Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
25.09.2016 Автор: silva

"Интеру" не удалось дожать "Болонью"

"Интеру" не удалось дожать "Болонью"

"Интер" - "Болонья" (1:1)

Голы: 14' Дестро, 38' Перишич.

"Интер": Ханданович, Сантон, Миранда, Раноккья, Мианг, Медель, Кондогбиа (28' Ньюкури), Кандрева (73' Габигол), Банега (65' Эдер), Перишич, Икарди.

"Болонья": Да Коста, Крафт (80' Мазина), Майетта, Гастальделло (63' Ойконому), Торосидис, Джемаили, Таидер, Надь (53' Пулгар), Верди, Дестро, Крейчи.
Просмотров 12 324 Комментариев 153
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #132
    • -1
    Alvaro 20: 9 октября 2016 07:49 (32756) Новостей: 328
    в таких матча мы обязаны были дожимать соперника
  2. #131
    • 0
    Олег Чистов: 28 сентября 2016 09:22 (4647) Новостей: 10
    Лучше бы Банеге дали доиграть, может бы опять вырвали победу.
  3. #130
    • 0
    Sergi: 27 сентября 2016 18:29 (23)
    очень обидная ничья , но игровая мысль , идея игры на мой взгляд просматривается .Для меня такой стиль более симпатичен , т к четко прослеживается желание диктовать , а не играть на контрах и на удержание. Понятно , что нужно время , сыгранность и ритм на все 90 , пока этого
    не хватает Но я хотел бы верить , что у голландца все получится.
  4. #129
    • 0
    Danik: 27 сентября 2016 15:20 (891)
    Много прочитал комментариев тут, со многими соглашусь. Мы на правильном пути. Про замену Банеги на Эдера, многие признают её бредовой, от части так и есть. Полноценно заменить Банегу сейчас не кем, но все хотели видеть Йоветича. Йо-Йо силён индивидуально, хорошая техника работы с мячом, способный вытащить матч в одиночку, если понадобится. Но(!) так было при Манчини и это была его философия, выезжать на индивидуальных способностях, а не командных. Де Бур с заменой конечно не угадал, Эдер не вошёл в роль Банеги, и всё время смещался на правый край к Габиголу. Но Эдер в отличие от Йо-Йо способен играть в футбол с коллективом, а не держать мяч, пока не предоставиться возможность ударить по воротам. Главной проблемой Йоветича считаю не конфликты, а то, что он застрял между амплуа реджиста и форварда, не став полноценным игроком конкретной линии. Де Бур правильно видит ситуацию, просто шлак Манчини всё ещё всплывает на поверхность. 78
  5. #128
    • 0
    Zhigan253: 26 сентября 2016 21:59 (186)
    Жаль что не победили, особенно хорошо было бы если бы в конце Ранок попал!
  6. #127
    • +1
    turcuu: 26 сентября 2016 21:56 (10)
    Цитата: srr
    Устали по ходу дела,не привыкли играть по три игры в неделю. Тяжко парням ... не обидная ничья.

    все жизнь играли по три игры в неделю и сечас не привыкли?
  7. #126
    • +2
    Inter 95 reg: 26 сентября 2016 20:49 (1468)
    Цитата: bobo qol
    да я тоже не понимаю людей которые пишут о супер игре да игры нету вообще что за хрень вы что о футболе не мыслите

    Ты по ходу ВООБЩЕ ничего не понимаешь.
  8. #125
    • -1
    bobo qol: 26 сентября 2016 18:58 (13)
    да я тоже не понимаю людей которые пишут о супер игре да игры нету вообще что за хрень вы что о футболе не мыслите
  9. #124
    • 0
    srr: 26 сентября 2016 14:53 (245)
    Устали по ходу дела,не привыкли играть по три игры в неделю. Тяжко парням ... не обидная ничья.
  10. #123
    • +1
    RainMan: 26 сентября 2016 14:02 (355)
    Не понимаю восторгов и оптимизма по поводу игры, прогресса и т.д. Во втором тайме действительно надо было Болонью дожимать, но что же мы увидели - да ничего, собственно, два момента в самом конце. А так - скучный тягомотный футбол. Правда, молодежь понравилась. Игра да, меняется, есть уже наработки, но в целом... Хотя естественно делать выводы слишком рано. По игре же - очень не хватает классического диспетчера - во многом этим и объясняется невнятная игра. Но это уже не вина де Бура. Да и где его взять, у многих клубов такая же проблема. И в этой связи удивляет глухой запас Брозовича - даже со всеми его минусами. Ну кто в середине может дать пас - один Банега? Но он не совсем стабилен и достаточно средний игрок, хоть и неплохой.
  11. #122
    • 0
    Claus Vorodor: 26 сентября 2016 12:55 (93)
    Всем привет !!!
    Игра норма только Икар был пассивный
    а конга продавать надо или усиленно дрючить
    и Габигола поздно выпустил и Эдер не вошел а так норм еще начало сезона
  12. #121
    • 0
    Inter 95 reg: 26 сентября 2016 11:08 (1468)
    Игра понравилась,за исключением нескольких эпизодов,но это поправимо. Сейчас за полсезона игроки притрутся друг к другу,вникнут в философию де Бура и ко второму кругу мы будем наблюдать за комбинационным атакующим футболом и результаты соответственно будут.
  13. #120
    • +1
    Alin: 26 сентября 2016 09:20 (55)
    Нет, в принципе игра была неплохая, учитывая что не было Марио и Мурильо, да и Габиголу нужно время на адаптацию. Лучше играть в ничьею с прогрессирующей игрой (хоть какой-то игрой), чем пол сезона как при Манчини выигрывать 1:0, не показывая не какой игры (чудо везение), а потом скатится. А при Де Буре все равно видно, что прогресс будет (есть), нужно немного времени, чтобы донести до игроков свою философию, чтобы игроки сыгрались, определиться с костяком.
    И естественно очень радует доверие к молодежи (скоро и покупать ни кого и не надо будет, своих звезд вырастем, надеюсь). 89
  14. #119
    • 0
    Олег Чистов: 26 сентября 2016 09:13 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Erika
    Если честно, то при наличии такого тормоза в обороне как Раноккья, не совсем оклемавшегося Сантона, не всегда надежно играющего Меделя и молодых Ньюкури и Миянга, игра была ооочень даже ничего. Другое дело, что с реализацией очень большие проблемы. Она, естественно, не решается за пять минут. Ну и Болонья Донадони всегда не подарок, а на Дестро, имхо, зря бочку катят, приличный он форвард, при Донадони так и вовсе хорошо раскрылся.
    но класс местами мне очень нравился. Приятно было такую игру смотреть. По сравнению с нулями фиорентины и Милана, у нас так и вовсе была игра для футбольных гурманов.


    Даже с учетом всего тобой сказанного, с такими командами свои очки нужно брать. Все таки атака у нас хорошая.
    1. #118
      • 0
      Erika: 26 сентября 2016 10:37 (218)
      Должны-то должны, но. повторю мысль, игра не была такой, от которой хотелось плеваться. В финальной стадии да, были проблемы, реализация хромает. Но и воротник у Болоньи потянул практически мертвый мяч, когда бил не помню кто, кажется Перишич, или Икарди...
  15. #117
    • -2
    Erika: 26 сентября 2016 08:16 (218)
    Если честно, то при наличии такого тормоза в обороне как Раноккья, не совсем оклемавшегося Сантона, не всегда надежно играющего Меделя и молодых Ньюкури и Миянга, игра была ооочень даже ничего. Другое дело, что с реализацией очень большие проблемы. Она, естественно, не решается за пять минут. Ну и Болонья Донадони всегда не подарок, а на Дестро, имхо, зря бочку катят, приличный он форвард, при Донадони так и вовсе хорошо раскрылся.
    но класс местами мне очень нравился. Приятно было такую игру смотреть. По сравнению с нулями фиорентины и Милана, у нас так и вовсе была игра для футбольных гурманов.
  16. #116
    • +3
    redondo: 25 сентября 2016 23:15 (3392)
    Не выиграли обидно !!! Но игра есть причём временами супер ! Тут говорили что у нас скамейка длинная а 2е вылетели и не кем полноценно заменить ! Первый гол - потеря Кондогбии и далее ошибка Ранокьи но Ранокья в конце несколько раз сыграл супер ,даже выручил ! В первом тайме Де Бур молодец заменил Кондогбия и выпустил Ньюкури который усилил игру ! Но во втором, считаю ошибся, вместо Банеги выпустив Эдера тот ничего кроме суеты не показал а комбинационная игра с уходом Банеги расстроилась
    1. #115
      • -2
      Erika: 26 сентября 2016 08:17 (218)
      А там как-то странно начало происходить: то Банега сам лупит с такой дистанции, что лучше бы отдал передачу, то партнеры его местами игнорируют. Короче, Де Буру виднее, видно было зачем.
  17. #114
    • -3
    я за Интер Жозе: 25 сентября 2016 22:44 (5)
    Все в принципе было не плохо, но совсем непонятно почему после того как сравняли счёт бросили играть. То что усталость типа 2 игры за неделю, так только начало сезона, да и к тому же это не наш РФПЛ. Кондогбия сколько много ошибок и за большие деньги куплен. После ухода Банеги игра в середине поля отсутствовала. Эдер такое ощущение за Интер не хочет играть (после ЧЕ).

    Нам в центр к Ж. Марио Фабрегаса и вместо Кондогбия тоже Яя Туре. Думаю Банега-Фабрегас-Марио было бы неплохо.

    Кстати уже на третьем месте. Дай Бог с этого года чёрная полоса заканчивается......
    1. #113
      • +3
      трансфер: 25 сентября 2016 23:50 (244)
      какой Туре????? Манчини успакойся
  18. #112
    • +1
    COMBAT013: 25 сентября 2016 22:14 (1222) Новостей: 10
    А я вот парни думаю как с Меделем быть...Да он хорош, но его вообще лучше на замене держать, а на место основного опорника нужен игрок ростом выше, побыстрее и более атакующего, штоб ударником был... если вспомнить того же Камба, то он в разы лучше в плане атаки был... он бил издали и был точен. В той же Роме один Раджа чего стоит... зря его не купили тогда из Кальяри.... да и вообще... у нас центральные полузащитники очень мало бьют и забивают... нам нужны такие моторы-дальнобойщики как Видаль, Наинголан, и другие.. тот же Фреди был хорош, много матчей сам вытащил...но был в команде с тренерами и партнерами, которые ему не подходили... у нас явная проблема - это этсутствие ударной моторики центральных полузащитников... чему стоит поучиться у немцев... там всегда стараются завершить атаку ударом... бьют при подходах к штрафной... а у нас чего.?? Мяч перекатывают с лева на права и держат марку типа владея инициативой и контролем мяча... только голы эти перекаты не приносят.. да и навесы... 70% галимый беспонт, якобы старался подавал... но не получилось...
  19. #111
    • +5
    Verm: 25 сентября 2016 22:07 (113) Новостей: 25
    После сегодняшней игры думаю, что у нас новый основной левый защитник, при чем надолго.
    Хотелось бы еще на Ансальди на другом фланге посмотреть. Ну а при такой игре Ньюкури, Брозовичу с его психами в январе путь заказан
  20. #110
    • +1
    Jack Kane: 25 сентября 2016 22:00 (38)
    Не паникуем. Ждем декабря. Глупо было бы требовать результат через 2 месяца. Реал тоже обгадился.
  21. #109
    • +1
    Za Inter: 25 сентября 2016 21:52 (1691)
    Положительная динамика в игре есть. Тренеру предстоит еще понять почему после 70 мин игроки ползают по полю от усталости, не хватает их на весь матч. Думаю все наладится. Мианг и Нюкури, наконец-то молодежь вливаются постепенно
  22. #108
    • +2
    Олег Чистов: 25 сентября 2016 21:37 (4647) Новостей: 10
    Жаль конечно, что не выиграли.
  23. #107
    • +3
    Montenegro: 25 сентября 2016 21:18 (801)
    За такую даже ничью не стыдно. Уверен такие ничьи будут и у старухи, и у Наполи, и у волков, и у Фиоры, и у тем более Россонери. Игра налаживается, наигрываются командные взаимодействия. Все носятся, стараются. Кое-кому прицел подправить (Кандрёва). Даже почти списанные со счетов Сантон и Ранок отыграли на уровне.
    Мианг - это вообще нечто! Такой матч выдал, хотя недавно только за примаверу катал. Главное, чтобы манчиниевский синдром не подхватил - добежать до вражеской половины поля и отдать поперек/назад.
    Ньюкури вообще играл, как 30-летний опытный игрок! Ничего лишнего, никаких лишних движений, все четко, все, что делал - надежно и на обострение играл, куда надо доставлял мячи. При Манче не растерял прежних качеств, а при ФДБ надеюсь раскроется.
    Не выиграли, т.к. не забили свои моменты Икарди (промазал по мячу), Ранок (в конце такой шанс был, из-за чего назвал его лопатой), Перш (наносил удал с лету с более выгодной позиции, чем в случае, когда забивал).
    Барбос лишь раз обострил, но уверен у него все впереди. Кстати, не всегда возвращается "домой" при потере мяча наш Барбос, наверное эта привычка с Бразилии еще осталась.
  24. #106
    • +3
    Jumiks: 25 сентября 2016 20:58 (11)
    Де бур молодец,выпускает молодежь,это не может не радовать))а игра придет)
  25. #105
    • +7
    calciodangolo: 25 сентября 2016 20:42 (453)
    Очень рад за Ньюкури, вот это игра.
  26. #104
    • +4
    Fridrih V: 25 сентября 2016 20:42 (796)
    Франк де Бур: «Кондогбиа меня не слушает, поэтому пришлось заменить его»
  27. #103
    • +1
    Za Inter: 25 сентября 2016 20:05 (1691)
    И такое бывает, не повезло. Победим в другой раз
  28. #102
    • +2
    Jay: 25 сентября 2016 19:44 (14)
    Ничья ничье - рознь. Эта игра тоже, собственно, результат. Ведь нужно учитывать несколько игр на этой неделе. Второй тайм - все устали. А так де Буру есть над чем поразмыслить, например, второй форвард по центру (Йоветич может все-таки?). Скорость на флангах - понятно, но нужно и по воротам бить. План нужен дополнительный для таких матчей. Чего хочет от них тренер видно - замена Кондогбьи - показатель, строится команда - такие игры тоже будут. Кстати, Раноккья что бы ни говорили - выкладывался. Надо только играть, как тренер говорит и бороться на поле. И здесь парни молодцы - весь матч не выключались. Что касается Эдера и смены Банеги, то Кандрева просто перешел в центр, я так понял.
    1. #101
      • +1
      nevio: 25 сентября 2016 19:54 (740)
      Так Кандреву тоже заменили
  29. #100
    • +3
    nevio: 25 сентября 2016 19:42 (740)
    Играли норм, такой футбол хотя бы можно смотреть, мне кажется Де Бур немного ошибся с заменой Банеги на Эдера, хоть это и был не лучший матч Эвера, но с выходом Эдера сразу игра хуже стала, вообще конечно, пора бы ему тоже на выход, как бы он там не бегал, но 1 гол за Интер за год это меньше чем забил Дамброзио... Габигол тоже особо не порадовал, своим показушным поведением и позерством, так даже Неймар себя не ведет. а тут вышел ногами подрыгал, толком даже одной подачи не сделал. А вот Мианге в полном поряде, в отличие от первого матча, уже и в атаке начал что-то делать ну и с Перишичем неплохо пасовались, как в прочем и Сантон получше был. Короче Де Буру надо решать проблему с Брозовичем и с раздолбайством в играх с середняками надо заканчивать.
  30. #99
    • +1
    InterAskar: 25 сентября 2016 19:38 (58)
    Покажи лучше как "Манчини" сыграл с Юве!
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как играл Интер с Манчини:

    Болонья 0 : 1 Интер (27.10.2015)
    Интер 2 : 1 Болонья (12.03.2016)

    Как играет Интер с де Буром:

    Интер 1 : 1 Болонья (25.09.2016)


    Мианг 1в1 как прикурить дать проходил любого
    на фланге, лягушка на удивление сыграл отлично НО это всего-лишь Болонья, был бы Наполи или Рома, скорее всего сгорел бы.... Барбосу больше времени надо!!!

    Плюсую насчет Кандревы, каждый навес очень точный, с изюминкой)
    Цитата: interista80
    Парни,это процесс эволюции...через матчи и неважные результаты чистится команда.В начале сезона,а ТРЕНЕР уже выгнал Наготомо и надеюсь с основы Конгдобиа.Вы представляете это с прошлым тренером?Постепенно наигрывается основа и команда играет очень прилично.Ханданович вообще целый матч простоял без игры,и если б не вот то полено в центре,то скорее всего мы б победили.Молодцы ребята...
    Сужасом представляю,если вдруг сломается Кандрева...такого нагнетающего игрока у Интера не было давно.Он постоянно грузит и шрузит,открывается и работает.очень сильное приобретение
  31. Онлайн
    #98
    • -2
    adik: 25 сентября 2016 19:26 (1084) Новостей: 2
    "Интеру" не удалось дожать "Болонью" ,какой дожать ,играли в помойку
  32. #97
    • -1
    жбан: 25 сентября 2016 19:23 (5007)
    Ну вот опять ((( только раскатали губу а теперь можно закатывать. ..
  33. #96
    • +1
    трансфер: 25 сентября 2016 19:00 (244)
    "Кондогбиа? Когда игрок не понимает, он не может оставаться на поле.
    Я утром еще говорил ему играть проще, и это уже не первый раз. Но если он не хочет слушать... Я не могу принять таких его ошибок."
  34. #95
    • 0
    interist8998: 25 сентября 2016 18:58 (122)
    да, немного не приятно, конечно. но с другой стороны... Чистое третье место, с которого в ближайшее время нас может сместить только Милан, одолев в гостях Фиорентину, в чем я , мягко говоря, сомневаюсь...
  35. #94
    • -18
    Интер 2006 - 2009: 25 сентября 2016 18:37 (392)
    Как играл Интер с Манчини:

    Болонья 0 : 1 Интер (27.10.2015)
    Интер 2 : 1 Болонья (12.03.2016)

    Как играет Интер с де Буром:

    Интер 1 : 1 Болонья (25.09.2016)
  36. #93
    • +1
    Inter014: 25 сентября 2016 18:32 (15)
    во втором тайме команда выглядела очень уставшей
  37. #92
    • +12
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2016 18:25 (421)
    Вот это я понимаю команда!! Сколько злости, рвения добавил этим парням Де Бур!! И это только начало! Дальше будет только лучше! Уже видна рука тренера за 1.5 месяца. Игроки взаимодействуют с огромным энтузиазмом, нету того тупого трусливого футбола который был при Манчини - забить случайный гол и застолбить центр поля всякой швалью в лице мэло против середняка, на своём поле! Команда хочет побеждать, атаковать, рвать и метать! Да даже Раноккия сыграл просто невероятно, за исключением последнего эпизода где должен быд забивать, а в защите в целом действовал очень уверенно и матёро - не ожидал я такого от него! Молодец! Надеюсь это не одноразовое явление! Особенно порадовали Мианг и Ньюкури - пацаны просто блестяще отыграли! Де Бур думаю уже определился со стартовым составом! Ну а ничья это ничего! Такое бывает! За такую команду действительно не стыдно! Главное что игра отменная, а дальше лучше! Вот увидите ребят! Не отчаивайтесь! Все впереди! Спарту и Рому мы уничтожим! Я уверен!! FORZA INTER
    1. #91
      • +2
      трансфер: 25 сентября 2016 18:33 (244)
      Мианг и Ньюкури тренер дал шанс вышли и показали свой потенциал, при Манчини бы такого не было да и не заменил бы он Конга так некогда
  38. #90
    • +2
    Inter014: 25 сентября 2016 18:25 (15)
    Цитата: interista80
    Парни,это процесс эволюции...через матчи и неважные результаты чистится команда.В начале сезона,а ТРЕНЕР уже выгнал Наготомо и надеюсь с основы Конгдобиа.Вы представляете это с прошлым тренером?Постепенно наигрывается основа и команда играет очень прилично.Ханданович вообще целый матч простоял без игры,и если б не вот то полено в центре,то скорее всего мы б победили.Молодцы ребята...
    Сужасом представляю,если вдруг сломается Кандрева...такого нагнетающего игрока у Интера не было давно.Он постоянно грузит и шрузит,открывается и работает.очень сильное приобретение

    откуда инфо что Нагатомо выгнали.или я что то пропустил
    1. #89
      • +2
      трансфер: 25 сентября 2016 18:28 (244)
      а че в состав не попадает? Травма? стал игроком глубокого резерва, зимон в Китай отдадут
  39. Онлайн
    #88
    • +1
    Benny Benassi: 25 сентября 2016 18:25 (947)
    плохо не выиграли...но мы на 3 месте
  40. #87
    • +2
    Inter014: 25 сентября 2016 18:24 (15)
    откуда инфо что Нагатомо выгнали.или я что то пропустил
  41. #86
    • +5
    interista80: 25 сентября 2016 18:22 (210)
    Парни,это процесс эволюции...через матчи и неважные результаты чистится команда.В начале сезона,а ТРЕНЕР уже выгнал Наготомо и надеюсь с основы Конгдобиа.Вы представляете это с прошлым тренером?Постепенно наигрывается основа и команда играет очень прилично.Ханданович вообще целый матч простоял без игры,и если б не вот то полено в центре,то скорее всего мы б победили.Молодцы ребята...
    Сужасом представляю,если вдруг сломается Кандрева...такого нагнетающего игрока у Интера не было давно.Он постоянно грузит и шрузит,открывается и работает.очень сильное приобретение
  42. #85
    • +1
    Inter014: 25 сентября 2016 18:21 (15)
    Как можно постоянно выпускать это гавно Гандонбию, сколько можно ему давать шанс.Есть игроки которым не подходит чемпионат. Надо его продавать хоть за сколько, а то с такой игрой он ещё дешевле станет.
    1. #84
      • 0
      трансфер: 25 сентября 2016 18:24 (244)
      даже боюсь подумать сколько за него могут предложить)))) за 15 может куда то в Англию к Мадзари))))))
  43. #83
    • 0
    трансфер: 25 сентября 2016 18:18 (244)
    Играли хорошо, видно улучшения! Где то не повезло конечно где то не додавили, вообщем должны были побеждать.
    Обидно конечно за Конга, чета вообще здал. Его ошибка стоила гола и потерь очков.
    Мьянг молодец хорошо показал себя.
    Асане вообще красавчик, надеюсь будем видеть теперь чаще его.
    Ранок та по сути хорошо отыграл ( не накосячил ) если бы забил в конце это было бы что то.
    По Габриелю рано что то говорить.
    Эдер наш Олимпийский чемпион так себе, думаю Ой-ой нужно было выпустить
    1. #82
      • 0
      Comandos: 25 сентября 2016 18:23 (70)
      Эдер наш Олимпийский чемпион так себе, думаю Ой-ой нужно было выпустить 130
  44. #81
    • -2
    Dim4ik777: 25 сентября 2016 18:17 (22)
    vsem privet! absoljutno adekvatnaja zamena Edera na Banegu, nado bilo dobavitj skorosti, a ne xvatilo realjno uda4i i Zoau Mario
    1. #80
      • +2
      AxlRose: 25 сентября 2016 18:21 (1066)
      Скорость если и надо то на флангах,а в центре нужна мысль!а Эдер и там не сыграл и тут затерялся.Да и вообще если на то пошло,то Йоветич больше бы подошел на такую замену!
  45. #79
    • +3
    Fridrih V: 25 сентября 2016 18:14 (796)
    Я думаю сегодня нам явно не хватало Жоао Мариу в центре вместо обезьяны Кондогбия
  46. #78
    • +2
    Smurfik: 25 сентября 2016 18:10 (222)
    Команда старалась. Конечно перевес в сторону навесов виден был. Но в целом есть ощущение, что команда начинает играть для тренера. И у ребят глаза горят. Будут и дальше улучшать свою игру. Особо порадовало, что ментально пропуск для команды гола сделал её собраннее и по спортивному злее, а не развалил как это было при Манчини. Ранокья по количеству и качеству совершенных отборов сегодня был хорош.
  47. #77
    • +9
    Chino20: 25 сентября 2016 18:10 (152)
    Лично мне показалось, что игру не выиграли из-за замены Банеги на Эдера. Вместо трех полузащитников стало два и мы потеряли контроль над центром поля. Надеюсь, у Банеги нету серьезного повреждения, ибо без него и Жоао Мариу грустно очень.
    Мьянг и особенно Нукури - вполне добротные игроки. Кондогбии и Брозовичу стоит задуматься. Порадовал так же Раноккья, а обороне сыграл вполне сносно.
    Сегодня нам не повезло. Жаль что ничья, но язык не поворачивается критиковать команду - с такой игрой победы обязательно придут!
    1. #76
      • +1
      Comandos: 25 сентября 2016 18:17 (70)
      pravilno .....
      k chortu 3 ochka zato ya uje naverno 3 goda ne videl takoi igri .....
      et esho nachalo ....
      no vot chto tolko ne nravitsya et navesi na ikardi vsyo vremya !!
  48. #75
    • +2
    Comandos: 25 сентября 2016 18:08 (70)
    Цитата: AxlRose
    Странная замена от Де Бура.зачем было Эдера вместо Банеги выпускать.замена абсолютно бредовая..

    soglasen !
  49. #74
    • +2
    AxlRose: 25 сентября 2016 18:05 (1066)
    Вот в прошлом сезоне Интер тоже драл и Рому и Наполи и Милан,а терял очки с такими вот Болоньями середняковыми,неужели нельзя все матчи играть как с гоббами?Странная замена от Де Бура.зачем было Эдера вместо Банеги выпускать.замена абсолютно бредовая.Ну Молодняк конечно порадовал,Мианг и Ньюкури лучше чем Дамброзио и Кондогбия соответственно.Этот матч надо было выигрывать.Подсевший второй тайм какой то,вялый.словно не хотели выиграть то ли сил не было.
  50. #73
    • -2
    Interist58: 25 сентября 2016 18:04 (636) Новостей: 2
    не должна уважающая себя команда терять очки в таких матчах
  51. Онлайн
    #72
    • 0
    Georgios: 25 сентября 2016 18:02 (1559)
    Ну лягушонок ты просто ппц а не футболист, горе футболист реально что сказать, Ранккья, Конг, Дамброзио, Паласио, на выход, комментатора вообше цуку на растрел нужно дать ушлёпок какой то дебил вообше слов нету. Габигол вроде не плохо смотрелся! Гнукури и Мианга молодцы ребята умницы красавчики так держать! мы смогли бы выиграть просто не много не повезло. а так вообшем не плохо смотрелись.
    1. #71
      • +1
      Comandos: 25 сентября 2016 18:04 (70)
      Ранккья normalno igral !!!!!!!!!!! ili ti ne videl skolko raz on ostanovil . chelovek igral pochti bez oshibok a kong provalil
  52. #70
    • 0
    Comandos: 25 сентября 2016 18:02 (70)
    ot ranca ne ojidal molodec khoroshii match vidal !!!!!!!
  53. #69
    • +1
    Camellot: 25 сентября 2016 18:01 (1534)
    Эту схему 4-3-3 очень быстро раскрывают, особенно когда такая плз. В этом матче страсти не хватило. Ну не чего страшного не произошло, конкуренты ошибаются тоже
  54. #68
    • 0
    трансфер: 25 сентября 2016 18:00 (244)
    " 15 минут до финального свистка " он точно или бухой или накуренный был! вообще ужас! Где можно отзыв о нем оставить?
  55. #67
    • +3
    GrounTop: 25 сентября 2016 18:00 (28)
    Раннокья... Сколько мата я выдал после твоего удара...
    1. Онлайн
      #66
      • +3
      Georgios: 25 сентября 2016 18:04 (1559)
      Тоже самое со мной произашло, выбесил меня Ранокк.
  56. #65
    • -11
    FullGrim: 25 сентября 2016 18:00 (51)
    ура!ничейка хоть.еле ноги унесли,а то болонка могла и дожать нас.Но все равно Форза интер!!!
    1. #64
      • +1
      Inter 28: 25 сентября 2016 18:07 (64)
      Ублюдок Моджи - ну нельзя же быть ТАКИМ УЩЕРБНЫМ....как ты!!!!
  57. #63
    • +3
    R.Baggio: 25 сентября 2016 18:00 (68)
    Вот днище этот Ранок - такой навес просрать надо было умудриться.
  58. #62
    • -1
    ArmaniMan1YA: 25 сентября 2016 17:59 (2205)
    суууука, ранок-я чуть тебя не зауважал! :) мог реабелитироваться за пропущенный гол!
    1. #61
      • -6
      FullGrim: 25 сентября 2016 18:01 (51)
      да наоборот красавчик.мяч соскользнул по волосам
  59. Онлайн
    #60
    • +1
    semi777: 25 сентября 2016 17:59 (49)
    Он даже фамилию свою чётко сказать не смог Оле г и пробурмочал , наверное чтоб его болельщики Интера не нашли
  60. #59
    • 0
    Safo: 25 сентября 2016 17:59 (134) Новостей: 1
    пусть всего-лишь ничья, но команда выглядит живой. они что-то пытаются сделать, двигаются, хоть минимально но начинают комбинировать
  61. #58
    • 0
    Jack Kane: 25 сентября 2016 17:58 (38)
    Жаль....Думал раскатим соусников...А так...Ща еще бб вперед выйдет.
  62. #57
    • +1
    трансфер: 25 сентября 2016 17:53 (244)
    как зовут этого артиста кто коментирует?
    1. #56
      • -5
      FullGrim: 25 сентября 2016 18:02 (51)
      коментатор вобще ничтяковский.Сразу видно с детства за мерду!!!Так держать
  63. #55
    • 0
    prosecutor: 25 сентября 2016 17:36 (14)
    Ну что?! Габигол, оправдывай своё прозвище и надежду тиффози! Нужен гол!
  64. #54
    • -11
    FullGrim: 25 сентября 2016 17:32 (51)
    Неужели гобский комантатор заметил ошибку в обьявлении игрока принтера
  65. #53
    • 0
    Jamel: 25 сентября 2016 17:29 (157)
    Очень хочеться увидеть Габигола. Только вот думаю вместо кого его выпустить. Кого то из центральной линии
  66. #52
    • 0
    трансфер: 25 сентября 2016 17:29 (244)
    ахахахахха коментатор конечно уматовый
  67. Онлайн
    #51
    • +2
    Georgios: 25 сентября 2016 17:29 (1559)
    Откуда они нашли этого комминтатора, я не могу от него, это полный пиз......ц. какой он мудак. Эдер стал дебутным играком сейчас и Олимпийским побидителем.....
    1. #50
      • -7
      FullGrim: 25 сентября 2016 17:30 (51)
      да мерда днище наших игроков и знать никто незнает))))
      1. #49
        • 0
        трансфер: 25 сентября 2016 17:33 (244)
        он наверное бухой! ему сказки на ночь только читать
  68. Онлайн
    #48
    • 0
    semi777: 25 сентября 2016 17:29 (49)
    Ну он и повеселил- ЭДЕР - дебют, ржака оборжака
  69. #47
    • +1
    prosecutor: 25 сентября 2016 17:18 (14)
    Походу комментатор знать не знает Гибогола)) столько раз режиссёр показал
  70. #46
    • 0
    GrounTop: 25 сентября 2016 17:07 (28)
    Комментатор говорит интер в скучный футбол играет )))))
    Так взял бы саблю и разрубил)))
    1. #45
      • 0
      interista80: 25 сентября 2016 17:08 (210)
      Болеет за гоббов.Но даже и он вынужден признать,что временами Интер шикарен
  71. #44
    • 0
    dmbf: 25 сентября 2016 17:06 (123)
    даже Миранда обратил внимание на Нюкури, видали как он объяснял ему что да как.
  72. #43
    • +3
    interista80: 25 сентября 2016 17:02 (210)
    Де Бур красава,рискует,не боится.Выпустил не Мело,а Ньюкури.Работает на персективу.Это не предыдущий гений,который обосранным выпускал по 10 опорников и делал замены на 85+ минуте.Этот мужик с яйцами и команда прогрессирует просто нереальными темпами в плане игры.Да,может счет будет не всегда для нас сладкий,но каков сам футбол!!!А?)
  73. #42
    • 0
    трансфер: 25 сентября 2016 17:01 (244)
    Цитата: DiBiagio
    Тоже самое хотел сказать! Пусть и 1-1, но получаешь удовольствие от такой игры! ДеБур в большом порядке! А как они прессингуют...

    играют хорошо не то что при Манче
  74. #41
    • +3
    DiBiagio: 25 сентября 2016 16:55 (155)
    Цитата: interista80
    Спасибо тебе Де Бур!Это лучшее,что я на поле вижу за последние 5 лет.Выгони главное быстрее то говно,которое осталось от предыдущего гения

    Тоже самое хотел сказать! Пусть и 1-1, но получаешь удовольствие от такой игры! ДеБур в большом порядке! А как они прессингуют...
  75. #40
    • +1
    VVP13: 25 сентября 2016 16:53 (39)
    Да, если бы Мариу играл, думаю гол бы не пропустили. Должны дожать во втором, плюс две замены - Эдер, Йойо и Барбоза могут выйти и серьёзно усилить линию атаки, добавить креатива..
  76. #39
    • +1
    Inter 28: 25 сентября 2016 16:53 (64)
    Как же Кандрева не забил, эх я уже видел мяч в сетке...
  77. #38
    • +4
    Chino20: 25 сентября 2016 16:53 (152)
    На такой агрессивный, быстрый, знающий что делать с мячом Интер можно смотреть сутками
  78. #37
    • +1
    R.Baggio: 25 сентября 2016 16:52 (68)
    Неплохо все складываетс. Уверен, дожмем во 2-ом. Только прессинга маловато от наших. То ли жара, то ли усталость.
    Во врем ДеБур убрал Гонга. Ньюкури лучше смотрится.
  79. #36
    • +1
    Amper: 25 сентября 2016 16:52 (173)
    Очень жаль что Кондогбиа сдувается((( К стате 4 воспитанника Интера на поле это радует.
  80. #35
    • +1
    трансфер: 25 сентября 2016 16:52 (244)
    Ньюкури хорошо вошел, рад за него! Конгу много учиться надо, слабо очень играет!
  81. #34
    • -1
    Vlados.3: 25 сентября 2016 16:52 (9)
    мне вот очень жалко Конга recourse
  82. #33
    • +3
    Safo: 25 сентября 2016 16:48 (134) Новостей: 1
    если де Бур останется на долго, то уверен что Ньюкури ждет большое будущее
  83. #32
    • +4
    interista80: 25 сентября 2016 16:48 (210)
    Насколько же Ньюкури сильнее того говнища
  84. #31
    • +1
    prosecutor: 25 сентября 2016 16:48 (14)
    Как бы Ньюкури Мариу не посадил на банку )))
  85. Онлайн
    #30
    • 0
    Georgios: 25 сентября 2016 16:48 (1559)
    Какой то Гобб тут ставит минусы на наши комменты! что так больно да ГОББНИК ТЫ УНЫЛЫЙ.
  86. #29
    • +3
    interista80: 25 сентября 2016 16:46 (210)
    Спасибо тебе Де Бур!Это лучшее,что я на поле вижу за последние 5 лет.Выгони главное быстрее то говно,которое осталось от предыдущего гения
  87. #28
    • +6
    dmbf: 25 сентября 2016 16:44 (123)
    если Кондогбия 35 лямов то Нюкури все 90 лямов по мачу смотриться
  88. #27
    • +2
    nevio: 25 сентября 2016 16:43 (740)
    Кандрева молодец, добился своего, отличная подача, как же Интеру не хватало такого игрока на правом фланге, ну и Перишич положил в своем стиле. Конга даже жалко, он в отличие от Брозовича хотя бы прикладывал усилия, но видимо не его чемпионат, не его команда. Надеюсь во втором тайме дожмут.
  89. #26
    • 0
    Inter 28: 25 сентября 2016 16:43 (64)
    Ваня я тебя люблю, ураааа
  90. #25
    • 0
    forzaintermilano: 25 сентября 2016 16:42 (10)
    Цитата: VVP13
    Гол нужен, ребята. В первом тайме нужен

    Goaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    al
  91. #24
    • 0
    VVP13: 25 сентября 2016 16:42 (39)
    ГОЛ!!!!!!!!! Блин, у него такое лицо было, я думал отменили
  92. #23
    • +1
    forzaintermilano: 25 сентября 2016 16:42 (10)
    GOAAAAAL GOAAAAL GOAAAAAAAL
    PERISIC
  93. Онлайн
    #22
    • +1
    Georgios: 25 сентября 2016 16:42 (1559)
    Ваня Перишииииииииииииииииииииииии
    иииииииич !!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОООООООООООООООООООООООООООО
    ООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  94. #21
    • 0
    Kalki: 25 сентября 2016 16:42 (124)
    вано пушка!!!!!!!!!!!!
  95. #20
    • +1
    prosecutor: 25 сентября 2016 16:41 (14)
    Ай да Ваня!!! Ай да Иван!!! Продолжаем!
  96. #19
    • +3
    Safo: 25 сентября 2016 16:40 (134) Новостей: 1
    невзирая на счет, только что де бур стал моим новым любимым тренером. пока таких 40 миллионных днарей не начнут поганой метлой гнать с поля уже на 20 минуте, мы так и будем продолжать проигрывать. и насколько Ньюкури, наш воспитанник, играет лучшего этой деревяшки, который все что умеет это остановить и отдать пас назад (который обязательно перехватят)
  97. Онлайн
    #18
    • +2
    Georgios: 25 сентября 2016 16:39 (1559)
    Конг это катастрофа..... ну не как не получается у него..... а малой Мианга молодец смотрица не плохо!
  98. #17
    • +2
    Kalki: 25 сентября 2016 16:38 (124)
    барбозу вместо кандревы на 2 тайм
    1. #16
      • 0