Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
13.09.2016 Автор: Artelli

Де Бур: "Мы должны меньше ошибаться"

Де Бур: "Мы должны меньше ошибаться"

Алленаторе нерадзурри пообщался с журналистами после победного поединка против "Пескары".

"Кроме нескольких неприятных ситуаций мы играли хорошо. Мы должны меньше ошибаться, что позволит нам побеждать. При счете 1-0 мы имели много проблем, после чего я решился на три замены. Мы заслужили победу, я счастлив и доволен".

"Тройная замена? На тот момент матча мы играли слабо. Это было нужно также и для психологического комфорта. Каждый должен быть готов к борьбе в каждом моменте игры. Сегодня никто не сдавался. Я благодарен Самиру, который сделал 2-3 очень нужных сейва".

"Эдер, Йоветич и Паласио очень важны для нас. Они отлично работают на тренировках и многому учатся. В матче с "Пескарой" они также внесли свой вклад в победу".

"Мауро как и каждый нападающий живет голами. Я рад за него, это была важная и нужная победа. Я не хочу и не буду сравнивать его с другими нападающими".

"Я также доволен выступлением Жоау Мариу. Это была его первая игра за "Интер", он немного тренировался с нами, но у него было огромное желание выйти на поле".
Просмотров 4 350 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    interista80: 14 сентября 2016 16:12 (232)
    Вот в Пескаре играет прекрасный футболист - Джанлука Капрари,лучший бомбардир серии Б,которого мы купили и зачем то оставили Пескаре в аренду.И этот Капрари отвозил нашу защиту вдоль и поперёк.
    Так как мы сейчас будем играть в атакующмй футбол,то естественно зоны сзади у соперников будут и паре Миранда,Мурильо( за Раноккью молчу) будет непросто.Поэтому очень важным фактором будет игра опорника.Вот тут с нынешней формой Меделя намечаются проблемы...так было против Кьево с Бирсой,так было против Пескары с Капрари.Тут де Буру нужно решить эту проблему
    1. #15
      • +1
      nevio: 14 сентября 2016 16:23 (778)
      Очередной хейтер Икарди? Либо, человек который не понимает, что уже и так есть Икарди, Йоветич, Габигол, Эдер, Паласио, Перишич, Кандрева интересно просто вместо кого этот "прекрасный футболист" должен играть? Кстати Капрари уже 23 года и он лучший бомбардир серии б всего с 13-ю мячами.
      1. #14
        • 0
        interista80: 14 сентября 2016 16:45 (232)
        Капрари брали тогда,когда Барбосы ещё не было на горизонте,а Йоветич растерял всю форму и ативно сплавлялся в Фио.Перишич,Кандрева и Эдер фланговые.Паласио...)ну молодой,перспективный,многоза
        бивающий,куда там 23 летнему живчику Капрари.Посмотрим на Габигола,но по факту,на позицию оттянутого сейчас Капрари очень бы сгодился.
  2. #13
    • +1
    lutic: 14 сентября 2016 11:03 (146)
    Нужна серия побед, чтобы пришла уверенность. Пусть и с ошибками... А там уже мы сами будем вынуждать соперников ошибаться!
  3. #12
    • +1
    Олег Чистов: 14 сентября 2016 08:44 (5005) Новостей: 10
    В матче Лиги Европы хочется увидеть команду, не допускающую столько ошибок.
    1. #11
      • -2
      ArmaniMan1YA: 14 сентября 2016 11:33 (2205)
      Мурильо часто обрезается... И скорость у него конечно хромает! Надеюсь обретет надежность!
  4. #10
    • 0
    Za Inter: 14 сентября 2016 01:28 (1713)
    Вот эти ошибки прям бесят, детские ошибки
  5. #9
    • +1
    Southeastern: 13 сентября 2016 20:50 (63)
    Цитата: Alvaro 20
    ну йоветича раньше и чаще нужно выпускать!!!

    Совершенно ничего не показал за отведённое ему время...
    Цитата: Alvaro 20
    эдер тоже не плохо выглядит
    а вот паласио пора уже на пенсию... сколько он моментов та запорол

    Паласио,как мне показалось,в конкретно этом матче ничем не хуже того же Эдера смотрелся)
  6. #8
    • +4
    Optimist_1000-letia: 13 сентября 2016 20:38 (411)
    Де Бур: "Мы должны меньше ошибаться!"
    Согласен, тогда моя жена и соседи будут спать спокойней)))
  7. #7
    • +2
    Massimo.Moratti: 13 сентября 2016 19:41 (138)
    Мы на верном пути, Товарищи фанаты!!! Будем ждать победы от нашой любимой команды!!! Дай Бог нам всем терпения.
    А насчёт Хвостика, чтобы о нём не говорили, он молодец! Возможно, никак раньше - не активный. Кашу, маслом не испортишь, так вроде говоритьсяяЯ. Если честно, мне уже поднадоело Гигимония Блюве...
  8. #6
    • +1
    Teo: 13 сентября 2016 18:11 (189)
    У Де Бура по сути то и вариантов больше не было кого в нападение выпускать,поетому Паласто и вышел.Будет Барбоза,все иначе заиграет.
  9. #5
    • -1
    жбан: 13 сентября 2016 17:41 (5609)
    Ну как минимум пока ему все нравятся))
  10. #4
    • -1
    Alvaro 20: 13 сентября 2016 16:43 (34770) Новостей: 328
    ну йоветича раньше и чаще нужно выпускать!!!

    эдер тоже не плохо выглядит
    а вот паласио пора уже на пенсию... сколько он моментов та запорол
  11. #3
    • 0
    Олег Чистов: 13 сентября 2016 16:40 (5005) Новостей: 10
    Про Паласио улыбнуло. При всем к нему уважении, но его нужно было отпускать. Тем более, что сейчас есть уже полностью наш Йоветич и Габигол, а еще Эдер.
  12. #2
    • +2
    Georgios: 13 сентября 2016 15:52 (3043)
    Всем тем кто ноет и не верит в выигрышь, Почему вы все говорите что мы проиграем Юве? почему вы верите в проигрыш? почему нету боевого настроя? вы будто девчонки. что вы падаете духом. что за слабинку мля кидаете? мы обязаны верить только победам и всё с кем бы мы не играли и как тяжело не было бы! даже если мы знаем что проиграем всё равно нужно верить в победу! у меня Итальянец на работе который болеет за Юве и мы не раз приходили в стычку. и я уверен что после матча с Юве я ему закрою рот. ФОРЦА ИНТЕР!!!
    1. #1
      • 0
      Cipaljskij: 13 сентября 2016 17:22 (1)
      Блеск!! - Нечего добавить!
  13. #0
    • +1
    Inter 28: 13 сентября 2016 15:36 (70)
    Логично: выигрывает тот кто меньше ошибается. На счёт Паласио - чему он там учиться я не знаю, но видно что уже слишком поздно))). А всяких ювентусов бояться не стоит, просто надо отдавать все силы на поле, а не "раздавать автографы Пескаре" в энергосберегающем режиме))))
  14. #-1
    • +5
    ar4i_87: 13 сентября 2016 15:12 (75)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Ну это с пескарой, а с блюве что будет или Наполи????Изнасилование????

    Будет избиение горбатых и помоечных.
  15. #-2
    • -11
    Лещенко Вадим: 13 сентября 2016 14:57 (94)
    Ну это с пескарой, а с блюве что будет или Наполи????Изнасилование????
    1. #-3
      • +1
      Nerazzuro_Istigatore: 13 сентября 2016 15:11 (143)
      полудурок, засунь свой пессимизм куда подальше, еблан малолетний, знаешь как бесят такие как ты,ссыкло клавиатурное??иди за гоббов болей ублюдок! избалованное дите блять.....довел своими пустыми и неадекватными комментариями,извините
    2. #-4
      • +4
      samael: 13 сентября 2016 15:21 (1152)
      Который год нас собирается изнасиловать этот Юве и тот Наполи, а в результате Интер намного лучше играет против них, чем против вот таких вот Пескар.
  16. #-5
    • +3
    Ramones: 13 сентября 2016 14:52 (594)
    4 нападающих это было по-меньшей мере прикольно, нестандартно, и как в итоге оказалось принесло результат.