Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
10.09.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Мирабелли уходит в "Милан"

Sky Sport - Мирабелли уходит в "Милан"

На днях Sky Sport сообщил новость о том, что новый генеральный директор "Милана" Марко Фассоне подумывает пригласить главу скаутского отдела "Интера" на пост спортивного директора россонери. И судя по всему данный слух оказался правдивым.

По данным телеканала Фассоне удалось заручиться согласием Массимилиано Мирабелли. Более того руководство "Интера" ответило согласием на просьбу своего сотрудника перебраться в стан "Милана". Стоит отметить, что у Мирабелли уже был опыт работы на должности спортивного директора в клубе "Козенца".
Просмотров 3 285 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    sad: 14 сентября 2016 11:47 (5530) Новостей: 61
    если отпускают его, значит есть какие то планы у руководства относительно данной позиции.....
  2. #24
    • 0
    Za Inter: 14 сентября 2016 01:38 (1677)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Za Inter
    Если бы его уход был настолько печален, за него поборолись бы, мне кажется ты слишком драматизируешь на его счет. Незаменимых нет, и мы не ФБР и так все открыто кто за кем следит и ведет. Как кто -то пукнет об этом трещат все газеты


    Насколько сильно за него борются не является показателем эффективности Мирабелли. Незаменимые есть. Не знаю является ли таковым Мирабелли, время покажет. Но то, что трансферы Интера в последнее время были лучше чем у Милана по соотношению цена/качество - факт.
    Кто кого ведёт информация закрытая, кто бы сколько не "пукал." В прессе большая часть информации абсолютно ложная или попадает тогда, когда игрока ведут далеко не один день. У тебя взгляд на эти вещи болельщика, а я немного знаком с этой сферой изнутри.

    Если честно изнутри я эту сферу не знаю, видимо ты прав.
  3. #23
    • 0
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:35 (4544) Новостей: 10
    Ушел и ладно, может придет более талантливый.
  4. #22
    • 0
    Smurfik: 11 сентября 2016 20:02 (221)
    Цитата: Za Inter
    Если бы его уход был настолько печален, за него поборолись бы, мне кажется ты слишком драматизируешь на его счет. Незаменимых нет, и мы не ФБР и так все открыто кто за кем следит и ведет. Как кто -то пукнет об этом трещат все газеты


    Насколько сильно за него борются не является показателем эффективности Мирабелли. Незаменимые есть. Не знаю является ли таковым Мирабелли, время покажет. Но то, что трансферы Интера в последнее время были лучше чем у Милана по соотношению цена/качество - факт.
    Кто кого ведёт информация закрытая, кто бы сколько не "пукал." В прессе большая часть информации абсолютно ложная или попадает тогда, когда игрока ведут далеко не один день. У тебя взгляд на эти вещи болельщика, а я немного знаком с этой сферой изнутри.
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 20:01 (32437) Новостей: 328
    ну видимо не так уж и нужен он нам. раз отпускаем
  6. #20
    • +1
    Za Inter: 11 сентября 2016 16:56 (1677)
    Цитата: Smurfik
    Глава скаутской службы вместе со штатом скаутов клуба отвечает не только за поиск молодых талантов, а и ведёт всех потенциальных новичков клуба в основную команду, исходя из запросов клуба. Если брать в расчёт например последний сезон, то приход Миранды, Мурильо, Перишича - расцениваю как очень удачные, особенно Мурильо - бесплатно. Конечно были и промахи, в виде Монтойи и Фелипе Мело. При формировании отчёта по игроку для Аузилио и тренера последнее слово за главой скаутской службы, через него проходят отчёты по всем игрокам. Поэтому Мирабелли точно знает кого клуб просматривает из молодых и взрослых игроков. Характеристики игроков. Беря его Милан получает большую базу данных игроков и работы проделанной всей скаутской службой Интера.
    Милан в последние годы не может похвастаться удачными трансферами, таких переходов как Мурильо у них точно нет. А его я уверен смотрели долго. Вот они и решили выбить почву из под Интера, перекупив человека который до сегодняшнего дня знал о всех взрослых и молодых игроках, кого ведёт Интер, кто в списке №1 и так далее.
    Интер делает большую ошибку отпуская его. На мой взгляд УЕФА стоило ввести бы правила, подобное тому, которое действует в Формуле 1 на переход специалистов по аэродинамике и двигателю. А именно - такой специалист обязан пропустить год после заключения контракта с новой командой, во избежание передачи им всех наработок новой команде. Того, что сейчас пытается сделать Милан с Мирабелли. И того что у Фассоне не получилось переманить аналогичного специалиста из Ювентуса.
    Тем более, что Фассоне далеконе дурак. Он работал в Интере и точно знает лучше нас с Вами, кто и какую роль сыграл в поиске конкретных молодых и взрослых игроков. Видимо Мирабелли был в этом деле один из лучших не только в Италии. Чтобы убедить руководство взять Мирабелли, ему было достаточно назвать кого Мирабелли нашел Интеру и кого ещё имеет в своем листе. Интер ни в коем случае не должен его отпускать.

    Если бы его уход был настолько печален, за него поборолись бы, мне кажется ты слишком драматизируешь на его счет. Незаменимых нет, и мы не ФБР и так все открыто кто за кем следит и ведет. Как кто -то пукнет об этом трещат все газеты

    Цитата: Camellot
    когда его из удинезе тащили все кончали на него! он тогда гвидолину и тащил каждый сзон супер талантов, санчеса к примеру

    Одного санчеса потащил, да хандановича, а так игроки среднего заена которые идут по арендам в гранаду да уотфорд

    Будут деньги-будут победы-будет много талантов стремящихся в Интер. Сейчас футбол живет деньгами, мы не Порту да Аякс чтоб для толстосумов искать футболистов
  7. #19
    • 0
    Camellot: 11 сентября 2016 14:50 (1530)
    когда его из удинезе тащили все кончали на него! он тогда гвидолину и тащил каждый сзон супер талантов, санчеса к примеру
  8. #18
    • +2
    Georgios: 11 сентября 2016 12:05 (1084)
    Ребята братья мои по Интеру! не стоит расстраиваться что не делается то делается к лучшему значит пусть предатель идёт своей дорогой не наш он был, а мы я уверен найдём и по лучше себе человека! Интер это великий клуб и каждый мечтает работать у нас! так что пусть он катится себе в Милан, а мы поднимаемся выше и идём только в перёд! а кто остаётся позади значит он не достоин того чтобы быть у нас, так что я желаю Мирабелли успехов хотя в Милане давно забыли что такое успех! ну во всяком случае крыса сбежала в Милан, а Милан утопает в воде, ну пусть он с ними и тонет теперь! с другой стороны я рад тому что он ушёл потому что видно что человек не любил Интер и в конце концов предал нас, а предателям нету место у нас! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  9. #17
    • 0
    =Magica Inter=: 11 сентября 2016 11:59 (138)
    помню мегатранфер Вратислава Грешко, человек дыра,хуже латераля в интере не играло
  10. Онлайн
    #16
    • +1
    Fridrih V: 11 сентября 2016 08:00 (743)
    Пусть забирает. Я не помню когда наши скауты нашли талантливого футболиста?
  11. #15
    • +3
    Smurfik: 11 сентября 2016 06:39 (221)
    Глава скаутской службы вместе со штатом скаутов клуба отвечает не только за поиск молодых талантов, а и ведёт всех потенциальных новичков клуба в основную команду, исходя из запросов клуба. Если брать в расчёт например последний сезон, то приход Миранды, Мурильо, Перишича - расцениваю как очень удачные, особенно Мурильо - бесплатно. Конечно были и промахи, в виде Монтойи и Фелипе Мело. При формировании отчёта по игроку для Аузилио и тренера последнее слово за главой скаутской службы, через него проходят отчёты по всем игрокам. Поэтому Мирабелли точно знает кого клуб просматривает из молодых и взрослых игроков. Характеристики игроков. Беря его Милан получает большую базу данных игроков и работы проделанной всей скаутской службой Интера.
    Милан в последние годы не может похвастаться удачными трансферами, таких переходов как Мурильо у них точно нет. А его я уверен смотрели долго. Вот они и решили выбить почву из под Интера, перекупив человека который до сегодняшнего дня знал о всех взрослых и молодых игроках, кого ведёт Интер, кто в списке №1 и так далее.
    Интер делает большую ошибку отпуская его. На мой взгляд УЕФА стоило ввести бы правила, подобное тому, которое действует в Формуле 1 на переход специалистов по аэродинамике и двигателю. А именно - такой специалист обязан пропустить год после заключения контракта с новой командой, во избежание передачи им всех наработок новой команде. Того, что сейчас пытается сделать Милан с Мирабелли. И того что у Фассоне не получилось переманить аналогичного специалиста из Ювентуса.
    Тем более, что Фассоне далеконе дурак. Он работал в Интере и точно знает лучше нас с Вами, кто и какую роль сыграл в поиске конкретных молодых и взрослых игроков. Видимо Мирабелли был в этом деле один из лучших не только в Италии. Чтобы убедить руководство взять Мирабелли, ему было достаточно назвать кого Мирабелли нашел Интеру и кого ещё имеет в своем листе. Интер ни в коем случае не должен его отпускать.
    1. #14
      • 0
      =Magica Inter=: 11 сентября 2016 11:58 (138)
      не успел прочитать,ниже я о том же говорил...

      только вот поздняк, надо всем клаусулу прописывать,чтобы никаких побегов в стан гоббов и прочего дерьма, а если и уйдет,то с наибольшей компенсацией нам+(что немаловажно) ЗАПРЕТ на передачу каких либо интеллектуальных ценностей в виде отчетов по исследуемым игрокам или в каком либо ином формате,для обеспечения своих же интересов...неужели до этого никто там не додумался до сих пор, игрокам уже такие пункты черт знает сколько лет вписывают
  12. #13
    • +3
    nerazzurri88: 11 сентября 2016 05:36 (313)
    Да нуу его. Парни, слишком велика ему честь... он того не стоит. Интер и лучше найдёт. Forza INTER !
  13. #12
    • +1
    Danik: 10 сентября 2016 23:54 (816)
    Судя по трансферам, хреновый он скаут. Пусть уходит. Бывший Гобб перетягивает сотрудников Интера, в Милан. Во времена для кузенов настали. :D
  14. #11
    • +1
    interista80: 10 сентября 2016 22:31 (210)
    Я что-то не помню,чем конкретно сей господин помог Интеру?Каких футболистов он нашёл команде?Его достижения?Скаутская служба у Интера для основной команды-это смех и ностальгия по 70-м
    1. #10
      • 0
      =Magica Inter=: 11 сентября 2016 11:52 (138)
      правильно не слышал, потому что он лишь ищет таланты,а подписывает его у нас спортивный директор.....скауты в переговорах не участвуют и всегда в тени, ты наш мед персонал пофамильно знаешь? нет,а почему? потому что о них никто не трубит по всем каналам, полосам газет и пр., хотя они колоссальную работу делают регулярно,жаль уже не те доктора.....
  15. #9
    • +2
    heraxos6300: 10 сентября 2016 20:41 (71)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Цитата: heraxos6300
    теперь всех молодых талантов которых вел сдаст милану

    Сдаст кривых, косых, вечно потенциальных, за которых отвалят десятки миллионов зелени.

    при наличии хороших ? лил он такой плохим работником он был по твоему ?
  16. #8
    • +2
    Massimo.Moratti: 10 сентября 2016 20:36 (107)
    Цитата: heraxos6300
    теперь всех молодых талантов которых вел сдаст милану

    Сдаст кривых, косых, вечно потенциальных, за которых отвалят десятки миллионов зелени.
  17. #7
    • +1
    heraxos6300: 10 сентября 2016 20:34 (71)
    теперь всех молодых талантов которых вел сдаст милану
  18. #6
    • 0
    Massimo.Moratti: 10 сентября 2016 20:31 (107)
    Удачи тебе, Мирабелли Массимилиано. Надеюсь ты сможешь собрать достойную рать, чтобы мы смогли радоваться успехам Кузенов...(((

    Цитата: Massimo.Moratti
    Удачи тебе, Мирабелли Массимилиано. Надеюсь ты сможешь собрать достойную рать, чтобы мы смогли радоваться успехам Кузенов...(((

    Придатель, иуда!
  19. #5
    • 0
    Georgios: 10 сентября 2016 20:21 (1084)
    и что?! ну ушёл ты в Милан подумаешь потеря, не велика потеря! а главное что от нас ушёл предатель скатертью дорога!
  20. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 10 сентября 2016 20:20 (1438)
    Эй,ты кто такой? Давай,до свидания!
  21. #3
    • +3
    Za Inter: 10 сентября 2016 19:58 (1677)
    Меладзе уходит в Милан, желаем новых песен
  22. #2
    • 0
    vitalik83: 10 сентября 2016 19:33 (14)
    Я думаю это к лучшему, главная задача скаута найти потенциальную звезду, за небольшие деньги. Сколько звезд Интер нашел за последнее время. Вот и ответ на то, как работал Мирабелли. Нужно надеяться, что его приемник действительно принесет пользу клубу.
    1. #1
      • 0
      =Magica Inter=: 11 сентября 2016 11:49 (138)
      а причем тут работа скаутов и то,что мы не можем раскрыть игроков по нормальному? Скауты как раз у нас одни из лучших в своем дело, примавера тому показатель многолетний, только у нас либо вырастают и раскрываются где нибудь,но не у нас или же тренер имбицил не дает молодеже играть.....тут не надо винить скаутскую работу, тут комплексный подход к наигрыванию своего же молодняка трещит по швам,надо менять систему изнутри, ведь привычки порой берут верх,даже если ты трижды поменял штат,а подход так или иначе остается
  23. #0
    • 0
    =Magica Inter=: 10 сентября 2016 19:31 (138)
    предатель херов,вали вали,чтоб тебя пуля настигла
  24. #-1
    • +2
    Лещенко Вадим: 10 сентября 2016 19:24 (94)
    Кто такой хрен его знает.
  25. #-2
    • +3
    жбан: 10 сентября 2016 19:20 (4948)
    Попутного вiтру тобi в сраку!