Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
24.09.2016 Автор: The Great One

Sky Sport прогнозирует возможную расстановку на матч с "Болоньей"

Sky Sport прогнозирует возможную расстановку на матч с "Болоньей"

В середине недели "Интер" обыграв "Эмполи" одержал свою 3 победу подряд в рамках чемпионата. Подобное в последний раз случалось с нерадзурри 11 месяцев назад. Уже завтра у миланцев есть отличный шанс развить успех в домашнем матче против "Болоньи", которая вне родных стен в текущем сезоне только проигрывает. Причём подопечные Донадони пропустили в общей сложности на 2 выездах 8 голов.

Тем не менее Франку Де Буру от этого вряд ли становится легче. Плотный график, с которым приходится сталкиваться команде заставляет голландца прибегать к ротации состава. Особенно в свете непростого выезда к пражской "Спарте" в рамках Лиги Европы в четверг. В этой связи Sky Sport сообщает что алленаторе намерен внести некоторые изменения в стартовый состав по сравнению с игрой 5-го тура.

Пожалуй, самой неожиданной корректировкой стартовой расстановки должен стать выход с первых минут 19-летнего Сенна Мианга. Бельгиец заменит на левом фланге обороны Данило Д'Амброзио. На правом же как утверждает телеканал сыграет Давиде Сантон. В связи с истечением дисквалификации Эвера Банеги на скамейку запасных вернётся Кондогбиа. Пару центральных полузащитников составят Медель и Жоау Мариу. Линия атаки останется неизменной.

Ранее предполагалось, что в стартовом составе против "Болоньи" выйдет Ансальди, но Де Бур не намерен торопиться. Ожидается, что аргентинец может выйти на поле во 2-й тайме. Впрочем, как и ожидаемый многими Габигол.
Просмотров 2 945 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    алексис: 25 сентября 2016 15:27 (6)
    Два наших бывших игрока выйдут в основе Болоньи - захотят реваншироваться
  2. #15
    • +1
    redondo: 25 сентября 2016 15:10 (3392)
    Д Амброзио пока самое слабое звено в Интере к самоотдаче вопросов нет - он просто средний игрок привозит , теряет игроков в каждой игре
  3. #14
    • -1
    Alvaro 20: 25 сентября 2016 14:07 (32428) Новостей: 328
    мианг пусть сыграет да и ньюкури
  4. #13
    • +1
    alex228: 25 сентября 2016 12:45 (414)
    рад что мианг может выйти в старте, дамброзио не впечатляет
  5. #12
    • 0
    ShAnk: 25 сентября 2016 10:53 (272)
    брозович по сравненнию с мариу своих 25 не стоит))) а мариу 40 стоит
  6. #11
    • +1
    interista80: 25 сентября 2016 09:25 (210)
    Молодец Де Бур.Это не физрук,менявший основу на 70% в каждом матче.Играть нужно основойЕсли не считать латералей,то это и есть основа на сегодня.Ждем победы
  7. #10
    • -1
    Inter1809: 25 сентября 2016 01:10 (84)
    Надеюсь что в матче где то 3 мяча вколотим. Состав хорошенький, но Жоа Марию дать бы отдахнуть. Три игры сыграл, слишком плотный график. У нас же Брозович есть, тоже не одним пальцем делан.
    1. #9
      • 0
      R.Baggio: 25 сентября 2016 01:49 (62)
      Брозович еще думаю пару игр не выйдет из "черного списка" ДеБура. И к тому же, Жоао Мариу надо все еще сыграться с командой.
  8. #8
    • 0
    urartu: 24 сентября 2016 23:52 (1748)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень оборонительно. Три опорника Мариу - Медель - Банега. Фланги атаки не крайние форварды а крайние полузащитники Перишич и Кандрева - игроки которые делают голевые передачи а не забивают сами. Это объясняет результативность Икарди и отсутствие голов у других игроков.

    Твои комментарии у многих тут вызывают блевотину,ты хоть иногда интересуешься футболом?

    Полностью с тобой согласен. Я вобще не понимаю, почему он до сих пор не забанен на всю жизнь!!!
  9. #7
    • 0
    Za Inter: 24 сентября 2016 23:20 (1677)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень оборонительно. Три опорника Мариу - Медель - Банега. Фланги атаки не крайние форварды а крайние полузащитники Перишич и Кандрева - игроки которые делают голевые передачи а не забивают сами. Это объясняет результативность Икарди и отсутствие голов у других игроков.

    Твои комментарии у многих тут вызывают блевотину,ты хоть иногда интересуешься футболом?

    Он фанат Манчини, либо очередной тролль - гобб

    Мианг видимо себя показал на тренировках
  10. #6
    • 0
    safon: 24 сентября 2016 22:30 (14)
    шикарно серединка и нападение оптимально сильнейшее!!! в защите франк ещё поработает и ваще всё будет гуд!!!
  11. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 24 сентября 2016 22:21 (1438)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень оборонительно. Три опорника Мариу - Медель - Банега. Фланги атаки не крайние форварды а крайние полузащитники Перишич и Кандрева - игроки которые делают голевые передачи а не забивают сами. Это объясняет результативность Икарди и отсутствие голов у других игроков.

    Твои комментарии у многих тут вызывают блевотину,ты хоть иногда интересуешься футболом?
  12. #4
    • 0
    R.Baggio: 24 сентября 2016 21:57 (62)
    Отписывался ранее о желаемом дуэте Ансальди-Мианг. На замену вместо Сантона выйдет Ансальди и вот она - наши фланги на будущее. Хоть бы не подкачали.

    Ну и хотелось бы, чтоб ДеБур не списывал с счетов Йо-йо, давал бы играть по чаще.

    Жду также дебюта Барбозы, но не ожидаю яркого старта если честно. Но не пожалею, если удивит ))

    По игре: Как всегда жду минимум дубль от Мауро + гол от Кандревы и сухой матч от Самира.

    Forza Nerazzuri!!! 83
  13. #3
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 24 сентября 2016 21:40 (368)
    Очень оборонительно. Три опорника Мариу - Медель - Банега. Фланги атаки не крайние форварды а крайние полузащитники Перишич и Кандрева - игроки которые делают голевые передачи а не забивают сами. Это объясняет результативность Икарди и отсутствие голов у других игроков.
    1. #2
      • 0
      Georgios: 24 сентября 2016 22:01 (1072)
      а ничё что мы так играем все матчи 4-2-3-1, почему ты всё время комментируешь всякую чушь?
  14. #1
    • +4
    Kurbonov 22: 24 сентября 2016 21:34 (218) Новостей: 9
    Очень сильно смотрится !
  15. #0
    • +4
    VVP13: 24 сентября 2016 21:18 (18)
    Хочется чтобы Мианг в топа вырос, потенциал у парня колоссальный, даже по тем отрывкам, он виден даже по тем отрывкам, что он сыграл
  16. #-1
    • +4
    Georgios: 24 сентября 2016 20:56 (1072)
    Не плохо даже вообще не плохо, тем более если стартанёт Сенна Мианга! Де Бур видн хочет давать шанс молодым и наигрывает их! и хотелось бы очень увидеть Барбозу в деле!