Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
26.09.2016 Автор: The Great One

Жоау Мариу пропустит 3 недели?

Жоау Мариу пропустит 3 недели?

Во вчерашнем матче против "Болоньи" Франку Де Буру пришлось обойтись без 2 игроков стартового состава. По причине травм встречу пропустили Хейсон Мурильо и Жоау Мариу.

У колумбийца были выявлены проблемы со спиной. Что же касается полузащитника, то он потянул связки левого колена. В связи с чем португальское издание O Jogo пишет, что хавбек будет вынужден пропустить 3 недели. А значит в свою очередь не сыграет с "Ромой" и пропустит матчи сборной. Тем самым вернётся в строй после паузы, связанной с отборочными матчами к чемпионату мира 2018 года.

В этом отношении противоречивые данные сообщает Sky Sport. Согласно телеканалу нерадзурри намерены постараться вылечить Мариу до поединка против джаллоросси. Мурильо же должен быть готов играть уже в четверг со "Спартой".


Просмотров 2 534 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 07:51 (33277) Новостей: 328
    крепкого здоровья тебе
  2. #8
    • +1
    Олег Чистов: 28 сентября 2016 09:31 (4900) Новостей: 10
    Скорее бы поправлялся.
  3. #7
    • +1
    Danik: 27 сентября 2016 14:55 (1037)
    Здоровья тебе Жоау Мариу. Без тебя совсем другая команда на поле. sad
  4. #6
    • 0
    internazionale88: 27 сентября 2016 02:13 (381)
    Желаю скорейшего выздоровления! Надеюсь инфа от Sky достоверна... Дай БОГ, чтоб он появился на поле. Но если не появится, то у нас есть Ньюкури, который получит шанс, против болоньи он уже показал себя с лучшей стороны, но посмотрим, что будет против Ромы...

    Цитата: Za Inter
    Рому должны обыграть, ну надо, надо

    Очень надо) надеюсь игроки настроится на матч должным образом, Де Бур должен их настроить, тогда есть все шансы раздавить римлян!
  5. #5
    • 0
    Za Inter: 26 сентября 2016 21:25 (1702)
    Рому должны обыграть, ну надо, надо
  6. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 26 сентября 2016 20:44 (1471)
    Опорная зона конечно будет проседать без Мариу,но у нас есть Ньюкури,который смотрелся неплохо и в отборе,и в развитии атак. Здоровья обоим.
  7. #3
    • 0
    Amper: 26 сентября 2016 20:28 (174)
    Очень жаль, без него чувствуется недостаток в полузащите грамотных действий, но я думаю шанс Накури)) показать на что он способен, последний матч в его исполнении порадовал.
  8. #2
    • +1
    R.Baggio: 26 сентября 2016 20:18 (69)
    Португальское издание O Jogo?? Вы серьезно?
    Хочу верить в достоверность Sky. Жду Мариу готовым к матчу с волками. Как показал предыдущий матч, Жоау является неотъемлимым котяком команды.
    Желаю обоим скорейшего выздоровления!
  9. #1
    • 0
    KoM: 26 сентября 2016 19:59 (960)
    Здоровья парням! Было бы здорово, если вылечится до матча с Ромой.