Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
10.09.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Палермо" (2:0)

Примавера: "Интер" - "Палермо" (2:0)

Сегодня стартовал новый сезон в рамках чемпионата Италии в возрастной категории Примавера. В первом туре нерадзурри принимали на своём поле "Палермо". Команда, руководимая Стефано Векки претерпела внушительные кадровые изменения по сравнению с прошедшим сезоном.

Матч ожидаемо прошёл под диктовку миланцев. Однако далеко не такой уж и лёгкой выдалась данная встреча для хозяев поля. Счёт был открыт аж на 76-й минуте: Пинамонти после паса Риваса отправил мяч в сетку ворот Гуддо - (1:0). А спустя пару минут "Интер" удвоил своё преимущество в счёте. Голом отметился вышедший на замену французский нападающий алжирского происхождения Мухамед Белкеир. В роли ассистента выступил нигерийский полузащитник Теофилус Авуа.

"Интер" - "Палермо" (2:0)

Голы: 76' Пинамонти, 78' Белкеир.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Маттиоли, 5 Ванхеусден, 6 Ломбардони; 7 Н'Диайе (67' 18 Пископо), 8 Дзонта, 4 Авуа, 10 Ривас, 3 Каньяно; 11 Бакайоко (56' 23 Белкеир), 9 Пинамонти (87' 15 Карраро).
Запасные: 12 Декич, 13 Минелли, 14 Сала, 16 Путцолу, 17 Эммерс, 19 Гайду, 20 Боллини, 21 Бутич, 22 Суаре.
Тренер: Стефано Векки.

"Палермо": 1 Гуддо; 3 Галло, 4 Тафа, 2 Пунци; 7 Риццо (54' 18 Д'Амико), 8 Трамонте (78' 20 Плешия), 5 Пане, 9 Санторо (87' 16 Гаттабрия), 6 Тарантино; 10 Ло Фазо, 11 Бонфильо.
Запасные: 12 Бреца, 13 Мацца, 14 Ди Паола, 15 Маринали, 17 Калива, 19 Маркес.
Тренер: Джованни Бози.

Судья: Джино Гарофало (Торе дель Греко).
Просмотров 1 374 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:36 (4652) Новостей: 10
    В очередной раз молодежка порадовала.
  2. #11
    • +1
    Rolemodel: 11 сентября 2016 20:34 (662)
    Цитата: Inter 95 reg
    Наша молодежь радует глаз,но толку из неё,если рук-во не подтягивает пару-тройку игроков в основу. Так и гниет в Примавере,а талантливых продаем за гроши.

    Дебур поднимит молодежь с ног
  3. #10
    • -1
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 19:59 (32759) Новостей: 328
    прима как всегда на высоте!!!
  4. Онлайн
    #9
    • 0
    reus: 11 сентября 2016 12:25 (443)
    Нормально)) Удивляется наличие Дзонты. Почти весь прошлогодний состав изменили,но оставили Лориса.Видиимо,рассчитывают на него как на кепа.
  5. #8
    • 0
    Georgios: 11 сентября 2016 12:08 (1565)
    Цитата: Fridrih V
    А где же наш Собакки????

    в будке сидит )) конечно же я пошутил! я тоже об этом подумал где Собакки, может кто знает где он?
  6. #7
    • 0
    Fridrih V: 11 сентября 2016 08:02 (798)
    А где же наш Собакки????
  7. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 10 сентября 2016 23:08 (1468)
    Наша молодежь радует глаз,но толку из неё,если рук-во не подтягивает пару-тройку игроков в основу. Так и гниет в Примавере,а талантливых продаем за гроши.
  8. #5
    • 0
    Georgios: 10 сентября 2016 21:25 (1565)
    Красавцы слов нету! тут у нас как обычно выигрыш и выигрыш)) радует очень наша молодёжь!
  9. #4
    • 0
    Erika: 10 сентября 2016 21:23 (222)
    Завтра посмотрим на нашего экс-примаверовца Маная, но уже против Интера. Если его таки решатся выпустить...
  10. #3
    • +2
    Massimo.Moratti: 10 сентября 2016 20:35 (121)
    Как обычно наша молодёжь Еб.ёёт и мечет!!!
  11. #2
    • +1
    Лещенко Вадим: 10 сентября 2016 19:25 (94)
    Да тут без проблем, молодчяги пацаны.
  12. #1
    • +1
    жбан: 10 сентября 2016 19:16 (5007)
    Ну эти как всегда молодцы!.. хорошая команда, хорошое начало