Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
24.09.2016 Автор: The Great One

Шикарные бонусы от Suning Group в случае выигрыша скудетто

Шикарные бонусы от Suning Group в случае выигрыша скудетто

Сразу же по приходу в клуб руководство Suning Holdings Group дало понять, что желает, как можно скорее вернуть "Интер" на прежние высокие позиции в Италии и Европе. Слова Чжан Цзиньдуна не стали расходиться с делом и в первое же трансферное окно нерадзурри потратили более 100 миллионов евро на усиление команды.

Несмотря на не самый удачный старт последние матчи создают впечатление что миланцы набирают обороты как в плане своей игры, так и результатов. Перед стартом сезона 2016/2017 перед Франком Де Буром и футболистами была поставлена задача попадания в 3-ку. Однако, как сообщает портал FcInter1908.it боссы "Интера" держат в уме также и возможную борьбу не много ни мало за скудетто. Особенно после блестящей победы одержанной неделю назад над "Ювентусом".

В этой связи согласно ресурсу, новый патрон нерадзурри назначил щедрый бонус команде в случае если по итогам сезона миланцы выиграют чемпионат. Каждый футболист получит по 300 тысяч евро. Что кстати в 2 раза больше тех бонусов что платят туринцы своим игрокам за выигрыш скудо. Помимо этой суммы футболистам "Интера" также предусмотрены ещё ряд бонусов, связанных с попаданием в Лигу Чемпионов.
Просмотров 3 940 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    redondo: 25 сентября 2016 15:13 (3392)
    Мативэйшен это всегда хорошо ! smile
  2. #11
    • -1
    Alvaro 20: 25 сентября 2016 14:08 (32618) Новостей: 328
    а вот эта хорошая идея, как рах игроки будут промотивированы
  3. #10
    • 0
    interista80: 25 сентября 2016 09:37 (210)
    Стимулирование это очень хорошо,особенно к примеру для Ньюкури или Мианга.А вот как застимулировать к примеру Паласио,который получая 3 млн. забыл как играть в футбол?
  4. #9
    • 0
    Georgios: 25 сентября 2016 07:13 (1289)
    Цитата: COMBAT013
    Парни, когда пишите плохо про Тохира, то забываете одну маленькую, но очень важную деталь. Тохир бизнесмен, а то что он взял Интер и через какое-то время перепродал клуб в более серьёзные руки, говорит о том, что он поставил и выполнил свою задачу, нашел отличный инвесторский портфель, который впоследствии, я надеюсь, будет вкладывать серьёзные деньги в развитие своего европейского детища! Как минимум я благодарен Тохиру за то, что он не утопил клуб и выстроил грамотную стратегию развития клуба. Манч и его запросы отдельная тема.

    Я полностью согласен с тобой, но ради уважения к болельщикам Интера не стоило поступать так, ну пьёшь ты чай там или кофе обязательно с кружки Барсуков и на публику выставлять, и накалять отношения с болельщиками. во первых это не красиво в сторону болельщиков, во вторых не уважения к своему клубу.
  5. #8
    • +2
    COMBAT013: 25 сентября 2016 06:20 (1193) Новостей: 10
    Парни, когда пишите плохо про Тохира, то забываете одну маленькую, но очень важную деталь. Тохир бизнесмен, а то что он взял Интер и через какое-то время перепродал клуб в более серьёзные руки, говорит о том, что он поставил и выполнил свою задачу, нашел отличный инвесторский портфель, который впоследствии, я надеюсь, будет вкладывать серьёзные деньги в развитие своего европейского детища! Как минимум я благодарен Тохиру за то, что он не утопил клуб и выстроил грамотную стратегию развития клуба. Манч и его запросы отдельная тема.
  6. #7
    • 0
    R.Baggio: 25 сентября 2016 02:09 (67)
    Очень красиво и щедро. Лишняя мотивация не помешает.

    Но если сможем в этот год взять Скудо, самая большая в этом будет заслуга Фрэнки. Все таки команда зеленая еще (в плане сыгранности).
  7. #6
    • 0
    Georgios: 25 сентября 2016 00:22 (1289)
    Цитата: Dies1752
    Приятно слышать, что не я один помню барсучю кружку.

    Конечно ты не один! с того момента я понял что Тохир это просто так богатый чел который просто купил Интер, меня бесило это что он относится к клубу не очень, а кружка меня вывела из себя у меня пена со рта пошла тогда, а сейчас я вижу Чжана Цзиньдюна в галстуке чёрно-синем как полагается и ведёт себя как настоящий президент и Интериста!
  8. #5
    • 0
    Dies1752: 24 сентября 2016 23:48 (103)
    Приятно слышать, что не я один помню барсучю кружку.
  9. #4
    • 0
    Za Inter: 24 сентября 2016 23:16 (1686)
    Надо запомнить его имя. Стыдно не знать имя президента клуба

    Цитата: Za Inter
    Надо запомнить его имя. Стыдно не знать имя президента клуба

    Президент то Тохир до сих пор, а Чжан владелец

    До зимы бы добраться без ненужных потерь очков , а там модно усилитьсЯ и в бой
  10. #3
    • -3
    Fridrih V: 24 сентября 2016 21:57 (766)
    Деньги — самый сильный мотиватор в мире. Молодец китайоз! Вперед Интер!
  11. #2
    • +6
    Georgios: 24 сентября 2016 21:44 (1289)
    Молодец Патроне! мотивирует футболистов на выигрышь Скудето, очень хороший подход к футболистам, не как Тохир только орал что мы поднимем ЛЧ через 2 года когда пришёл к нам, и не забуду его фото с кружкой Барсуков. Надеюсь наш новый президент и на самом деле имеет достоенство и яйца!
  12. #1
    • +9
    VVP13: 24 сентября 2016 21:19 (35)
    Стимулируют ребят, это правильно. Пора уже возвращать себе трон, засиделась там Старая Тварь.