Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
23.09.2016 Автор: VanHelsing

Агент Ансальди: "Сейчас он доступен для тренера"

Агент Ансальди: "Сейчас он доступен для тренера"

Кристиан Ансальди вернулся в команду после полутора месяца отсутствия из-за травмы левого колена. Чтобы узнать больше о нынешнем состоянии бывшего защитника Дженоа, FcInterNews.it связался с агентом игрока Педро Альдаве.

В каком он физическом состоянии? Когда мы сможем увидеть его на поле?
"Замечательном, повреждения мышц прошло. Против тосканцев он находился на скамейке запасных, и это означает, что он доступен для тренера. Сейчас ему нужно лишь войти в ритм, и он должен много работать, чтобы завоевать место в старте".

Какие отношения с Де Буром и новыми товарищами по команде?
"С Де Буром замечательные: у него хорошие отношения со всеми, но получше с аргентинцами, и я думаю, что это нормально для Интера".

Как Интер будет выступать в чемпионате?
"Он выиграл два очень важных матча против Ювентуса и Эмполи, но эта команда, как и раньше, находится в стадии строительства, с новым тренером, который недавно возглавил ее. Сейчас клубу нужно немного времени, чтобы спокойно работать".
Просмотров 2 203 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:11 (32606) Новостей: 328
    ну хоть один фланг обороны будет крепкий!
    здоровья тебе!
  2. #10
    • 0
    Georgios: 24 сентября 2016 00:14 (1270)
    Надеюсь будет достойно смотреться на поле боя! Давай Ансальди жми на газ и дебютируй и играй просто в хороший футбол за нас!
  3. #9
    • 0
    Za Inter: 23 сентября 2016 22:25 (1686)
    Цитата: Серёга163рус
    Руководство уже поняло, что с такими флангами крепости не берутся.... Думаю зимой или летом будут качественные усиления на этих позициях, ну а пока приходится довольствоваться тем что имеем.

    Да, действительно. Одних латералей рассматривали, не от хорошей жизни, приобрели Ансальди и Джанера, присловутая ФФП не дает качественно усиляться без санкций. В этих условиях своих самородков надо, а нет их пока.
  4. #8
    • 0
    Серёга163рус: 23 сентября 2016 21:18 (330)
    Руководство уже поняло, что с такими флангами крепости не берутся.... Думаю зимой или летом будут качественные усиления на этих позициях, ну а пока приходится довольствоваться тем что имеем.
  5. #7
    • 0
    Za Inter: 23 сентября 2016 19:01 (1686)
    Может поддержит планку заданную аргентинцами.
  6. #6
    • -2
    R.Baggio: 23 сентября 2016 18:31 (67)
    Хотелось бы поскорее увидеть дуэт Мианг-Ансальди в деле. Очень уж глаза мазолит бездарные Сантон и Дамброзио.
    1. #5
      • +2
      nevio: 23 сентября 2016 18:48 (708)
      Только вот Ансальди слабее на голову, чем тот же Дамброзио
  7. #4
    • +1
    жбан: 23 сентября 2016 17:45 (4986)
    Игрок то он оч.хороший, вот только бы травм ему поменьше!
  8. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 23 сентября 2016 16:41 (1456)
    В Рубине Кристиан играл чётко,а позже его замучили травмы.
  9. #2
    • -1
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2016 16:37 (2205)
    еще один новобранец-который должен нас усилить! жду его дебюта в нашей футболке!
  10. #1
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2016 16:29 (4581) Новостей: 10
    Посмотрим, что он может.
  11. #0
    • 0
    Benny Benassi: 23 сентября 2016 14:33 (900)
    хочеться его увидеть в действии...а потом будем обсуждать