Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
7.09.2016 Автор: Кваs

Жоао Марио: "Я очень рад находиться здесь"

Жоао Марио: "Я очень рад находиться здесь"

После окончания своей первой тренировки в рядах нерадзурри, Жоао Марио дал интервью журналисту Inter Channel.

"Я очень рад находиться здесь. Сегодня я провел свою первую тренировку. Теперь сосредоточен на подготовке к матчу с "Пескарой". Это был очень позитивный день, мои коллеги по команде устроили мне теплый приём. Теперь надеюсь помочь им на поле".

"Итальянский футбол конкурентоспособный, так, что перед нами много работы, но вместе мы можем достичь поставленных целей".


Напомним, матч с "Пескарой" пройдет в воскресенье в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 097 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Олег Чистов: 9 сентября 2016 08:40 (5059) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Надеюсь он чётко осознаёт что Интер это не сборная португалии и играть на одни ничейные результаты сдесь не прокатит!
    Тут надо доказывать что ты реальный чемпион и Криштьяну уже не поможет.


    Ничего что Португалия стала чемпионом Европы? Ни Германия, ни Франция, ни Италия, а именно Португалия. Один Роналдо в сборной ничего не сделает, все же это не Реал, где одни сплошные звезды.
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 8 сентября 2016 20:32 (36058) Новостей: 328
    жду не дождусь уже игры всех новичков команды!
    марио и габигол - жгите!!!
  3. #11
    • +1
    жбан: 8 сентября 2016 11:59 (5779)
    Надеюсь он чётко осознаёт что Интер это не сборная португалии и играть на одни ничейные результаты сдесь не прокатит!
    Тут надо доказывать что ты реальный чемпион и Криштьяну уже не поможет.
  4. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2016 11:16 (2205)
    давай, Мариу-задай жару! с нетерпением жду твоего дебюта!
    ломай статистику последних десятилетий, когда дорогостоящие молодые игроки попросту сдувались у нас...
  5. #9
    • +2
    Олег Чистов: 8 сентября 2016 09:09 (5059) Новостей: 10
    Надеюсь, что дебютирует уже с Пескарой.
  6. #8
    • +3
    Montenegro: 8 сентября 2016 09:04 (1106)
    Цитата: interista80
    Нормальный такой,безпонтовый малой.Вызывающий симпатию.Хочется глянуть его дебют в воскресенье.


    Не говорите "Беспонтовый", надо говорить без понтов :)
  7. #7
    • +3
    Zeinal: 8 сентября 2016 08:15 (111)
    В матче с швецарией хорошо смотрелся, обвгрывал обострял игру , хорошие пасы раздавал , надеюсь и в Интере покажет себя на все сто !!
  8. #6
    • +2
    interista80: 8 сентября 2016 06:03 (232)
    Нормальный такой,безпонтовый малой.Вызывающий симпатию.Хочется глянуть его дебют в воскресенье.
  9. #5
    • +1
    L-TiS: 8 сентября 2016 01:02 (36)
    Давай марио верим в тебя, ребят я всей душой за нашь интер. Чтоб были победы, рад что здесь не глоры
  10. #4
    • +2
    interalbert: 8 сентября 2016 00:35 (596) Новостей: 1
    Верим и надеемся на начало победного шествия!!! Пора уже!!!
  11. #3
    • +6
    Ramones: 7 сентября 2016 22:55 (594)
    Нечему пока радоваться, давай в бой сразу! Пескару нужно минимум 5:0 делать. Шмалять по воротам все 90 мин. без остановки!
  12. #2
    • +2
    Georgios: 7 сентября 2016 22:55 (3043)
    Молодец Марио!!! тёплые и хорошие слова, ребята не знаю как вам но Марио напоминает мне Зеедорфа! надеюсь у него всё получится!!!
  13. #1
    • +1
    golikovtimur: 7 сентября 2016 22:40 (1682)
    удачи тебе Марио! Докажи нам, что ты предан нашей черно-синей семье!