Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
22.09.2016 Автор: VanHelsing

Ванда Нара: "Основной целью было оставить Мауро в Интере"

Ванда Нара: "Основной целью было оставить Мауро в Интере"

В интервью CalcioMercato.Com Ванда Нара, агент и жена Мауро Икарди рассказала о трансферном рынке, сборной Аргентине и продлении контракта.
"Я только сделала свою работу, контракт не является моей личной победой. Я выполнила свою задачу, оставила Мауро в Интере, и это всегда было нашей основной целью. Теперь у нас есть уверенность в том, что он остаться в Милане еще плюс на один год. Когда именно состоится подписание? Об этом нужно спросить у руководства клуба, моя работа закончилась еще в августе. Мы договорились, и все счастливы".

О Франке де Буре.
"Мауро никогда не имел проблем ни с одним тренером. С голландцем у него хорошие отношения и он является одним из лидеров этой команды. По инициативе Де Бура сейчас игроки питаются в Аппиано Джентиле, поскольку там очень сбалансированная диета. Он хочет доказывать свою ценность в каждом матче, и знает, как важна роль капитана".

О сравнении с бразильским Роналдо.
"Я не хочу делать никаких сравнений. Мауро только 23 и он является очень сильным. Он получит много трофеев в своей карьере".

О сборной Аргентины.
"Он может спокойно сыграть на двух мундиалях, учитывая его возраст и талант. Вызов в сборную лишь вопрос времени".
Просмотров 3 006 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:08 (32618) Новостей: 328
    надеюсь ты правду говоришь и должна понимать, что для интера икарди важен и для икарди важен интер
  2. #18
    • 0
    Niko11: 23 сентября 2016 22:10 (436) Новостей: 3
    Цитата: samael
    Больше всего волнует не вся эта суета с контрактом, а 100 млн клаусулы, которую должны прописать в новом договоре. Если МЮ деревянного Погба купил за 100+ млн, то что стоит такому же мешку(МС, ПСЖ) выкупить кэпа зимой или летом? Вот это бы прояснить.


    После "деревянного Погба" вообще перестал воспринимать твои слова
  3. #17
    • 0
    R.Baggio: 23 сентября 2016 19:15 (67)
    Цитата: RangeRover
    Да,если он продолжит в том же духе,то в сборной точно появится.и как не жаль ,но купят его за сотню лямов может даже уже зимой


    Согласен. Чо-то они маленькую класулу поставили. Обычно она превышает реальную стоимость игрока на 30-40 лямов. А внашем случае они поставили реальный ценник игрока, если не меньший.
  4. #16
    • 0
    жбан: 23 сентября 2016 17:28 (4986)
    Хорошо хоть не стала его с Рональдо сравнивать, ибо таких как бразилец практически нет.
  5. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 23 сентября 2016 13:58 (1458)
    С Де Лаурентисом видимо зря спала))
  6. #14
    • 0
    RangeRover: 23 сентября 2016 13:06 (188)
    Да,если он продолжит в том же духе,то в сборной точно появится.и как не жаль ,но купят его за сотню лямов может даже уже зимой
  7. #13
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2016 11:54 (4584) Новостей: 10
    Единственной целью была з.п.
  8. #12
    • 0
    sharufik: 23 сентября 2016 10:58 (20)
    "Теперь у нас есть уверенность в том, что он остаться в Милане еще плюс на один год."

    Напрягает больше всего...
    Точно шороху наведет в ТО
  9. #11
    • +3
    Venskiy: 23 сентября 2016 10:30 (12)
    Если Мауро продолжит играть в таком же духе, то я и представить не могу что устроит эта девка в летнее ТО.
  10. #10
    • 0
    srr: 23 сентября 2016 09:58 (209)
    Обычное выбивание денег у клуба, ничего не обычного...лично я не вижу в Мауро волшебника...это не Месси...он хороший замыкатель...не более.

    Если за него дадут сотку, я бы на месте китайцев не думая продавал. Ванда хоть и ..лядь, а молодец.
  11. Онлайн
    #9
    • +2
    =Roberto Baggio=: 23 сентября 2016 09:27 (328) Новостей: 38
    Какая умничка..супер агент у Мауро, пусть Мино Райола и другие учатся у нее вести переговоры, сложнейшую ситуацию разрулила))
  12. #8
    • 0
    samael: 23 сентября 2016 09:03 (972)
    Больше всего волнует не вся эта суета с контрактом, а 100 млн клаусулы, которую должны прописать в новом договоре. Если МЮ деревянного Погба купил за 100+ млн, то что стоит такому же мешку(МС, ПСЖ) выкупить кэпа зимой или летом? Вот это бы прояснить.
  13. #7
    • +1
    Серёга163рус: 23 сентября 2016 08:26 (330)
    Двух баб-мозгопуток на шее тащит... пошлёт он их обоих, когда повзрослеет.
  14. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2016 08:19 (2205)
    очень дорогого стоит-что смогли сохранить Икарди! назло всем клепай и дальше! Банега тебе в помощь! :)
  15. #5
    • 0
    Za Inter: 23 сентября 2016 02:43 (1686)
    Ложка дегтя в карьере Икарди. Главное чтоб она не вмешивалась и не создавала конфликты между клубом и игроком
  16. #4
    • +1
    Forvater: 23 сентября 2016 01:39 (221)
    Цитата: Ramones
    Че надо ещё интервью поебушек футболистов всерьёз воспринимать? Кому нужно вообще их мнение?

    ну если это интервью агента лидера и капитана нашей команды то ее мнение все же интересно, не находишь?
  17. #3
    • +1
    Georgios: 22 сентября 2016 23:51 (1289)
    Честно мне не интересно что там говорит Ванда Нара, мне интересно чтобы Икарди играл на высоком уровне как сейчас! вот что самое интересное.
  18. #2
    • +1
    Erika: 22 сентября 2016 23:49 (182)
    Я выполнила свою задачу, оставила Мауро в Интере, и это всегда было нашей основной целью.

    Оч смешно. Для того, чтобы оставить Икарди в клубе, надо было вести переговоры то с Наполи, то с Атлетико, то с английскими клубами?
    И вообще, вся эта фраза загадочная. Если она оставила Икарди в Интере, тогда получается, по её словам, что Интер хотел продать Икарди. Но раз так, с каких-то делов Аузелио отказывал тем, тем и тем. Не Икарди или его жена, которая бегала туда-сюда, из клуба в клуб, а именно Аузелио.
    Отбеливает себя Вандочка...
  19. #1
    • 0
    Ramones: 22 сентября 2016 23:08 (470)
    Че надо ещё интервью поебушек футболистов всерьёз воспринимать? Кому нужно вообще их мнение?