Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
11.09.2016 Автор: The Great One

Болингброк покинет "Интер"

Болингброк покинет "Интер"

Вслед за уходом Массимилиано Мирабелли в "Милан" команду может покинуть ещё одна знаковая фигура. Согласно La Gazzetta dello Sport речь идёт о Майкле Болингброке.

Как пишет издание в середине октября состоится очередное собрание акционеров. В рамках которого будет одобрен бюджет клуба. А также помимо всего прочего официально объявлено о прекращении сотрудничества между "Интером" и Болингброком.

В этой связи стоит отметить, что La Stampa пишет о том, что перемены в составе руководства нерадзурри на этом не ограничатся. По окончанию текущего сезона клуб должен покинуть и Эрик Тохир. А место президента Suning Group желает доверить Хавьеру Дзанетти.
Просмотров 3 617 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    жбан: 13 сентября 2016 19:09 (5601)
    Дзанетти наш презедент, это круто!
  2. #19
    • -2
    sad: 13 сентября 2016 12:30 (5641) Новостей: 61
    Мирабелли это потеря.....
  3. #18
    • +1
    Олег Чистов: 13 сентября 2016 10:32 (5005) Новостей: 10
    Дзанетти - президент, интересно будет посмотреть.
  4. #17
    • +2
    Vlados: 12 сентября 2016 21:28 (6491) Новостей: 36
    Хавьер - президент Интера. Вот это дело.
  5. #16
    • +1
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:34 (5005) Новостей: 10
    Ну и пусть. Как по мне, так ничем особым не запомнился.
  6. #15
    • +4
    Za Inter: 11 сентября 2016 23:34 (1713)
    Только это нам может помочь, Дзанетти в президенты, он и Симеоне приведет
  7. #14
    • 0
    nevio: 11 сентября 2016 21:58 (778)
    Новое руководство ставит своих людей, разрушая полностью команду Тохира, что в принципе логично, учитывая результаты. И получается, что следующий человек, который покинет Интер будет Де Бур, т.к. его тоже притащил Тохир. Посмотрим, что будет, но новое руководство собрало мощнейший состав игроков, кто бы что не говорил.
  8. #13
    • +4
    DeathCat: 11 сентября 2016 21:53 (2284)
    Цитата: Inter 95 reg
    По моему,впервые в истории футбола бывший футболист станет президентом клуба,за который он играл. Это лучшая новость за всю историю клуба.


    Не стыдно такую мерзость писать? У нас президентом в 2004-2006 годы был легенда Интера 60-х и 70-х годов Джачинто Факкетти, который за Интер отыграл, как и Хавьер всю свою 18-летнюю карьеру с 1960 по 1978 годы. Также он на третьем месте за всю историю Интера по количеству сыгранных игр после Хавьера Дзанетти и Джузеппе Бергоми.
  9. #12
    • +3
    Dante: 11 сентября 2016 21:42 (352) Новостей: 1
    если все так и будет, это шикарно!!!
  10. #11
    • +6
    hancer: 11 сентября 2016 21:38 (117)
    Цитата: Inter 95 reg
    По моему,впервые в истории футбола бывший футболист станет президентом клуба,за который он играл. Это лучшая новость за всю историю клуба.

    Глор, ты о Факкетти совсем не слышал?
  11. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 11 сентября 2016 21:29 (1471)
    По моему,впервые в истории футбола бывший футболист станет президентом клуба,за который он играл. Это лучшая новость за всю историю клуба.
  12. #9
    • +4
    interista80: 11 сентября 2016 21:22 (232)
    Да пусть сваливает весь этот шлак...штаны только протирают,получая прекрасную зарплату.Куча старья,получающего огромные деньги,а молодежи толковой единицы
  13. #8
    • +4
    Georgios: 11 сентября 2016 20:50 (3043)
    Простой Аргентинский парнишка который был скромным и тихим стал игроком Интера после капитаном Интер а так же вписал историю и стал легендой героем и не забываемой фигурой современного Интера любимчик всех болельщиков Интера и болельщиков футбола один из лучших в истории футбола как ПЗ! и сейчас он станет президентом Интера это же просто фантастика это же одно из самых лучших новостей которых я слышал когда либо! я буду очень рад если это свершится и ЛЕГЕНДА под номер 4 станет нашим президентом! я очень рад этому потому что Хавьер Дзанетти самый настоящий Интериста !!! спасибо тебе Капитано за всё что ты сделал для нас, а теперь и Президентом станет УРАААААААА!!!
    1. #7
      • +2
      zheka31: 11 сентября 2016 21:47 (384)
      поддерживаю твои слова и присоединяюсь!!!Это просто фантастика))))
  14. #6
    • +4
    Djonni: 11 сентября 2016 20:46 (116)
    Президент Хавьер Дзанетти, круто звучит. Легенда президент легендарного клуба. Такой президент может даже игроков заманивать свои блатом, если захочет конечно
  15. #5
    • +5
    nerazzurri88: 11 сентября 2016 20:19 (674)
    Дзанетти в президенты... Только за!
  16. #4
    • +1
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 20:02 (34762) Новостей: 328
    ну наконец то занетти будет президентом!!!
  17. #3
    • +2
    Montenegro: 11 сентября 2016 19:54 (1035)
    Боулингброк - это Жоао Марио в старости
  18. #2
    • +12
    ShAnk: 11 сентября 2016 19:34 (272)
    Дзанети достоин быть президентом
  19. #1
    • -19
    Fridrih V: 11 сентября 2016 19:11 (967)
    Президент Интера Хавьер Занетти... мдаа...
  20. #0
    • +6
    Sideshow Bob: 11 сентября 2016 18:51 (22)
    Знаковая фигура?
    Так и не понял чем занимался этот Болингброк в Интере!
    1. #-1
      • +5
      Giuseppe_Otaviani: 11 сентября 2016 19:08 (329)
      Директор по борьбе с борьбой)