30 сентября 2016 00:06 (145)
        Я к тому что сама по себе ЛЕ для итальянских команд это так себе кубок... выиграли и ладно... а просрали, пивка выпили и забили... важна лига... а там и игра есть и 3 место и отставание от Блюве пока только 4 пункта
  82. #73
    • +1
    Za Inter: 29 сентября 2016 22:32 (1677)
    Цитата: bootrom
    Цитата: Za Inter
    Раноккиа это просто космос, Ансальди норм играет кстати

    Мианга и Нюкури перехвалили

    Слушайте ребята те кто так нахваливал что у нас есть командная игра где вы!!!! Как я и говорил защита у нас проходной двор кто кого держит не понятно!

    Временами проскакивает командная игра , но стабильности нет, некоторые, не могу назвать их футболистами, просто бесят

    Цитата: Georgios
    Эдеееееееееееееееееееер......
    .............................
    ... Этот человек забьёт когда нибудь? кто может ответить на это.........

    Видимо за Интер он забивать не будет. В сборной Италии он Лев Толстой, ну а в клубе .....

    Расстроен неимоверно. Надеялся на выигрыш.

    Цитата: трансфер
    мужики не смотрел игру! Как что вообще?

    Чешские свингеры нормально оттянулись на итальянских давалках
  83. #72
    • 0
    трансфер: 29 сентября 2016 22:22 (209)
    мужики не смотрел игру! Как что вообще?
  84. #71
    • +2
    Za Inter: 29 сентября 2016 22:22 (1677)
    Цитата: Hamid062
    Салам алейкум))) я уже год читаю ваши комментарии, вы многие в место поддерживать клуба, унижайте.. че вам только Интер когда выигрывает нужен? Я так считаю что многие из вас не фаны интера, ИНТЕРУ НАДО ВРЕМЯ ЧТОБ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

    Ва1алайкум салам! Лучше бы ты продолжил просто читать комментарии. Нам Интер нужен всегда, а Интер побеждающий тем паче
  85. #70
    • +1
    Ronaldo.uz: 29 сентября 2016 22:16 (25)
    Кошмар Раноккия Мурило показали мастер гавно ех Жуан Жесус
  86. #69
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 сентября 2016 22:15 (4831) Новостей: 19
    Франк снова подтвердил что он в еврокубках дно полное как и с Аяксом было, надежда на него есть только в чемпе.Нужно с Ромой реабилитироваться срочно.
    Но еще больше разачаровало как провалил игру Мианге, токо начал получать комплименты и тут резкий угар в его исполнении))
  87. #68
    • +3
    Hamid062: 29 сентября 2016 22:05 (47)
    Салам алейкум))) я уже год читаю ваши комментарии, вы многие в место поддерживать клуба, унижайте.. че вам только Интер когда выигрывает нужен? Я так считаю что многие из вас не фаны интера, ИНТЕРУ НАДО ВРЕМЯ ЧТОБ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
  88. #67
    • +5
    Ramones: 29 сентября 2016 22:04 (447)
    одна большая анальная боль! такую команду должны были драть бухими в пятером при Бенитесе!
  89. #66
    • +3
    sad: 29 сентября 2016 22:03 (5530) Новостей: 61
    сегодня не игроки Интера были на поле а бревна, неужели нет чести и достоинства, как так можно безвольно проигрывать.....позор, это просто позор.....
  90. #65
    • 0
    Kalki: 29 сентября 2016 22:01 (117)
    Не ждал тут победы.надеялся на ничью,но понимал что можем влететь.
    А вот хапоэль дома обязаны были обыгрывать.ну ничего,2 победы и мы уже первые)))
  91. #64
    • +1
    Smurfik: 29 сентября 2016 22:00 (220)
    Абсолютно не расстроился. Видел что команда сегодня просто не играла в первом тайме и понял, что сливают. Спарта не продемонстрировала сегодня ничего сверхъестественного за счёт чего могла реально выиграть у Интера. Но ходьба с мячом в атаке и детские ошибки в обороне это не футбол, а чистое зарабатывание денег. Ставили на ТБ 3.5 видимо. И по тому как рано Де Бур сел на скамейку и со спокойным видом смотрел матч так же более чем понятно.
    С Ромой будет совсем другая игра.
  92. #63
    • +1
    Silllent: 29 сентября 2016 21:59 (99)
    Цитата: bootrom
    Слушайте ребята те кто так нахваливал что у нас есть командная игра где вы!!!! Как я и говорил защита у нас проходной двор кто кого держит не понятно!


    С такими напарниками по обороне Мурильо такое чувство начинает понемногу деградировать. Данило держит уровень... Торино, Ранок без комментариев, Мьянге перехвалили и совсем ещё сырой.
  93. #62
    • +2
    Inter1809: 29 сентября 2016 21:59 (84)
    Думал вот гол пропустили, ничего страшного, отыграемся, но как, просто как можно отыграться если на поле два клоуна, мело е ранок. Игра просто пипец
  94. #61
    • 0
    Georgios: 29 сентября 2016 21:58 (1072)
    Проиграли да Бог с ним, сейчас нужно думать что с Ромай делать будем, надеюсь Мариу вернётся в состав, надо там выигрывать обязательно, да сложно да Рома хорошая команда, но мы с*ка Интер и мы сможем!!!
  95. #60
    • +1
    Ramones: 29 сентября 2016 21:54 (447)
    Даже у меня булки заболели! Всех перехвалили и де Бура тоже!
  96. #59
    • +2
    Niko11: 29 сентября 2016 21:53 (419) Новостей: 3
    Да..... Позорит итальянский футбол только Интер((( Печаль-печаль!!!
  97. #58
    • +1
    Тиффози: 29 сентября 2016 21:51 (70)
    Этот матч охуе44ая печаль...
  98. #57
    • +2
    Za Inter: 29 сентября 2016 21:50 (1677)
    До лучших времен, братва! Это время надо переждать. Чтобы мы не говорили тут, все решается там в Милане. Надеемся на скорые перемены
  99. #56
    • +1
    bootrom: 29 сентября 2016 21:47 (96)
    Цитата: Za Inter
    Раноккиа это просто космос, Ансальди норм играет кстати

    Мианга и Нюкури перехвалили

    Слушайте ребята те кто так нахваливал что у нас есть командная игра где вы!!!! Как я и говорил защита у нас проходной двор кто кого держит не понятно!
  100. #55
    • -1
    Za Inter: 29 сентября 2016 21:46 (1677)
    Эдер ну что за нападающий, голы забивать не умеет

    Опять таки Икарди супер игрок