Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
18.09.2016 Автор: ArtyD

GdS: Аншлаг на Derby d'Italia. Ожидается 76 тысяч зрителей.

GdS: Аншлаг на Derby d'Italia. Ожидается 76 тысяч зрителей.

Несмотря на то, что «Ювентус» сумел реализовать только 1600 билетов из предоставленных ему 5500 штук, этот матч может стать рекордным в сравнении с матчем прошлого сезона между «Миланом» и «Ювентусом», который собрал 3.740.051 евро.

Gazzetta dello Sport подчёркивает, что на стадионе будет присутствовать около 76 тысяч зрителей, среди которых будет президент футбольной ассоциации Италии Карло Тавеккио, тренер «Скуадры» Джампьеро Вентура, менеджер сборной Леле Ориали, бывший ассистент бывшего главного тренера «Интера» Сильвиньо, испанский оперный певец Хосе Каррерас и китайский консул в Милане, Ван Донг.

Так же на матче будет большое количество бывших Интеристов, среди которых стоит выделить Диего Милито, который впервые будет присутствовать на «Джузеппе Меацца» в качестве зрителя, Марко Матерацци так же осветит этот матч своим присутствием. Среди прочих за игрой будут наблюдать Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Георгиос Карагунис, Давид Суасо, Массимо Паганин, Себастьян Фрэй, Никола Берти, Алессандро Бьянки, Наззарено Канути, Фабио Галанте, Дарио Марелло, Антонио Маникони, Эваристо Беккалосси и Маурицио Лорио.
Просмотров 3 853 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • -1
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 13:01 (32428) Новостей: 328
    картинка шикарная lol
    форца интер!
  2. #32
    • +1
    RangeRover: 20 сентября 2016 16:04 (188)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Уахаха что за картинка... сопляку Икарди далеко до Игуаина.
    А я вот что подумал. Хорошо,что Икарди не продали. На глазах растет супер бомбардир.и хорошо,что он как выразился этот чел."сопляк" так как у него в отличии от Игуаина все впереди.А то что он будет сильнее Игуаина видно уже сейчас !!!

    + на подходе ГабиГол !! Вот это связка !!
  3. #31
    • +2
    Romao: 20 сентября 2016 14:13 (2)
    Всех с победой! Супер матч! Супер результат!
  4. #30
    • +1
    Олег Чистов: 20 сентября 2016 08:56 (4536) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Всё таки помог дух победителей присутствующих на стадеоне!


    А раньше чего дух нам не помогал?))
    1. #29
      • 0
      Za Inter: 20 сентября 2016 15:42 (1677)
      ну так не присутствовали победители
  5. #28
    • 0
    With love from Turin: 20 сентября 2016 02:24 (1)
    Цитата: Sergi
    Страсть в игре Интера зашкаливала и в атаке играли намного интересней
    У юве в середине , просто дыра

    привет всем я фанат Юве но я рад за вас,вам тепер надо себя всегда так покозать удачи
    1. #27
      • 0
      Za Inter: 20 сентября 2016 15:43 (1677)
      ты сделал каминг аут, или как это называется, открыто признал что ты не такой как все))
  6. #26
    • +1
    Sergi: 19 сентября 2016 17:02 (23)
    Страсть в игре Интера зашкаливала и в атаке играли намного интересней
    У юве в середине , просто дыра
  7. #25
    • +1
    Inter1809: 19 сентября 2016 16:21 (84)
    Смотрел матч на стадионе. Атмосфера ваабше жесть!!! Игра была хороша, видно было как у юве ножки дрожали из за поддержки фанатов и мотивации Интера! Всех с победой!!
  8. #24
    • +2
    interalbert: 19 сентября 2016 16:21 (333) Новостей: 1
    Лучший день в Жизни фана Интера я был на стадионе и мы победили блюве!!!

    На фейсбуке есть видео Albert sarkisov сектор фанов интера. Всех с победой.
  9. #23
    • 0
    жбан: 19 сентября 2016 15:44 (4940)
    Всё таки помог дух победителей присутствующих на стадеоне!
  10. #22
    • 0
    Za Inter: 19 сентября 2016 15:24 (1677)
    Интер 2006-2009 этот пользователь явно из вражеских рядов, троллингом тут занимается
  11. #21
    • 0
    kamol7977: 19 сентября 2016 14:22 (1)
    Davay Inter PerYod tolka 1 mesta
  12. Онлайн
    #20
    • -1
    ArmaniMan1YA: 19 сентября 2016 10:44 (2205)
    Наказал вчера Икарди, так наказал! :))) Особенно голевой пас внешней стороной стопы порадовал!
  13. #19
    • +1
    Олег Чистов: 19 сентября 2016 09:02 (4536) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Уахаха что за картинка... сопляку Икарди далеко до Игуаина.


    Через год-два прыть Игуаина пойдет на спад, а Икарди будет в самом соку.
  14. #18
    • +1
    впередипланетывсей: 18 сентября 2016 22:03 (96)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Уахаха что за картинка... сопляку Икарди далеко до Игуаина.

    И че твой пипито показал против нашего Маурито?
    1. #17
      • 0
      Amick: 19 сентября 2016 07:48 (12)
      ещё пару таких игр и о юве забудут!
  15. #16
    • 0
    krovinka_intera: 18 сентября 2016 21:46 (57)
    Я тоже из Кыргызстана. Болею за Интер с 1998 года. Forza Inter. Forza Nerradzzuri
  16. #15
    • 0
    Erlan: 18 сентября 2016 21:08 (2)
    Цитата: MilanoBoy
    Всем ИНТЕРИСТАМ ПРИВЕТ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА! Вперёд ИНТЕР! Делай мясо!!!
    оказывается, я не единственный болельщик Интера в Кыргызстане. Салам, бро. Форца, Интер!
  17. #14
    • +2
    MilanoBoy: 18 сентября 2016 18:31 (20)
    Всем ИНТЕРИСТАМ ПРИВЕТ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА! Вперёд ИНТЕР! Делай мясо!!!
    1. #13
      • 0
      joma_inter: 18 сентября 2016 21:39 (113)
      Оо Привет Интеристы! Салам из г.Ош! Мы их сделали все таки! Нас все во лишь 16 я так понимаю?
  18. #12
    • +3
    впередипланетывсей: 18 сентября 2016 17:47 (96)
    Только Интер,а остальные пускай сдохнут в муках 20 лет с тобой и не предам никогда слово мужика. Форза Интер!!! Ты все равно самый лучший.
  19. #11
    • +4
    interista80: 18 сентября 2016 17:06 (210)
    Цитата: Oleh92
    Боже мой, столько людей будет наблюдать этот позор...

    Дятел,тебя то и к людям причислить сложно.Иди на& и не мешай нормальным людям смотреть футбол
    1. #10
      • +1
      golikovtimur: 18 сентября 2016 17:14 (1529)
      поддерживаю! мы должны верить в победу всегда! да же Страма выигрывал важные матчи, что сейчас мешает Де Буру.
    2. #9
      • 0
      Georgios: 18 сентября 2016 17:22 (1072)
      краиво ответил РЕСПЕКТ тебе!!!
  20. #8
    • 0
    golikovtimur: 18 сентября 2016 16:29 (1529)
    Цитата: Georgios
    я тебе ещё раз повторяю, ели болеешь то болей если нет то катись отсюда, или туда или сюда! как бы плохо не было если ты любишь свой клуб то ты будешь до последнего орать что мы лучшие и всё. а не говорить мы позор. позор это ты и такие как ты унылые болельшики которые слёзы пускают когда тяжело.



    кстати, не обязательно. Поддерживаю мнение, что критиковать клуб/игроков фанатам можно, а в некоторых случаях даже нужно,только критика должна быть Рациональной.
    К примеру, в 2009 году фанаты Наполи потребовали лишить Марадону вечного 10 номера, только за то, что он сказал нашему клубному тв, что если бы Масимо Моратти позвал его к нам, Диего не задумываясь стал бы "черно-синем".
    1. #7
      • +1
      Georgios: 18 сентября 2016 17:21 (1072)
      я согласен с тобой во всём, но я не могу читать комментарии которые оставил этот клиент, говоря "Боже мой, столько людей будет наблюдать этот позор..." этого я не потерплю в адрес моего клуба.
  21. #6
    • 0
    Oleh92: 18 сентября 2016 15:41 (257)
    Цитата: Georgios
    во первых я не детё, во вторых я сам болею неколько десятков лет за Интер, но то что ты пишешь ты не прав, я не согласен с тобой не вкоем случае, я считаю что болельщик своего клуба должен болеть а не ныть. да плохо да проблемы, но их ещё больше когда такие как ты ноют. нытьём ничего не изменить а вот если верить и болеть то дело другое.

    По паспорту может и не дитя, по уровню умственно-эмоционального развития - судя по твоим постам, да. Если бы я сегодня сидел на трибунах Меацца, то болел бы и поддерживал до конца. От наших здешних обсуждений команде ни жарко ни холодно. Мы здесь для того, чтобы делиться своим мнением, что я и делаю. И, в отличие от тебя, я плюрализм мнений приветствую
    1. #5
      • 0
      Georgios: 18 сентября 2016 15:52 (1072)
      а судя по твоим комментарием ты просто батаник и нытик не более, а что ты хочешь сказать что нытьём поможешь Интеру ? мне тебя жаль плачушее ты сушество. приветствуй нытик ты это и можешь только.
      1. #4
        • +1
        Denisa: 18 сентября 2016 17:10 (330)
        А ты чем поможешь команде?
        1. #3
          • 0
          Georgios: 18 сентября 2016 17:18 (1072)
          это ты мне задал вопрос?
  22. #2
    • -4
    InterFC: 18 сентября 2016 15:32 (142)
    Попухнем сеня конкретно. Тут к гадалке не ходи. Печаль.
  23. #1
    • +2
    жбан: 18 сентября 2016 15:16 (4940)
    В данном случае, для максимально качественной игры со стороны Интера, должна послужить угроза физической расправы от " золотого состава" команды)))
  24. #0
    • +2
    Georgios: 18 сентября 2016 14:59 (1072)
    Я говорю всем тем кто пишет всякую ерунду, если вы болельшики Интера так будте добры болеть за наш клуб, если нет и пишете типа мы отхватим или что то в этом роде то катитесь к чёртовой матери отсюда. или Интер на всегда или вон отсюда и не называйтесь болельшиками Интера, настоящий болельшик никода не скажет мы проиграем, а будет твердить что МОЙ КЛУБ ИНТЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!! даже если игра тяжёлая и шансов проктически нету то всё равно говорите мы выиграем по любому. не навижу нытиков и тех кто пускает слёзы и сопли. будте мужиками и болейте до конца а не нойте как тёлки хреновы. надеюсь ясно выразился! а сегодня мы надрём старухе попу и натянем ей её трусы на голову!!! ФОРЦА ИНТЕР НА ВСЕГДА!!!
  25. #-1
    • +1
    впередипланетывсей: 18 сентября 2016 14:25 (96)
    Мда даже принц нашего клуба будет,человек который никогда не считался топом,но многим топам до него ,как до луны и я уверен,что у него сердце кровью обливается,глядя на наших,типа звезд.
  26. #-2
    • -14
    Интер 2006 - 2009: 18 сентября 2016 14:16 (368)
    Уахаха что за картинка... сопляку Икарди далеко до Игуаина.
    1. #-3
      • 0
      Georgios: 18 сентября 2016 22:10 (1072)
      Ну что скажешь ? Маурито натянул Гонзало ? в года Игуаина Икарди будет одним из лучших в мире напов запомни! а Игуаин просто хороший нап не более.
  27. Онлайн
    #-4
    • +3
    Montenegro: 18 сентября 2016 14:13 (741)
    Нужно играть от себя и при этом рвать, рвать и еще раз рвать!
  28. #-5
    • 0
    Erika: 18 сентября 2016 13:52 (172)
    Давай Интер, сделай невозможное, выиграй!
    Посылаем тебе лучи удачных обводок, точных пасов и ударов по воротам, и надежности в обороне.
  29. #-6
    • 0
    Лещенко Вадим: 18 сентября 2016 13:47 (94)
    Сегодня будет победа 100%, а потом какой-то пескаре попадалово.
  30. #-7
    • -6
    interist8998: 18 сентября 2016 13:31 (119)
    Ставь плюс, если сначала тоже прочитал не испанский опЕрный певец, а испанский опОрный певец))... Мля, пора завязывать с ВК
  31. #-8
    • -11
    Oleh92: 18 сентября 2016 13:19 (257)
    Боже мой, столько людей будет наблюдать этот позор...
    1. #-9
      • +1
      Georgios: 18 сентября 2016 14:54 (1072)
      Ты болельшик Интера или кого ? ты что пишешь, мне стыдно за таких болельшиков кто говорит я болею за Интер но пишет всякую хрень как ты! катись отсюда болельшик хренов. плачешь тут позор, ПОЗОР таким как ты кто говорит что Интер это позор.
      1. #-10
        • -4
        Oleh92: 18 сентября 2016 15:15 (257)
        Позор - это то, во что Интер играет в этом сезоне, увы. Если тебе нравится нынешняя игра Интера - то вопрос в том, какой ты болельщик. У команды большущие проблемы, и я не считаю нужным с оголтелым фанатизмом кричать о том, что на самом деле все хорошо. И не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти
        1. #-11
          • -1
          Georgios: 18 сентября 2016 15:21 (1072)
          я тебе ещё раз повторяю, ели болеешь то болей если нет то катись отсюда, или туда или сюда! как бы плохо не было если ты любишь свой клуб то ты будешь до последнего орать что мы лучшие и всё. а не говорить мы позор. позор это ты и такие как ты унылые болельшики которые слёзы пускают когда тяжело.
          1. #-12
            • -4
            Oleh92: 18 сентября 2016 15:26 (257)
            Слушай, дитя, не надо мне рассказывать, как мне надо болеть. И мне что-то не известно, чтобы ты входил в число администрации и сайта и мог указывать здесь, кому сидеть здесь, а кому - нет. Я болею за Интер полтора десятка лет, буду болеть и сегодня, но мне это не мешает трезво оценивать ситуацию. Повзрослеешь - поймешь, что искреннее боление за клуб - это не только оголтелые самовнушающие крики "мы лучше всех"
            1. #-13
              • +1
              Georgios: 18 сентября 2016 15:33 (1072)
              во первых я не детё, во вторых я сам болею неколько десятков лет за Интер, но то что ты пишешь ты не прав, я не согласен с тобой не вкоем случае, я считаю что болельщик своего клуба должен болеть а не ныть. да плохо да проблемы, но их ещё больше когда такие как ты ноют. нытьём ничего не изменить а вот если верить и болеть то дело другое.
    2. #-14
      • +4
      =Magica Inter=: 18 сентября 2016 14:54 (138)
      позор-это твой комментарий, болела блять.....
  32. #-15
    • +5
    Грозный 95: 18 сентября 2016 12:51 (476)
    Нужна победа. Любой ценой. Надо выгрызть эту победу.
  33. #-16
    • +3
    Quinzel: 18 сентября 2016 12:35 (103)
    Столько именитых гостей, уже пора бы показать яркую игру!