Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 1:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
10.09.2016 Автор: Кваs

"Пескара" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Пескара" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 24 футболистов на матч 3-ого тура Серии-А против "Пескары".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоао Марио, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега, 27 Ньюкури, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра на стадионе "Адриатико" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Антонио Дамато.
Просмотров 3 480 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 19:53 (37340) Новостей: 328
    жаль. что нет габигола
    но зато посмотрим на марио
  2. #11
    • 0
    azickbeck: 11 сентября 2016 19:41 (12)
    подскажите плиз, по каким каналам будет трансляция
  3. #10
    • +1
    Za Inter: 11 сентября 2016 16:59 (1727)
    Цитата: Pirelli1872
    На связку Бьябьяни - Эдер было бы неплохо посмотреть

    Эта связка не ахти
  4. #9
    • +2
    Camellot: 11 сентября 2016 05:39 (1634)
    Цитата: Za Inter
    6 очков по сути уже должно было быть в копилке и потенциальные еще три после Пескары. Верим что будет победа

    А по факту, если выигрываем пескар,, потом сливаем ювентусу, 4 тура 4 очка, и тут не фига не весело
  5. #8
    • -3
    Грозный 95: 10 сентября 2016 23:32 (936)
    Ханданович - Данило, Миранда, Мурильо, Юто - Жоао Мариу, Банега, Кондогбия - Кандрева, Першич - Йоветич.
  6. #7
    • +1
    Optimist_1000-letia: 10 сентября 2016 22:45 (442)
    Желаю чтобы Йоветич парочку голешников закатил!!!
  7. #6
    • +1
    трансфер: 10 сентября 2016 22:03 (292)
    ну вот вообще целую телегу хотелось написать! НО.
    Не обыграть Пескару -это крах
    Вот чета все стелят за Де Бура( сам за его приход был) Думал хуже Манча не будет))))) наивный)))))))
    Ну и по делу!
    тренер ( в любую команду ) приходит и видно его руку! У Бура нет этого!
    вспоминаю времена Купера, пришол, перестроил,заиграли))))) вот успех! а не то что ждать до ЯНВАРЯ)))))
  8. #5
    • +1
    MilanoBoy: 10 сентября 2016 20:41 (20)
    ИНТЕР!!!ИНТЕР!!!FОRZА INTER!!!
  9. #4
    • 0
    Massimo.Moratti: 10 сентября 2016 20:38 (150)
    Надо побеждать! В противном случае трубу в сраку:::))))

    Если точно про#ибут, то краснонакаленную трубку в сраку вместе с тренером, нет лучше Тахиру и виновникам.
  10. #3
    • +1
    Za Inter: 10 сентября 2016 19:59 (1727)
    6 очков по сути уже должно было быть в копилке и потенциальные еще три после Пескары. Верим что будет победа
  11. #2
    • +1
    жбан: 10 сентября 2016 19:12 (5904)
    Ну вот, опять не полная команда. Хочется уже увидеть максимально боевой состав, и понять что они смогут сделать.
  12. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 10 сентября 2016 18:08 (1471)
    Если и Пескару не победим,то незнаю,будет психологически трудно противостоять старушке.
    1. #0
      • -2
      трансфер: 10 сентября 2016 18:20 (292)
      если Пескару не победят то вообще жопа будет! Юве и так попадем, минимум ничья! С Пескарой должен быть четкий, убедительный и победительный футбол, в противном случае Де Бур - домой