Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
6.09.2016 Автор: The Great One

Очередная неудача "Ювентуса" в деле по Кальчополи

Очередная неудача "Ювентуса" в деле по Кальчополи

Прошло 10 лет с тех пор как в итальянском футболе развернулся коррупционный скандал Кальчополи. Споры о нём продолжают не утихать. Главным образом руководство "Ювентуса" всё пытается добиться возмещения ущерба за несправедливое, по их мнению, наказание что было наложено на туринский клуб летом 2006-го года.

Как стало известно сегодня апелляция бьянконери была отклонена решением регионального административного трибунала Лацио. Главной причиной подобного вердикта приводится тот факт, что дело по данному вопросу уже было закрыто ещё 10 лет назад, когда была подана аналогичная апелляция. Но впоследствии отменена самим же туринским гигантом. Так как руководство "Ювентуса" предпочло обратиться в арбитражный совет при олимпийском комитете. Дело, которое кстати было проиграно в том же 2006-м году.
Просмотров 3 001 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    algaib: 7 сентября 2016 22:47 (100)
    я считаю что болелы юве как скрытый пид..рас которого сняли на камеру и теперь он вопит, что пид..р не он, а тот кто был сзади
  2. #12
    • 0
    Zeinal: 7 сентября 2016 21:01 (111)
    Старая мра..зь.....!!!!!!!!
  3. #11
    • -1
    Alvaro 20: 7 сентября 2016 14:56 (34239) Новостей: 328
    задолбала ныть старая кобылка...
    сколько можно? пусть скажут спасибо. что еще легко отделались
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 7 сентября 2016 12:34 (4992) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    У ювы походу даже юристы неадекватны, жалобу даже к рассмотрению не приняли, причём по формальным обстоятельствам. Юристы наверняка знали что так и будет просто видимость борьбы создают для фанатов, а по факту всем и так все понятно что юва вся продажная без вариантов.


    Даже не столько для фанатов руководство инициирует эти аппеляции, сколько из-за желания быть постоянно на слуху.
  5. #9
    • 0
    Ramones: 7 сентября 2016 10:42 (594)
    У ювы походу даже юристы неадекватны, жалобу даже к рассмотрению не приняли, причём по формальным обстоятельствам. Юристы наверняка знали что так и будет просто видимость борьбы создают для фанатов, а по факту всем и так все понятно что юва вся продажная без вариантов.
  6. #8
    • +1
    Олег Чистов: 7 сентября 2016 09:34 (4992) Новостей: 10
    Я одного не пойму, ладно Моратти инициировал то расследование, но ведь решение выдал суд, на основании доказательств. Так какие теперь претензии? Конечно хорошо, когда тебе помогают судьи...
  7. #7
    • +1
    MARIO8: 7 сентября 2016 08:24 (1355) Новостей: 9
    Как же так? Гоббы все последние недели обещали возмездие)) Опять оконфузились фэны второго туринского....
  8. #6
    • +2
    Verm: 7 сентября 2016 01:28 (152) Новостей: 26
    Моральный ущерб за договорняки? ну-ну...
  9. #5
    • +5
    sergio-FCIM: 7 сентября 2016 00:36 (3302)
    Старая тетка все не уймется.Пять лет творили полный беспредел ,пол судейского корпуса были прикормлены ими,ан нет,хотят свои вонючие трусы опять на общий суд вынести.
    1. #4
      • +3
      Ramones: 7 сентября 2016 10:45 (594)
      Ещё не факт что только пять лет. Остальные чемпионства просто за давностью лет не получилось расследовать.
  10. #3
    • +3
    жбан: 6 сентября 2016 23:20 (5369)
    Ну было и было. ...что фигнёй то заниматся? Наказали..., значит было за что!
  11. #2
    • -1
    italianovero: 6 сентября 2016 23:11 (52)
    А что они никак не угомонятся?
    подскажите,чего они хотят добиться??..
    1. #1
      • +1
      Djonni: 6 сентября 2016 23:21 (116)
      444 млн хотят типа из за несправедливости они лишились 2 скудетто и отправились в Серию Б
  12. #0
    • +3
    Arda Turan: 6 сентября 2016 23:07 (1027)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Незаслуженно отобрали у Ибры 2 скудетто

    Да пошел ты со своим Иброй подальше, петушок. То что Ибра стал нынешним Иброй - заслуга Интера, Манча и Моура!!!
  13. #-1
    • -20
    Интер 2006 - 2009: 6 сентября 2016 22:53 (660)
    Незаслуженно отобрали у Ибры 2 скудетто