Следующий матч
Cерия А: 05.07.2020 - 18:15 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 01.07.2020
Интер
6
Брешиа
0
8.09.2016 Автор: The Great One

Новеллино: "Нерадзурри располагают очень сильной командой"

Новеллино: "Нерадзурри располагают очень сильной командой"

После закрытия трансферного окна многие журналисты и известные персоны из мира футбола отметили то насколько хорошо "Интер" укрепился этим летом. И пусть пока что в игровом плане нерадзурри испытывают проблемы приличный потенциал команды всё же бросается в глаза.

Это отметил и тренер Вальтер Новеллино в рамках небольшого интервью TMW Radio.
"Кого я считаю главным конкурентом Ювентуса? Интер, а также Наполи. Нерадзурри располагают очень сильной командой, с возможностями которой Де Бур ещё не до конца знаком. Как только ему удастся раскрыть её потенциал Интер будет способен добиться многого."
Просмотров 3 253 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 11 сентября 2016 19:52 (35489) Новостей: 328
    надеюсь. что с ювентусом мы поборемся за скудетто
  2. #7
    • 0
    жбан: 10 сентября 2016 13:32 (5744)
    Поверим специалисту и будем бороться с ювентусом за скудето, которое уже давно должно вернуться в милан. Да ещё и вторая звезда над эмблемой не за горами!
  3. #6
    • +2
    Georgios: 9 сентября 2016 16:07 (3043)
    Всё будет главное чтобы Де Бур вник хорошо и начал управлять так как ему по душе. и тогда мы заиграем, а насчёт слова Новеллино конечно спасибо за его сказанную речь но мы и так знаем что наш Интер уже на верном пути и игра нашей команды не задержится! скоро Интер будет сметать всё подряд!!!
  4. #5
    • +2
    Ramones: 9 сентября 2016 15:09 (594)
    С заменой Бранки на Аузилио состав у нас стал отличный набираться после каждого ТО. Только дальнейшее раскрытие кадров дичайше хромает.
  5. #4
    • +1
    Олег Чистов: 9 сентября 2016 08:54 (5021) Новостей: 10
    Вполне ожидаемые слова сказал.
  6. #3
    • +7
    Danik: 9 сентября 2016 08:49 (1540)
    Если Интер с таким составом начнёт играть в футбол, вздрогнет не Италия, вздрогнет вся Европа. Только бы у Де Бура всё получилось.
  7. #2
    • +3
    interista80: 9 сентября 2016 06:39 (232)
    Спасибо Капитан Очевидность,эт мы и так знаем.Механизм бы еще обкатать и приработать...
  8. #1
    • +1