Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.09.2016 Автор: The Great One

Йоветича можно считать полноценным игроком "Интера"

Йоветича можно считать полноценным игроком "Интера"

Летом 2015-го года Стеван Йоветич перешёл в "Интер" на правах аренды с последующим правом выкупа за 14.5 миллионов евро. Причём по условиям заключённого с "Манчестер Сити" соглашения нерадзурри были обязаны выкупить черногорца в случае если он проведёт хотя бы одну игру за миланский клуб в сезоне 2016/2017.

После того как Франк Де Бур выпустил вчера 10 номера на замену в матче с "Пескарой" на 75-й минуте данный пункт в контракте автоматом вступил в силу. И теперь Йоветича можно считать уже официально полноценным футболистом "Интера".

Стоит отметить, что во многом по причине этой клаусулы прописанной в соглашении нерадзурри и намеревались пристроить в "Фиорентину" не входящего в планы клуба Стевана. Однако попытки договориться с фиалками в итоге ни к чему не привели.
Просмотров 4 007 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    maksimarhara: 18 сентября 2016 17:56 (115)
    через год-два руководство будет усиленно искать кому бы впарить этот очередной балласт лямов хоть за 5
  2. #22
    • 0
    Latka92: 14 сентября 2016 10:01 (111)
    Цитата: interalbert
    Кто Ты по национальности, болельщик "Интера"?Я похоже один с США))) Армянин с Украины, русскоязычный))) Прикольно.Интер в моем сердце с 1989 года.Как много нас братья Интеристы хотелось бы чтобы росло количество людей и главное качество!!!И естественно чтоб клуб радовал

    Я вот с Приднестровья...
  3. #21
    • +1
    Олег Чистов: 14 сентября 2016 08:43 (4643) Новостей: 10
    Цитата: lutic
    Дааа...думаю Де Бур не отпустил бы Льяича...но увы. Надеюсь и из этого состава он выжмет максимум и мы наконец-то вернемся в ЛЧ!


    Что уже сожалеть о сербе, теперь у нас есть Банега, Мариу, Габигол.
    1. #20
      • +1
      lutic: 14 сентября 2016 09:12 (114)
      Да, спасибо за Банегу! Двум другим новичкам нужно будет хорошо постараться...чтобы доказать свою ценность. Буду верить в то, что с этого сезона начнет строиться чемпионский Интер! Задатки есть, хорошие покупки были...Ждем и верим, товарищи!
  4. #19
    • +1
    жбан: 13 сентября 2016 13:45 (5007)
    Отлично! Ещё бы он играть начал как в лучшие свои времена
  5. #18
    • +1
    Олег Чистов: 13 сентября 2016 10:59 (4643) Новостей: 10
    Ну может теперь будет чаще играть.
  6. #17
    • +3
    ArmaniMan1YA: 13 сентября 2016 08:06 (2205)
    ну вот и славненько! добротный игрок! приучил бы себя во время расставаться с мячом, с толком и будет всем счастье!
  7. #16
    • +3
    Alin: 13 сентября 2016 06:29 (55)
    Хорошая новость, главное чтобы без травм. Жаль Ляича отдали, вот кто действительно был хорош. Надо было Манчини летом сразу гнать (((
    1. #15
      • +1
      lutic: 13 сентября 2016 07:01 (114)
      Дааа...думаю Де Бур не отпустил бы Льяича...но увы. Надеюсь и из этого состава он выжмет максимум и мы наконец-то вернемся в ЛЧ!
    2. #14
      • -2
      Nerazzuro_Istigatore: 13 сентября 2016 09:48 (82)
      имхо не нужен льяич, с такой дисциплиной он только шороху в раздевалке наводил бы....
  8. #13
    • +1
    vitalik83: 13 сентября 2016 05:18 (18)
    Хорошая новость, для ротации самое оно, плохо что на ЛЕ не заявлен. Но нужно разгрузить атаку и зимой попрощаться с Паласио и Биабьяни.
  9. #12
    • +1
    Avturi1987: 13 сентября 2016 01:36 (23)
    А Брозович по каким причинам не играет? Мы его как покупали?
  10. #11
    • +3
    interalbert: 13 сентября 2016 01:20 (351) Новостей: 1
    Кто Ты по национальности, болельщик "Интера"?Я похоже один с США))) Армянин с Украины, русскоязычный))) Прикольно.Интер в моем сердце с 1989 года.Как много нас братья Интеристы хотелось бы чтобы росло количество людей и главное качество!!!И естественно чтоб клуб радовал
  11. #10
    • +2
    sergio-FCIM: 13 сентября 2016 01:16 (3301)
    Де Бур заработал плюсик на свои весы,красава,и правильно,нехрен раскидываться нормальными игроками ,если нет возможности преобретать великих.
  12. #9
    • +3
    Erika: 12 сентября 2016 22:06 (217)
    Ура! Давай, не сдавайся, Йойо. Всё еще надеюсь, что у тебя получится)))
  13. #8
    • +5
    Nero-Blue Djigit: 12 сентября 2016 21:02 (3471)
    Дерзай дружище!!!Рад за него и за нас,что он с нами)))Епаный МС чуть не загубил пацана!!!
  14. #7
    • +3
    italianovero: 12 сентября 2016 20:45 (52)
    Теперь Йове надо доказывать,что Де Бур не зря это сделал!!!!..все ждут от тебя,что ты как можно больше пользы принесешь команде!
  15. #6
    • +5
    Claus Vorodor: 12 сентября 2016 20:31 (93)
    Очень рад что он с нами !!!!!!!
  16. #5
    • +5
    KoM: 12 сентября 2016 20:13 (959)
    Рад что всетаки выпустили его на поле. Он еще принесет не мало пользы. Играем в три фронта, и он еще нам ой как понадобится...
  17. #4
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 12 сентября 2016 19:29 (391)
    Полноценным игроком Интера? Мало кого из игроков Интера можно назвать полноценным игроком.
  18. #3
    • +4
    Грозный 95: 12 сентября 2016 19:22 (503)
    Де Бур мужик. Несмотря на все эти попытки руководства нерадзурри не выкупить его трансфер, он в критический момент выпустил на поле Йоветича. Этим он показал, что именно он диктует условия. Молодец.
    1. #2
      • -6
      nevio: 12 сентября 2016 20:03 (738)
      Надо быть очень наивным, чтобы в это поверить.
  19. #1
    • +6
    Alvaro 20: 12 сентября 2016 19:07 (32750) Новостей: 328
    как же хочется. что бы йоветич наконец то заиграл!!!
  20. #0
    • -3
    Fridrih V: 12 сентября 2016 19:07 (791)
    Одни расходы этим летом. Надеюсь УЕФА и ФФП не поставят интер раком
  21. #-1
    • +7
    Inter 95 reg: 12 сентября 2016 18:30 (1468)
    Что и следовало ожидать. Стевана нельзя было отпускать,уверен,он еще принесет немало пользы Интеру. Удачи и побольше асисстов и голов.
  22. #-2
    • +7
    Лещенко Вадим: 12 сентября 2016 17:52 (94)
    Класс, очень классный игрок.
  23. #-3
    • +6
    Georgios: 12 сентября 2016 17:50 (1545) Новостей: 1
    ну в таком случае добро пожаловать к нам и полноценно ))