Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
6.09.2016 Автор: The Great One

Tuttosport о трансферных целях "Интера" на январь

Tuttosport о трансферных целях "Интера" на январь

Ещё даже неделя не прошла с момента закрытия летнего трансферного окна как итальянская пресса уже рассуждает о том, что должно произойти через 4 месяца. Относительно планов "Интера" на январь журналисты в большинстве своём склоняются к тому, что руководство нерадзурри сделает всё возможное для укрепления линии защиты команды Франка Де Бура.

Главным образом речь идёт о приобретении центрального дифенсоре. А также о подписании латераля. Насчёт позиции центрдефа на данный момент чаще всех упоминается футболист "Бенфики" Линделёф. А вот что касается флангового защитника тут всё не так однозначно.

Corriere dello Sport к примеру, считает, что в зимнее трансферное окно миланцы предпримут очередную попытку заполучить Лихтштайнера. Tuttosport же напротив уверяет, что главной целью "Интера" является игрок "Аякса" Кенни Тете. Согласно туринскому изданию 20-летний футболист очень импонирует Де Буру.

Тренер нерадзурри желает воссоединиться с перспективным латералем. Который кстати способен сыграть и на позиции центрального защитника. Трансферная стоимость Тете оценивается в 10-12 миллионов евро если верить Tuttosport.

Просмотров 3 295 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    L-TiS: 8 сентября 2016 01:18 (36)
    Пипец вы пацану 20 и дубур видет потенциал видет потенциал в игроке

    Без риска звездами не становять

    Давай молодняк де бур, и через годы может и звездами станут
  2. #9
    • -1
    Alvaro 20: 7 сентября 2016 14:57 (32614) Новостей: 328
    жаль. что летом не купили его. тем более ценник нормальный
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 7 сентября 2016 09:38 (4584) Новостей: 10
    Конечно лучше делать ставку на молодых, но все же для начала нужно посмотреть, где мы будем в январе.
  4. #7
    • +1
    Za Inter: 7 сентября 2016 09:24 (1686)
    видел его в матчах с Ростовом, ничем не запомнился, средний игрок, может у ДеБура и заиграет хз
  5. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 сентября 2016 08:27 (2205)
    х.з.! брали такого, молодого и перспективного Додо! с пасом и все дела, как у Тете! Да, более атакующего и слабого в защитных действиях... но не потянул лямку! поэтому этот возможный трансфер-авантюра!
  6. #5
    • +1
    interalbert: 7 сентября 2016 04:49 (346) Новостей: 1
    Ничего такого, на
    что стоит обращать внимание ...
  7. #4
    • +2
    Лещенко Вадим: 6 сентября 2016 23:32 (94)
    Ничего особенного, обычный игрок, таких Кенни Тете сейчас полно.
  8. #3
    • 0
    жбан: 6 сентября 2016 23:24 (4986)
    Это всё пока ещё разговоры и ничего обьективно реального тут нет!
  9. #2
    • -1
    italianovero: 6 сентября 2016 23:13 (52)
    Если перспективный и может сразу выйти, и помочь,и Де Бур в нем уверен,тогда надо брать и не думать!!!
  10. #1
    • +1
    biafra: 6 сентября 2016 23:12 (34) Новостей: 13
    если верить Tuttosport.)))) не...може так оно и будет...просто когда читаю "Тутто..."...