Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.09.2016 Автор: The Great One

Скауты "Интера" следят за перспективным шведским нападающим

Скауты "Интера" следят за перспективным шведским нападающим

С приходом в "Интер" китайцев клуб стал уделять ещё большее внимание талантливым и перспективным игрокам. В этой связи как сообщает портал Calciomercato.com на вчерашнем матче квалификационного раунда чемпионата Европы в возрастной категории Under-21 между "Швецией" и "Испанией" присутствовали представители нерадзурри.

По данным ресурса главной целью посещения этой игры для скаутов миланского клуба являлся просмотр нападающего хозяев поля Йоэля Асоро. Футболист, который совсем недавно дебютировал за "Сандерленд" в поединке против "Миддлсбро". Форварду ганского происхождения всего 17 лет, а к нему уже начали присматриваться ведущие клубы Европы, среди которых кстати и "Бавария". Представители которой также были вчера замечены на трибунах стадиона в Мальмё.
Просмотров 2 770 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 8 сентября 2016 11:46 (5116)
    Вспоминается история с Арнаутовичем)))
    Сначала купить потом на лаваку его потом продать не за дорого!
  2. #7
    • 0
    Олег Чистов: 8 сентября 2016 09:05 (4938) Новостей: 10
    С теперешним руководством можем и побороться.
  3. #6
    • +1
    reveso2828: 7 сентября 2016 15:53 (132)
    Шведы раньше как то посветлее были, климат меняется что ли sad
  4. #5
    • -2
    Alvaro 20: 7 сентября 2016 15:00 (33739) Новостей: 328
    возможно и толковый пацанчик, думаю. что это всего лишь слух.
    китайцы я думаю будут искать более распиаренных и перспективных молодых игроков
  5. #4
    • 0
    Олег Чистов: 7 сентября 2016 09:44 (4938) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    "на вчерашнем матче квалификационного раунда чемпионата Европы в возрастной категории Under-21 между "Швецией" и "Испанией" - между Швецией и Голландией (1:1)! Испания днем ранее разнесла футбольного карлика 8:0 (Мората 2 дубль)!

    молодежь-это хорошо! но тот же "Аякс" со славной школой в ЛЧ даже не появляется толком в посл. время... поэтому, важна золотая середина! где будут маститые игроки, звезды и на подмену всегда 3-4 молодых игрока!!! но ни в коем случае-вся молодая команда без опыта серьезных баталий!!!

    нужно держать в уме, что футбол сейчас-это больше бизнес... и такая политика владельцев с одной стороны плюс (прицел на будущее и все такое), а с другой стороны-не превратились бы мы в инкубатор... когда покупают игрока за 10-20 лямов, с расчетом на то-чтобы обкатать его на виду в Европе а потом продать за 40-60 млн. футбольным грандам!!! взяв на место уже готового игрока очередной молодой талант! так мы будем топтаться на месте, без особых результатов внутри страны и тем более претензий в Европе!


    В статье написано, что играли команды до 21 года, а Мората играл и забивал за ПЕРВУЮ команду Испании.
  6. #3
    • -1
    ArmaniMan1YA: 7 сентября 2016 08:36 (2205)
    "на вчерашнем матче квалификационного раунда чемпионата Европы в возрастной категории Under-21 между "Швецией" и "Испанией" - между Швецией и Голландией (1:1)! Испания днем ранее разнесла футбольного карлика 8:0 (Мората 2 дубль)!

    молодежь-это хорошо! но тот же "Аякс" со славной школой в ЛЧ даже не появляется толком в посл. время... поэтому, важна золотая середина! где будут маститые игроки, звезды и на подмену всегда 3-4 молодых игрока!!! но ни в коем случае-вся молодая команда без опыта серьезных баталий!!!

    нужно держать в уме, что футбол сейчас-это больше бизнес... и такая политика владельцев с одной стороны плюс (прицел на будущее и все такое), а с другой стороны-не превратились бы мы в инкубатор... когда покупают игрока за 10-20 лямов, с расчетом на то-чтобы обкатать его на виду в Европе а потом продать за 40-60 млн. футбольным грандам!!! взяв на место уже готового игрока очередной молодой талант! так мы будем топтаться на месте, без особых результатов внутри страны и тем более претензий в Европе!
    1. #2
      • 0
      Za Inter: 7 сентября 2016 09:31 (1703)
      все правильно там написано, Швеция-Испания играли молодежные команды до 21 года
      1. #1
        • 0
        ArmaniMan1YA: 7 сентября 2016 11:59 (2205)
        упс! :) простите, упустил этот момент!
  7. #0
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 7 сентября 2016 08:15 (508)
    Какой ещё 17 летний сопляк. Может хватит уже позориться.
  8. #-1
    • 0
    SHERIFF: 7 сентября 2016 08:14 (208)
    Цитата: Benny Benassi
    значит мы только понаблюдаем..с трибуны

    ну че, хоть футбич позыркать и то норм.