Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
17.09.2016 Автор: Кваs

"Интер" - "Ювентус": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Ювентус": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 24 футболистов на матч 4-ого тура Серии-А против "Ювентуса".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоао Марио, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега, 27 Ньюкури;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 19:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Тальявенто.
Просмотров 3 556 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • -1
    Alvaro 20: 24 сентября 2016 12:58 (33138) Новостей: 328
    состав хороший, должны надрать им зад
    1. #26
      • +1
      Snork: 24 сентября 2016 13:08 (1088) Новостей: 12
      Матч немного уже прошёл)))
  2. #25
    • 0
    Олег Чистов: 19 сентября 2016 08:57 (4854) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Хочу видеть такой состав и чтобы в основе вышел Стефан Йоветич:
    Ханданович.
    Сантон.
    Миранда.
    Мурильо.
    Данило.
    Медель.
    Жоао Мариу.
    Банега.
    Кандрева.
    Йоветич.
    Икарди.


    Сантона можно поменять.
  3. #24
    • +3
    Zhigan253: 18 сентября 2016 13:02 (186)
    Порвем гоббов! Выстрелить могут наши, это же безумный Интер!)))
  4. #23
    • +2
    жбан: 18 сентября 2016 13:00 (5037)
    К сожалению на данный момент НЕ верю не в какой состав! Но конечно же хочу ошибаться. Всё станет ясно вечером)))
  5. #22
    • -1
    urartu: 18 сентября 2016 12:45 (1759)
    Цитата: впередипланетывсей
    Цитата: urartu
    Цитата: Figo7
    Никто не заметил отсутствие Брозовича

    Я заметил сразу! И это потеря, потому что он может выйти и усилить игру, разнообразить её

    Усилить нас бы могли Милик и Вилена,а мы опять слили столько бабла и как мне кажется опять зря. Имхо

    Ну так Милик зачем нам нужен, если у нас есть свой отличный и забивной наконечник. А вот почем не поменяли Брозовича на Фабрегаса - это большой вопрос!
  6. #21
    • +3
    DiBiagio: 18 сентября 2016 11:19 (168)
    Вы меня за психа примете наверное, но мне думается, что мы сегодня победим...:)
  7. Онлайн
    #20
    • 0
    SHERIFF: 18 сентября 2016 11:05 (208)
    Цитата: InterAskar
    А где Барбоз? Вроде как должен был уже быть....

    С Болоньй выйдет. Прощался со своими, пока с каждым стакан опрокинешь, так и месяц чемпа пройдет.
  8. #19
    • -2
    InterAskar: 18 сентября 2016 09:10 (69)
    А где Барбоз? Вроде как должен был уже быть....
  9. #18
    • -4
    Серёга163рус: 18 сентября 2016 07:51 (342)
    Действительно есть явные проблемы на флангах с защитой, но ещё более очевидная проблема главного тренера не сумевшего сделать не чего просто. Сразу вспоминается одна фраза: - "Ему дали Феррари, а он на ней поехал траву косить".
  10. #17
    • +2
    nevio: 18 сентября 2016 04:11 (771)
    Я верю, что юве можно забить, но вот как с такими игроками на флангах обороны отбиваться, очень большая загадка.
  11. #16
    • 0
    впередипланетывсей: 18 сентября 2016 03:17 (100)
    Цитата: urartu
    Цитата: Figo7
    Никто не заметил отсутствие Брозовича

    Я заметил сразу! И это потеря, потому что он может выйти и усилить игру, разнообразить её

    Усилить нас бы могли Милик и Вилена,а мы опять слили столько бабла и как мне кажется опять зря. Имхо
  12. #15
    • -1
    urartu: 18 сентября 2016 02:58 (1759)
    Цитата: Figo7
    Никто не заметил отсутствие Брозовича

    Я заметил сразу! И это потеря, потому что он может выйти и усилить игру, разнообразить её
  13. #14
    • +3
    Ramones: 18 сентября 2016 02:42 (551)
    Края обороны у нас реально проблемные, а так при прочих равных нормальный бой должны дать. Пора просыпаться всем, думаю команда настроиться как надо. Первый серьёзный матч для нас, надо игру показывать!
  14. #13
    • +2
    Figo7: 18 сентября 2016 00:57 (1352) Новостей: 63
    Никто не заметил отсутствие Брозовича
  15. #12
    • +1
    Alexcosmos84: 18 сентября 2016 00:35 (14)
    Не хочется накаркать конечно, но у меня совершенно нет какого то позитивного предчувствия, с нашей обороной нас порвут на кусочки просто....
  16. #11
    • +4
    Smurfik: 18 сентября 2016 00:35 (254)
    Видя игру Манчестер Юнайтед после провального прошлого сезона с Манчестер Сити, понимаешь как команда должна начинать выглядеть, чтобы даже при проигрыше можно было сказать, что на этом этапе развития команды это был максимум.
    Даже, если завтра будет проигрыш Ювентусу, но он будет в борьбе, выгрызая каждый сантиметр, то это тоже будет прогресс.
    P.S. Только не на последних минутах.
  17. #10
    • -1
    psycho32: 18 сентября 2016 00:33 (2867)
    Каждое ТО тратится солидный кеш,а состав как был уныл так и остался
    1. #9
      • -1
      Ramones: 18 сентября 2016 02:38 (551)
      состав - норм, че ты гонишь?
  18. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 18 сентября 2016 00:26 (1471)
    Надо отшлепать дряхлую попу старушке. ДеБурим!!!)
  19. #7
    • 0
    Грозный 95: 18 сентября 2016 00:22 (537)
    Хочу видеть такой состав и чтобы в основе вышел Стефан Йоветич:
    Ханданович.
    Сантон.
    Миранда.
    Мурильо.
    Данило.
    Медель.
    Жоао Мариу.
    Банега.
    Кандрева.
    Йоветич.
    Икарди.
    1. #6
      • +1
      Flash86: 18 сентября 2016 00:26 (20)
      полностью согласен!!!
  20. #5
    • +2
    Georgios: 17 сентября 2016 22:45 (2362)
    Давай наша Чёрно-Синяя любовь душой и сердцем я с тобой , люблю тебя люблю тебя , на веки вместе на всегда !!! Интер ты самый лучший клуб в мире лучше тебя только Господь !!! Интер верю в тебя и верю в выигрыши наши , как бы тяжело не было я всегда твой фанат и всегда я буду рядом верить до конца !!! ИНТЕР НА ВСЕГДА до смерти !!! мы порвём старуху по любому ФОРЦА ИНТЕР !!!
  21. #4
    • +2
    interalbert: 17 сентября 2016 22:29 (384) Новостей: 1
    Де Буру время надо дать. Надо блюве обыграть и все будет нормально.
  22. #3
    • +1
    Илья: 17 сентября 2016 21:56 (865) Новостей: 21
    Цитата: Tunar
    Зачем нам нужен был Де Бур не понятно!!!!!!

    Как это зачем ? а кто будет .азлом отпущение, Самурай Лягушка Недомодель и Лазарет не дадут соврать ))
  23. #2
    • -5
    Tunar: 17 сентября 2016 21:48 (14)
    Зачем нам нужен был Де Бур не понятно!!!!!!
  24. #1
    • +1
    Илья: 17 сентября 2016 21:45 (865) Новостей: 21
    Цитата: Benny Benassi
    относительно рано играем это хорошо

    да это вообще прекрасно Ювентини не выспятся и прихлопнем их))
  25. #0
    • 0
    впередипланетывсей: 17 сентября 2016 21:34 (100)
    Только вперед пора показать и доказать всем что нас рано списывать со счетов.
    1. #-1
      • -1
      Илья: 17 сентября 2016 21:48 (865) Новостей: 21
      Конечно рано нас списывать всего то четыре года как в середняках, вот еще подождем лет пять и тогда будет поздно))
  26. #-2
    • 0
    Fridrih V: 17 сентября 2016 21:33 (904)
    Я до этого всегда был оптимистом в жизни. Но этот случай особенный. Лучше помолимся чтоб не было разгрома. Ничья для нас будет просто шикарным результатом этого матча...
  27. #-3
    • 0
    Cannavaro: 17 сентября 2016 21:32 (168)
    Не знаю верить слухам или нет по поводу отставки Де Бура если Юве просрём... но по факту если завтра что то типо 0-3 будет, то есть о чем подумать. Посрал он на игру в ЛЕ или нет, но состав то от ротировал а значит что то на игру с Юве готовит.