Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
21.09.2016 Автор: silva

Интер обыгрывает Эмполи

Эмполи – Интер 0:2

Голы: Икарди, 10, 17

Эмполи: Скорупски – Димарко, Барба, Беллуски, Лорини (Дзамбелли, 69) – Бухель (Кроче, 58), Диуссе, Тельо – Сапонара (Марилунго, 69) – Маккароне, Пуччарелли

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Миранда, Мурильо, Сантон – Мариу, Медель (Мело, 85), Кондогбия (Ньюкури, 74) – Кандрева (Эдер, 75), Икарди, Перишич

Предупреждения: Маккароне – Мурильо, Медель, Миранда, Мариу

Просмотров 21 126 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • -2
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:18 (32701) Новостей: 328
    отлично!
    теперь интер реально становится очень сильным

    ди марко красавец, надо возвращать
  2. #100
    • 0
    InteroForza: 24 сентября 2016 10:49 (205)
    Пусть и поздно, но с победой) За игрой Интера становится приятно смотреть))
    Игра с Болоньей будет посложнее, но обыгрывать их должны, поэтому действительно концентрация должна быть весь матч, а не только в первом тайме.
    После второго гола, были только дальние удары в первом, во втором тупо катали мячик., могли в принципе пропустить, но отыграли на 0. Что не понравилось, так это количество фолов с нашей стороны и наверное большинство желтых было по делу, надо что-то с этим делать.
    А что понравилось - так это то что Де Бур действительно выпускает на данный момент самых готовых к матчу, а не любимчиков как Манч, когда после провальных матчей все равно играли Палас, Мело, Нагатомо, Теллес. Хотел увидеть Габигола, но наверное он ещё не был готов на 100%. И ещё Де Бур дает игровое время молодым: в прошлом матче Миянг, в этом Ньюкури - что тоже радует)) Скорей всего Конг после этой игры останется на банке.
    И ещё в этом году есть все шансы взять скудетто - Юве не так уж и силен , как кажется, Рома очень не стабильна, наверное даже мусорка главный претендент, Милан кстати сильней чем в прошлом году. Верим в нащих ребят, тем более Икарди набрал пока что сумасшедшую форму)
  3. #99
    • 0
    Niko11: 23 сентября 2016 22:12 (436) Новостей: 3
    Цитата: qqaazz
    смешно.... небыло там моментов.. да были моментики но нужно в те моментами быть роналдо) чтобы их реализовать)..такчто по факту первый таим без шансов второи на малых оборотах... что естесвенно ... играем через 3 дня...

    Да были у Эмполи моменты. И не мало. Нужно что-то с этим делать
  4. #98
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2016 14:23 (4609) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Inter1809
    Жаль что Конг не на уровне играет, надеемся в будущем лучше играть будет, ведь игрок то он не плохой

    он не в форме ..это обычное дело ..поиграет матчей 10 и все будет ровно также как и еветич..... самое главное нету тасование состава!!!!! как делал тренерище манчини

    Цитата: bootrom
    Да мы снова отскочила! Моментов хватало у соперника! Де Бур правильно сказал что не контролировали игру все 90 мин! Реально нам повезло могла бы быть снова ничья!

    смешно.... небыло там моментов.. да были моментики но нужно в те моментами быть роналдо) чтобы их реализовать)..такчто по факту первый таим без шансов второи на малых оборотах... что естесвенно ... играем через 3 дня...


    Так Конг же раньше всех готовиться к сезону начал, что значит не в форме + обычные тренеровки с командой. Почему все в форме, а он вдруг оказался не в форме?
  5. #97
    • 0
    qqaazz: 23 сентября 2016 07:22 (1054)
    Цитата: Inter1809
    Жаль что Конг не на уровне играет, надеемся в будущем лучше играть будет, ведь игрок то он не плохой

    он не в форме ..это обычное дело ..поиграет матчей 10 и все будет ровно также как и еветич..... самое главное нету тасование состава!!!!! как делал тренерище манчини

    Цитата: bootrom
    Да мы снова отскочила! Моментов хватало у соперника! Де Бур правильно сказал что не контролировали игру все 90 мин! Реально нам повезло могла бы быть снова ничья!

    смешно.... небыло там моментов.. да были моментики но нужно в те моментами быть роналдо) чтобы их реализовать)..такчто по факту первый таим без шансов второи на малых оборотах... что естесвенно ... играем через 3 дня...
  6. #96
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 сентября 2016 23:47 (4867) Новостей: 19
    Молодцы победили!
    Но минус за 2-й тайм , там уже бросили играть,отдали инициативу, тут нужно этот момент исправить Франку.
  7. #95
    • 0
    bootrom: 22 сентября 2016 22:57 (96)
    Да мы снова отскочила! Моментов хватало у соперника! Де Бур правильно сказал что не контролировали игру все 90 мин! Реально нам повезло могла бы быть снова ничья!
  8. #94
    • +1
    Inter1809: 22 сентября 2016 20:06 (105)
    Цитата: Ramones
    Цитата: Олег Чистов
    Второй тайм слабо отыграли. Да и почему имея преимущества и по счету, и по игре не выпустить Барбозу? Конг разочаровал, в очередной раз.

    С Барбозай видимо тренер ещё недостаточно поработал, не объяснил ему тактику, стратегию, схему игры, не рассказал о действиях футболистов при атаке, при контратаке, при обороне, при стандартах, не определился окончательно с позицией игрока на поле и т. д. и т. п., планы на игру у тренера были опять же другие этож тебе не просто так взял и киданул в мысо. А преимущество в счете надо было ещё удерживать и как показал второй тайм усиленно удерживать.

    В концовке матча сил мало остаётся, и лучше делать замены на опытных по игре в Италии, тем более если счёт хочешь сдержать. Де Бур грамотно воспользовался с заменами. Жаль что Конг не на уровне играет, надеемся в будущем лучше играть будет, ведь игрок то он не плохой!!
  9. #93
    • 0
    Ramones: 22 сентября 2016 17:52 (491)
    Цитата: Олег Чистов
    Второй тайм слабо отыграли. Да и почему имея преимущества и по счету, и по игре не выпустить Барбозу? Конг разочаровал, в очередной раз.

    С Барбозай видимо тренер ещё недостаточно поработал, не объяснил ему тактику, стратегию, схему игры, не рассказал о действиях футболистов при атаке, при контратаке, при обороне, при стандартах, не определился окончательно с позицией игрока на поле и т. д. и т. п., планы на игру у тренера были опять же другие этож тебе не просто так взял и киданул в мысо. А преимущество в счете надо было ещё удерживать и как показал второй тайм усиленно удерживать.
  10. #92
    • 0
    srr: 22 сентября 2016 15:46 (242)
    Габигол так и не вышел?????
  11. #91
    • +3
    PetroFF: 22 сентября 2016 12:54 (337)
    Главное,чтобы руководство не переклинило.Де Буру время нужно.Потихоньку становится видно,что он хочет от команды.Время,время и еще раз время.
  12. #90
    • 0
    RangeRover: 22 сентября 2016 12:31 (188)
    Конга с ошибкой назвал ))
  13. #89
    • -1
    RangeRover: 22 сентября 2016 12:30 (188)
    Друзья.Как я всегда и говорил-Икарди сильнейший нападающий которому просто нужна достойная поддержка.Кандрева Марио Банега . Этих игроков очень нам не хватало ! Жаль только что с Конгдобией кажись прогадали.
  14. #88
    • +1
    DiBiagio: 22 сентября 2016 11:27 (153)
    Цитата: interista80
    А еще меня удивило,как на вчерашнем предматчевом интервью,Де Бур общался с Скарпини на чистом итальянском.Вроде опыта игры и проживания в Италии у Франка до этого не было.Если он учит итальянский и так его подучил за это время - то это говорит о нем,как о серьезном профи!

    Не удивляйся, я вчера смотрел ДеБуровскую пресс-конференцию, так вот он не говорит на чистом итальянском, хахах, он говорит на испанском с вкраплениями итальянского, он ведь в Барсе играл, вот испанский и путается с итальянским...но видно,что он уже активно учиит язык, молодец. Вообще у меня вызывает симпатию этот специалист. И в бытность футболиста тоже.
  15. #87
    • -2
    Олег Чистов: 22 сентября 2016 10:34 (4609) Новостей: 10
    Второй тайм слабо отыграли. Да и почему имея преимущества и по счету, и по игре не выпустить Барбозу? Конг разочаровал, в очередной раз.
  16. #86
    • +4
    samael: 22 сентября 2016 09:11 (982)
    Икарди - молоток, но не меньшие молотки - два наших лучших летних приобретения - Кандрева(мужик, боец, очень рад что он с нами) и Ж. Марио(тоже мужик и тоже боец, и очень рад, что человек не потерялся и уже показывает, что стоит тех денег, что в него вложили).
  17. #85
    • +1
    Inter1809: 22 сентября 2016 09:09 (105)
    Цитата: interista80
    А еще меня удивило,как на вчерашнем предматчевом интервью,Де Бур общался с Скарпини на чистом итальянском.Вроде опыта игры и проживания в Италии у Франка до этого не было.Если он учит итальянский и так его подучил за это время - то это говорит о нем,как о серьезном профи!

    Он же ведь в Италии играл если не ошибаюсь

    Цитата: Inter1809
    Цитата: interista80
    А еще меня удивило,как на вчерашнем предматчевом интервью,Де Бур общался с Скарпини на чистом итальянском.Вроде опыта игры и проживания в Италии у Франка до этого не было.Если он учит итальянский и так его подучил за это время - то это говорит о нем,как о серьезном профи!

    Он же ведь в Италии играл если не ошибаюсь

    А нет не играл..))
  18. #84
    • +2
    Danik: 22 сентября 2016 08:50 (868)
    Даже в отсутсвие Банеги смотрелись прилично. Вот, что значит командная игра, а не индивидуальная, как при Маньячини. Де Бур грамотный мужик. Прекрасно чувствует игру, произвёл правильные и своевременные замены. Во втором тайме, сказалась усталость после горбатых, но результат уже был сделан, можно было и сушить игру) Конг в который раз разочеровал: не может играть в темп с командой, много брака и лишней суеты, нет заряда на игру, как аморфная анёба. Последние 20 минут Эмполи хорошо насело на ворота, наша защита отбивалась как в лучшие времена при Моуре. Миранда затащил. Ну и пару слов про Икарди. Разобрался по-капитански :D хотя мог и хет-трик сделать, в одном эпизоде далеко мяч отпустил, воротчик в ноги бросился. 4 гола в 4-х матчах, большего и желать не смею :)))
  19. #83
    • +2
    Evgeniy: 22 сентября 2016 08:21 (70)
    Хотел посмотреть на Габигола,но да согласен по той игре что уже была,он был бы бесполезен. Всех с Победой Интеристи!
  20. #82
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2016 08:14 (2205)
    вчера нам было сложнее, чем с Юве! "Эмполи" там что то придумывал вечно! Но слава Богу победили! Икарди шикарен!!! И дело не только в дубле. Как он играл спиной... Как отрабатывал в защите... Какие умные передачи... Это дорогого стоит!!! Мариу отлично сыграл, правда во втором тайме немного сдулся. Конг чудит много... Много не нужных ЖК! Рад был увидеть Ньюкури! Эдер здорово носится! Сантон/Д`Амброзио не разочаровали! Но можно было бы выпустить Ансальди. Так же дать отдохнуть Кандреве и выпустить Барбозу минут на 10! :) Очень порадовала, какую культуру паса нам прививает Де Бур!!! Уже все смелее, увереннее, четче! С нетерпением жду следующего матча! Так сказать закрепить результат! Мы на правильном пути!
  21. #81
    • -6
    behzods: 22 сентября 2016 07:55 (192)
    Те, кто нам вообще не нужен в команде??? Как думаете, я например выделю в первую очередь, Паласио и Ньюкури
    1. #80
      • +1
      Georgios: 22 сентября 2016 12:30 (1428)
      Паласио уже состарился по футбольным меркам, а вот Ньюкури нельзя родовать его нужно выращить он хороший молодой
  22. #79
    • +2
    interista80: 22 сентября 2016 07:55 (210)
    А еще меня удивило,как на вчерашнем предматчевом интервью,Де Бур общался с Скарпини на чистом итальянском.Вроде опыта игры и проживания в Италии у Франка до этого не было.Если он учит итальянский и так его подучил за это время - то это говорит о нем,как о серьезном профи!
  23. #78
    • +1
    behzods: 22 сентября 2016 07:49 (192)
    Ну все молодцы прямо, в начале Икарди в го..но вливали, а теперь он кумир всех!!!
  24. #77
    • +1
    interista80: 22 сентября 2016 07:44 (210)
    А я все таки отмечу и плюсану Де Буру.Перейдя с Аякса и философии футбола,где на поле можно играть ка угодно,он быстро учится на своих ошибках и быстро адаптируется к серии А.Когда команда в средине второго тайма полностью подсела физически и стала проваливаться,он заменил бесполезного Конга на Ньюкури,опустил ниже Мариу,выпустил Эдера и перешел полностью на игру на контрах.Медель на Мело,на последние отрезки матча тоже оправданно и логично.В лучших традициях Капелло или Манчини начал сушить игру.Все таки за последнюю неделю это третий матч.
    Да и выход по такой игре Габигола был бы бесполезный.Думаю ему лучше будет дебютировать на Меацца и поиграть в атакующий футбол на половине соперника.
    Ну и напоследок Кондогбия...очень разочаровал,очень.Все медленно,передачи кривые.Ритм игры совсем не чувствует.Закрывать зону не успевает.Борьбу проигрывает.Посморим дальше,но Де Бур я так понял парень принципиальный и выпускать абы кого на поле не будет.Пусть пример Наготомо станет для Конга понимаем своей дальнейшей судьбы с таким уровнем футбола.
  25. #76
    • +1
    nerazzurri88: 22 сентября 2016 06:22 (322)
    С победой всех, друзья! Вдвойне приятно после того, как сделали горбатых! Так держать и не оборотов!

    ***и не сбавлять оборотов
  26. #75
    • +1
    internazionale88: 22 сентября 2016 04:55 (349)
    Поздравляю, ребята!!! Наша команда радует нас) я раньше говорил, что для того чтобы Икарди забивал нужны игроки умеющие хороший пас на него отдать и теперь такие игроки есть в Интере, они и раньше были, но тренера не было нормального... Икарди отличный завершитель! А так заметно, что он лучше стал играть, нежели раньше, старается, бегает... Когда он от души старается, то он показывает отличный футбол и сейчас он именно так и играет, от души, от сердца, ему нравится так играть сейчас! Мне кажется это Де Бур повлиял и на него и на всю команду! Очень рад, что он пришёл к нам и ушёл от нас Манчини, который мне никогда не нравился, как тренер... Летом я не хотел, чтоб Икарди продали, а теперь я окончательно убедился, что не зря его оставили, иначе это была бы большая потеря для нас! Теперь главное продолжать в том же духе, чувствуется командная игра, дай БОГ она будет и дальше налаживаться и мы будем уверенно побеждать и в СериАле и в ЛЕ! Очень хочется, чтобы Интер поборолся за скудетто...
  27. #74
    • +3
    Georgios: 22 сентября 2016 00:29 (1428)
    Молоток Икарди умница красавчик от души парень играет!)) всех с победой братья Интеристи! как я рвался домой с работы быстро посмотреть какой счёт а когда увидел ох как порадовало)) не зря спешил так!
  28. #73
    • +1
    Za Inter: 22 сентября 2016 00:12 (1691)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Ребята скажите счет плиз...

    0:2 дубль Икарди, победили
  29. #72
    • +1
    Лещенко Вадим: 22 сентября 2016 00:06 (94)
    Ребята скажите счет плиз...
  30. #71
    • +1
    Za Inter: 21 сентября 2016 23:48 (1691)
    Проблески командной игры есть, если начнут играть как умеют Эдер, Кондогбиа, Перишич, Броз то команда станет еще более грозной силой. Я кстати счет угадал
  31. #70
    • +1
    трансфер: 21 сентября 2016 23:48 (238)
    не удалось посматреть, какой счет? есть обзор? Всех с подедой
  32. #69
    • +1
    Kalki: 21 сентября 2016 23:47 (124)
    С ПОБЕДОЙ!!!!ЧЕРНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!
  33. #68
    • 0
    Za Inter: 21 сентября 2016 23:46 (1691)
    Игру посмотреть не удалось. По игре ничего сказать не могу. А так всех с победой, надеюсь будем расти от игры к игре. Неделя началась отлично. Икарди нереальный красавчик
  34. #67
    • +3
    Nerazzuro_Istigatore: 21 сентября 2016 23:41 (82)
    мои поздравления! только интер!
  35. #66
    • +2
    впередипланетывсей: 21 сентября 2016 23:40 (96)
    Братья интеристы всех с победой!!! Потихоньку приходим в себя,Жоау красава слов нет. Ну,а Икарди наше всё!!!
  36. #65
    • +2
    R.Baggio: 21 сентября 2016 23:40 (67)
    Такое ощущение, что для нас матч должен был закончится после 70 минут. Ну совсем не играет команда последние 20 минут.

    Всех с победой. Икарди крассаааава!!!
    1. #64
      • +1
      Ramones: 21 сентября 2016 23:41 (491)
      Даже последние пол часа я бы сказал
  37. #63
    • +1
    жбан: 21 сентября 2016 23:39 (4993)
    нууу всех с победой! Молдцы не лохонулись с каким то там эмполи)))
  38. #62
    • +1
    Ramones: 21 сентября 2016 23:37 (491)
    Эдер вообще за нас начнёт когда-нибудь забивать?
  39. #61
    • +2
    Za Inter: 21 сентября 2016 23:34 (1691)
    Сколько надежд было на Кондо, пока не оправдывает и на 5%

    6 минут добавили? Что это такое
  40. #60
    • 0
    tiffozi_interist: 21 сентября 2016 23:30 (78)
    А ДиМарко то молодец...хорошо шведой своей орудует...
    1. #59
      • 0
      Za Inter: 21 сентября 2016 23:52 (1691)
      Он латераль? Мог бы играть в Интере прям сейчас?
  41. #58
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 23:28 (210)
    Габигола не увидим сегодня(
  42. #57
    • 0
    Ramones: 21 сентября 2016 23:27 (491)
    Нда... ну вот второй тайм значительно хуже играем. Хотя особо игру не старались сушить и пол команды на картах.
    1. #56
      • +2
      interista80: 21 сентября 2016 23:36 (210)
      И усталость сказывается после воскресного матча
  43. #55
    • 0
    жбан: 21 сентября 2016 23:21 (4993)
    что то интер очень уж грубо играет(((
  44. #54
    • 0
    allmax: 21 сентября 2016 23:20 (189)
    Чё то наши пол Эмполи покалечили
  45. #53
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 23:17 (210)
    Ничесе...Ньюкури)Давай парень,верим
  46. #52
    • 0
    Ramones: 21 сентября 2016 23:09 (491)
    Замена нужна. Во втором тайме они нас поддавливают.
  47. #51
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 22:58 (210)
    Барбоза разминается...наверное вместо Перишича выйдет
  48. #50
    • 0
    Ramones: 21 сентября 2016 22:47 (491)
    Цитата: interista80
    Мариу и Банега в центре-это мечта любой команды.До чего же вписались в команду.Кандрева красавец,свой фланг рвёт по полной.А вот Кондогбия это конечно что-то с чем-то.По сути играем вдесятером.Ну и трио МММ на карточках сильно настораживают перед вторым таймом.

    Какой Банега? Перишич играет.
    1. #49
      • +1
      interista80: 21 сентября 2016 22:50 (210)
      Я в целом про Банегу,а не по этому матчу
  49. #48
    • 0
    inter09: 21 сентября 2016 22:47 (18) Новостей: 1
    получше качество
    http://mamahd.com/inter-milan
    -live-stream1-1
  50. #47
    • 0
    Inter_it: 21 сентября 2016 22:42 (2)
    Габигол забьёт)))верю в него
  51. #46
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 22:41 (210)
    Мариу и Банега в центре-это мечта любой команды.До чего же вписались в команду.Кандрева красавец,свой фланг рвёт по полной.А вот Кондогбия это конечно что-то с чем-то.По сути играем вдесятером.Ну и трио МММ на карточках сильно настораживают перед вторым таймом.
  52. #45
    • 0
    Inter_it: 21 сентября 2016 22:40 (2)
    Forzaaa
  53. #44
    • 0
    впередипланетывсей: 21 сентября 2016 22:39 (96)
    Ребята ну че там? Нет возможности смотреть на данный момент,как Жоау,как Барбоса?
    1. #43
      • 0
      interista80: 21 сентября 2016 22:42 (210)
      Барбоза отлично.Улыбается,смотрит футбол
  54. #42
    • 0
    Eminter: 21 сентября 2016 22:37 (244)
    tolko bez krasnix... murillo ocen opasno iqraet xot bi ne isportil on vsyo
  55. #41
    • 0
    Inter 28: 21 сентября 2016 22:35 (64)
    Эх жалко что третий не забили, а то Эмполи начали перья показывать))))
  56. #40
    • -3
    allmax: 21 сентября 2016 22:32 (189)
    Кондогбия бесит!
    До чего бестолковый игрок, он и 8 лямов не стоит.
    Что не пас, то в недодачу, что не удар, то по воробьям.
  57. #39
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 22:29 (210)
    Кондогбиа очень плох...штрафной привёз
  58. #38
    • 0
    amstel: 21 сентября 2016 22:26 (29)
    http://livesport.ws/31871-emp
    oli_fc-inter_milan.html
  59. #37
    • +1
    Amper: 21 сентября 2016 22:25 (173)
    Димарко то наш хорошо играет!
  60. #36
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 22:25 (210)
    Ханданович спас.Красавец,на уровне

    Ох и валится опорная...Кондогбиа вообще не о чем(
  61. #35
    • 0
    interist8998: 21 сентября 2016 22:22 (121)
    барбозу ждем во втором тайме
  62. #34
    • 0
    Za Inter: 21 сентября 2016 22:19 (1691)
    Ни одной трансляции не найду никак. Форца Интер. Как играют? Мариу на месте Банеги играет?
  63. #33
    • 0
    Pavlusha: 21 сентября 2016 22:19 (74)
    Жоао Марио нереально крут .
  64. #32
    • 0
    interist8998: 21 сентября 2016 22:17 (121)
    http://kinodacha.ucoz.ru/news
    /ehmpoli_inter_21_sentjabrja_
    2016/2016-09-21-12277
  65. #31
    • 0
    Bobby: 21 сентября 2016 22:17 (39)
    уже 3ое висят и причем главные фолильщики они..
  66. #30
    • 0
    interist8998: 21 сентября 2016 22:17 (121)
    http://kinodacha.ucoz.ru/news
    /ehmpoli_inter_21_sentjabrja_
    2016/2016-09-21-12277
  67. #29
    • 0
    WildFor: 21 сентября 2016 22:16 (243)
    http://aliez.me/live/live11_4
    0237/
    Вроде не виснет
  68. #28
    • 0
    Diego M.22: 21 сентября 2016 22:15 (129)
    Икарууууус, как же 3 не забил
  69. #27
    • +1
    Montenegro: 21 сентября 2016 22:14 (784)
    Судья карточками размахивается направо и налево!
  70. #26
    • 0
    Diego M.22: 21 сентября 2016 22:13 (129)
    Судила конченый! Нашим за каждый фол жёлтые раздаёт, а кандреву срубили, даже не свистнул
  71. #25
    • 0
    Zheka888: 21 сентября 2016 22:13 (1095)
    ужас как норм смотреть кввдрат по центру видео
    1. #24
      • 0
      Ramones: 21 сентября 2016 22:18 (491)
      в этом квадрате на серую точку нажми
  72. #23
    • +1
    Nerazzuro_Istigatore: 21 сентября 2016 22:08 (82)
    0-2
    че за хрень ,каждый раз когда забиваем -виснет
  73. #22
    • +1
    Nerazzuro_Istigatore: 21 сентября 2016 22:08 (82)
    че за хрень каждый раз когда виснет- мы забиваем
    1. #21
      • 0
      Ramones: 21 сентября 2016 22:09 (491)
      ага)))) капец подстава)))
  74. #20
    • 0
    tsblgan: 21 сентября 2016 22:07 (3)
    Икардищееее дууубльььь!!!!! 36
  75. #19
    • 0
    Pavlusha: 21 сентября 2016 22:06 (74)
    0-2 гоооооооооооллллллллллллллллл ееееее
  76. #18
    • 0
    Ramones: 21 сентября 2016 22:06 (491)
    Разрывалово жестокое идёт!
  77. #17
    • 0
    Niko11: 21 сентября 2016 22:05 (436) Новостей: 3
    Второй гол пропустил((( Что произошло? Как забили?
    1. #16
      • 0
      safon: 21 сентября 2016 22:08 (15)
      таже фигня второй раз зависает перед голом
  78. #15
    • +1
    Олег Чистов: 21 сентября 2016 22:04 (4609) Новостей: 10
    Второй пошел!!!!!!!!!!!!!!
  79. #14
    • 0
    Zheka888: 21 сентября 2016 22:04 (1095)
    ГОООООЛ ИКАРДИ 2-0 !!!!!!
  80. #13
    • 0
    interist8998: 21 сентября 2016 22:04 (121)
    огооооооооооооооооол!
  81. #12
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 22:00 (210)
    Фак...а у меня висела трансляция(((
  82. #11
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 21 сентября 2016 21:58 (82)
    гоооооол!!!!!!!!!!! 37 80 и у меня трансляция зависла

    http://live-sports.org/footba
    llonline/5768-empoli-inter-sm
    otret-onlayn-pryamuyu-transly
    aciyu-v-2145-msk.html
  83. #10
    • +1
    Олег Чистов: 21 сентября 2016 21:57 (4609) Новостей: 10
    Гооооооооооооооооооооллллллл.
    ..
  84. #9
    • 0
    Zheka888: 21 сентября 2016 21:57 (1095)
    ГОООЛЛ!! ИКАРДИ!! ДААААА
  85. #8
    • 0
    Rufi: 21 сентября 2016 21:55 (5)
    http://live-sports.org/footba
    llonline/5768-empoli-inter-sm
    otret-onlayn-pryamuyu-transly
    aciyu-v-2145-msk.html
  86. #7
    • 0
    Олег Чистов: 21 сентября 2016 21:53 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Southeastern
    Цитата: Олег Чистов
    Мианг в старте...

    Это предварительные составы от журналистов.Стартовые официально объявят где то за час до матча...


    Да, все таки Сантон...
  87. #6
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 21:51 (210)
    Хорошо начали(...опять опорка проваливается при контрах.Желтая на второй минуте плохо
    1. #5
      • 0
      Cristian2016: 21 сентября 2016 21:52 (2)
      где смотрите?????? подскажите пожалуйста
  88. #4
    • 0
    Cristian2016: 21 сентября 2016 21:49 (2)
    что нужно чтобы смотреть- я новичок

    нтв плюс нехорошка не показывает(((((

    кто нибудь!!!!! я не могу пропустить матч!
  89. #3
    • 0
    inter09: 21 сентября 2016 21:36 (18) Новостей: 1
    Дайте сопку или ссылку плиз!
  90. #2
    • -1
    ArmaniMan1YA: 21 сентября 2016 21:31 (2205)
    отличный состав! хотелось бы увидеть Габигола, Ансальди, Ньюкури во втором тайме!
  91. #1
    • 0
    magik82: 21 сентября 2016 21:30 (234)
    Стопки есть у кого? Скиньте
  92. #0
    • 0
    interista80: 21 сентября 2016 21:24 (210)
    Вот и посмотрим на Мариу атакующим хавом.Очень даже интересно.И ну очень уж хочется посмотреть на дебют Габигола.
  93. #-1
    • 0
    Southeastern: 21 сентября 2016 20:45 (56)
    I nerazzurri sono ufficiali, eccoli:


    INTER (4-3-3): Handanovic; D'Ambrosio, Miranda, Murillo, Santon; Joao Mario, Medel, Kondogbia; Candreva, Icardi, Perisic. Allenatore: De Boer.
  94. #-2
    • 0
    nerazzurri88: 21 сентября 2016 20:37 (322)
    Forza INTER !!! Только победа! Больше нечего сказать.
  95. #-3
    • +2
    R.Baggio: 21 сентября 2016 20:17 (67)
    Очень хочется увидеть наконец толковой игры от Конга. Игрок с потенциалом, но пока не нашел себя в Интере. Надеюсь на красивый дебют Барбозы.
    По игре думаю, что обязательно выиграем, где-то 1-3 или 1-2.

    FORZA INTER!!!!
  96. #-4
    • 0
    Southeastern: 21 сентября 2016 20:11 (56)
    Цитата: Олег Чистов
    Мианг в старте...

    Это предварительные составы от журналистов.Стартовые официально объявят где то за час до матча...
  97. #-5
    • 0
    Олег Чистов: 21 сентября 2016 20:07 (4609) Новостей: 10
    Мианг в старте... Интересно, надеюсь, что и Барбоза выйдет.
  98. #-6
    • 0
    dmbf: 21 сентября 2016 19:50 (122)
    трансляция будет? хоть какая нибудь
    1. #-7
      • 0
      adashev: 21 сентября 2016 19:54 (4076) Новостей: 3
      Походу иностранный каналах будет
      http://soccer365.ru/live/matc
      h-empoli-inter-smotret-onlayn
      /
  99. #-8
    • 0
    Kaktuskg: 21 сентября 2016 19:50 (8)
    Надеюсь Мианге не подкочает.
  100. #-9
    • 0
    adashev: 21 сентября 2016 19:40 (4076) Новостей: 3
    с какого канала можно увидеть кто знает?
    1. #-10
      • 0
      dmbf: 21 сентября 2016 19:51 (122)
      по нашим каналам небудет