Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.09.2016 Автор: silva

"Интер" одерживает волевую победу над "Пескарой"

"Интер" одерживает волевую победу над "Пескарой"

"Пескара" - "Интер" (1:2)

Голы: 63' Баебек, 78' и 90' Икарди.


"Пескара": Биссарри, Дзампано, Кампаньяро, Дьомбер, Бираги, Кристанте, Бругман, Мемушай, Бенали (59' Баебек), Верре (68' Акуилани),Капрари (81' Пепе).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Сантон, Мариу, Медель (74' Паласио), Кандрева (75' Эдер), Банега, Перишич (75' Йоветич), Икарди.

Просмотров 11 801 Комментариев 153
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #123
    • +1
    Олег Чистов: 14 сентября 2016 08:41 (4616) Новостей: 10
    Жду матча в Лиге Европы, надеюсь, что исправим косяки.
  2. #122
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 сентября 2016 16:57 (2205)
    Де Бур показал конечно, что у него есть яйца! Такую тройную замену произвести! :)
    И правильно, показал парням характер, показал им свой настрой. Нефиг вату катать-вытянули матч! Замены вряд ли повлияли... Там Банега тянул, Икарди не сплоховал, Ханданович вытянул ни раз!!! Сложно играть с такими соперниками... Плюс мяч категорически не шел в ворота! Стоолько атак. Стоолько ударов и угловых, а забить смогли под занавес матча! Это придаст нам еще большей мотивации. Покажет-что нужно сражаться до конца, даже в самом неудачно складывающемся матче, в самый "черный" день!
    1. #121
      • -5
      Pirelli1872: 13 сентября 2016 19:29 (1)
      Я блювентиец и люблю сосать большие чёрно-синие члены!
      1. #120
        • 0
        italianovero: 13 сентября 2016 20:50 (52)
        чудо,ты из какого аула вылезло???..смотри лучше за овцами своими,а Интер и без тебя разберется и с твоим блювентосом тоже!!!
  3. #119
    • +1
    Олег Чистов: 13 сентября 2016 10:53 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo_true
    обыграли Пескару со скрипом - и понеслось безудержное шапкозакидательство. да игра смотрится, да начали играть в штрафной, а не вокруг нее, футбол стал более атакующим и агрессивным. но только все это детский лепет пока. с добротными середняками типа Сампы, Торино, Аталанты, Дженоа и уж тем более с командами, которые будут бороться за еврокубки, нам ничего не светит с такой игрой. Де Бур наигрывает атакующий футбол, но это Италия, тут даже Юве не играет в атакующий футбол. Какая-то Пескара имела как минимум 5 100%-ных моментов. Сзади все держится на Миранде и Самире. Центр поля проходится соперником на полном ходу. Да в этом конкретном матче all-in де Бура сработал, но так везти все время не будет. В общем вектор развития команды понятен. Интересно, когда до нашего мистера дойдет, что он тупиковый.


    А чего ты хочешь? Чтобы опять по 8 оборонительных игроков на поле играли? Почему нельзя играть в Италии в атакующий футбол, обязательно нужно играть от бороны? Тебе интересен такой футбол? У Де Бура даже нормальной предсезонки не было, да и времени для чистки состава, так как можно делать поспешные выводы? После Манча еще разгребать и разгребать... Я тоже расстроен потерей очков с такими командами как Кьево и Палермо, но по крайней мере в этом сезоне стало интересно смотреть матчи, а не как в прошлом - затолкать один мяч и дожидаться финального свистка.
    1. #118
      • +1
      ArmaniMan1YA: 13 сентября 2016 17:00 (2205)
      лучше пусть так-как есть, со скрипом и тяжело, но чтобы уже в октябре мы что то из себя представляли! а не как в прошлом сезоне-выигрывали тяжко, а потом скатились!
  4. #117
    • +1
    Kaktuskg: 13 сентября 2016 08:25 (8)
    А по моему мнению,именно замены и сыграли важную роль.На одного игрока больше в атаке,больше пространства для Икаруса)
  5. #116
    • +1
    Danik: 13 сентября 2016 08:24 (870)
    С Пескарой нам повезло, не столько с забитыми голами, сколько с не пропущиными. Вонячая синьора столько моментов нам не простит.
  6. #115
    • -2
    P-o-i-s-o-n: 12 сентября 2016 22:55 (965)
    Конечно, впечатления противоречивые...
    1. Прежде всего, всех с первой победой в сезоне!
    2. Если говорить в целом, то все таки трудовая победа над Пескарой на последних минутах - это для любого состава Интера и при самых неблагополучных раскладах - не очень почетная задача... Даже если не было предсезонки, если полсостава с травмами, если тренер дисквалифицирован (или еще хуже, тренер - Маццари).
    Чтобы было понятно, Пескара - это 16,5 млн зарплатной ведомости против 120 у Интера. И самый высокооплачиваемый игрок Пепе с зп 0,5 млн - это был бы 25-ый показатель в Интере (меньше только у молодежи).
    3. Икарди - умничка. Хотя бы из-за того, что заткнул всех своих критиков и нытиков. Но главный герой матча - совсем не однозначно, что он. Был еще Ханданович. Хотя я все же отдаю первое место Икару, потому что он не просто забил 2 случайных мяча, а нанес еще несколько грамотных опасных и целенаправленных ударов.
    4. В целом матч сделали 4 игрока: Ханда-Миранда - не дали проиграть, а Банега-Икарди сделали победу.
    5. Мне кажется, что я первый раз вижу тройную замену)) В Интере уж точно. Или было? Кто то помнит?!) Но интересно, что не замена сделала голы!) И вообще, мне кажется, что тройная замена - это как отчаяние, признающее, что тренер изначально выбрал не верный состав. И тут нужно отдать должное Де Буру, что не побоялся так "психануть". У него еще есть право на такие ошибки. Но плохо что он еще не так хорошо чувствует состав.
    6. Третий тренер, а кружение атаки вокруг штрафной соперника и неудачные попытки взломать ее - не меняются... Быстрый переход, а потом пасы назад. Мало кто берет на себя инициативу, обострить, обыграть. Только пасы назад. Посмотрим что будет дальше.
    7. Йоветич. Не понимаю почему он так поздно выходит. Его не хватало в первом тайме. Ну с Манчем были терки. Но что же Де БУр уже его игрнорит? Надеюсь, после того, как Йова теперь точно наш, у него будет больше времени на поле. В принципе против таких команд именно Йова и нужен, кто может решить матч чисто на индивидуальном мастерстве, как раньше у нас Ибра это делал, когда вся команда отдыхала.
    8. Матч с Ювентусом - будет хорошей проверкой для Де Бура. И не столько результатом, сколько тем, какую тактику он выберет. Надеюсь голландец проявит гибкость, и отойдет от стандартной философии на этот матч.
    1. #114
      • +3
      nevio: 13 сентября 2016 01:22 (733)
      7) Все тут глорят за Перишича, и с удивлением пишут, а почему же Стефан на лавке? А может потому что Манчини ставил свою любимца весь прошлый сезон, даже после провальных матчей, а Йоветич садился на лавку после мвп матча. И как бы надо понимать, что Де Бур физически не может выпустить Йоветича, Перишича, Габигола, Эдера и Кандреву в одном составе и зимой точно кто-то из них будет продан. А так если судить по матчам, я бы поставил Йоветича на левый фланг, Кандреву/Габигола на правый, в центре Икарди получилась бы достаточно техничная атака, как раз под контроль мяча, на замене Перишич/Эдер, а Паласио добро пожаловать в Боку или Катар, т.к стоя в 2-х метрах от ворот отдавать пас назад это уже пенсия.
      3) А если по игрокам, то мне нравится как играет Банега, самое удивительное, что он пришел за бесплатно и заиграл сразу, как лично я от него и ждал, в то время как Кондогбия за 40 лямов уже ждем 2-й год. И надо сказать, что Жоао Марио вполне вписывается в состав и как раз отличается от Конга тем, что все делает намного быстрее при этом техника на высоте.
  7. #113
    • -2
    italianovero: 12 сентября 2016 21:01 (52)
    Цитата: Pirelli1872
    Заповеди серии А 125

    1-я заповедь. Я Юве, Бог твой; пусть не будет у тебя других богов, кроме Меня.
    2-я заповедь. Не делай себе идола (Тохира) и никакого изображении того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землей; не поклоняйся и не служи им.
    3-я заповедь. Не произноси имени Юве, Бога твоего, напрасно.
    4-я заповедь. Помни день воскресенье, чтобы проводить его свято. Шесть дней работай и совершай в них все дела твои, а день седьмой (день минета) воскресенье (да будет посвящен) Юве, Богу твоему.
    5-я заповедь. Почитай Де Бура своего и удачу свою, (чтобы тебе хорошо было и) чтобы продлились дни твои в серии А.
    6-я заповедь. Не забивай.
    7-я заповедь. Не прелюбодействуй над Пескарой,ибо все воздается в воскресенье.
    8-я заповедь. Не кради достижения ближнего своего.
    9-я заповедь. Не произноси ложного свидетельства на команду ближнего твоего.
    10-я заповедь. Не желай 2х скудетто ближнего твоего, не желай победы над ближнем твоим, (ни поля его), ни игрока его, ни трофея его, ни звездочек его, ни бюджета его, (ни стадиона его), ничего, что у ближнего твоего. 130

    12 мне кажеться, ты немного сайты попутал или рамсы 73
  8. #112
    • 0
    Benny Benassi: 12 сентября 2016 20:35 (929)
    Цитата: Smurfik
    Во вчерашнем матче было много попыток сыграть через фланги, розыгрышей по центру и попыток войти в штрафную таким образом было очень мало. Это однообразие подготовит соперников очень хорошо. Попытка высокого прессинга была мало успешной плюс плотность игры с игроком так же была странно слабой. Не могли же игроки разучиться это делать

    команду можно построить за 3 матча ? и без летней подготовки...ответ очевиден нет !!! мне вчера местами игра понравилась не было тягомотины времен манча.команда действовала по-интерестнее обычного
  9. #111
    • 0
    Rolemodel: 12 сентября 2016 19:46 (662)
    Цитата: tequi_erooo
    Rebiata ne kak pa vam ,no ia dumau shto igra patexonachku prixodit , vot sevodnia ia davolen igroi intera ia gdeta 5 let ne videl kombinaciu kamandi a vot sevodnia ia uvidel mnogoe na pole karoche eta tochno i ia uveren shto igra pridet abrzatelnoooo i ia ochen k etamu rad !!!!!!!!

    Da ne govori))
    Я игру провал но видно по коментвмм парни играли! А это самое главное!!

    Очень рад за Икарди! Доказал хейтерам что он лутче в италии! Второй гол шедевральный
  10. #110
    • +1
    Smurfik: 12 сентября 2016 19:02 (222)
    Луис Энрике уже пробовал построить Барселону в Роме. Результат все знают. Если Де Бур задался этой же целью, то жаль. Во вчерашнем матче было много попыток сыграть через фланги, розыгрышей по центру и попыток войти в штрафную таким образом было очень мало. Это однообразие подготовит соперников очень хорошо. Попытка высокого прессинга была мало успешной плюс плотность игры с игроком так же была странно слабой. Не могли же игроки разучиться это делать. По зонам в оборонительных действиях столько пространства - пока проходной двор. Скорость командного взаимодействия была низкой. Создалось впечатление, что команда не знала как вскрывать зоны и входить в штрафную. Видно,что Де Бур пока не сумел установить контакт с командой. Пытаются выполнять, то что он говорит, потому что должны, а не потому что верят в него. Это должно прийти со временем. Большой плюс, что команда после пропущенного гола сумела вырвать победу. Психологически это важно. Интересно, что Интер с Ювентусом покажет.
  11. #109
    • +3
    natel: 12 сентября 2016 18:18 (86)
    А мне Миранда понравился...впрочем как, почти всегда! Один из лучших центральных в мире имхо. Ханда решил попрыгать и вот уже пошли классные сэйвы! Так держать)
  12. #108
    • 0
    Ronaldo_true: 12 сентября 2016 18:10 (209)
    обыграли Пескару со скрипом - и понеслось безудержное шапкозакидательство. да игра смотрится, да начали играть в штрафной, а не вокруг нее, футбол стал более атакующим и агрессивным. но только все это детский лепет пока. с добротными середняками типа Сампы, Торино, Аталанты, Дженоа и уж тем более с командами, которые будут бороться за еврокубки, нам ничего не светит с такой игрой. Де Бур наигрывает атакующий футбол, но это Италия, тут даже Юве не играет в атакующий футбол. Какая-то Пескара имела как минимум 5 100%-ных моментов. Сзади все держится на Миранде и Самире. Центр поля проходится соперником на полном ходу. Да в этом конкретном матче all-in де Бура сработал, но так везти все время не будет. В общем вектор развития команды понятен. Интересно, когда до нашего мистера дойдет, что он тупиковый.
  13. #107
    • -1
    Massimo.Moratti: 12 сентября 2016 17:49 (119)
    Игру со старушкой необходимо выиграть, чтобы команда встряхнулась. Думаю, это збодрид игроков и тренерский штаб в целом. Надо наигрывать состав с новичками, потом тренер должен чётко определить, какой из футболистов замены сможет изменить ход матча (перестраховаться). Это не мало важно! Каждый игрок должен знать, что от него требуется. И наконец надо наигрывать состав: Эдер? Его роль мне не понятна. Конга нужно ставить в основу, надо натаскивать.
  14. #106
    • 0
    Danik: 12 сентября 2016 17:28 (870)
    Икарди конечно решил исход матча по капитански. :) Не выключился из эпизода, молодец, хотя мяч к нему с отскока попал. Банега мог дубль делать, но все удары во вратаря.
  15. #105
    • 0
    nerazzurri88: 12 сентября 2016 17:09 (322)
    Как бы то ни было, с победой, Интеристы! Forza Inter !
  16. #104
    • +1
    golikovtimur: 12 сентября 2016 16:50 (1583)
    посмотрел матч в записи. четкую игру видно, но с обороной иногда есть пожары (благо ранка нет, спасибо).

    Безусловно Ханданович герой матча, кто там хотел его слить за любые деньги? вы где сейчас??? Икарди опять забил и зарешал исход... тоже продавать надо это бревно??? Просто не повезло в первом тайме, мы должны были выигрывать матч без проблем, но любые три очка это отлично!
  17. #103
    • +1
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 15:39 (4616) Новостей: 10
    Цитата: трансфер
    Классный матч как по мне! Медель с Мурильо оставили плохое впечетление, походу у Меделя серьезный спад. По игре понравелось что появляються мысли, рисунок игры, после стоячей игры Манча наконец то появляеться движение, маневриность! Видно что Бур работает)) Если Юве обыграют то можно с уверенностью сказать что на 100% правельном пути


    Сегодняшний Интер уже играет лучше, чем при Манч, хоть и стартовали мы хуже.
  18. #102
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2016 14:53 (32707) Новостей: 328
    очень важная победа для нас!
    латерали у нас на данный момент самые слабые.
    ждем мианга и ансальди на флангах
  19. #101
    • +2
    трансфер: 12 сентября 2016 14:27 (240)
    Классный матч как по мне! Медель с Мурильо оставили плохое впечетление, походу у Меделя серьезный спад. По игре понравелось что появляються мысли, рисунок игры, после стоячей игры Манча наконец то появляеться движение, маневриность! Видно что Бур работает)) Если Юве обыграют то можно с уверенностью сказать что на 100% правельном пути
  20. #100
    • -2
    qwertyuio12345: 12 сентября 2016 10:56 (7)
    Боюсь, что Ювентус жопу порвет, очень боюсь разгрома...
    1. #99
      • +1
      Erika: 12 сентября 2016 11:03 (208)
      Надежда еще жива, что рвать будет он себе. =D
  21. #98
    • +1
    Montenegro: 12 сентября 2016 10:41 (784)
    Мда огорчили мы Оддо wink . Писькаре нужно отдать должное, играли очень качественно!
    Жоао Марио был неплох, в позиционной игре Перша не видно было, Ханд-Эвер-Маурито были лучшими на поле.
  22. #97
    • 0
    ms13071: 12 сентября 2016 10:20 (169)
    Цитата: Олег Чистов
    Много суеты и брака в передачах, но такой футбол смотреть куда интереснее, чем тот, который был при Манчини.

    Согласен футбол интересней
  23. #96
    • +1
    Nerazzuro_Istigatore: 12 сентября 2016 10:05 (82)
    портнера.... facepalm господа,неужели так сложно писать правильно?
  24. #95
    • +1
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 09:38 (4616) Новостей: 10
    Много суеты и брака в передачах, но такой футбол смотреть куда интереснее, чем тот, который был при Манчини.
  25. #94
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 сентября 2016 09:28 (556)
    Цитата: VinQanta
    Те кто матч не смотрел, ноют по счету...
    Я скажу что игра в защите не фонтан, но в атаке я такого Интера с 2010 года не видел. Моменты, остроумные ходы, пропуски на портнера, забросы в штрафную и т.д.
    Думаю, что Де Бур не меньше Гасперини, Леонардо, Страма и Манчини - заслуживает время на работу.

    Кстати тонко замечено в атаке очень много хороших мыслей ,порой кажется что уж перебор , по владению мячем первие в сериале по удам в тройке,я за тот сезон нас у всех рейтингах сериала нигде даже в пятерке не видел,так что жизнь налаживается
  26. #93
    • 0
    Erika: 12 сентября 2016 09:24 (208)
    Честно говоря, по ходу матча сердце выпрыгивало из груди, рука липла к лицу, но... всё равно, команда молодцы.
    Три очка на дороге не валяются, всех с победой))))
  27. #92
    • +1
    BlackBatigol: 12 сентября 2016 08:57 (49)
    Всем доброго утра!!!Мда...уж изрядно нервишки прогарели вчера глядя на эт игру,но не терял надежды До конца и все же заставили меня улыбнуться победой,молодцы вся команда,Ханданович,Банега и Икарди просто супер выделились,с защитой работа работа и ещё раз работа!!!Кандреве почаще надо бить,удар у чувака серьезный!!!Жоао М. не плох и вправду не плох мне по нраву в целом с Победой друзья!!!Так же присоединяюсь к поздравлениям всех мусульман с Праздником Курбан-Байрам
  28. #91
    • 0
    samael: 12 сентября 2016 08:55 (982)
    Да уж, Пескара опасная рыба :) У Интера понравился Жоао Мария - ошибался, но для первого матча был очень уверен в себе. Надеюсь заиграет сразу. Кандрева - вот это покупка топовая. Накручивает, обостряет и самое главное - не навешивает как Нагатомо. Ханданович вспомнил свои лучшие годы? Такой прыгучести у него я давно не видел. В итоге, Ханданович, Банега, Икарди сделали эту победу. За ними выделил бы Ж. Марию, Кандреву, Миранду. Остальные как обычно :) Перишич игру провалил :(
  29. #90
    • 0
    Za Inter: 12 сентября 2016 08:55 (1691)
    Цитата: Серёга163рус
    Смотрел этот матч в прямом эфире. Сколько же я вспомнил матерных слов.....короче в целом игра как и предыдущие две была ужасной!!! Столько брака в передачах я не видел уже давно, а сам характер игры вообще не был виден. Спасибо Икарди за эти два так нужных мяча!!!!!

    Брак в передачах это ты верно сказал. В простейших ситуациях теряли мяч, на 10-15 метров пас не могут отдать, это проклятие какое-то

    Порадовал Икарди, при наличии хороших подносчиков мяча он может под 30 мячей в год забивать. Медель дубовый, то ди не на своей позиции играет, то ли синдром Паласио у него
  30. #89
    • 0
    Danik: 12 сентября 2016 08:53 (870)
    Победили заслуженно. Пескара огрызалась на контр.атаках. Всегда сложно играть против "автобуса". Латерали наша беда, всё что получалось вчера у Пескары, всё начиналось именно в этих зонах. По игре. Комбинационный футбол напоминает скорее суету, но проблески уже видны. Проблемы при выходе из обороны, на контрах не играем совсем. Стандарты у нас нулевые. НО, не стоит забывать, что предсезонка была полностью провалена. И спустя 3 недели играем в разы лучше, чем при Манчини. Вот только реализация хромает и физики некоторых игроков пока не хватает на 90 мин. Но это всё преодалеем, через пару недель.
  31. #88
    • 0
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:49 (4616) Новостей: 10
    Странно, что защита допускает столько ошибок. Радует атака, но не радует реализация.
  32. #87
    • 0
    interista80: 12 сентября 2016 07:57 (210)
    Кстати,посмотрел на Капрари,которого мы купили и оставили в аренде Пескаре.Отличный,быстрый и техничный атаканте.Почти вся острота от него исходила.Мурилье позвонки крутил.Вот его нужно забирать вместо Паласио.
  33. #86
    • 0
    Серёга163рус: 12 сентября 2016 07:52 (332)
    Смотрел этот матч в прямом эфире. Сколько же я вспомнил матерных слов.....короче в целом игра как и предыдущие две была ужасной!!! Столько брака в передачах я не видел уже давно, а сам характер игры вообще не был виден. Спасибо Икарди за эти два так нужных мяча!!!!!
    1. #85
      • +1
      Nerazzuro_Istigatore: 12 сентября 2016 10:07 (82)
      хз,о какой игре ты говоришь....и какую игру ты смотрел...лучше бы уж молчал
  34. #84
    • -1
    interista80: 12 сентября 2016 07:45 (210)
    В целом очень хороший матч провели спереди...Банега,Кандрева красавцы.Масса моментов.Икар молодчина.В защите пожарят,как мне кажется из-за того,что в атаке много футболистов находится и не успевают закрывать зоны.Хандановичу низкий поклон.
    А вообще давайте все таки оценим и Пескару.До матча с нами 5 забито у них было,2 пропущено,4 очка.Очень интересная и быстрая команда,с которой у многих будут проблемы.
  35. #83
    • 0
    Massimo.Moratti: 12 сентября 2016 07:31 (119)
    Всех Мусульман с праздником Курбан Байрам!!!

    Матч не смотрел, но просмотрел обзор. В целом радует Банега, игрок который может одать последний пас, этого самого Игрока нам и не хватало. Согласен с мнением болельщиков, что защитные редуты потеряли целостность, как при Манчи. Видимо сказывается усталость в следствие летних турниров (ЧЕ и Копа Америка). Интеру ещё многое предстоит приадолеть. Мне пока что не ясна ситуация с Кондой, покупали за балансовые деньги, а сидит в запасе. Парню надо в аренду, причём срочно, так он вообще может испортится в тени некоторых игроков! Жаль, что Брозо на банке, возможно у де Бура на этот счёт свои взгляды. Одно точно нам известно, это предстоит ещё многое сделать, собрать опт состав наигранный. Надеюсь в этом году нам удастся побороться за 3 место.
  36. #82
    • -4
    OYV: 12 сентября 2016 05:44 (632)
    Посмотрел матч точнее обзор в течении 3-х с половиной минут, ну Интер стал играть лучше как бы, выиграл, рисунок игры поменялся, Банега хороший, Икарди хороший, защита какашка не потому что я видел как они играют, а потому что так пишут другие 130 40
    1. #81
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 12 сентября 2016 10:08 (82)
      ппц,у тебя собственного мнения нет чтоли?
  37. #80
    • +1
    meksed: 12 сентября 2016 03:51 (218)
    В атаке интересно смотреть, много моментов, осталось поработать над реализацией, а то во вратаря бьют бывает глупо. А вот в защите надо проделывать много и много работы, все те же свободные зоны для соперника, порой обрезы. Понравилось, что команда боролась до конца и никто не опускал руки, как при Манчини. Задатки яиц - это хорошо))
  38. #79
    • +1
    VinQanta: 12 сентября 2016 03:26 (8)
    Те кто матч не смотрел, ноют по счету...
    Я скажу что игра в защите не фонтан, но в атаке я такого Интера с 2010 года не видел. Моменты, остроумные ходы, пропуски на портнера, забросы в штрафную и т.д.
    Думаю, что Де Бур не меньше Гасперини, Леонардо, Страма и Манчини - заслуживает время на работу.
  39. #78
    • +4
    Camellot: 12 сентября 2016 03:25 (1533)
    Почему все разговоры, про хейтеров икарди, дебура и защиту? Почему в шапке нету про то как Ханданович героически затащил матч?
  40. #77
    • +1
    tequi_erooo: 12 сентября 2016 03:20 (475)
    Rebiata ne kak pa vam ,no ia dumau shto igra patexonachku prixodit , vot sevodnia ia davolen igroi intera ia gdeta 5 let ne videl kombinaciu kamandi a vot sevodnia ia uvidel mnogoe na pole karoche eta tochno i ia uveren shto igra pridet abrzatelnoooo i ia ochen k etamu rad !!!!!!!!
  41. #76
    • 0
    SPELLI: 12 сентября 2016 02:57 (16)
    Я так понимаю,нас в следующем туре ждёт изнасилование.
  42. #75
    • +2
    OYV: 12 сентября 2016 02:56 (632)
    Всех с победой 13 Но работы у тренера еще ооочень много 116
  43. #74
    • -1
    Лещенко Вадим: 12 сентября 2016 01:36 (94)
    Позорище просто позорище.
    1. #73
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 12 сентября 2016 10:09 (82)
      обоснуй свой бесполезный коммент
  44. #72
    • -2
    Georgios: 12 сентября 2016 00:53 (1435)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Georgios
    вот именно я сидел и смотрел игру, это ты похоже не смотрел, и только можешь ныть не более, так вот и дальше ной, с какой статии нету игры у нас, мало моментов было ? или просто не повезло нам реализовать моменты иначе затащили бы как минимум 3-4 мяча, а если нападающий не будет иметь мастерство то что ему иметь то ? ты хоть со стороны прочитал то что ты сейчас написал ? если по твоему остаётся ныть и плакать то ной и плачь и позорся как сопляк и нытик!

    Я бы не ныл и не плакал если играли нормально и не "позорился" бы. Моменты были у тех и у других. Засчет более высокого класса исполнителей победили, другие более классные команды нам не будут прощать такие ляпы в обороне. Надеемся что все поменяется в лучшую сторону и будем верить что сегодня сделан первый шаг

    Вот теперь ты правильно говоришь, а ныть не стоит чем вы больше ноем тем всё назад идёт, всё будет постепенно Де Бур не может за пару матчей всё сделать ему время нужно!
    1. #71
      • +1
      Za Inter: 12 сентября 2016 00:58 (1691)
      Так то я верю в Де Бура, не валю на него все, от духа Манчини еще надо избавляться. Крч верим в команду
  45. #70
    • +1
    Za Inter: 12 сентября 2016 00:48 (1691)
    Интересно как бло бы если двух чистых форвардов играть
  46. #69
    • +1
    Za Inter: 12 сентября 2016 00:37 (1691)
    Цитата: Georgios
    вот именно я сидел и смотрел игру, это ты похоже не смотрел, и только можешь ныть не более, так вот и дальше ной, с какой статии нету игры у нас, мало моментов было ? или просто не повезло нам реализовать моменты иначе затащили бы как минимум 3-4 мяча, а если нападающий не будет иметь мастерство то что ему иметь то ? ты хоть со стороны прочитал то что ты сейчас написал ? если по твоему остаётся ныть и плакать то ной и плачь и позорся как сопляк и нытик!

    Я бы не ныл и не плакал если играли нормально и не "позорился" бы. Моменты были у тех и у других. Засчет более высокого класса исполнителей победили, другие более классные команды нам не будут прощать такие ляпы в обороне. Надеемся что все поменяется в лучшую сторону и будем верить что сегодня сделан первый шаг
  47. #68
    • +3
    Ramones: 12 сентября 2016 00:33 (492)
    Никак не врубаюсь как мы с такой атакой умудряемся 80 минут не забивать пескарам?!
  48. #67
    • +2
    Za Inter: 12 сентября 2016 00:15 (1691)
    Счет первого тайма должен был быть 0:2 минимум, с двух метров не забивали, это все неверие в себя -психология , уверенности бы поболее
    1. #66
      • +1
      Ramones: 12 сентября 2016 00:35 (492)
      ну 1:2 наверное, перекладина-то нас в конце первого тайма капитально спасла.
      1. #65
        • +2
        Za Inter: 12 сентября 2016 00:40 (1691)
        Ну да, там повезло конечно. Владение 80 %, но это так вата, катают поперек поля, игры нет
  49. #64
    • +2
    Jester9191: 12 сентября 2016 00:12 (25)
    Ребята,касается тех,кто говорит,что нет игры дно и т.д.Это вполне нормальное явление,вы просто подумайте , у нас новый тренер у которого просто не было время провести предсезонку,и понимание тактики игры у дебура совсем не такое как у манчини.У нас много новых игроков которые еще даже не все сыграли.Главное,что есть прогресс и он виден.Надо смотреть на вещи реально,это вам не игра на компьютере.Конечно всем уже надоело ждать,когда интер выдет на свой былой уровень,но всегда надо верить в лучшее,поэтому ждём и верим.Если что вспомните как в прошлом году начинал ювентус,а у них там ситуация попроще нашей была.
    1. #63
      • +1
      Za Inter: 12 сентября 2016 00:17 (1691)
      Что касается игры то ее нет уже 5 лет и обвинять в этом надо не де бура, мы верим в него и желаем его успеха
  50. #62
    • -1
    Zheka888: 12 сентября 2016 00:09 (1095)
    я не знаю честно Манчини мне больше нравился
    1. #61
      • 0
      italianovero: 12 сентября 2016 00:10 (52)
      с манчини даже бы не сровняли и ходилы бы по полю не зная что делать
    2. #60
      • -1
      Za Inter: 12 сентября 2016 00:20 (1691)
      Видел как плохо играли сегодня? Так вот это Манчини их так научил, а Де Бур исправляет это, хочет избавится от убогой игры Манчини. Пока еще дух Роберто на поле витает
      1. #59
        • 0
        nevio: 12 сентября 2016 00:33 (733)
        Я не согласен, что тут витает дух Манчини, хотя бы потому что почти вся полузащита новая, нет кучи опорников. Это по факту уже другой Интер, просто который тоже играет плохо, но лучше пусть сейчас не прет, а ближе к новому году команда может разбежаться, чем наоборот. А так при Манчини оборона играла точно лучше, а при Де Буре лучше играет средняя линия за счет новых более креативных игроков и другой тренерской идеи. Короче, я желаю Де Буру удачи, но считаю, что нужен тренер уровня Симеоне/Гвардиолы и д.р топов современности, хватит уже с Интера средних тренеров, пора бы и побеждать.
        1. #58
          • -3
          Za Inter: 12 сентября 2016 00:44 (1691)
          Из полузащиты там один Жоао не играл при Манчини. Тот же банега при Манчини сливал все в турне по сша. При Манчини ничего хорошего не было, крч я остаюсь при своем мнении. А так конечно желаем успехов новому гт и ждем побед
    3. #57
      • 0
      Vadim fan FC INTER.: 12 сентября 2016 00:21 (556)
      Да не игра то уже местами прорезается комбинируют,только вот защита хромает ,ну думаю с каждой игрой будет только лучше.
      1. #56
        • -1
        nevio: 12 сентября 2016 00:39 (733)
        Банега и Марио индивидуально намного сильнее, чем были все варианты при Манчини, т.е. даже по этой игре видно, что у них есть и мозг и техника, т.е. могут комбинировать, я жду появления Габигола в старте вместо Перишича, либо Кандревы(хотя Кандревыч как по мне играет прилично) т.к. с флангов остроты нет, они должны сами обводить и забивать, хотя бы 10 мячей за сезон.
  51. #55
    • -2
    italianovero: 12 сентября 2016 00:04 (52)
    Цитата: AxlRose
    Да ну...какой автобус ?Пескара играла просто отлично.сколько было выходов то 1в 1....да и вообще моментов они создали много.Обороне конечно жирный минус.А вот Банега и Икарди затащили игрульку.Но валидол!!!!!С Пескарой можно было бы и как то спокойнее расправится...Вот чем Де Бур отличается от Манчини!Пи счете 1:1 Манчини бы выпустил Мело,а Де Бур снял опорника и 3 новых в атаку !!так и надо!всех с победой !

    да бежали в контры,но вот статистика...
    37-63 владение
    10-22 удары
    5-7 в створ
  52. #54
    • -1
    Грозный 95: 12 сентября 2016 00:03 (502)
    Очень сложно играть против соперника, который держит в своей штрафной 7-8, а то всех 11 игроков. Еще, в первом тайме, нерадзурри должны были похоронить хозяев, забив 2-3 гола. Но, как всегда, сыграло правило, не забиваешь ты - забивают тебе. "Пескара" забила гол в тот момент. когда ход матча к этому не распологал. Могли хозяева забить и второй гол сразу, пока игроки нерадзурри пробывали в трансе. И потом началась самая прекрасная игра для фанатов и самая нервная для тренеров - игра на встречных курсах и без центра поля. Могли забить обе команды, но повезло гостям, что быстро сравняли счет и в конце просто задавили в своей штрафной хозяев, забив победный гол в компенсированное время.
    До сих пор для меня Икарди был талантливым, многообещающим, но ленивым молодым игроком, который по воле случая получил капитанскую повязку в "Интере" и пока не тянет на роль лидера нерадзурри. Но, сегодня, Маурито прошел свое боевое крешение и показал себя как капитан, как лидер. Но, все равно, для меня лучший игрок матча - это наряду с Икарди, конечно, Эвер Банега. Создал две результативные атаки, которые завершил Мауро, весь матч ввел игру команды, столько обостряющих передач..
    С победой всех нерадзурри!!! Вне сомнения, это был лучший матч нынешнего сезона в Италии.
  53. #53
    • 0
    Za Inter: 12 сентября 2016 00:02 (1691)
    В целом хорошо что победили. Но тут работы уйма, тренеру надо серьезно поговорить с игроками, психологию победителей развивать. Такие команды как Кьево, Пескара, Палермо мы должны обыгрывать легко и красиво
  54. #52
    • +3
    NerazzurriForza13: 11 сентября 2016 23:58 (421)
    Нервно было. Ребят, если бы мы и злесь не набоали 3 очка, то я уже не знаю - наверное это был бы хужший старт Интера за всю историю.. А так, спасибо Мауро - спас нас, точнее наши задницы)) Паласио пора на покой, с метра забить уже не может, Банега просто лучший 2-ой матч подряд, очень с ним повезло, давно у нас такого игрока не было - и в отбор не побрезгает пойти, и ноги оторвёт, и конфетку отдаст. Молоток!
    Латерали - ну с ними всё ясно - Данило не уровень, по сути первый гол на его совести, не смог сдержать какой-то шлак..
    Ханда снова красава, тащил как мог, особенно момент когда после передачи мяч изменил траекторию после последущего касания!
    Марио пока не готов. Нужно время на адаптацию - всё же Серия А - это вам не фунт изюма. Потенциал огромен, надеюсь , Де Бур раскроет его полностью! И хотелось бы поставить громадный + Франку за то что не стал церемониться и сразу выпустил троих, причём не в конце, а на 75 - толковый мужик он! Среагировал здорово! Хотя за Паласа небольшой минус, но думаю Де Бур уже всё понял!
    Всех с победой, Интеристы!⚫️
  55. #51
    • +1
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:58 (1691)
    Главное не бояться Ювентуса, у нас мастеров хватает, главное защиту как то привести к уму. Обыгрывали их много раз когда никто не верил
  56. #50
    • -2
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:54 (1691)
    Цитата: Georgios
    Играли мы хорошо не могу сказать что не было моментов, и кстати для тех кто плачет преждевременно игра завершается тогда когда арбитр свиснет в последний раз, и ещё а где все наши тут эксперты которые говорили продайте Икарди?! ну что скажете в его адрес ? плохой Икарди не умеет он играть да ? эсперты вы хре........вы. и никогда запомните никогда не плачьте прежде чем игра закончится, я обращаюсь тем кто ноет постоянно. ну и на конец скажу всех нас с первым выигришем ребята, был трудный матч но мы смогли ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Какой ты умный, ты игру смотрел? Там игры нет, чисто на мастерстве Икарди выехали, по игре тут и ныть и плакать только и остается
    1. #49
      • 0
      Georgios: 12 сентября 2016 00:08 (1435)
      вот именно я сидел и смотрел игру, это ты похоже не смотрел, и только можешь ныть не более, так вот и дальше ной, с какой статии нету игры у нас, мало моментов было ? или просто не повезло нам реализовать моменты иначе затащили бы как минимум 3-4 мяча, а если нападающий не будет иметь мастерство то что ему иметь то ? ты хоть со стороны прочитал то что ты сейчас написал ? если по твоему остаётся ныть и плакать то ной и плачь и позорся как сопляк и нытик!
      1. #48
        • 0
        lorenzo: 12 сентября 2016 08:10 (65)
        Дело не в нытье,а свистнул бы судья на минуту раньше хрен бы ты так отписался -игры нет не обманывай себя - с пескарами надо все в первых таймах решать ,а не валидолить и скажем спасибо Хайданычю!
  57. #47
    • +3
    italianovero: 11 сентября 2016 23:53 (52)
    очень важная победа с психологической точки зрения...всех с победой!!!
  58. #46
    • +2
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:51 (1691)
    Паласио пора на отдых, дело даже не в возрасте, а в том что он разучился играть. Вон Тотти в 40 лет гол+пас, че далеко ходить у нас Дзанетти как играл в 40, молодым фору давал, Ибра тот же в 35 незаменимый в МЮ. А этот уже наигрался и это уже третий год подряд
  59. #45
    • +3
    Jester9191: 11 сентября 2016 23:51 (25)
    Поздравляю всех с победой.Верю в Дебура,и хочется верить,что он всё таки построит игру.Молодцы,что не продали Икарди,а вот Паласио пора вручать пенсионный и домой тут и без него дармоедов хватает.Зимой надо укреплять защиту.Ждём игры против Блюве и надееемся на лучшее.
  60. #44
    • +2
    Amper: 11 сентября 2016 23:50 (173)
    Ребята а ничего что Пескара автобус выкатило на 80 минут ? Довайте не будем столь критичны, посмотрим как с Блюве которые будут идти в атаку и открывать зоны сыграем, вангую будет совсем другая игра. Всех с победой хоть и на фарте.
    1. #43
      • +2
      AxlRose: 11 сентября 2016 23:56 (1059)
      Да ну...какой автобус ?Пескара играла просто отлично.сколько было выходов то 1в 1....да и вообще моментов они создали много.Обороне конечно жирный минус.А вот Банега и Икарди затащили игрульку.Но валидол!!!!!С Пескарой можно было бы и как то спокойнее расправится...Вот чем Де Бур отличается от Манчини!Пи счете 1:1 Манчини бы выпустил Мело,а Де Бур снял опорника и 3 новых в атаку !!так и надо!всех с победой !
    2. #42
      • 0
      Za Inter: 12 сентября 2016 00:11 (1691)
      Выкатило автобус))) а как еще играть дебютантам из серии Б с командой потенциальным лидером чемпионата?
  61. #41
    • +2
    italianovero: 11 сентября 2016 23:49 (52)
    Как Паласио не забил....пора в аргентину!!!
  62. #40
    • +4
    Optimist_1000-letia: 11 сентября 2016 23:48 (391)
    Очень напоминает Интер при Страмочони. Тот же валидол, те же качели! Радует, что на этот раз результат в нашу пользу и то, что в трудный момент ДеБур выпустил Йоветича. Всех с победой и очень хочется верить, что эта победа станет отправной точкой на пути наверх! Всех с победой!
  63. #39
    • +5
    Georgios: 11 сентября 2016 23:45 (1435)
    Играли мы хорошо не могу сказать что не было моментов, и кстати для тех кто плачет преждевременно игра завершается тогда когда арбитр свиснет в последний раз, и ещё а где все наши тут эксперты которые говорили продайте Икарди?! ну что скажете в его адрес ? плохой Икарди не умеет он играть да ? эсперты вы хре........вы. и никогда запомните никогда не плачьте прежде чем игра закончится, я обращаюсь тем кто ноет постоянно. ну и на конец скажу всех нас с первым выигришем ребята, был трудный матч но мы смогли ФОРЦА ИНТЕР!!!
  64. #38
    • +2
    Chino20: 11 сентября 2016 23:45 (152)
    Лучше чем матч с Палермо, но до совершенства еще далеко. Очень понравился Банега - после Икарди лучший игрок Интера прямо сейчас. Жоау Мариу - откровенно не попадает еще в игру, но потенциал виден невооруженным глазом. Видимо, Перишич и Кандрева плохо физически готовы после матчей сборных, по крайней мере Йоветич и Паласио бегали даже быстрее наверное.
    Наверное, не стоит ждать феноменальной игры в ближайшее время, но будем верить в лучшее.
  65. #37
    • +4
    dmbf: 11 сентября 2016 23:45 (122)
    всех с победой Банега мвп матча
  66. #36
    • +4
    intermilan704: 11 сентября 2016 23:44 (11)
    Понравилось то ЧТО Де Бур НЕ побоялся все замены на усиление отаки сделать. Некоторые скажут что Интеру повезло, НО мы заслуживали победу. У Икаруса моментов было много и к сожалению всего лишь два забил. Ну все Равно прогресс виден. И Банега радует ))) ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
  67. #35
    • -4
    sharufik: 11 сентября 2016 23:43 (20)
    С такой пачкой атакующих игроков пора наигрывать 4-1-2-3
    Медель опз.
    Над ним Банега Перишич Конг или Жао Марио
    А тройку впереди нужно на Лигу Европы одну наигрывать а на чемп другую
  68. #34
    • +5
    interalbert: 11 сентября 2016 23:43 (348) Новостей: 1
    С Победой всех.братья Интеристы в воскресение главный матч
  69. #33
    • +2
    asha: 11 сентября 2016 23:43 (458)
    Паласио мертвый старый пень
  70. #32
    • +6
    Alukard: 11 сентября 2016 23:42 (515) Новостей: 1
    Отскочили в матче с самой ПЕСКАРОЙ. Кароче докатились.
  71. #31
    • +3
    Nerazzuro_Istigatore: 11 сентября 2016 23:42 (82)
    валидол)с победой всех!
  72. #30
    • +1
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:41 (1691)
    Все нервы извели. Спасибо Икарди, он единственный кто хотел победить. Банега тоже старался, Дамброз на своем уровне неплохо сыграл. Остальные кошмар, надо ставить Паласио, Кандреву перед пустыми воротами и пусть бьют по ним, пускай учатся. Надо де буру срочно что-то менять если дорожать своим местом в Интере
  73. #29
    • 0
    interalbert: 11 сентября 2016 23:41 (348) Новостей: 1
    Маурито красава,сантон мудило полное......перишич мёртвый,,,,банега умница
  74. #28
    • -5
    Niko11: 11 сентября 2016 23:41 (436) Новостей: 3
    Показалось что Икарди мяч рукой подработал, когда 2-й гол забивал.

    Пескару жаль, и жаль Оддо. Отличную команду построил, хорошую игру показывают. Игра на 1-0 в пользу Пескары. Не знаю как у остальных болельщиков, а у меня никакой радости от подобной победы нет. Просто крупно повезло неррадзури, вот и все.
    1. #27
      • +1
      interist8998: 11 сентября 2016 23:57 (121)
      я тте кричу, был бы ты прав, не было бы столько минусов... но, братан... игра на 1-0 в пользу пескары?? ты серьезно??? Мы больше пяти мячей могли забить железно при чем... ты че?
  75. #26
    • +1
    Akhtemir: 11 сентября 2016 23:40 (7)
    Ele vyigrali, Icardi bog, nadeyus Gabigol takim je budet
  76. #25
    • 0
    dmbf: 11 сентября 2016 23:40 (122)
    байбек ребята)) капец настр поднялся
  77. #24
    • +3
    R.Baggio: 11 сентября 2016 23:40 (67)
    Всех с долгожданной первой победой. Ждем продолжения.

    Forza Inter!!!!!!
  78. #23
    • 0
    klei: 11 сентября 2016 23:40 (7)
    всех с первой победой))))
  79. #22
    • +6
    semi777: 11 сентября 2016 23:38 (44)
    Кричал Гол
    Соседи начали стучать
  80. #21
    • +3
    Cannavaro: 11 сентября 2016 23:38 (153)
    Спасибо Маурито, спас ты наши задницы.
  81. #20
    • 0
    dmbf: 11 сентября 2016 23:38 (122)
    заметьте сново банега за которого 0 лямов отдали!!!
    1. #19
      • 0
      nevio: 11 сентября 2016 23:40 (733)
      хз Банега афигенен, я уже заметил с первого же матча, такого полузащитника не было со времен Снейдера. А вот ребята по 40 лямов пока не оправдывают надежд.. А так в целом матч имени Мауро Икарди, сам побадался и забил, Пескара атаковала более осмысленно и командно.
  82. #18
    • +1
    klei: 11 сентября 2016 23:37 (7)
    голллллл)))))) ребята)))))
  83. #17
    • +1
    dmbf: 11 сентября 2016 23:37 (122)
    гоооооооооооооооооооол!
  84. #16
    • +7
    nevio: 11 сентября 2016 23:37 (733)
    Куда делись все эксперты и трансферные аналитики, которые продавали Икарди?
    1. #15
      • -1
      Niko11: 11 сентября 2016 23:43 (436) Новостей: 3
      А ничего не изменилось. 1 раз в голову попало (конечно немного утрирую, но все же) второй раз вообще серия случайных рикошетов. В командной игре он как раньше не участвовал, так и сейчас не участвует.
      1. #14
        • 0
        Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:40 (4616) Новостей: 10
        Ты просто из вредности Икарди унижаешь?)) Или ты хочешь, чтобы он играл как Месси?
  85. #13
    • +4
    Jester9191: 11 сентября 2016 23:37 (25)
    Икарди молодец-уважение.Паласио пора на пенсию.
  86. #12
    • +2
    R.Baggio: 11 сентября 2016 23:37 (67)
    Крассаааава Икар, выручил матч
  87. #11
    • -2
    Avturi1987: 11 сентября 2016 23:37 (23)
    Вот увидите,мы сыграем хороший матч с ювентусом и кредит доверия по отношению к Де буру повыситься,болельщики на несколько туров вперед успокоятся. Для нового руководства это очень нужно.
  88. #10
    • 0
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:35 (1691)
    Паласио сожги себя. Спасибо Мауро
  89. #9
    • 0
    dmbf: 11 сентября 2016 23:34 (122)
    почему паласио на поле а не взале слави донных сезонов интера. Ему давно на пенсию а он 2.5 ляма получает
  90. #8
    • +3
    Jester9191: 11 сентября 2016 23:32 (25)
    Ставлю 3-0 от Блювентуса.
  91. #7
    • 0
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:32 (1691)
    Столько моментов а реализации 0(1)
  92. #6
    • 0
    AxlRose: 11 сентября 2016 23:32 (1059)
    Зачем Капрари в аренду отдали то??Он как бы и сейчас уже играет по интереснее и Йоветича и Палаисо и Эдера....
  93. #5
    • 0
    dmbf: 11 сентября 2016 23:31 (122)
    какая же донная у нас оборона всех касается

    кто нибудь сантона видел в матче в заявке вроде был а на поле нет!
  94. #4
    • 0
    R.Baggio: 11 сентября 2016 23:30 (67)
    Оеализация стандартов у нас страдает. Столько угловых и ни хрена нет
  95. #3
    • +2
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:28 (1691)
    Паласио пора в Расинг из Хухуя что в Аргентине

    Щас контру еще могут пропустить
  96. #2
    • +1
    Jester9191: 11 сентября 2016 23:25 (25)
    Дебур мужик конкретный похоже,сразу троих выпустил и не париться.Давайте говорит давите их,иначе китайцы всех продадут)))Сразу гол забили
    1. #1
      • +2
      nevio: 11 сентября 2016 23:29 (733)
      Мне кажется у руководства тоже скоро бомбанет и Тохир, Де Бур и товарищи даже до нового года не дотянут.
  97. #0
    • 0
    dmbf: 11 сентября 2016 23:23 (122)
    У дебура паника до 75 минуты ждал))))
  98. #-1
    • 0
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:22 (1691)
    Икарди единственный там на поле
  99. #-2
    • +1
    klei: 11 сентября 2016 23:22 (7)
    gooollllllllllll)))))
  100. #-3
    • 0
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:21 (1691)
    Подключил к своему горю пакет футбол, да лучше бы я этого не делал. Посмотрел "футбол" в исполнении Интера