Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
18.09.2016 Автор: ArtyD

«Интер» - «Юве». Де Бур выпустит Эдера вместо Перишича.

«Интер» - «Юве». Де Бур выпустит Эдера вместо Перишича.

Сегодня состоится один из самых ожидаемых матчей в итальянской Серии А между «Интером» и «Ювентусом». По этому случаю, согласно инсайдам Gazzetta dello Sport, Де Бур решил немного поменять стартовый состав по сравнению с тем, что был в матче с Пескарой.

Ожидается, что левый край атаки займёт Эдер, а Перишич окажется на скамье запасных. Слева в защите скорее всего выйдет Данило Д’Амброзио. Ансальди же по всей видимости не успеет восстановиться к предстоящему противостоянию. Под вопросом участие в матче Юто Нагатомо, который находится не в очень хорошей физической форме, за место него на фланге выйдет Давиде Сантон.

Вот вероятный состав «Интера» на сегодняшний матч:
«Интер» (4-2-3-1) Ханданович, Д’Амброзио, Миранда, Мурильо, Сантон, Жоау Мариу, Медель, Эдер, Банега, Кандрева, Икарди.
Просмотров 2 627 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 12:59 (32606) Новостей: 328
    эдер хорош, но перешич по полезнее будет
  2. #17
    • 0
    Zhigan253: 19 сентября 2016 09:48 (186)
    Хейтеры сосите чупачупс)))
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 19 сентября 2016 08:59 (4581) Новостей: 10
    Цитата: Chistotti888
    Однозначно Кондогбия нужно в старт, Медель разачаровал в первых турах.


    И Кондогбия пока тоже ничего не показывает.
  4. #15
    • 0
    COMBAT013: 18 сентября 2016 18:45 (1193) Новостей: 10
    Цитата: interalbert
    Буду на матче сегодня!!! Форца Интер!!!

    От души рад за тебя.)) Эмоции зашкалят, но по какому поводу..?))) Верим в победу!)

    Цитата: =Magica Inter=
    главное жабу не ставить в основу- провал оебспечен(((

    Когда жаба вышла в основе с израильтянами... я ещё в перерыве матча начал было верить в то что нам не забьют, однако нет.. жаба на поле - гол не минуем!
    1. #14
      • 0
      interalbert: 19 сентября 2016 16:04 (346) Новостей: 1
      Это нечто.... Был в секторе викинг наших фанов супер если кто хочет посмотреть я на фейсбуке Albert sarkisov. Эмоции пипец просто, голос сорвал.
  5. #13
    • -1
    ShAnk: 18 сентября 2016 12:29 (272)
    медель дно еще и сантон ))) не советую ставить на интер
    1. #12
      • +1
      interist8998: 18 сентября 2016 13:24 (119)
      да ты че??? не советуешь?? серьезно? КЭП lol
  6. #11
    • +1
    =Magica Inter=: 18 сентября 2016 11:31 (186)
    да уж, после игры с евреями я валидола прихвачу,хотя может и выстрелим))
  7. #10
    • +5
    Chistotti888: 18 сентября 2016 11:24 (93)
    Однозначно Кондогбия нужно в старт, Медель разачаровал в первых турах.
  8. #9
    • -2
    Camellot: 18 сентября 2016 11:20 (1533)
    Цитата: Danik
    Медель тоже откровенно говоря не в лучшей форме, почему Де Бур не ставит Конга в основу. Жаль Брозовича нет в заявке, был бы мега жир, если он положил пару банок Буффону, ведь они его так хотели летом к себе, но отказались платить 25 млн. кстати, кто-нибудь знает причину его отсутствия ?

    Епто ты че как маленький, они хотели марионетку, они получили, сказали брозовича не ставить, вот он как верный пёс выполняет команду
  9. #8
    • +2
    Danik: 18 сентября 2016 11:00 (850)
    Медель тоже откровенно говоря не в лучшей форме, почему Де Бур не ставит Конга в основу. Жаль Брозовича нет в заявке, был бы мега жир, если он положил пару банок Буффону, ведь они его так хотели летом к себе, но отказались платить 25 млн. кстати, кто-нибудь знает причину его отсутствия ?
  10. #7
    • +2
    Inter 28: 18 сентября 2016 11:00 (64)
    Смысл слева выпускать Дамброзио, а Сантона на правый фланг? Они что лучше играть будут???
    1. #6
      • 0
      =Magica Inter=: 18 сентября 2016 11:32 (186)
      как говорится: "а вдруг?!...."
  11. #5
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 18 сентября 2016 10:59 (377)
    Конечно хотелось бы чтобы был Перишич а не пЭдер
  12. #4
    • +2
    interalbert: 18 сентября 2016 10:58 (346) Новостей: 1
    Буду на матче сегодня!!! Форца Интер!!!
  13. #3
    • +1
    Benny Benassi: 18 сентября 2016 10:42 (900)
    главное паласио выпустить...человек вообще забыл что такое ИГРА
  14. #2
    • +1
    Georgios: 18 сентября 2016 10:06 (1270)
    Верим и надеемся на наш выигрыш !!! ФОРЦА ИНТЕР !!!!!
  15. #1
    • +2
    впередипланетывсей: 18 сентября 2016 09:54 (96)
    А где Кондогбия,как заеб этот медель.
  16. #0
    • +1
    interista80: 18 сентября 2016 09:52 (210)
    Перишич сейчас откровенно не в форме.А Эдер на контрах может быть полезен
  17. #-1
    • +1