Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
4.09.2016 Автор: Кваs

Моратти: "Мы должны дать время де Буру"

Моратти: "Мы должны дать время де Буру"

Сегодня бывший многолетний президент "Интера" Массимо Моратти ответил на несколько вопросов журналистов.

"Манчини? У меня хорошие отношения с Роберто, мы всегда хорошо друг друга понимали. Я думаю, что решение об его увольнении появилось слишком поздно. Теперь у нас есть новый тренер, который является хорошим специалистом и профессионалом. Мы должны дать время де Буру. На данный момент тяжело судить лишь после нескольких сыгранных матчах. Подчеркиваю, что проблема была во времени объявления его новым тренером "Интера".

Скудетто? Я думаю, что без малейших проблем его завоюет "Ювентус".

Китайские инвесторы? Нерадзурри и россонерри в китайских руках, это только исключительно из-за финансов. Однако, владельцы "Интера" имеют огромное уважение к Италии и к нашему клубу.

Скучаю ли я по нерадзурри? Мне не хватает этого адреналина от матча к матчу.

Какова цель? Главной целью "Интера" на этот сезон является выход в Лигу Чемпионов".
Просмотров 2 962 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Эльдар: 6 сентября 2016 19:12 (15)
    Мужики спасибо за уделенное время. сорри за флуд,в личку не пишеться!!
  2. #19
    • 0
    Achilles: 6 сентября 2016 13:49 (83)
    Цитата: Эльдар

    Витек здорова дед лайн 10 числа я забанен до 11 что делать помоги.

    Блин кто видит моё сообщение скажите Квасу чтоб он зашёл в эту тему плс коллеги

    Отправь филипсу в личку результаты матчей
  3. #18
    • +1
    Олег Чистов: 6 сентября 2016 09:22 (4562) Новостей: 10
    Цитата: interista80
    Успехов Интер добивался и при Луиджи Симони,где судья украл скудетто в матче против Ювентуса и при Экторе Купере.Успехи Манчини довольно таки противоречивые,в отличии от Моуриньо.Да,были скудетто,но был и самый сильный состав в серии А,и часть конкурентов болталась с минусами в старте сезона,а то и вообще отсутствовала.Не буду отрицать былые заслуги Манчини уж совсем,но то,во что он превратил команду за 1,5 года - это за гранью.


    Ребята, хватит уже мусолить тему Манчини. У него была возможность себя показать, а он ею не воспользовался. Теперь у нас новый тренер. Так что давайте жить дальше.
  4. #17
    • -2
    asha: 6 сентября 2016 01:32 (458)
    Я де бура уже не люблю, за то что он йойо не выпускает. Единственный игрок, который не боится идти вперед , обыграть один в один, обостряет. А выходят мертвые паласио с нашим продажным капитаном.
  5. #16
    • 0
    Эльдар: 5 сентября 2016 23:25 (15)
    Цитата: Кваs
    Цитата: interista80
    А это трансферное окно,как раз в стиле Массимо Моратти.Приход действительно сильных футболистов,изгнание бездаря и приглашение молодого,не трусливого тренера - это однозначно шаг вперед.

    Сколько уже было при ММ таких шагов, большое бабло вкладывал, игроков хороших покупал, тренеров менял как перчатки, а толку, только с Манчини и Моуриньо все было гуд.

    Витек здорова дед лайн 10 числа я забанен до 11 что делать помоги.

    Блин кто видит моё сообщение скажите Квасу чтоб он зашёл в эту тему плс коллеги
    1. #15
      • 0
      ArmaniMan1YA: 6 сентября 2016 08:57 (2205)
      Готово! Но он и сам может быть видит это смс! Так как оно открыто для всех!
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2016 22:07 (32534) Новостей: 328
    верим в де бура! сам де бур сказал. что новый интер увидим ближе к декабрю
  7. #13
    • 0
    Кваs: 5 сентября 2016 21:50 (825) Новостей: 645
    Цитата: interista80
    А это трансферное окно,как раз в стиле Массимо Моратти.Приход действительно сильных футболистов,изгнание бездаря и приглашение молодого,не трусливого тренера - это однозначно шаг вперед.

    Сколько уже было при ММ таких шагов, большое бабло вкладывал, игроков хороших покупал, тренеров менял как перчатки, а толку, только с Манчини и Моуриньо все было гуд.
    1. #12
      • +2
      interista80: 6 сентября 2016 05:39 (210)
      Успехов Интер добивался и при Луиджи Симони,где судья украл скудетто в матче против Ювентуса и при Экторе Купере.Успехи Манчини довольно таки противоречивые,в отличии от Моуриньо.Да,были скудетто,но был и самый сильный состав в серии А,и часть конкурентов болталась с минусами в старте сезона,а то и вообще отсутствовала.Не буду отрицать былые заслуги Манчини уж совсем,но то,во что он превратил команду за 1,5 года - это за гранью.
  8. #11
    • 0
    Benny Benassi: 5 сентября 2016 20:36 (898)
    спасибо за мини интервью от босса...скажу одно если де бур за матчь понимает где должэн играть Банега. а именно реджистой !!!! думаю мы в надёжных тренерских руках
  9. #10
    • 0
    golikovtimur: 5 сентября 2016 20:05 (1557)
    и все же тохир публично поддерживал манчо в начале лета, спасибо шпорам за игру. возможно если бы не англичане, Де Бура мы бы не увидели.
  10. #9
    • +5
    interista80: 5 сентября 2016 18:01 (210)
    "Я думаю, что решение об его увольнении появилось слишком поздно" - золотые слова,босс!!!Жаль,что ты не у руля,иначе терпеть полтора года эту блевотину на поле не пришлось бы.
    А это трансферное окно,как раз в стиле Массимо Моратти.Приход действительно сильных футболистов,изгнание бездаря и приглашение молодого,не трусливого тренера - это однозначно шаг вперед.
  11. #8
    • +1
    Hudya-inter: 5 сентября 2016 15:11 (59)
    Да Массимо,кто бы говорил про время для тренера! :)
  12. #7
    • 0
    жбан: 5 сентября 2016 14:24 (4972)
    Ну как обычно ничего нового не сказал, но всё по делу!
  13. #6
    • +1
    FORZAINTERRRR: 5 сентября 2016 11:46 (253)
    Скорее всего Манчини не уволили из за того что Тохир вел переговоры по продаже акций.
    Каплей терпения стало поражение от Шпор, если бы Манча уволили в начале лета, то у Де Бура было бы больше времени подготовить и познакомиться с командой, так же он выявил бы проблему крайних защитников, и возможно залетел бы качественный латераль, а не Эркин на которого был потрачен слот на игрока не из ЕС.
    Верим в Франка!
  14. #5
    • +2
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 09:49 (4562) Новостей: 10
    Про Манчини согласен, нужно было его в конце сезона увольнять.
  15. #4
    • +1
    Za Inter: 5 сентября 2016 04:31 (1682)
    Всегда вызывает уважение
  16. #3
    • 0
    Georgios: 5 сентября 2016 02:40 (1189)
    Самая большая звезда Интера это Моратти!!!
  17. #2
    • +1
    Лещенко Вадим: 5 сентября 2016 02:04 (94)
    Да плохо что не моратти у руля, а этот тохир, с моратти по веселей было.
  18. #1
    • +2
    Chino20: 5 сентября 2016 02:02 (152)
    Массимо, мы тоже очень скучаем по тебе.....
  19. #0
    • 0