Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
28.09.2016 Автор: Кваs

"Спарта" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Спарта" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 20 футболистов на матч группового этапа Лиги Европы 2016/2017 против чешской "Спарты".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 17 Медель, 19 Банега, 27 Ньюкури, 91 Дзонта;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра на стадионе "Дженерали Арена" в 20:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья из Португалии - Артур Диас.
Просмотров 3 702 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:04 (33488) Новостей: 328
    позорники...проиграть так
  2. #23
    • 0
    sad: 29 сентября 2016 19:36 (5593) Новостей: 61
    Ждем победы, удачи вам ребята.....
  3. #22
    • 0
    Georgios: 29 сентября 2016 18:52 (2912)
    Интер только победа! давай наша чёрно-синяя любовь!
  4. #21
    • -1
    Грозный 95: 29 сентября 2016 18:25 (543)
    До конца сезона сохранить и летом продать Кондогбия в АПЛ. Там любой середняк выложит за него порядка 35-40 лямов.
  5. #20
    • +1
    Inter 95 reg: 29 сентября 2016 17:47 (1471)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    ЛЕ это не тот турнир который нужен такому клубу как Интер. Нужно играть либо в ЛЧ, либо вообще нигде. Пусть выпускают всякий балласт типа Дзонта, Мианга и прочих и вылетают из ЛЕ чтобы сконцентрироваться на чемпе.

    Мианга ты называешь балластом? Ага,в таком случае не говори,что Ибра-это не утиль)
    1. #19
      • +1
      Ramones: 29 сентября 2016 17:58 (579)
      Воу-воу! Ты на святое-то не посягай!))
  6. #18
    • +1
    bootrom: 29 сентября 2016 11:48 (96)
    Ну наконец-то нормальный тренер 20 игроков заявил видно сразу кто ему нужен из игроков такое было при Моуриньи у которого 23 игрока это основа на все матчи!! А не как при прошлых физруках по 27- 30 человек в заявке и потащил на каждую игру была сумасшедшей! При этом тренер мы добьемся успехов!!!
    1. #17
      • +1
      Серёга163рус: 29 сентября 2016 12:08 (416)
      А потому что Манчини сам не понимал на кого он рассчитывает по ходу сезона. Была постоянная ротация состава, а это к сыгранности не приведёт не когда. Делал покупки и сажал их на долгую скамейку, как к примеру с недавно пришедшими Йоветичем и Эдером...
  7. #16
    • -4
    Fridrih V: 29 сентября 2016 10:27 (945)
    У меня какое-то плохое предчувстсвие буд-то мы просрем этот матч...
  8. #15
    • +1
    AxlRose: 29 сентября 2016 05:38 (1117)
    Бред какой то!пол команды не заявлено!что за чушь вообще покупать игроков что бы не играли.там в уефа пора менять правила дурные свои!
  9. #14
    • +3
    VVP13: 29 сентября 2016 04:55 (53)
    Без победы могут не возвращаться! Не выход из группы - это позор для такого клуба, как Интер. Интернационале - это один из величайших клубов и мы должны быть заряжены выиграть любой трофей. И не нужно жаловаться на усталость, пускай берут пример с Атлетико, ребята провели серию сложнейших игр и добились успеха. Жаль Бревнозовича не взяли, хоть на что-то бы сгодился. Надеюсь Мариу восстановится к матчу с латинами, он нам жизненно необходим!
  10. #13
    • +1
    golikovtimur: 29 сентября 2016 01:39 (1642)
    Цитата: Sanjar_8686
    Мертвый состав где Броза где Кондо ???


    я вообще не пойму, что ты увидел в этом французе? танцор обычный, который вообще не одним ярким перфомансом не запомнился, зато ошибок полно.
    У Брозовича были яркие матчи, вопросов нет, а Жоффрей вообще у нас на содержание держится,считайте...

    Надеюсь на завтрашнюю победу!
  11. Онлайн
    #12
    • -1
    Kalki: 28 сентября 2016 21:08 (133)
    Кариссо-Мианг,мурильо,ранок(с
    болоньей отыграл норм),ансальди-мело,банега,нь
    юкури-Эдер,паласио,кандрева
  12. #11
    • +2
    s_beck: 28 сентября 2016 20:50 (67)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    ЛЕ это не тот турнир который нужен такому клубу как Интер. Нужно играть либо в ЛЧ, либо вообще нигде. Пусть выпускают всякий балласт типа Дзонта, Мианга и прочих и вылетают из ЛЕ чтобы сконцентрироваться на чемпе.

    Чувак, это твой самый адекватный (почти) коммент который я читал)
  13. #10
    • +1
    Кваs: 28 сентября 2016 20:21 (840) Новостей: 693
    Цитата: alex228
    походу брозович проставил невкусную пиццу

    Бур сказал, что все нормально, он прощен и может выйти в матче с Ромой.
  14. #9
    • +3
    alex228: 28 сентября 2016 19:46 (488)
    походу брозович проставил невкусную пиццу
  15. #8
    • 0
    Кваs: 28 сентября 2016 19:33 (840) Новостей: 693
    Цитата: InteroForza
    И что с Йоветичем?

    Он не заявлен на ЛЕ.
  16. #7
    • 0
    InterAskar: 28 сентября 2016 19:08 (71)
    А что если Кандреву на острие выставить? Пожалуй в фифе попробую)))
    Цитата: Ramones
    Самый подходящий турнир либо для того чтобы увидеть нашу молодёжь в бою либо реабилитироваться за невзрачную игру в сериАле. В свете этого печально что Конг не заявлен и думаю Эдера надо выпускать в основе запарил уже ни одного гола за нас не может забить! Не дай Бог Икарус сломается мы вообще без атаки!
    1. #6
      • 0
      Ramones: 28 сентября 2016 23:06 (579)
      Он медлительный для этого немного. Но в фифе должно получиться))
  17. #5
    • 0
    InteroForza: 28 сентября 2016 18:13 (251)
    Наши запасные тоже должны выкладываться, чехов нужно обыгрывать. И что с Йоветичем?
    1. #4
      • 0
      HernanCrespo: 28 сентября 2016 18:21 (30)
      Йоветич и Кондогбия не заявлены на ЛЕ
  18. #3
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 28 сентября 2016 18:03 (453)
    ЛЕ это не тот турнир который нужен такому клубу как Интер. Нужно играть либо в ЛЧ, либо вообще нигде. Пусть выпускают всякий балласт типа Дзонта, Мианга и прочих и вылетают из ЛЕ чтобы сконцентрироваться на чемпе.
    1. #2
      • +1
      Ramones: 28 сентября 2016 19:01 (579)
      Самый подходящий турнир либо для того чтобы увидеть нашу молодёжь в бою либо реабилитироваться за невзрачную игру в сериАле. В свете этого печально что Конг не заявлен и думаю Эдера надо выпускать в основе запарил уже ни одного гола за нас не может забить! Не дай Бог Икарус сломается мы вообще без атаки!
  19. #1
    • 0
    calciodangolo: 28 сентября 2016 17:38 (461)
    Жду Дзонту в основном составе.
  20. #0
    • +4
    Ramones: 28 сентября 2016 16:25 (579)
    Цитата: Sanjar_8686
    Мертвый состав где Броза где Кондо ???

    А ну да ты прав без этих двух "мега-бойцов" мы полюбому не выстоим! Пражская спарта как-никак!
  21. #-1
    • 0
    Za Inter: 28 сентября 2016 16:24 (1702)
    Цитата: Sanjar_8686
    Мертвый состав где Броза где Кондо ???

    Кондо мертвее мертвых, поэтому его нет. Читай новости ниже и ты все поймешь

    Цитата: misegri inter
    Сегодня играем ? Ьлллооооорркку

    Ты тоже читай новость до конца, там написано когда играют
  22. #-2
    • 0
    Ramones: 28 сентября 2016 16:22 (579)
    Цитата: misegri inter
    Сегодня играем ? Ьлллооооорркку

    по-русски написано завтра!
  23. #-3
    • 0
    misegri inter: 28 сентября 2016 15:49 (530)
    Сегодня играем ? Ьлллооооорркку
  24. #-4
    • -7
    Sanjar_8686: 28 сентября 2016 15:43 (395)
    Мертвый состав где Броза где Кондо ???
    1. #-5
      • 0
      Cannavaro: 28 сентября 2016 17:55 (175)
      Ты матч последний хоть смотрел. Кондо ща со своей игрой в Примавере на скамейке запасных седит.