Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
24.09.2016 Автор: ArtyD

Как Франк Де Бур меняет «Интер»

Как Франк Де Бур меняет «Интер»

В течении одной недели Де Бур прошёл 9 кругов ада, пережив унизительное домашнее поражение от «Хапоэля» в Лиги Европы, до ренессанса в матче с «Ювентусом» (2-1), закрепив всё это уверенной победой на выезде против «Эмполи» (2-0).

Голландец всё ещё привыкает к итальянскому футболу, но он не стоит на месте и уже пытается привить команде свои привычки. Коуч «Интера» уже ввёл несколько нововведений в стиль жизни «Интера». К примеру, Де Бур внедрил в обиход, чтобы команда в день матча проводила тренировку, чего не было ранее.

Диета – Ещё одна новинка, которую голландский специалист привёз с собой. Де Бур требует, чтобы команда, во время тренировочного процесса, питалась на базе клуба. В связи с чем новые шеф-повара «Интера» разработали меню правильного питания. Так же аленаторе требует, чтобы накануне домашних матчей, команда ночевала на клубной базе. И как это было после матча с «Эмполи», чтобы по приезду в Милан, поздно вечером, команда так же ехала в Аппиано на ночёвку, чтобы все футболисты были как «штыки» во время утренней тренировки.

Язык – Если Манчини после английской практики был немногословен, и редко повышал свой голос на тренировках, то Де Бур частенько выкрикивает свои команды громко, хотя и не знает итальянский в совершенстве. Однако голландский специалист каждый день берёт двухчасовые уроки и уже может изъяснятся более или менее понятно.

Разговоры – Де Бур, чувствуя, что ему нужно как можно быстрее доносить до команды свои идеи, так же, разговаривает с игроками на английском и испанском языках, и уже даже (совсем немного) на итальянском. К каждому игроку Франк имеет персональный подход, что является психологическим преимуществом для дальнейшего тренировочного процесса. Де Бур уделяет внимание каждому игроку и со всеми пытается наладить дружеские отношения, но он так же не забывает требовать от своих подопечных ответственного и профессионального подхода к делу.
Просмотров 4 339 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    redondo: 25 сентября 2016 15:07 (3392)
    Потихоньку меняю своё отношение к Де Буру ! Расслабляться не даёт это хорошо ! А питание в современном спорте много значит от этого правильно работают мышцы , расходуется энергия и быстрее проходит восстановление
  2. #18
    • 0
    Danik: 25 сентября 2016 09:42 (851)
    Правильно Френки. Футболисты перед матчем должны думать только о футболе. :)
  3. #17
    • 0
    Dies1752: 25 сентября 2016 00:00 (103)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наивно сравнивать тренера который выйгрывал какой-то чемпионат Голландии с каким-то Аяксом

    че ты не разбираясь в примудростях футбола...оставляешь глупейшие комментарии из раза в раз ?

    Не парься бро, его бог Ибра, аве что кроме .....
  4. #16
    • +1
    Za Inter: 24 сентября 2016 19:43 (1686)
    Как раз дисциплины у нас в команде не хватало. Деньги получают немалые пусть отрабатывают и случаются тренера

    ...................слуШаются.
    ...............
  5. #15
    • +1
    Inter 95 reg: 24 сентября 2016 17:12 (1458)
    Главное,чтобы не заставлял игроков ездить на электричках)) Хотя,как сегодня показала практика(МЮ 4:1 Лестер),это дало результат) Успехов Де Буру!!!
  6. #14
    • +1
    Forvater: 24 сентября 2016 16:56 (221)
    Слишком много говорят СМИ и некоторые представители Интера. Успехов так-то пока не наблюдается, да и слишком рано о чем-то говорить.
  7. #13
    • 0
    OYV: 24 сентября 2016 16:32 (617)
    Хороший подход, особенно с предматчивыми тренеровками, видит непосредственно перед игрой настрой каждого игрока, респект и удачи ему.
  8. #12
    • +2
    Sergi: 24 сентября 2016 15:29 (23)
    Мне он нравится, хотелось бы, чтобы у него получилось. Команда играет в живой футбол , особенно в атаке
  9. #11
    • 0
    Benny Benassi: 24 сентября 2016 14:47 (901)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наивно сравнивать тренера который выйгрывал какой-то чемпионат Голландии с каким-то Аяксом

    че ты не разбираясь в примудростях футбола...оставляешь глупейшие комментарии из раза в раз ?
  10. #10
    • -17
    Интер 2006 - 2009: 24 сентября 2016 14:29 (377)
    Наивно сравнивать тренера который выйгрывал какой-то чемпионат Голландии с каким-то Аяксом с тренером который выйгрывал чемпионаты Италии и Англии с Интером и Манчестер Сити.
    1. #9
      • +2
      Georgios: 24 сентября 2016 15:04 (1289)
      Читая твои комментарии мне кажется что ты вообще не знаешь ничего о футболе.
    2. #8
      • +2
      scarymove: 24 сентября 2016 16:46 (261)
      дорогой друг!можно в 2 пальца объяснить как Манч выиграл трофеи,но приведу самый простой пример:
      Лига чемпионов-есмь мерило силы клуба,а во время эпохи Манчо в Интере и Сити клубы вылетали с треском из 1\8,а иногда и в группе биг трабл был....
      1. #7
        • 0
        Stereo: 25 сентября 2016 00:33 (51)
        Да чего вы паритесь что он пишет? Меня вот жутко веселят его коменты) когда у меня плохое настроение всегда листаю историю его ответов и жутко веселюсь. Особенно рассуждения о игровых схемах Интера тип "5-3-0-2" и "4-3-0-3" :D топовые коменты, из которых можно уже цитатник делать
    3. #6
      • 0
      srr: 26 сентября 2016 15:05 (209)
      Какой-то Аякс ??? Интер 2006 - 2009, а что это за ник??? Наверно Вы 2006 года рождения??? Советую почитать историю Аякса, одного из самых титулованных клубов мира.
    4. #5
      • 0
      Ramones: 27 сентября 2016 14:08 (470)
      Непойму чего тут минусовать. Откомментил как надо. Де Буру до Манча пока как до Китая так что ещё доказывать и доказывать!
  11. #4
    • +1
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:12 (32618) Новостей: 328
    надеюсь де бур станет нашим новым гвардиолой
  12. #3
    • +2
    VVP13: 24 сентября 2016 12:53 (35)
    Всё правильно, построже с ними, Франк! Будет дисциплина в команде, придёт и результат.
  13. #2
    • +2
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2016 11:43 (2205)
    красавчег! мы на правильном пути! жду что сметем "Болонью"!
  14. #1
    • 0
    Maksim: 24 сентября 2016 11:35 (30)
    Поражение от Хапоэля....
    Кажется что это было частью подготовки к игре с Юве.... перехитрил Де Бур гоббов
  15. #0
    • +1
    facebook: 24 сентября 2016 11:01 (273)
    Всё не так однозначно. С такими ночёвками у Ванды Нары случится недотрдефицит внимания, что чревато)
  16. #-1
    • +1
    Benny Benassi: 24 сентября 2016 10:56 (901)
    пережив унизительное домашнее поражение от «Хапоэля» в Лиги Европы

    тут я поспорю...да на тот момент мы были не в лучшей форме...но этот хапоэль выбил олимпиакос !!! и тягался на равных с селтиком...не гранды еврофутбола но и не подвальные команды.

    по де буру я кайфую от этого тренера...СПЕЦИАЛИСТА видно в ДЕТАЛЯХ
  17. #-2
    • 0
    Georgios: 24 сентября 2016 10:45 (1289)
    Молодец Де Бур держи их всех строго! только тогда ты добьёшся высот, мне нравится тактика Де Бура он хорошо работает с футболистами, очень надеюсь на него и он мне понравился с первого момента как только прибыл в Милан. дай ему Бог сил чтобы он смог всё сделать как пологается!
  18. #-3
    • +2
    InteroForza: 24 сентября 2016 10:35 (200)
    Ахаха, диктатор)) Ну может и правильно, пусть игроки отрабатывают свои бабки, ночуют и питаются на тренировочной базе)
  19. #-4
    • +2
    adik: 24 сентября 2016 10:29 (1083) Новостей: 2
    ...............Нифигасе Де Бурр 128