Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
9.09.2016 Автор: The Great One

"Интер" продлит контракт с Мурильо

"Интер" продлит контракт с Мурильо

Похоже, что намерения нового руководства "Интера" относительно сохранения всех игроков основной обоймы команды начинают подтверждаться делами. Ранее уже сообщалось о том, что нерадзурри планируют продлить контракты с Икарди и Брозовичем до 2021-го года с повышением их зарплат. Помимо них по слухам миланцы намерены переподписать также и Меделя с Перишичем.

А как стало известно сегодня пролонгация соглашения с увеличением зарплаты ждёт и Хейсона Мурильо. Согласно порталу FcInterNews.it контракт колумбийца будет продлён в ближайшее время. По условиям текущего договора, который рассчитан до 2020-го года он получает 1.3 миллиона евро. С большой долей вероятности соглашение будет пролонгировано на год. А зарплата вырастет до 2.5 миллионов, как и в случае с Брозовичем и Меделем.
Просмотров 2 566 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 12 сентября 2016 08:36 (4876) Новостей: 10
    Что-то Медель пока в этом сезоне не впечатляет.
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 19:53 (33185) Новостей: 328
    отличная новость!
    мурильо заслужил повышения
  3. #14
    • +1
    жбан: 10 сентября 2016 13:23 (5038)
    Пока играет хорошо, надо переподписывать!
  4. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 сентября 2016 13:22 (2205)
    добротный защитник! в конце сезона немного лажал, но это исправимо! всю команду лихорадило!
    в паре с Мирандой очень надежные защитники!
  5. #12
    • +1
    Latka92: 10 сентября 2016 13:16 (111)
    Цитата: яфтуееш
    мурильо лучший защитник интера что я видел а видел я многих так как болею с 1998 го

    мля...ты тут такую чушь пишешь...хоть бы тебя забанили или вообще удалили с планеты...дебил...
    (Заннети,Кордоба,Самуел,Лусио
    ,Канноваро,) да спору нет Мурильо хорош...но не дорос до этих ребят....
    1. #11
      • 0
      яфтуееш: 11 сентября 2016 02:56 (161)
      дебил твой пахан сукин сын
  6. #10
    • 0
    golikovtimur: 10 сентября 2016 13:15 (1626)
    Цитата: nevio
    Мурильо+Миранда - наверное лучшее, что оставил после себя Манчини, оба защитника топового уровня.

    и чем же он круче лусио или самуэля? 37
    1. #9
      • +1
      nevio: 10 сентября 2016 16:35 (772)
      Наверное ты когда-то научишься читать, но причем тут Лусио и Самуэль, если речь идет о работе Манчини в прошлом сезоне, даже не о позициях.
  7. #8
    • 0
    Djonni: 10 сентября 2016 10:53 (116)
    Согласно информации Sky Sport, глава скаутского отдела «Интера» Массимилиано Мирабелли находится в одном шаге от перехода в «Милан».

    Как сообщает ресурс, генеральный директор «Милана» Марко Фассоне уже провел встречу с Мирабелли, на которой обсуждалась возможная работа спортивным директором в стане «россонери». Официальное объявление может быть сделано на следующей неделе.
  8. #7
    • +1
    Rolemodel: 10 сентября 2016 06:47 (662)
    Я думаю мурель ценее меделя
  9. #6
    • 0
    MilanoBoy: 10 сентября 2016 05:16 (20)
    Хоть на сегодня этим радуют))
  10. #5
    • +1
    interalbert: 10 сентября 2016 03:41 (400) Новостей: 1
    Хорошее решение руководства,миранда более опытный и мурильо есть с кем расти.
  11. #4
    • -5
    яфтуееш: 10 сентября 2016 03:37 (161)
    мурильо лучший защитник интера что я видел а видел я многих так как болею с 1998 го
    1. Онлайн
      #3
      • +1
      Georgios: 10 сентября 2016 16:30 (2472)
      Тебе сколько лет малышь ?! если 5 то ты прав, если более то ты вообще ничего не знаешь о Интере!!! не буду перечислять защитников Интера.
  12. #2
    • +1
    nevio: 10 сентября 2016 01:14 (772)
    Мурильо+Миранда - наверное лучшее, что оставил после себя Манчини, оба защитника топового уровня.
  13. Онлайн
    #1
    • +3
    Georgios: 9 сентября 2016 23:19 (2472)
    Хорошие новости! Мурильо добротный защитник и как игрок вообщем хороший! правильное решение руководства на все 100%.
  14. #0
    • +1
    Серёга163рус: 9 сентября 2016 23:08 (348)
    Правильное решение и не отпускать его! Перспективный парень....
  15. #-1
    • +2
    Inter 95 reg: 9 сентября 2016 22:58 (1471)
    Все по делу. Зарплату Паласио и Мело можно было бы срезать или вообще продать их зимой.
  16. #-2
    • +3
    Dante: 9 сентября 2016 22:25 (348) Новостей: 1
    Один из лучших наших игроков. очень надеюсь, что так и сделают, и пусть клаусуру пропишут лямов 100))