Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
22.09.2016 Автор: VanHelsing

Барбоза: "Я выбрал самую сильную команду в Италии"

Барбоза: "Я выбрал самую сильную команду в Италии"

Сегодня Интер официально представил нового игрока Габриэля Барбозу, известного также как Габигол.

Сегодня Роналдо исполняется 40 лет, есть что-то, что связывает тебя с ним? Именно он помог выбрать Интер?
"Я очень рад, это особый день. Я не люблю сравнений, я Габриэль Барбоза. Интер отличная команда, я счастлив, и хочу написать новую историю".

Тебе нужно несколько месяцев, чтобы акклиматизироваться или ты можешь выйти на поле уже сегодня?
"Несмотря на другие предложения Интер всегда был основным вариантом, меня убедил проект, команда и тренерский штаб. Уже с сегодняшнего дня я могу помогать своим товарищам по команде, чтобы выигрывать во всех турнирах".

В команде, которая выиграла требл были и бразильские игроки. Ты хочешь стать следующим? Что может выиграть эта команда?
"Это уже другая эпоха, это были великие игроки, которые отдали все на футбольном поле. Именно это хочу делать и я, играть по максимуму. Сейчас в команде есть много других хороших игроков, как Миранда или Фелипе Мело, я один из многих".

На каких позициях ты можешь играть и кто из бразильцев рассказывал тебе о Интере?
"Коутиньо говорил очень хорошо о Интере, и я рад, что сам Роналдо пожелал мне удачи. Я могу играть на любых позициях, если этого захочет тренер. Сейчас я хочу помочь команде и с нетерпением жду своего дебюта".

Де Бур уже объяснил тебе на какой позиции ты будешь играть?
"Впервые я разговаривал с ним по телефону, это была важная беседа. Сейчас команда играет хорошо и готов помогать ей".

Несколько недель назад ты сказал, что отклонил предложение от китайского клуба, теперь, когда ты в Интере, ты рассматриваешь этот вариант в качестве трамплина? Что можешь пообещать фанатам?
"У меня было очень много предложений, но сейчас я в лучшей команде. Я был очень впечатлен фанатами, и обещаю, что буду тяжело работать, но важно, чтобы болельщики всегда поддерживали нас".

Твое первое впечатление об Италии и чемпионате.
"Очень хорошее впечатление. Чемпионат имеет много отличий по сравнению с бразильским. Здесь очень много хороших команд, но мы сильная команда, и готовы к сложным играм".

В какой ты форме? Ты готов к матчу против Болоньи?
"Я много тренировался, отдыхал, и сейчас чувствую, что готов к матчу".

Ты говорил с Икарди? Ты будешь хорошим партнером для него?
"Интер это не только Икарди, здесь много замечательных нападающих. Важно то, чтобы внести свой вклад для команды".

Когда ты впервые услышал об интересе Интера? Какие были другие варианты?
"Интер всегда был моим первым вариантом, а также за любовь тифози через социальные сети. У меня было много разных предложений, но с уважением к каждому я выбрал самую сильную команду в Италии и счастлив выбором".

Как далеко может зайти Интер в этом году?
"Рассчитывает выигрывать, Интер замечательная команда, здесь отличный тренер и большой проект".
Просмотров 3 766 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:09 (32437) Новостей: 328
    очень хочется верить, что ты станешь новой звездой в интере
  2. #21
    • 0
    sad: 23 сентября 2016 20:13 (5530) Новостей: 61
    Удачи тебе Габи, надеюсь ты раскроешься по полной в Интере....
  3. #20
    • 0
    жбан: 23 сентября 2016 17:32 (4948)
    Про Интер он всё верно говорит. ... а уж если сам зубастик пожелал ему удачи, то трепещите нечтожные соперники!!!
  4. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 23 сентября 2016 14:05 (1438)
    Ждем дебюта,а там видно будет. Удачи ему!
  5. #18
    • 0
    RangeRover: 23 сентября 2016 13:10 (188)
    Только бы заиграл !! Удачи ему !!
  6. #17
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2016 11:55 (4544) Новостей: 10
    Скорее бы уже дебютировал.
  7. #16
    • 0
    Sergi: 23 сентября 2016 11:40 (23)
    В хорошем смысле самолюбивый эгоист и надеюсь с таким же инстинктом убийцы, как у Икарди.
  8. #15
    • +2
    tiffozi_interist: 23 сентября 2016 09:32 (75)
    Ты говорил с Икарди? Ты будешь хорошим партнером для него?
    "Интер это не только Икарди, здесь много замечательных нападающих. Важно то, чтобы внести свой вклад для команды".

    Думаю это значит что он готов конкуррировать с Икарди. А конкурренция - это то что надо для развития. Это только большой плюс. Но эму до Икарди все расти и расти.
  9. #14
    • 0
    samael: 23 сентября 2016 09:07 (966)
    Цитата: R.Baggio
    "Интер это не только Икарди, здесь много замечательных нападающих.

    Да уж. Вангую конфликт между этими двумя :(((
  10. #13
    • 0
    Manch: 23 сентября 2016 08:39 (86) Новостей: 2
    Цитата: Za Inter
    Удачи тебе Габигол! Надеюсь с Икарди нормально сыграются

    Такое ощущение что Барбоза будет наводить ужас на всю серию А, хотелось бы этого очень. Как Роналдо в свое время

    P.S. С юбилеем Роналдо. Кумир детства, привил любовь к футболу и Интеру на всю жизнь. Для меня лучший футболист в истории футбола, и никакой Месси и КРоналду рядом не стояли. Если бы не его тяжелые травмы, зацепили бы скудетто в90-х в начале 00-х, он с Вьери толком вместе и не сыграли. Вьери тоже был монстр, бизон в общем.

    Конечно же нельзя не вспомнить о Рекобе, супер талантливый парень, преданный Интеру. Его левая это бриллиант был. Сколько хороших воспоминаний об этих парнях. Ваня Саморано и его убийственная игра головой при не самом высоком росте. Креспо в его первый приход в Иртер тоже сжигал все напалмом. Его продажа в Челси стало губительным для игрока и клуба. Адриано, Златан, Милито, Это'О спасибо парням за все.

    Хавьерушка с нами навсегда надеюсь. Камб, Станок, Жулио Сезар, Тольдо, Пальюка, Снейди, МАРКО МАТЕРАЦЦИ, Вальтер Стена, Кордоба, Оба Мартинс. Золотые парни

    Киву, Хулио Круз, все и не упомнишь, чуть не забыл главного, Майкон!!! Чтоб Дамброзио играл как он. Кассано хоть и не долго, но играл ярко плюс он интериста

    Из тренеров периода моего боления за Интер хотелось бы отметить Джиджи Симоне, Купера, Манчини и Моуриньо. Верю ФДБ и в его команду!!! Форца Интер!!!

    Верон тоже славный малый был. Всех не вспомнить. Форца Интер!!!

    Станковича!
  11. #12
    • +2
    Серёга163рус: 23 сентября 2016 08:39 (319)
    "Я выбрал самую сильную команду в Италии" - это он в точку попал!
  12. #11
    • -1
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2016 08:34 (2205)
    нормальный такой парень! без лишних закидонов и понтов! надеюсь, быстро вольется в коллектив и принесет очень много пользы для команды!
  13. #10
    • -1
    lorenzo: 23 сентября 2016 08:03 (64)
    ему до Икарди как до луны пешком
  14. #9
    • +1
    KoM: 23 сентября 2016 05:23 (959)
    Удачи, Барбоза. Главное чтобы в самом лучшем клубе ты показывал свою самую лучшую игру)
  15. #8
    • 0
    Za Inter: 23 сентября 2016 03:17 (1677)
    Удачи тебе Габигол! Надеюсь с Икарди нормально сыграются

    Такое ощущение что Барбоза будет наводить ужас на всю серию А, хотелось бы этого очень. Как Роналдо в свое время

    P.S. С юбилеем Роналдо. Кумир детства, привил любовь к футболу и Интеру на всю жизнь. Для меня лучший футболист в истории футбола, и никакой Месси и КРоналду рядом не стояли. Если бы не его тяжелые травмы, зацепили бы скудетто в90-х в начале 00-х, он с Вьери толком вместе и не сыграли. Вьери тоже был монстр, бизон в общем.

    Конечно же нельзя не вспомнить о Рекобе, супер талантливый парень, преданный Интеру. Его левая это бриллиант был. Сколько хороших воспоминаний об этих парнях. Ваня Саморано и его убийственная игра головой при не самом высоком росте. Креспо в его первый приход в Иртер тоже сжигал все напалмом. Его продажа в Челси стало губительным для игрока и клуба. Адриано, Златан, Милито, Это'О спасибо парням за все.

    Хавьерушка с нами навсегда надеюсь. Камб, Станок, Жулио Сезар, Тольдо, Пальюка, Снейди, МАРКО МАТЕРАЦЦИ, Вальтер Стена, Кордоба, Оба Мартинс. Золотые парни

    Киву, Хулио Круз, все и не упомнишь, чуть не забыл главного, Майкон!!! Чтоб Дамброзио играл как он. Кассано хоть и не долго, но играл ярко плюс он интериста

    Из тренеров периода моего боления за Интер хотелось бы отметить Джиджи Симоне, Купера, Манчини и Моуриньо. Верю ФДБ и в его команду!!! Форца Интер!!!

    Верон тоже славный малый был. Всех не вспомнить. Форца Интер!!!
  16. #7
    • +6
    facebook: 23 сентября 2016 00:18 (265)
    Главное, чтоб Ванду у Икарди не увёл
    1. #6
      • 0
      OYV: 24 сентября 2016 06:10 (585)
      Ахахах))) зачарует его своими сисяндрами
  17. #5
    • 0
    Georgios: 23 сентября 2016 00:03 (1084)
    Не плохо ответил на вопросы, главное играть хорошо и иметь взаимопонимания с остальными игроками! насчёт ИНТЕР лучший клуб Италии это ты правильно сказал)) по скорее бы тебя в деле увидеть! и кстати ребята говорили о том что он дебютирует с Болоньей так что ждём.
  18. #4
    • -3
    Erika: 22 сентября 2016 23:43 (172)
    Хорош разговаривать, давайте его на поле! А то, только перед объективами фотокамер и видно...
    Честно говоря, его реклама без результата начинает медленно подбешивать.
  19. #3
    • +2
    R.Baggio: 22 сентября 2016 23:21 (62)
    Ты говорил с Икарди? Ты будешь хорошим партнером для него?
    "Интер это не только Икарди, здесь много замечательных нападающих. Важно то, чтобы внести свой вклад для команды".

    Необычный ответ на вопрос. Чуствую, что будут они в нехороших отношениях. Главное, чтоб это не отражалось на поле.
    1. #2
      • +1
      Nerazzuro_Istigatore: 22 сентября 2016 23:57 (82)
      я тоже отметил его смелый и слегка эгоистичный ответ)Икарди не понравится)))
  20. #1
    • +1
    Ramones: 22 сентября 2016 23:09 (448)
    Да, это точно чувак! Попал куда надо!
  21. #0
    • +3
    впередипланетывсей: 22 сентября 2016 22:58 (96)
    Цитата: Quinzel
    Про самую сильную команду Италии - мощно, красавец! 14

    С языка снял,мы всегда были флагманом серии А и настало время вернуться,мы Интер,и этим всё сказано. Только вперед нерадзурри.
  22. #-1
    • +7
    Quinzel: 22 сентября 2016 22:30 (103)
    Про самую сильную команду Италии - мощно, красавец! 14