Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
23.09.2016 Автор: The Great One

Икарди является лидером в Европе по системе гол плюс пас

Икарди является лидером в Европе по системе гол плюс пас

Ещё примерно месяц назад немалая часть тифози "Интера" всерьёз желала ухода Мауро Икарди из команды в связи с развернувшейся мыльной оперой вокруг продления контракта и повышения зарплаты игрока. Однако сейчас вряд ли найдутся те, кто всерьёз хотел бы расставания с нападающим.

Старт текущего сезона для капитана нерадзурри выдался наилучшим образом. Маурито демонстрирует отменную результативность. Которая позволила ему возглавить список лучших бомбардиров Серии А с показателем в 6 голов после 5 сыгранных туров.

Причём как пишет Corriere dello Sport бомбардирские свершения аргентинца делают его лидером не только в Италии, но и за её пределами. Издание приводит рейтинг лучших игроков Европы по системе гол плюс пас. Согласно которому Икарди идёт на 1-м месте с показателем в 7 баллов.
Икарди является лидером в Европе по системе гол плюс пас

В активе 23-летнего форварда помимо 6 забитых мячей также числится и ассист, который позволил миланцам одержать победу над "Ювентусом" в 4 туре чемпионата. Стоит отметить, что капитан "Интера" опережает в этом списке таких игроков как Кавани, Месси, Суарес, Левандовски. Также газета отмечает внушительный вклад Мауро в последних успехах команды Франка Де Бура, учитывая то что почти все голы клуба на счету атакера - 85.7%. Более того нападающий принял активное участие во всех 7 забитых мячах миланцев.
Просмотров 2 877 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:10 (34243) Новостей: 328
    главное продолжать прогрессировать!!
  2. #12
    • -3
    Venskiy: 24 сентября 2016 01:34 (17)
    Неужели Икарди наконец-то взялся за голову? Пора, давно пора реализовывать возложенные надежды, а то так и не далеко всю карьеру проходить в подающих надежду.
    1. #11
      • +3
      InteroForza: 24 сентября 2016 11:00 (255)
      Мда, в прошлом сезоне когда у Интера обычно 1 момент за матч был, Икарди забил 16 голов и сделал 5 передач, в позапрошлом году 22+7, вполне себе нормальная стата, да пусть раньше у него лень проскакивала, сейчас он больше на поле отрабатывает, он уже давно топовый игрок, просто в той же сборной бешеная конкуренция. Ну думаю чем пару лет Игуаина, Агуэрро, Ди Марию заменят Икарди, Дибала, Ламела. Месси тоже уже 29
  3. #10
    • +1
    InterAskar: 24 сентября 2016 00:54 (73)
    Кажется, к сожалению клаусула сыграет злую шутку с нами (((
    Цитата: Za Inter
    Это все хорошо, надеюсь продолжит в том же духе. Нам нужен еще игрок который тащит, надеюсь барбоза также хорош будет
  4. #9
    • +1
    Za Inter: 23 сентября 2016 18:59 (1704)
    Это все хорошо, надеюсь продолжит в том же духе. Нам нужен еще игрок который тащит, надеюсь барбоза также хорош будет
  5. #8
    • -7
    жбан: 23 сентября 2016 17:39 (5370)
    По моему рановато ещё расхваливать Икарди за голы пасы и всякие списки. В серии а, пока не напервом месте и в ЛЕ полный провал.
  6. #7
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 сентября 2016 16:35 (5226) Новостей: 19
    Поборется за топ-снайпера. Играл бы в ЛЧ стоить стал бы в 2 раза дороже сходу.
  7. #6
    • +1
    Олег Чистов: 23 сентября 2016 14:21 (4993) Новостей: 10
    Вот и молодец, а то некоторые его продавали...
  8. #5
    • +1
    zzz007: 23 сентября 2016 13:50 (1026)
    Цитата: Benny Benassi
    где вы хейтеры ? попрятались

    Действительно где вы который писали , пошёл с своей шлюхой агентом с клуба.
    1. #4
      • 0
      nevio: 23 сентября 2016 22:21 (778)
      Можно просто посмотреть в архиве новость о возможном переходе в Наполи, и там говном его облили все эксперты, а сейчас быстренько переобулись.
  9. #3
    • +1
    Georgios: 23 сентября 2016 12:29 (3043)
    молодец Маурито, так держать дружище главное не теряй свою форму, и наказывай всех подряд! и на зло хэйтером забивай по больше, там кто то летом орал продайте его он не стоит нчего, ну что стоит или нет??
  10. #2
    • +1
    calciodangolo: 23 сентября 2016 12:25 (463)
    а у меня давнишний бзик, если домашняя форма Интера имеет круглый разрез для шеи, то скудетто будет наше. И как же я ликовал, когда презентовали форму с круглым шейным разрезом. Значит будем брать скудо)
  11. #1
    • +2
    internazionale88: 23 сентября 2016 11:54 (384)
    Тоже очень рад, что он остался у нас. Я был против его продажи летом, а после того что он творит сейчас я категорически против его продажи)
    Хочется, чтоб наша команда не продавала своих лидером, чтоб Интер не был донором для других клубов, а наоборот чтобы был на топ уровне всегда! Нам нужна ЛЧ, я оптимист и поэтому даже на скудетто надеюсь! Это вполне возможно, но Юве силён сейчас, мне кажется они будут стабильно побеждать и идти вперёд, Наполи тоже более менее стабильная команда, но если мы тоже обретём уверенность в себе, командную игру и стабильность, то вполне возможно, что возьмём скудо... В любом случае думаю в тройку попадём и будем в ЛЧ. С сезона 2018/2019(или этот сезон или предыдущий) Испания, Англия, Германия и Италия смогут представлять в 4 клуба в ЛЧ. Никто не слышал по этому поводу? Интересно, правда ли это? Буду рад очень, болею за итальянские клубы в разных турнирах, нужны очки.. А так в сериАле или где угодно только Интер на первом месте!)

    Состав атомный у нас! Надо танком проезжаться по всем!
    1. #0
      • 0
      nevio: 23 сентября 2016 23:25 (778)
      Да на самом деле прошлый состав тоже был норм, Льяич/Йоветич/Теллес и т.д. просто был мертвый центр и игра от обороны даже с аутсайдерами. Нынешний состав играет более раскрепощенно, чем при Манчини, я думаю помешать может только разгильдяйство в обороне, можно вспомнить тренерство Маццари, когда в атаке все было в полном порядке, а в обороне Ранокья/Жуан и в итоге все усилия сошли на нет из-за дыры в защите. Скорее всего Йоветич, Брозович зимой будут проданы, видно, что на них Де Бур не рассчитывает, надеюсь, что вместо них возьмут хотя бы на левый фланг защитника, т.к. ДАмброзио более менее еще потянет, а вот Сантон/Нагатомо уже давно наиграли на выход из команды.
  12. #-1
    • +3
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2016 11:35 (2205)
    так держать! забей "Болонкам" хет-трик! :)
  13. #-2
    • +3
    BlackBatigol: 23 сентября 2016 11:25 (49)
    Икарди сила,возможности этого игрока поражает красава так держать сомнений по поводу его игры просто напросто отсутствует безгранично рад,что он всё ещё в Интере!!!Хочется отметить если Х.Дзаннети станет у руля,т.е президентом,то Икарди я думаю останется надолго в Интере буду очень на эт надеятся