Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
29.09.2016 Автор: The Great One

Португальцы вызывают Жоау Мариу на матчи сборной

Португальцы вызывают Жоау Мариу на матчи сборной

Неделю назад в преддверии матча против "Болоньи" Жоау Мариу потянул связки левого колена. После чего в СМИ появилась информация, согласно которой полузащитник может пропустить из-за данной травмы до 3-х недель. То есть матч против "Ромы", а также игры сборной Португалии.

Однако, как заявил сегодня в рамках пресс-конференции приуроченной к оглашению заявки сборной на ближайшие пару матчей в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2018 технический комиссар португальцев Фернанду Сантуш 6 номер нерадзурри будет готов играть уже к концу этой недели.

"Исходя из той информации которой я располагаю мне стало известно, что уже в это воскресение он будет играть против Ромы. Мои действия продиктованы исключительно на основе данных о состоянии здоровья игроков. Поэтому ничто не помешало мне вызвать Жоау Мариу."
Просмотров 2 528 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:07 (33138) Новостей: 328
    мариу очень хорош и стабилен и явно нужен интеру
  2. #14
    • 0
    Georgios: 2 октября 2016 10:48 (2362)
    Цитата: Onuk25
    Ну давайте португезы .. выпустите его в основе , пусть у него произойдет рецедив из-за вашей сборной никчемной, тогда мы вообще охренеем , купить за такие деньги игрока , чтоб он из-за сборной в лазарете был пол года.

    Не преувеличивай , слишком перегнул ты палку)) если была бы никчёмной Португалия то не стала бы победителем ЧЕ))
  3. #13
    • 0
    Onuk25: 1 октября 2016 22:53 (93)
    Ну давайте португезы .. выпустите его в основе , пусть у него произойдет рецедив из-за вашей сборной никчемной, тогда мы вообще охренеем , купить за такие деньги игрока , чтоб он из-за сборной в лазарете был пол года.
  4. #12
    • +1
    Georgios: 1 октября 2016 15:50 (2362)
    Цитата: interista80
    Правильно заметил комрад Georgios-на сегодня к сожалению команда не может заменить Мариу.Вдумайтесь...предыдущий клоун понабирал столько говна,что даже сложно понять что и как с ним теперь делать.А новичек,пришедший аж с целого Спортинга,пытается научить команду думать в центре

    Мариу это не заменимый игрок центра поля, я всегда был за его приход! а тем кто орал тут зачем и почему, с начало парни дайте поиграть игроку и после говорите и комментируйте.
  5. #11
    • +2
    interista80: 1 октября 2016 10:20 (232)
    Правильно заметил комрад Georgios-на сегодня к сожалению команда не может заменить Мариу.Вдумайтесь...предыдущий клоун понабирал столько говна,что даже сложно понять что и как с ним теперь делать.А новичек,пришедший аж с целого Спортинга,пытается научить команду думать в центре
  6. #10
    • +1
    Georgios: 30 сентября 2016 20:24 (2362)
    Я помню как кричали тут "диванные эксперты" 45 лям за него вы что сума посходили что ли. он не стоит того пустая трата бабла, ну что пустая трата сейчас? что Мариу плох? а сейчас мы без него не играем нормально! вот вам и пустая трата бабла и игрок не очень, а он чемпион Европы и очень хороший футболист !!!
    1. #9
      • -1
      ArmaniMan1YA: 1 октября 2016 15:49 (2205)
      #2Не нравится+4Нравится ArmaniMan1YA: 23 сентября 2016 13:21 (1930) Сообщить о нарушении
      да уж, не верил я что он стоит таких денег!
      думал что прогадали-взяв такой дорогостоящий капитал (держа в памяти траты по Конгу)!
      ан нет! очень радует Жоау! ооочень!
      не терпится посмотреть на Барбозу в построениях Де Бура!
      теперь бы Конга раскачать по полной и было бы здорово!
      к концу сезона стоимость наших игроков превысит нынешнюю, в два раза!
      но главное, что будет по игре! где мы окажемся в конце сезона!
      пока все очень и очень радужно! славься великий "Интер"!!!
      Ответить Цитировать
  7. #8
    • 0
    жбан: 30 сентября 2016 18:32 (5037)
    Пусть трёшку положит Роме и едет топить за свою Португалию
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 30 сентября 2016 08:30 (4854) Новостей: 10
    Логичнее ему будет пропустить игры сборной.
  9. #6
    • 0
    nerazzurri88: 30 сентября 2016 04:01 (377)
    Он очень нужен в матче против Ромы! Нам нужен в этом матче боевой состав!
  10. #5
    • +3
    Georgios: 29 сентября 2016 20:16 (2362)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    давал бы пол лбу каждому "болеле" за каждый абсурдный и не имеющий никакого смысла комментарий, вы за интер болеете, только когда он выигрывает? позорище малолетнее

    Поддерживаю тебя на все 100%, сам бы дал по лбу таким болелам!
  11. #4
    • +4
    Nerazzuro_Istigatore: 29 сентября 2016 19:56 (82)
    давал бы пол лбу каждому "болеле" за каждый абсурдный и не имеющий никакого смысла комментарий, вы за интер болеете, только когда он выигрывает? позорище малолетнее
    1. #3
      • 0
      Latka92: 1 октября 2016 17:26 (111)
      полностью во всех словах поддерживаю....
  12. #2
    • 0
    Jumiks: 29 сентября 2016 19:22 (12)
    Люди вообще не разбираються в футболе)))
  13. #1
    • +3
    Georgios: 29 сентября 2016 18:56 (2362)
    Цитата: bobo qol
    дожили интер стал зависеть от игроков уровня жоа мариу или банега

    мда уж, ничего что эти игроки один Чемпион Европы, а другой обладатель Лиги Европы?! БОЖЕ откуда такие берутся эксперты диваные.
    1. #0
      • -3
      bobo qol: 29 сентября 2016 19:15 (13)
      нужны чемпионы европы лови эдуардо седрик жозе фонте бернарду сильва а про лигу европы вообще молчу
      1. #-1
        • 0
        Georgios: 29 сентября 2016 19:28 (2362)
        а чем тебе Мариу не чемпион ? или Банега что плохой ? ты вообще разбираешся в футболе или как?
  14. #-2
    • +1
    Jumiks: 29 сентября 2016 18:41 (12)
    )))))а от каго надо зависить))))
    1. #-3
      • +1
      Silllent: 29 сентября 2016 18:53 (103)
      от Харджи, Рокки, Скелотто, Кузьмич... Вот то был уровень, а эти я х3 кто такие...
      1. #-4
        • +1
        Silllent: 29 сентября 2016 18:54 (103)
        Блин, прочитал свое аж поплахело))))) Вот это был хардкор))))
        1. #-5
          • +1
          Ramones: 30 сентября 2016 12:27 (551)
          ещё Сарате, Пандев, Марига, Мансини, Перейра, Гаргано, М'вила!!! Это те кого сходу вспомнил)))капитальные персонажи)))
  15. #-6
    • -10
    bobo qol: 29 сентября 2016 18:39 (13)
    дожили интер стал зависеть от игроков уровня жоа мариу или банега