Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
26.09.2016 Автор: The Great One

Каннаваро: "У меня сохранились положительные воспоминания"

Каннаваро: "У меня сохранились положительные воспоминания"

Переход Фабио Каннаваро из "Интера" в "Ювентус" под конец летнего трансферного окна 2004-го года не находит понимание в среде болельщиков нерадзурри до сих пор. Особенно если учесть, то что он был обменян на резервного голкипера туринцев Фабиана Карини.

В небольшом интервью изданию Panorama легендарный итальянский защитник делится своим мнением относительно периода, проведённого в стане нерадзурри, а также о причине своего перехода в "Ювентус".

"Сожалею о том, как мы расстались, а также о последующей ситуацией с Кальчополи. Тем не менее у меня сохранились положительные воспоминания. У меня были очень хорошие отношения со всеми сотрудниками и людьми, которые работали в Пинетине."

О своём первом сезоне в "Интере"
"Это был отличный сезон. Чемпионат мы завершили на 2 месте, а в ЛЧ дошли до полуфинала. Где в сумасшедшем и незабываемом противостоянии к сожалению не смогли пройти Милан."

О причинах своей продажи.
"Новый тренер Роберто Манчини по всей видимости посчитал что основную пару центральных защитников должны составить Матерацци и Кордоба. Скорее всего он не был уверен во мне по причине моей травматичности. Габриеле Ориали с которым у меня были отличные отношения сказал мне: Знаю, что мы поступаем глупо, но я вынужден тебя продать. Твой период в Интере подошёл к концу."

Самое приятное воспоминание за весь период проведённый в "Интере".
"Полуфинальные матчи ЛЧ, а также гол забитый на Сан Сиро Реджине с 30 метров."

Просмотров 3 179 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 07:53 (32760) Новостей: 328
    жаль, что у него не сложилась карьера такая, как в ювентусе
  2. #13
    • 0
    MARIO8: 1 октября 2016 11:47 (1342) Новостей: 9
    Какой же Манчини вредитель!
  3. #12
    • 0
    sad: 29 сентября 2016 19:32 (5540) Новостей: 61
    великолепный защитник.....
  4. #11
    • 0
    Georgios: 29 сентября 2016 18:43 (1568)
    Фабио Каннаваро! какой же он был хороший защитник! эх сейчас бы такого к нам и всё! а ему спасибо что он был у нас и играл! а Манчини это не тренер а убийца талантов!
  5. #10
    • 0
    Олег Чистов: 28 сентября 2016 09:31 (4652) Новостей: 10
    Классный игрок был, жаль, что не у нас легендой стал.
  6. #9
    • 0
    жбан: 27 сентября 2016 17:43 (5007)
    Да, было дело, помню)))
  7. #8
    • -3
    Ramones: 27 сентября 2016 16:53 (507)
    А у нас ещё Роберто Карлос, Зеедорф, Пирло, Эдгар Давидс не раскрылись... и дальше че?
    1. #7
      • 0
      bobo qol: 28 сентября 2016 18:43 (13)
      давидс уже под конец карьеры к нам пришел какой не раскрылся
  8. #6
    • +2
    Серёга163рус: 27 сентября 2016 14:01 (334)
    Фабио Каннаваро самый лучший защитник за всю историю футбола и это факт!
  9. #5
    • +3
    Sanjar_8686: 26 сентября 2016 23:06 (395)
    Был настоящим супер защитником зря тогда мы его продали этому блюве .....

    А Манчини он не тренер
  10. #4
    • 0
    Za Inter: 26 сентября 2016 22:21 (1691)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Спасибо Манчини что сделал ставку на Матерацци и Кордобу - они стали легендами Интера, считаю что они лучше чем Каннаваро.

    Да, в этом Манчини оказался правым
  11. #3
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 26 сентября 2016 21:36 (392)
    Спасибо Манчини что сделал ставку на Матерацци и Кордобу - они стали легендами Интера, считаю что они лучше чем Каннаваро.
    1. #2
      • -4
      Ramones: 27 сентября 2016 10:04 (507)
      Всё по делу, поддерживаю.
    2. #1
      • 0
      Georgios: 29 сентября 2016 18:44 (1568)
      Ты такой же как и Манчини, вот почему вы оба не имеете даже идеи что такое футбол.
  12. #0
    • +14
    Za Inter: 26 сентября 2016 20:54 (1691)
    Каннаваро, Пирло, Зеедорф - это ошибки нашего руководства того времени. С этими игроками мы могли многого достичь
  13. #-1
    • +3