Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
26.09.2016 Автор: The Great One

У Де Бура состоится серьёзный разговор с Кондогбией

У Де Бура состоится серьёзный разговор с Кондогбией

С каждым последующим матчем контуры игры, которую желает привить Франк Де Бур "Интеру" проявляются всё больше. Большинство футболистов довольно таки быстро приняли игровую модель голландца. Тем не менее небольшие трудности алленаторе всё же испытывает.

Сперва Марсело Брозович не самым лучшим образом отреагировал на замену в матче против "Хапоэля". В следствии чего хорват был наказан руководством клуба и пропустил последние 3 встречи нерадзурри. Сейчас же по всей видимости назревает очередная похожая ситуация с Кондогбией.

Француз был заменён вчера на 28-й минуте матча против "Болоньи". Невнятная игра 7 номера, которая привела к пропущенному голу не пришлась по нраву Де Буру, и он сразу же на это отреагировал, выпустив на поле Ньюкури. А по окончанию матча Франк заявил следующее: "Если он не желает меня услышать, то по крайней мере должен меня выслушать."

В этой связи Sky Sport сообщает, что в ближайшие дни тренер проведёт беседу насчёт Кондогбии с руководством, а потом и с самим игроком. Голландец желает разобраться в причинах подобной расхлябанности и несерьёзного отношения к делу со стороны полузащитника.

La Stampa и вовсе пишет, что Жоффрей рискует повторить судьбу Брозовича. Так как раньше других покинул вчера стадион. И теперь скорее всего пропустит матч против "Ромы". Что же касается хорвата, то он скорее всего присоединится к команде уже в ближайшем матче против "Спарты" в рамках Лиги Европы.
Просмотров 3 218 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 07:51 (32755) Новостей: 328
    хочется верить, ЧТО Вложенные деньги в конга оправдает сам конг своей игрой
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 28 сентября 2016 09:21 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo_true
    ну вот поехали первые утопленники де Бура и его примитивного футбола. да Кондо показывает не лучший футбол, но если де Бур не сможет встроить такого игрока в командный механизм, то грош ему цена.


    А хваленый Манчини почему не смог?
  3. #17
    • +1
    alex228: 27 сентября 2016 19:24 (428)
    Цитата: Ronaldo_true
    ну вот поехали первые утопленники де Бура и его примитивного футбола. да Кондо показывает не лучший футбол, но если де Бур не сможет встроить такого игрока в командный механизм, то грош ему цена.

    а разве манчини смог? может дело не в тренере всё-таки?
  4. #16
    • +1
    Ramones: 27 сентября 2016 16:49 (501)
    Цитата: Ronaldo_true
    ну вот поехали первые утопленники де Бура и его примитивного футбола. да Кондо показывает не лучший футбол, но если де Бур не сможет встроить такого игрока в командный механизм, то грош ему цена.

    Какого такого? Игрок - мёртвый.
  5. #15
    • -1
    Ronaldo_true: 27 сентября 2016 16:39 (209)
    ну вот поехали первые утопленники де Бура и его примитивного футбола. да Кондо показывает не лучший футбол, но если де Бур не сможет встроить такого игрока в командный механизм, то грош ему цена.
  6. #14
    • 0
    Danik: 27 сентября 2016 14:51 (890)
    Отправить в аренду во Францию, где у него получалось играть в футбол. Набить ему цену, и летом продать. Примавера утёрла нос распиаренному таланту из ЛЧ. Де Бур на порядок квалифицированней Манчини.
  7. #13
    • 0
    жбан: 27 сентября 2016 12:50 (5007)
    Всё верно, такие надежды были а он так плохо играет, ещё и номер такой у него!
  8. #12
    • +2
    samael: 27 сентября 2016 10:51 (987)
    Впервые, за несколько лет на этом сайте я вижу такое единство мнений в адрес тренера :)
  9. #11
    • +1
    OYV: 27 сентября 2016 10:40 (637)
    Чувствуется жесткий характер у Де Бура таким и должен быть тренер 104 , не хYя в рот каждому смотреть, не работаешь на поле не слушаешь указания - пизDуй лавку полируй 1
  10. #10
    • 0
    Ramones: 27 сентября 2016 10:01 (501)
    Пора уже люлей навешивать че там разговаривать. Такие бабосы за него отвалили а он как улитка ползает по полю!
  11. #9
    • 0
    redondo: 26 сентября 2016 23:15 (3392)
    Я уже месяц про него пишу - он не для серии А - он танцор на месте яркий и пластичный ! Руководству надо признаться что совершили ошибку купив его за такие деньги и продать зимой за сколько возьмут !
  12. #8
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 26 сентября 2016 23:05 (1133)
    Солидарен с Де Буром, а то некоторые поленья звёздами себя возомнили, ребята реально не понимают за кого пришли играть! До Нового года думаю Френки костяк для себя определит однозначно, и я уже сейчас догадываюсь кто будет лавку полировать.
  13. #7
    • +1
    Inter 28: 26 сентября 2016 21:21 (64)
    Конг играет как зажатая пружина, вроде бы и талант есть и техника... но играет очень неуверенно, а моментами кажется что он издевается и испытывает терпение ДБ... ну не верю я что профессионал за 28 мин. не может отдать три точных передачи на 2 метра в ноги партнеру... он же в Монако превосходно играл...
  14. #6
    • +4
    Za Inter: 26 сентября 2016 21:09 (1691)
    Все больше уважаю ФДБ, у него номер отбывать не получится, все должны работать

    Цитата: KoM
    Правильно делает де Бур. Полностью поддерживаю тренера. И я думаю что дело не в тренере, а как раз в игроках. Так как им всеравно на клуб, получают миллионы и выйдут на поле вату катать. Пару таких уроков и для других будет пример, что на поле надо всего себя отдать и слушать тренера, а не строит из себя звезду. Браво, Франк!

    Наконец то пришёл человек который начал менять команду изнутри, а не тупо расставлять игроков на поле, я думаю нам болельщикам необходимо немного набраться ещё терпения, не ждать результата сразу, все будет, победы придут, главное дать понять футболистам что они в Интере, а не в Кротоне или Дженоа. Франк пожалуй начал с самого главного, все жаловались на не самую лучшую обстановку в команде, те кто уходил. Дисциплина в команде появилась. Игроки будут знать, если что тренеру не понравится есть шанс быть заменённым и усаженным на скамейку. Конкретно Кондогбиа хороший футболист он это показывал в Монако. Сейчас он задумается и начнёт играть или отправится в Метц или Кан

    Судя по комментам фаны единодушны на счёт тренера, это впервые за долгие годы, так что это радует
  15. #5
    • +6
    KoM: 26 сентября 2016 19:56 (959)
    Правильно делает де Бур. Полностью поддерживаю тренера. И я думаю что дело не в тренере, а как раз в игроках. Так как им всеравно на клуб, получают миллионы и выйдут на поле вату катать. Пару таких уроков и для других будет пример, что на поле надо всего себя отдать и слушать тренера, а не строит из себя звезду. Браво, Франк!
  16. #4
    • 0
    Claus Vorodor: 26 сентября 2016 19:54 (93)
    покупают всякое г...... тратя баснословные деньги а те еще характер показывают лучше б играл бы чем по просто всё рушить конг есть конг
    трансфер или в дубль наращивать мастерство
  17. #3
    • +3
    Юса: 26 сентября 2016 19:49 (4)
    Де Бур правильно поставил себя....Не будет жёсткости к игроками,они обосрут сезон.... Такие бабки тратим на игроков, а они не отрабатывают..... Пусть в резерве тогда играют или слушаться на банке....Вообщем Де Бур правильно себя преподнес!!!
  18. #2
    • +3
    Dante: 26 сентября 2016 19:41 (348) Новостей: 1
    все верно, жестко и конкретно. девочки в команде не нужны.
  19. #1
    • +3
    RangeRover: 26 сентября 2016 19:39 (188)
    Я никогда не понимал как за такие деньжищи можно играть расхлябанно. Им бы с..ка на заводе повкалывать за копейки тогда бы поумнели. Почувствовали себя суперзвездами блин