Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
8.09.2016 Автор: Artelli

Симеоне через год возглавит "Интер"?

Симеоне через год возглавит "Интер"?

Испанская газета El Confidential утверждает, что аргентинский тренер покинет мадридский "Атлетико" после окончания нынешнего сезона и перейдет в миланский "Интер".

Данная новость являются как минимум сенсационной, так как соглашение аргентинца с клубом из Мадрида действует до 2020 года.

Симеоне продлил контракт с "Атлетико" в марте прошлого года. Соглашение истекает через четыре года, однако аргентинец данный контракт не отработает. El Confidential утверждает, что Симеоне решил покинуть клуб в июне 2017 года.

Согласно информации популярной газеты Cholo возглавит "Интер". Предложение должен сделать вице-президент клуба, а в прошлом его хороший товарищ Хавьер Дзанетти, с которым Диего играл в сборной Аргентине, а также в составе нерадзурри.

"Дороги "Интера" и Симеоне скоро вновь сойдутся", - сказал вице-президент миланцев в интервью La Nacion.
Просмотров 3 905 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • -1
    Rolemodel: 9 сентября 2016 12:08 (661)
    146% уверен что Симик возглавит Любимый клуб! Не в следующий то через 2 года точно... Тренеру сложно работать более 5 лет в одном клубе!! Короче ждем

    Цитата: Danik
    Назначим Симеоне, через год уволим, т.к. Моуриньо захочет вернуться, потом опять Манчини. И так по кругу, до бесконечности. Дайте Де Буру возможность в спокойной обстановке себя реализовать, и так пришёл в сложный период, да ещё за неделю до старта, он реально по потенциалу не хуже Симеоне.

    Привет.. Думаю за год де Бур должен поставить или почти игру и увидеть окрасок этой игры. А так рад что молодёжи подтягивае

    Цитата: Massimo.Moratti
    Не будем загадывать! В Спартаке тоже ждали Бердыева, а пришёл Корреа, и ничё команда показывает хорошую, зрелещнию игру. Пусть г-н де Бур, работает, улушает взаимодействия игроков. Я надеюсь, что у Голландца получиться. Очень хотелосьбы, чтобы получилось. Тренер он умный, умеет настраивать команду и отдельных игроков на игру. А самое главное есть желание работать с молодёжью, а это самое ценное. Пусть лучше наша молодежь растёт и процветает, чем будем весь утиль Европы собирать! Я думаю, все согласны с таким мнением.?

    Цитата: Pavlusha
    "Дороги "Интера" и Симеоне скоро вновь сойдутся"

    Не знаю,насколько это правда. Но по отношению к Де Буру, это очень не красиво.

    Абсолютно согласен с таким мнением коллега. Я думаю, кому-то очень хочется насрать в душу де Буру. Ничё, наших голыми руками не возьмёшь! Модификация не та, как говориться!

    Думаю с де Буром был разговор насчёт этой рокировки! Я думаю мы грамотно составили контракт с точки зрения того что если успешно то продлеваем контракт если нет, извини. Просто пойми что де Буру дали шанс в Большом клубе и думаю он осозновал на что пошел
  2. #30
    • +5
    Ramones: 9 сентября 2016 11:16 (448)
    Надо уже давно успокоиться по поводу пришествия к нам Симеоне, Блана, возвращения Моура. Придут значит придут, а нет ну и удачи им. Надо надеяться на то что имеем.
  3. #29
    • +1
    ArmaniMan1YA: 9 сентября 2016 08:54 (2205)
    новость хорошая, но к черту сейчас такую информацию! дайте Де Буру показать себя. Поставить нам атакующий футбол. а то он сейчас дезориентированный будет плошать...
  4. #28
    • 0
    Олег Чистов: 9 сентября 2016 08:43 (4544) Новостей: 10
    понятно, что Де Бур подписал контракт на год с возможностью продления, но это не значит, что нужно распускать такие слухи в самом начале сезона. Я еще понял бы если б это была официальная информация.
  5. #27
    • 0
    interista80: 9 сентября 2016 06:37 (210)
    А мне как раз хочется посмотреть на романтичный футбол от Де Бура,да и состав сейчас очень даже хороший.
  6. #26
    • +2
    OYV: 9 сентября 2016 02:51 (585)
    Если команда будет прогрессировать и прибавлять наладится микроклимат, ни кто не будет менять тренера
  7. #25
    • +2
    Za Inter: 8 сентября 2016 23:48 (1677)
    Это слушки, не стоит обращать внимания, пусть Франк себя проявит, мы еще за него, не знаю как дальше пойдет
  8. #24
    • -3
    Илья: 8 сентября 2016 23:03 (865) Новостей: 21
    Ни через год ни через два ( и вообще никогда) ты нам ненужен, как и твои сын в Италии, Бутылкогрыз 3-5-2 наше ВСЁ.
  9. #23
    • +1
    RangeRover: 8 сентября 2016 22:58 (188)
    Давайте посмотрим на де Бура.Возможно он не хуже Симеоне
  10. #22
    • +3
    L-TiS: 8 сентября 2016 22:34 (36)
    Цитата: Danik
    Назначим Симеоне, через год уволим, т.к. Моуриньо захочет вернуться, потом опять Манчини. И так по кругу, до бесконечности. Дайте Де Буру возможность в спокойной обстановке себя реализовать, и так пришёл в сложный период, да ещё за неделю до старта, он реально по потенциалу не хуже Симеоне.

    Я с тобой полностью согласен братка,если дебур настроит команду то и на х у й симеоне не нужен, нужно всем давать шанс, сер алекс тоже строил и почти 25 лет всех е б а л
  11. #21
    • +3
    Серёга163рус: 8 сентября 2016 22:24 (319)
    Ну это бы было явно не дурно
  12. #20
    • +5
    Georgios: 8 сентября 2016 22:21 (1084)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Через год Ибра карьеру закончит и можно его тренером взять. Он объявил что в начале 2017 начнёт посещать тренерские курсы, и уже через несколько месяцев летом завершит обучение. Как раз к началу сезона 2017/2018 успеет возглавить Интер.

    Парень ты о чём вообще говоришь?! ты хоть подумал что ты сказал? я в шоке от такого реально, будто ты кроме Ибры больше ничего о футболе не знаешь, как игрок Ибра это огонь! а вот то что ты сказал это вообще даже не знаю как сказать.....
  13. #19
    • -2
    srr: 8 сентября 2016 22:10 (196)
    Хорошо бы...Де Бур мне никогда не нравился...Гоу Диего, гоу... 34
  14. #18
    • +3
    Zhigan253: 8 сентября 2016 21:20 (186)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Через год Ибра карьеру закончит и можно его тренером взять. Он объявил что в начале 2017 начнёт посещать тренерские курсы, и уже через несколько месяцев летом завершит обучение. Как раз к началу сезона 2017/2018 успеет возглавить Интер.

    Ты это серьезно или это шутка? Я в шоке, нет слов!

    Цитата: Zhigan253
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Через год Ибра карьеру закончит и можно его тренером взять. Он объявил что в начале 2017 начнёт посещать тренерские курсы, и уже через несколько месяцев летом завершит обучение. Как раз к началу сезона 2017/2018 успеет возглавить Интер.

    Ты это серьезно или это шутка? Я в шоке, нет слов!

    За МЮ поболей .......!
  15. #17
    • -11
    Интер 2006 - 2009: 8 сентября 2016 20:58 (368)
    Через год Ибра карьеру закончит и можно его тренером взять. Он объявил что в начале 2017 начнёт посещать тренерские курсы, и уже через несколько месяцев летом завершит обучение. Как раз к началу сезона 2017/2018 успеет возглавить Интер.
    1. #16
      • 0
      Ramones: 10 сентября 2016 11:10 (448)
      топ новость... Хорош угарать)))
  16. #15
    • +2
    жбан: 8 сентября 2016 20:57 (4948)
    Т.е после того как ДэБур возьмёт серию А и Лигу Европы, ему скажут -"извени чувак давай до свидания!!!"
    Ну посмотрим как это будет
  17. #14
    • +1
    Alvaro 20: 8 сентября 2016 20:34 (32437) Новостей: 328
    ааа эта самая хорошая новость за последние 5 лет!!!
  18. #13
    • +2
    Massimo.Moratti: 8 сентября 2016 19:26 (107)
    Цитата: Danik
    Назначим Симеоне, через год уволим, т.к. Моуриньо захочет вернуться, потом опять Манчини. И так по кругу, до бесконечности. Дайте Де Буру возможность в спокойной обстановке себя реализовать, и так пришёл в сложный период, да ещё за неделю до старта, он реально по потенциалу не хуже Симеоне.

    Он умеет работать с молодёжью. Вот его главный козырь! Парой читаю комменты, и думаю , прям как акционеры. Тахир с Аузилио Ежедневно посещают нашу страничку, что принят решения.)))
  19. #12
    • +4
    Danik: 8 сентября 2016 19:23 (816)
    Назначим Симеоне, через год уволим, т.к. Моуриньо захочет вернуться, потом опять Манчини. И так по кругу, до бесконечности. Дайте Де Буру возможность в спокойной обстановке себя реализовать, и так пришёл в сложный период, да ещё за неделю до старта, он реально по потенциалу не хуже Симеоне.
  20. #11
    • +3
    Massimo.Moratti: 8 сентября 2016 19:22 (107)
    Не будем загадывать! В Спартаке тоже ждали Бердыева, а пришёл Корреа, и ничё команда показывает хорошую, зрелещнию игру. Пусть г-н де Бур, работает, улушает взаимодействия игроков. Я надеюсь, что у Голландца получиться. Очень хотелосьбы, чтобы получилось. Тренер он умный, умеет настраивать команду и отдельных игроков на игру. А самое главное есть желание работать с молодёжью, а это самое ценное. Пусть лучше наша молодежь растёт и процветает, чем будем весь утиль Европы собирать! Я думаю, все согласны с таким мнением.?

    Цитата: Pavlusha
    "Дороги "Интера" и Симеоне скоро вновь сойдутся"

    Не знаю,насколько это правда. Но по отношению к Де Буру, это очень не красиво.

    Абсолютно согласен с таким мнением коллега. Я думаю, кому-то очень хочется насрать в душу де Буру. Ничё, наших голыми руками не возьмёшь! Модификация не та, как говориться!
  21. #10
    • +1
    Ramones: 8 сентября 2016 18:48 (448)
    Это будет мама ама криминаааал!
  22. #9
    • +2
    heraxos6300: 8 сентября 2016 18:29 (71)
    и как после таких новостей де Бурильщик себя настроить сможет чтоб не прос(п)ать сезон если всё ровно знает что уволят
  23. #8
    • +5
    Pavlusha: 8 сентября 2016 18:28 (69)
    "Дороги "Интера" и Симеоне скоро вновь сойдутся"

    Не знаю,насколько это правда. Но по отношению к Де Буру, это очень не красиво.
    1. #7
      • +1
      Djonni: 8 сентября 2016 18:40 (116)
      Может быть не красиво но думаю в ЛЧ с Де Буром шансов у нас не очень. Да и у него есть шанс положить основу Интера
  24. #6
    • +2
    Oleh92: 8 сентября 2016 18:27 (257)
    Конфиденсьяль писал, что Чоло решил уйти в 2018 а не 2017
  25. #5
    • +1
    davidovich: 8 сентября 2016 18:25 (5)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Да было бы не плохо, он правда бывает не адекватен, эмоционален, ну главное чтобы игру настроил.

    ЭТО ЗДОРОВАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!)) ДУМАЮ С НИМ У НАС МНОГОЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  26. #4
    • +3
    Dante: 8 сентября 2016 18:13 (345) Новостей: 1
    Цитата: Fridrih V
    Он не спасет Интер. Нам нужен другой тренер

    А вы из нашего мира, коллега? Он самый наидеальнейший тренер для Интера!!!
  27. Онлайн
    #3
    • -7
    Fridrih V: 8 сентября 2016 18:07 (743)
    Он не спасет Интер. Нам нужен другой тренер
    1. #2
      • +1
      BaJIepa: 8 сентября 2016 18:15 (8)
      Какой???? Интеру не хватает заряда на игры, эмоцый!! Кто если не Чоло может их дать??? (На ум только Клоп приходит) Да и тактик Симеоне отменный!!
  28. #1
    • 0
    Georgios: 8 сентября 2016 18:06 (1084)
    Симеоне давай уже пора домой в Интер заждались мы тебя наш старый друг!!! только вот жаль Де Бура не успел человек проявить себя а тут на тебе уже Симеоне приглашают.

    да порой он неадекватен но надеюсь со своей неадекватностью докричится до игроков и вправит им мозги на место!
  29. #0
    • 0
    Лещенко Вадим: 8 сентября 2016 17:50 (94)
    Да было бы не плохо, он правда бывает не адекватен, эмоционален, ну главное чтобы игру настроил.
  30. #-1
    • 0
    L-TiS: 8 сентября 2016 17:43 (36)
    Да соглашусь, он жопу рвать будет это его клуб всётаки

    Интер и только интер, content://media/external/file
    /6374
  31. #-2
    • +3
    globalPREVED: 8 сентября 2016 17:38 (1797) Новостей: 30
    Главное, чтобы уже сейчас переговоры начали вести. Это пожалуй самый топовый и подходящий специалист, которого можно пригласить в Интер, и сам он этого хочет, не раз намекал.