Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
20.09.2016 Автор: Кваs

"Эмполи" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Эмполи" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 24 футболистов на матч 5-ого тура Серии-А 2016/2017 против "Эмполи".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоао Марио, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 27 Ньюкури;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Барбоза.

Матч состоится завтра на стадионе "Карло Кастеллани" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Марко Гуида.
Просмотров 4 342 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • -1
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:03 (32618) Новостей: 328
    должны без проблем выиграть
  2. #37
    • +1
    sad: 21 сентября 2016 21:03 (5536) Новостей: 61
    Удачи нашим ребятам, надеюсь увидеть на поле Габигола.....
  3. #36
    • +1
    Sergi: 21 сентября 2016 14:50 (23)
    Победа или смерть
    и так в каждом матче))
  4. #35
    • 0
    InteroForza: 21 сентября 2016 14:43 (200)
    Верим в победу, команда должны быть мотивирована.
    Жаль что Банега не сыграет((( Правильно с Брозовичем сделали, пусть скидывает лишний вес и не ловит звезду при посредственной игре, то что он пробегает за матч больше всех не главный показатель... Хочется посмотреть на Барбозу, Ансальди, Ньюкури или Мианга. Перишича можно и на лавке оставить, а потом выпустить как с Блюве, свежего для усиления игры. И ждем ещё голешников от капитана))
    По поводу Эмполи - идет на 17 месте, 2 поражения, победа(Кротоне) и ничья(Торино), команда слабая, главное чтоб не было недооценки и нужно включать скорости.
    Вообщем состав боевой, нужно наверстывать упущенное в первых турах.
  5. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 21 сентября 2016 14:21 (728)
    Чего-то букмекеры коэф. больше 2 предлагают на победу Интера. Кто смотрел матчи Эмполи в этом сезоне ? Уж очень заманчиво нормально поставить на Интер.
  6. #33
    • +1
    B0DYA: 21 сентября 2016 12:49 (36) Новостей: 4
    Жду Мианга сегодня в основе и конечно же победы в сухую)
    1. #32
      • 0
      ArmaniMan1YA: 21 сентября 2016 13:05 (2205)
      и Ньюкури можно дать шанс, во втором тайме! При условии что будем контролировать игру!
  7. #31
    • 0
    Comandos: 21 сентября 2016 12:04 (67)
  8. #30
    • 0
    samatkin: 21 сентября 2016 11:31 (62) Новостей: 2
    Матч не будет сегодня транслировать интер вот беда
  9. #29
    • 0
    Rolemodel: 21 сентября 2016 11:10 (662)
    Цитата: zamorano666
    Кстати,кто знает по какому каналу будет трансляция?

    По сопке в инете))
    1. #28
      • -1
      ArmaniMan1YA: 21 сентября 2016 11:25 (2205)
      а если конкретно по телеку, то на каналах МАТЧ ищи.
      там их около трех. какой то на пост. основе транслирует СериАл в этом сезоне!
      лично я смотрю или здесь на сайте (не всегда есть трансляция и кач-во бывает "хромает") или на: http://soccer365.ru! выбираешь нужный матч, внизу ссылка на он-лайн просмотр, где можно поменять даже кач-во с обычного на стандартное (высокое), а за бабло можно смотреть в HD кач-ве!
      1. #27
        • 0
        lorenzo: 21 сентября 2016 11:44 (65)
        я тут смотрю качество норма-http://livesport.ws/
  10. #26
    • 0
    zamorano666: 21 сентября 2016 10:55 (422)
    Кстати,кто знает по какому каналу будет трансляция?
  11. #25
    • 0
    Inter1809: 21 сентября 2016 09:56 (101)
    нужен тот же состав что против Юве, или можно Перишича в место Эдера.)) У Интера шас мотивации должно быть что бы обыгрывать Эмполи и команд тому подобных. Разница между Манчини и Де Бур, в том что шас боле менее поставленая игра есть)) это радует!!
    1. #24
      • 0
      Za Inter: 21 сентября 2016 09:59 (1686)
      и замены у ФДБ со смыслом, а не ради абы кого выпустить как было при Манчини
    2. #23
      • -1
      ArmaniMan1YA: 21 сентября 2016 11:27 (2205)
      я так же за то, чтобы тот же состав вышел! наиграть ребят по максимуму и пусть рвут и мечут!
      вот только на кого заменить Эвера Банегу??? выпустят Брозовича? Или Конга?
      1. #22
        • 0
        nevio: 21 сентября 2016 14:59 (710)
        Так Брозович уже все, отыгрался за Интер, поймал звездняк и отстранен, интересно кто его вообще теперь купит, раз он так хотел уйти. В заявке его нет, так что наверное выйдет Конг, что может и к лучшему, ему нужен шанс.
  12. #21
    • +3
    Za Inter: 21 сентября 2016 09:51 (1686)
    в последнее время увеличилось число ложных интеристов, всякие гоббы, ббиланисты, один придурок глор тоттенхэма (этот вообще смешной человек, в личку всякую ересь пишет) еще куча людей, надо как бэ их выявлять и банить. Занимаются тем что принижают заслуги Интера в мировом футболе, говорят клуб нельзя называть великим, постоянно идет критика с их стороны, по делу и в основном без. Припоминают нам некоторые поражения эпичные. Вот этот яфтуееш уже неделю втирает что Интер не великий клуб, причем делает это с явной неприкрытой любовью к Милану. Я за чистоту наших рядов.
  13. #20
    • +1
    жбан: 21 сентября 2016 09:48 (4986)
    Ну после последнего матча, сегодня должна быть победа. Очень улыбает наличие в заявке Ранокьи, куда его только не продовали, посылали ругали и т.д)))) а он как был так и есть!
  14. #19
    • 0
    Юса: 21 сентября 2016 08:48 (4)
    Должны забирать 3 очка без проблем...
  15. #18
    • +2
    Олег Чистов: 21 сентября 2016 08:45 (4584) Новостей: 10
    Оп, Габигол в заявке, интересно на расстановку посмотреть.
  16. #17
    • +2
    zamorano666: 21 сентября 2016 08:17 (422)
    Интер возвращается думаю.И этот период очень важен для нашего будущего.Незнаю как вы но я верю в скудетто.
    1. #16
      • +1
      Za Inter: 21 сентября 2016 09:56 (1686)
      все мы верим и ждем этого
  17. #15
    • +3
    natel: 21 сентября 2016 07:58 (85)
    Цитата: OYV
    Борбоза в заявке, ваще не терпится посмотреть его в действии

    А я бы хотел посмотреть на ансальди, ..без барбосы впереди что то есть ,а вот латерали привозят постоянно!!!
  18. #14
    • +1
    OYV: 21 сентября 2016 07:15 (617)
    Борбоза в заявке, ваще не терпится посмотреть его в действии
  19. #13
    • +4
    Massimo.Moratti: 21 сентября 2016 06:21 (119)
    Цитата: Farrux
    Цитата: яфтуееш
    тут многие болеют за интер с 2005го и думают что это великий клуб но в моей памяти есть матчи где интер рвали как грелку но я все ровно интериста

    А я болею за родной клуб С 1998 года

    Разве цифре имеют значения, кто, с кого времени болеет! Нас объединяет одно, ФК"Интернационале". Мы являемся братским союзом. Я всегда был уверен, что мы, фанаты "Интера" похоже на друг друга. Давайте пожелаем нам всем удачи, тогда нипримерно наша любимая команда победит!
  20. #12
    • 0
    Farrux: 21 сентября 2016 05:24 (221) Новостей: 1
    Цитата: яфтуееш
    тут многие болеют за интер с 2005го и думают что это великий клуб но в моей памяти есть матчи где интер рвали как грелку но я все ровно интериста

    А я болею за родной клуб С 1998 года
  21. #11
    • 0
    Za Inter: 21 сентября 2016 02:41 (1686)
    Кто будет в роли Банеги? Надеюсь не увижу Паласио в этом матче, ну только если на 88 минуте при счете 3:0 в пользу Интера

    Ансальди выздоровел, интересно кто выйдет он или Сантон
  22. #10
    • 0
    Zhigan253: 21 сентября 2016 02:34 (186)
    Цитата: VVP13
    Ждём победы! Только зарегистрировался тут, хоть и пять лет читаю этот прекрасный сайт, но решил только сейчас. В основном поддерживаю Интер на ветках фут.юа. Приветствую вас всех, братья! Есть чувство, что скоро настанет новая эра и это будет время наших побед!

    Приветствуем тебя! Интер лучший!
  23. #9
    • +1
    Georgios: 21 сентября 2016 00:52 (1289)
    Цитата: VVP13
    Ждём победы! Только зарегистрировался тут, хоть и пять лет читаю этот прекрасный сайт, но решил только сейчас. В основном поддерживаю Интер на ветках фут.юа. Приветствую вас всех, братья! Есть чувство, что скоро настанет новая эра и это будет время наших побед!

    Добро пожаловать брат Неразурри! эта эра началась и мы свидетели того что возрождение происходит на наших глазах! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Цитата: Optimist_1000-letia
    Брозовича снова нет в заявке, видать сильно накосячил((((

    Его мы на вряд ли уже увидим, он повёл себя не профессионально из за этого даже не попадает в заявку. так этому Брозувичу и надо, не уважаю тех футболистов кто не уважает свой клуб а тем более Интер!
  24. #8
    • +7
    VVP13: 21 сентября 2016 00:00 (35)
    Ждём победы! Только зарегистрировался тут, хоть и пять лет читаю этот прекрасный сайт, но решил только сейчас. В основном поддерживаю Интер на ветках фут.юа. Приветствую вас всех, братья! Есть чувство, что скоро настанет новая эра и это будет время наших побед!
  25. #7
    • +1
    Georgios: 20 сентября 2016 23:55 (1289)
    Только вперёд и только выигрыш! и ещё дкбют Барбозы надеюсь он будет играть и забьёт гол! и с днём рождения нашего стадиона! ФОРЦА ИНТЕР!
  26. #6
    • +3
    zzz007: 20 сентября 2016 23:23 (773)
    Сегодня День Рождение нашего стадиона ему 90 лет сегодня исполняется
    1. #5
      • -1
      трансфер: 20 сентября 2016 23:31 (234)
      праздник)))) новость топ
  27. #4
    • +1
    m.cudaev2011: 20 сентября 2016 23:21 (1664) Новостей: 11
    Цитата: Amper
    Ничего что она у Икарди?

    Какая у Икарди 10 ка,у Икарди 9,у Йоветича 10.
  28. #3
    • -6
    Amper: 20 сентября 2016 23:15 (173)
    Цитата: Southeastern
    Барбозе таки не обламилась десятка

    Ничего что она у Икарди?
    1. #2
      • +2
      Georgios: 21 сентября 2016 01:00 (1289)
      мда очивидно ты ярый болельщик Интера)) Икарди номер 10))
    2. #1
      • +2
      dmitruha2000: 21 сентября 2016 07:28 (116)
      Ничего,что она у Йоветича!?)
  29. #0
    • +4
    Venskiy: 20 сентября 2016 22:52 (12)
    Похоже с Брозовичем можно попрощаться окончательно.
  30. #-1
    • +1
    Лещенко Вадим: 20 сентября 2016 22:07 (94)
    Удачи нам, вперед Интер, когда то должен этот спад пройти....
  31. #-2
    • +5
    Inter 28: 20 сентября 2016 21:32 (64)
    Очень важно правильно настроиться после Ювентуса. Не должно быть недооценки.
    1. #-3
      • 0
      трансфер: 20 сентября 2016 22:08 (234)
      должна уверенность прийти а с уверенностью все должно получаться лучше))
  32. #-4
    • +2
    Optimist_1000-letia: 20 сентября 2016 21:23 (387)
    Брозовича снова нет в заявке, видать сильно накосячил((((
    1. #-5
      • +1
      трансфер: 20 сентября 2016 22:05 (234)
      правельно, пусть умнеет, пусть доказывает свой уровень. Это вообще круто когда в команде конкуренция есть, без конкуренции прогресса не будет.
  33. #-6
    • +5
    Montenegro: 20 сентября 2016 21:21 (769)
    О Барбос в заявке! Жаль, что не будет умницы Банеги.
  34. #-7
    • 0
    Southeastern: 20 сентября 2016 21:17 (56)
    Барбозе таки не обламилась десятка
  35. #-8
    • 0
    psycho32: 20 сентября 2016 21:15 (2863)
    прям хоккеисты какие то
    1. #-9
      • 0
      Za Inter: 21 сентября 2016 10:02 (1686)
      ты фанат Леонтьева? Единственный?
  36. #-10
    • +3
    Elvin1908: 20 сентября 2016 21:12 (52)
    Удачи нам,ведь удача нужна всем клубам
    +Не по теме
    В.Мадзарри Ман.Юнайтед 3-1 выиграл;)Для меня это нежданчик
    1. #-11
      • +1
      трансфер: 20 сентября 2016 22:03 (234)
      смотрел все игры Уотфорда играют хорошо та и состав там хороший! Думаю должно все получиться у Мадзарри
    2. #-12
      • 0
      Za Inter: 21 сентября 2016 10:02 (1686)
      а что это он у нас не потянул?
      1. #-13
        • 0
        InteroForza: 21 сентября 2016 14:32 (200)
        Наверное в Англии попроще ему, а может опыта поднабрался.
  37. #-14
    • +5
    впередипланетывсей: 20 сентября 2016 20:58 (96)
    Вперед Интер!!! И помни мы всегда с тобой,нетерпется увидеть в деле Габигола. Удачи Интернационале.
  38. Онлайн
    #-15
    • +3
    Fridrih V: 20 сентября 2016 20:52 (766)
    Нападение - огонь! Надеюсь продолжат победный путь