Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
11.09.2016 Автор: The Great One

Болингброк покинет "Интер"

Болингброк покинет "Интер"

Вслед за уходом Массимилиано Мирабелли в "Милан" команду может покинуть ещё одна знаковая фигура. Согласно La Gazzetta dello Sport речь идёт о Майкле Болингброке.

Как пишет издание в середине октября состоится очередное собрание акционеров. В рамках которого будет одобрен бюджет клуба. А также помимо всего прочего официально объявлено о прекращении сотрудничества между "Интером" и Болингброком.

В этой связи стоит отметить, что La Stampa пишет о том, что перемены в составе руководства нерадзурри на этом не ограничатся. По окончанию текущего сезона клуб должен покинуть и Эрик Тохир. А место президента Suning Group желает доверить Хавьеру Дзанетти.
Просмотров 3 795 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    жбан: 13 сентября 2016 19:09 (5800)
    Дзанетти наш презедент, это круто!
  2. #19
    • -2
    sad: 13 сентября 2016 12:30 (5658) Новостей: 61
    Мирабелли это потеря.....
  3. #18
    • +1
    Олег Чистов: 13 сентября 2016 10:32 (5065) Новостей: 10
    Дзанетти - президент, интересно будет посмотреть.
  4. #17
    • +2
    Vlados: 12 сентября 2016 21:28 (6501) Новостей: 36
    Хавьер - президент Интера. Вот это дело.
  5. #16
    • +1
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:34 (5065) Новостей: 10
    Ну и пусть. Как по мне, так ничем особым не запомнился.
  6. #15
    • +4
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:34 (1725)
    Только это нам может помочь, Дзанетти в президенты, он и Симеоне приведет
  7. #14
    • 0
    nevio: 11 сентября 2016 21:58 (778)
    Новое руководство ставит своих людей, разрушая полностью команду Тохира, что в принципе логично, учитывая результаты. И получается, что следующий человек, который покинет Интер будет Де Бур, т.к. его тоже притащил Тохир. Посмотрим, что будет, но новое руководство собрало мощнейший состав игроков, кто бы что не говорил.
  8. Онлайн
    #13
    • +4
    DeathCat: 11 сентября 2016 21:53 (2310)
    Цитата: Inter 95 reg
    По моему,впервые в истории футбола бывший футболист станет президентом клуба,за который он играл. Это лучшая новость за всю историю клуба.


    Не стыдно такую мерзость писать? У нас президентом в 2004-2006 годы был легенда Интера 60-х и 70-х годов Джачинто Факкетти, который за Интер отыграл, как и Хавьер всю свою 18-летнюю карьеру с 1960 по 1978 годы. Также он на третьем месте за всю историю Интера по количеству сыгранных игр после Хавьера Дзанетти и Джузеппе Бергоми.
  9. #12
    • +3
    Dante: 11 сентября 2016 21:42 (354) Новостей: 1
    если все так и будет, это шикарно!!!
  10. #11
    • +6
    hancer: 11 сентября 2016 21:38 (120)
    Цитата: Inter 95 reg
    По моему,впервые в истории футбола бывший футболист станет президентом клуба,за который он играл. Это лучшая новость за всю историю клуба.

    Глор, ты о Факкетти совсем не слышал?
  11. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 11 сентября 2016 21:29 (1471)
    По моему,впервые в истории футбола бывший футболист станет президентом клуба,за который он играл. Это лучшая новость за всю историю клуба.
  12. #9
    • +4
    interista80: 11 сентября 2016 21:22 (232)
    Да пусть сваливает весь этот шлак...штаны только протирают,получая прекрасную зарплату.Куча старья,получающего огромные деньги,а молодежи толковой единицы
  13. #8
    • +4
    Georgios: 11 сентября 2016 20:50 (3043)
    Простой Аргентинский парнишка который был скромным и тихим стал игроком Интера после капитаном Интер а так же вписал историю и стал легендой героем и не забываемой фигурой современного Интера любимчик всех болельщиков Интера и болельщиков футбола один из лучших в истории футбола как ПЗ! и сейчас он станет президентом Интера это же просто фантастика это же одно из самых лучших новостей которых я слышал когда либо! я буду очень рад если это свершится и ЛЕГЕНДА под номер 4 станет нашим президентом! я очень рад этому потому что Хавьер Дзанетти самый настоящий Интериста !!! спасибо тебе Капитано за всё что ты сделал для нас, а теперь и Президентом станет УРАААААААА!!!
    1. #7
      • +2
      zheka31: 11 сентября 2016 21:47 (384)
      поддерживаю твои слова и присоединяюсь!!!Это просто фантастика))))
  14. #6
    • +4
    Djonni: 11 сентября 2016 20:46 (116)
    Президент Хавьер Дзанетти, круто звучит. Легенда президент легендарного клуба. Такой президент может даже игроков заманивать свои блатом, если захочет конечно
  15. #5
    • +5
    nerazzurri88: 11 сентября 2016 20:19 (732)
    Дзанетти в президенты... Только за!
  16. #4
    • +1
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 20:02 (36174) Новостей: 328
    ну наконец то занетти будет президентом!!!
  17. #3
    • +2
    Montenegro: 11 сентября 2016 19:54 (1115)
    Боулингброк - это Жоао Марио в старости
  18. #2
    • +12
    ShAnk: 11 сентября 2016 19:34 (272)
    Дзанети достоин быть президентом
  19. #1
    • -19
    Fridrih V: 11 сентября 2016 19:11 (998)
    Президент Интера Хавьер Занетти... мдаа...
  20. #0
    • +6
    Sideshow Bob: 11 сентября 2016 18:51 (23)
    Знаковая фигура?
    Так и не понял чем занимался этот Болингброк в Интере!
    1. #-1
      • +5
      Giuseppe_Otaviani: 11 сентября 2016 19:08 (379)
      Директор по борьбе с борьбой)