Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
27.09.2016 Автор: The Great One

Брозович попросил прощение у одноклубников

Брозович попросил прощение у одноклубников

Похоже, что ситуация вокруг Марсело Брозовича начинает проясняться. После того как он был наказан за неподобающее поведение во время замены в матче Лиги Европы против "Хапоэля" хорват переговорил с Франком Де Буром и извинился за свой проступок.

Более того согласно Sky Sport 77 номер нерадзурри попросил также прощение у своих одноклубников. А в знак примирения угостил всех пиццой. Уже 2 дня как Брозович тренируется в общей группе. Тем не менее пока что ещё не известно будет ли он включён в заявку на игру со "Спартой".
Просмотров 3 569 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 08:01 (32853) Новостей: 328
    хочется верить, что взялся за ум
  2. #17
    • 0
    sad: 29 сентября 2016 19:35 (5548) Новостей: 61
    Брозо докажи что ты стоящий игрок......
  3. #16
    • 0
    Georgios: 29 сентября 2016 18:47 (1799)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Пфф, если бы вместо Брозовича был бы Ибра то одноклубники сами попросили бы у Ибры прощения.

    и что ты хочешь сказать ? что Ибрагимович прям такой ой ой ой игрок что без него никуда ? если ты так думаешь то ты ошибаешся как ребёнок котоый вообще не имеет идеи что такое футбол , напомню тебе о чём то, когда уходил в Барселону Ибра он сказал, без меня вы ничего не выигаеете, а тогда Моуриньо сказал, мы ВСЁ СМОЖЕМ БЕЗ ТЕБЯ! и Интер выиграл 3 кубка за тот сезон, ЛЧ, Сериа А, и Копа Италия! вот что мы смогли без Ибрагимовича! так что сять на свой зад и сиди!
  4. #15
    • +1
    neket01: 28 сентября 2016 18:18 (160)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Вы про демку мужики, игра же вроде ещё не вышла?

    Вышла вчера. Я играю. Интер пока не пробовал, рублюсь Алексом Хантером
    1. #14
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 30 сентября 2016 10:08 (1136)
      На PS4? Ну и как после шестнадцатой?
  5. #13
    • 0
    Za Inter: 28 сентября 2016 13:13 (1693)
    Цитата: golikovtimur
    ну и хорошо, как ни как, а он хороший футболист, он нам нужен в ЛЕ.
    Я же за его за его поступок, тоже как и Де Бур, вывел хорвата из заявки в команде в FIFA 17 wink

    Каков Интер в ФИФА 17?
    1. #12
      • +1
      golikovtimur: 28 сентября 2016 13:32 (1599)
      это не пятизвездочная команда аля барса. но и не спартак)..
      Всегда играешь в онлайне с командами уровня ЛЧ (Ливерпуль, Наполи, Арсенал...) Крепкая оборона (Ханда шикарен), хорошая полузащита, не хватает только второго напа к икарди, но можно перетащить перешича в нападение. на замене всегда помогут биабини или габигол)
      1. #11
        • 0
        Nerazzurri Mosin: 28 сентября 2016 16:15 (1136)
        Вы про демку мужики, игра же вроде ещё не вышла?
        1. #10
          • 0
          Za Inter: 29 сентября 2016 14:08 (1693)
          Мне просто интересно было спросить. Я не видел эту игры, на ФИФА 13 как застопорился и все. Иногда в год один матч проведу с Интером. Интер там еще с Дзанетти, Милито и остальными))
  6. #9
    • +1
    behzods: 28 сентября 2016 09:57 (199)
    Он нам сейчас очень нужен, тем более щас, когда Ж. Мариу получил травму, кондонбиа кондонит
  7. #8
    • 0
    жбан: 28 сентября 2016 09:53 (5014)
    Самая хорошая новость после победы над Юве!
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 28 сентября 2016 09:25 (4712) Новостей: 10
    Одумался, ему в любом случае нужно играть и не важно, останется он у нас или уйдет.
  9. #6
    • 0
    Arda Turan: 28 сентября 2016 06:15 (448)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Пфф, если бы вместо Брозовича был бы Ибра то одноклубники сами попросили бы у Ибры прощения.

    Ибра так себя никогда не вел по отношению к тренерам, в отличии от Брозовича и др. Да ему не нравился Гвардиола, но он не создавал конфликт, а спокойно сидел на лавке или же играл на фланге, пока Месси ставили на ЦН. Вот поэтому-то никто не извинялся перед Иброй либо Ибра перед ними. Ты считаешь Златана брутальным футболистом, но скорее то, чем он отличается - думает, что говорит во время интервьюшек, немного юмора (ногу в Кассано во время съемок не забуду, правда было это в Милане). Не стоит преувеличивать или занижать достоинства Златана.
  10. #5
    • +1
    golikovtimur: 28 сентября 2016 05:14 (1599)
    ну и хорошо, как ни как, а он хороший футболист, он нам нужен в ЛЕ.
    Я же за его за его поступок, тоже как и Де Бур, вывел хорвата из заявки в команде в FIFA 17 wink
  11. #4
    • -1
    OYV: 28 сентября 2016 03:59 (653)
    Ну хоть бы толк был от воспитаний Де Бура, вспоминается сразу терки между Мауром и Болотелли 1

    Цитата: Inter 95 reg

    Ты что куришь? Поделись с братвой))

    Он ваще лютый ибродрочер, помешан прям на нем, не удивлюсь если он смотрит клипы с носатым и мастурбирует на него 40
  12. #3
    • -1
    Inter 95 reg: 28 сентября 2016 00:34 (1471)
    Цитата: Latka92
    Скажите пожалуста чё он там натворил??? а то не было возможности,смотреть за жизнью клуба...

    Во время матча в ЛЕ с Хапоэлем после замены,не дожидаясь окончания матча покинул стадион,по словам де Бура.

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Пфф, если бы вместо Брозовича был бы Ибра то одноклубники сами попросили бы у Ибры прощения.

    Ты что куришь? Поделись с братвой))
  13. #2
    • 0
    Latka92: 27 сентября 2016 23:23 (111)
    Скажите пожалуста чё он там натворил??? а то не было возможности,смотреть за жизнью клуба...
  14. #1
    • -10
    Интер 2006 - 2009: 27 сентября 2016 22:42 (394)
    Пфф, если бы вместо Брозовича был бы Ибра то одноклубники сами попросили бы у Ибры прощения.
  15. #0
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 сентября 2016 22:28 (392)
    Ну, да, когда понял, что его могут лишить игровой практики и что потом его не нормальный клуб не купит, сразу одумался! Теперь надо пахать на поле, чтобы доказать свою нужность в команде. Надеюсь, что так оно и будет.
  16. #-1
    • +6
    Jorick: 27 сентября 2016 21:28 (7)
    Его на днях обвиняли в лишнем весе, а он всех пиццей угощает))))
  17. #-2
    • 0
    Лещенко Вадим: 27 сентября 2016 21:13 (94)
    Извинился молодец, игрок он классный, мно пользы приносит команде, он игрок основы 100%.
  18. #-3
    • +3
    Мифуно: 27 сентября 2016 21:00 (29)
    Хорошо, если действительно за голову взялся. Сейчас бы ему и Жофрею поднабрать форму, чтобы хоть какую-то ротацию в центральной линии проводить, а то на одном Марио и Банеге далеко явно не уедем.